Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 219 з 517 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269319 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10330, показано з 4 361 по 4 380.

Тема: Киевстар

  1. #4361
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Я после такого случая не поленился и пожаловался в техподдержку через чат. Приняли заявку и через пару дней вернули деньги на счёт. Надеюсь ушлого сотрудника тоже наказали, хотя бы устно. Потому что это жопа, а не сервис. Пока весь сайт не перечитаешь, держат за лоха.

  2. #4362

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 775

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    У них там очень мутно, с платно/бесплатно. По моему личному опыту - зависит от настроения того, кто в это время сидел на троне)
    нашел на сайте -

    Гарантийный срок SIM-карты — 2 года с момента активации абонентского номера. Гарантийная замена распространяется на неисправности SIM-карты, которые возникли по вине завода-производителя.Гарантийная замена SIM-карты осуществляется бесплатно. При замене SIM-карты, абонентский номер не меняется.

    В случае утраты, кражи, повреждения SIM-карты или ее блокировки в результате введения неправильного PUK-кода, компания «Киевстар» предоставляет возможность восстановить SIM-карту при помощи услуги «Замена SIM-карты». Услуга «Замена SIM-карты» предоставляется в Магазине Киевстар.Стоимость услуги* «Замена SIM-карты» составляет 25,00 грн. с учетом всех налогов и сборов.

    Замена на SIM-карту другого формата (MiniSIM, MicroSIM, NanoSIM) бесплатна. Услуга предоставляется исключительно при наличии активной SIM-карты, которая должна быть в робочем состоянии, и на которой четко изображены все цифры ICC-кода.

  3. #4363
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 150

    Типово

    Гы, моей карте BASE больше 10 лет, сейчас придется в новый телефон вставлять микросим...это что мне бесплатно новую выдадут ???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  4. #4364

    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр.
    Дописів
    417

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Гы, моей карте BASE больше 10 лет, сейчас придется в новый телефон вставлять микросим...это что мне бесплатно новую выдадут ???
    я такую в цуме менял, взяли 25 гривень

  5. #4365
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Коротше, 25 беруть "на всякій случай". Мабуть реалізаторам з того якісь бонуси. Інакшого пояснення не маю.

  6. #4366
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    нашел на сайте -

    Гарантийный срок SIM-карты — 2 года с момента активации абонентского номера. Гарантийная замена распространяется на неисправности SIM-карты, которые возникли по вине завода-производителя.Гарантийная замена SIM-карты осуществляется бесплатно. При замене SIM-карты, абонентский номер не меняется.

    В случае утраты, кражи, повреждения SIM-карты или ее блокировки в результате введения неправильного PUK-кода, компания «Киевстар» предоставляет возможность восстановить SIM-карту при помощи услуги «Замена SIM-карты». Услуга «Замена SIM-карты» предоставляется в Магазине Киевстар.Стоимость услуги* «Замена SIM-карты» составляет 25,00 грн. с учетом всех налогов и сборов.

    Замена на SIM-карту другого формата (MiniSIM, MicroSIM, NanoSIM) бесплатна. Услуга предоставляется исключительно при наличии активной SIM-карты, которая должна быть в робочем состоянии, и на которой четко изображены все цифры ICC-кода.
    Написал им в чат по вашей наводке ссылаясь на сайт, спросили была ли она рабочая и был ли затерт код на ней, как я понял это основной аргумент. Я сказал что все в порядке с ней, приняли заявку и спросили отделение и имя сотрудника, пока ждем. Может и вернут.
    Хотя забавно что у них все это так потно сделано. И девушка которая меняла симку жаловалась что ей давно не платят зарплату и ей не за что добираться с другого города, мб таким образом и собирают себе премии. Но блин, я этого не понимаю, им платят абонплату, могли бы включать в стоимость замену.

  7. #4367
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    У меня целая эпопея была с заменами, тут излагал. Повторяться не буду, но видимо бонусы за здирництво есть.

  8. #4368
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Коротше, 25 беруть "на всякій случай". Мабуть реалізаторам з того якісь бонуси. Інакшого пояснення не маю.
    я в мосту пытался поменять на наносим, сказал парень что стоит 25 грн.
    на мой аргумент что на сайте написано что такая замена бесплатная, он сказал что бесплатно только на карла маркса
    подошёл туда - всё сделали бесплатно и без всяких вопросов

  9. #4369
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Владислав Переглянути допис
    я в мосту пытался поменять на наносим, сказал парень что стоит 25 грн.
    на мой аргумент что на сайте написано что такая замена бесплатная, он сказал что бесплатно только на карла маркса
    подошёл туда - всё сделали бесплатно и без всяких вопросов
    Ну от. Реалізатори накручують. Не бажають без бонусів

    Я міняла у райцентрі, там теж просто представник, не філія оператора. З обмеженими функціями. То безкоштовно. Хто як хоче, виходить (по принципу: вам шо, 25 грівєн жаалкооо?)

  10. #4370
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну от. Реалізатори накручують. Не бажають без бонусів

    Я міняла у райцентрі, там теж просто представник, не філія оператора. З обмеженими функціями. То безкоштовно. Хто як хоче, виходить (по принципу: вам шо, 25 грівєн жаалкооо?)
    Ну да, я когда менял мне предложили скопировать контакты за 99грн, а потом когда я сказал ну нафиг, предложили за 79.

  11. #4371
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Ну да, я когда менял мне предложили скопировать контакты за 99грн, а потом когда я сказал ну нафиг, предложили за 79.
    А вам жалко, чи шо? Ото ще


    Справа Остапа Бендера невмируща - 1001 спосіб чесного відйому грошей. Нуашо.

  12. #4372
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Короче какой-то развод от Киевстара. Позвонили спустя неделю по поводу моей заявки, походу с того салона где делали замену сим и сказали что у вас были затерты цифры на ней, поэтому возврат не сделают. И еще хватило наглости спросить, довольны ли мы обслуживанием. Да даже, если она не была затерта, тот сотрудник ее затер сам, чтобы ничего не платить, это же очевидно, а симку я не фоткал перед заменой, поэтому не доказуемо. В общем, как я и думал, Киевстар в своем репертуаре.

  13. #4373
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Короче какой-то развод от Киевстара. Позвонили спустя неделю по поводу моей заявки, походу с того салона где делали замену сим и сказали что у вас были затерты цифры на ней, поэтому возврат не сделают. И еще хватило наглости спросить, довольны ли мы обслуживанием. Да даже, если она не была затерта, тот сотрудник ее затер сам, чтобы ничего не платить, это же очевидно, а симку я не фоткал перед заменой, поэтому не доказуемо. В общем, как я и думал, Киевстар в своем репертуаре.
    Ну не сам Київстар же. Спробуйте це ж питання з описом всієї історії розмістити у їх пабліку на ФБ. Можливо, риторика зміниться.

  14. #4374
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну не сам Київстар же. Спробуйте це ж питання з описом всієї історії розмістити у їх пабліку на ФБ. Можливо, риторика зміниться.
    Да мне как бы пофиг на эти 25грн, чисто из принципа можно было бы попробовать вернуть, тем более если у них даже на сайте написано что это бесплатно. Просто почему тогда сабж не следит за своими сотрудниками или не должным образом их информирует? Скорее всего на то и расчет у них.

  15. #4375
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Да мне как бы пофиг на эти 25грн, чисто из принципа можно было бы попробовать вернуть, тем более если у них даже на сайте написано что это бесплатно. Просто почему тогда сабж не следит за своими сотрудниками или не должным образом их информирует? Скорее всего на то и расчет у них.
    Так із принципу я б накатала маляву у пабліку.
    А сабж нічого не може у даному випадку знайти, бо пошкодити картку після заміни - раз плюнути. І навіть якщо є камери спостереження, то вони нічого не покажуть, це ж не телевізор розбити.

  16. #4376
    Аватар для bobry
    Реєстрація
    03 серпень 2016
    Дописів
    600

    Типово

    Киевстар перевел мою симку на какой-то новый тариф "Разговоры регион 1". Теперь при попытке позвонить на чей-либо номер пишет - недостаточно средств на счету, пополните. В условиях тарифа - абонплата. Либо если на счету денег недостаточно, то 2 грн за безлим в день. Симка стоит в системе сигнализации. Задача телефона, стоящего в сигнализации - звонить мне при срабатывании сигнализации. И вот раньше (при прежнем тарифе) он звонил, я не брал трубку, деньги не списывались. Всё было прекрасно. Но теперь не звонит, а робот сообщает - "недостаточно денег, пополните".

    Ну хорошо, если я пополню, то по идее, если охранный телефон звонит, а я свой телефон не снимаю, то деньги на счету тратиться не должны (эти самые 2 гривны за "безлим в течении суток")? Но что будет через месяц? Не обнулится ли счёт и не придётся ли опять пополнять? Ведь какого-то же хрена деньги со счёта пропали при переходе на новый тариф. А ведь я ни разу не снимал свой телефон при звонке с охранного телефона, это значит, что деньги на счету тратиться были не должны (их там было 5 грн). Получается, что деньги списались из-за этого нового тарифа. Вот я и не пойму - не будет ли обнуление счёта каждый месяц из-за этого нового тарифа? Как мне быть - может уже нельзя использовать Киевстар и надо купить МТС, где не будет списания непонятно за что?

  17. #4377
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від bobry Переглянути допис
    Киевстар перевел мою симку на какой-то новый тариф "Разговоры регион 1". Теперь при попытке позвонить на чей-либо номер пишет - недостаточно средств на счету, пополните. В условиях тарифа - абонплата. Либо если на счету денег недостаточно, то 2 грн за безлим в день. Симка стоит в системе сигнализации. Задача телефона, стоящего в сигнализации - звонить мне при срабатывании сигнализации. И вот раньше (при прежнем тарифе) он звонил, я не брал трубку, деньги не списывались. Всё было прекрасно. Но теперь не звонит, а робот сообщает - "недостаточно денег, пополните".

    Ну хорошо, если я пополню, то по идее, если охранный телефон звонит, а я свой телефон не снимаю, то деньги на счету тратиться не должны (эти самые 2 гривны за "безлим в течении суток")? Но что будет через месяц? Не обнулится ли счёт и не придётся ли опять пополнять? Ведь какого-то же хрена деньги со счёта пропали при переходе на новый тариф. А ведь я ни разу не снимал свой телефон при звонке с охранного телефона, это значит, что деньги на счету тратиться были не должны (их там было 5 грн). Получается, что деньги списались из-за этого нового тарифа. Вот я и не пойму - не будет ли обнуление счёта каждый месяц из-за этого нового тарифа? Как мне быть - может уже нельзя использовать Киевстар и надо купить МТС, где не будет списания непонятно за что?
    Міняйте оператора. Списує кошти в нуль, навіть якщо сімка на полиці лежить

  18. #4378
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 840

    Типово

    Тариф подразумевает минимальную абонплату в 35 грн в месяц. Т. е. пользуетесь или нет, будет списывать.

  19. #4379
    Аватар для bobry
    Реєстрація
    03 серпень 2016
    Дописів
    600

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Міняйте оператора. Списує кошти в нуль, навіть якщо сімка на полиці лежить
    В какой момент списывает? А как же пункт в тарифе "если на счету суммы недостаточно для списания абонплаты, то 2 грн в день списывается за безлимит"? И не сказано, что списывается просто так. То есть эти 2 грн списываются каждый день, даже без звонка куда-либо?
    Востаннє редагував bobry: 22.09.2017 о 19:12

  20. #4380
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від bobry Переглянути допис
    В какой момент списывает? А как же пункт в тарифе "если на счету суммы недостаточно для списания абонплаты, то 2 грн в день списывается за безлимит"? И не сказано, что списывается просто так.
    В 00:01 списують. Там же не написано шо у разі використання. Чого ж просто так? Доба почалася і вперьод

Сторінка 219 з 517 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269319 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті