Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 517 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109509 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10330, показано з 161 по 180.

Тема: Киевстар

  1. #161

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    что и требовалсь доказать, хотя было спора на 8 страниц.

  2. #162

    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    11 416

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    что и требовалсь доказать, хотя было спора на 8 страниц.
    эгеж

    нужно было договор сразу постить. Где черном по белому - Оператор может всё, Абонент обязан платить. Моральный и неполучение выгоды - не оплачиваются, сим-карта оператора, может забрать когда хочет, а абонент несет ответственность за сохранность (не теряйте - вдруг новая 8 тыщ стоит??)
    zumer.com.ua

  3. #163
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Оператор МОЖЕТ приостановить, если достигло минимума или ниже.... значит может и не приостанавливать Как решит Оператор.

    Договор не паритетный
    Мдя...тоисть КС видя, шо разумный клиент на стоко бы не влез...решает просто заработать на лохе...
    Выход должен быть...шо значит... могу приостановить.... могу не приостановить...по каким критериям?
    Исходя из чего?
    Выход должен быть...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #164

    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    11 416

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Мдя...тоисть КС видя, шо разумный клиент на стоко бы не влез...решает просто заработать на лохе...
    Выход должен быть...шо значит... могу приостановить.... могу не приостановить...по каким критериям?
    Исходя из чего?
    Выход должен быть...
    спорные вопросы рассматриваются в суде. У нас страна беспредела - выхода нет.

    Киевстар не видит на самом деле. Ведь абонент обслуживается в билинге Роуминг-партнера.

    Выход может быть только в противоречии каких-либо пунктов контракта вышестоящим законам типа Конституции, ЗОЗПП и т.д.
    Если эти противоречия есть.
    zumer.com.ua

  5. #165
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Мдя...тоисть КС видя, шо разумный клиент на стоко бы не влез...решает просто заработать на лохе...
    Выход должен быть...шо значит... могу приостановить.... могу не приостановить...по каким критериям?
    Исходя из чего?
    Выход должен быть...
    №?*:%?:%*??!! (это все были маты)
    опсос не может контролировать расходы абонента в роуминге.

  6. #166
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    вспоминая ситуации из жизни в которых у меня могло возникнуть впечатление "беспредел" или ощущение обмана. 99,99% из-за того, что я недочтала и не поняла так, как оно есть на самом деле. И лишь 0,01 % это реальные попытки мошенничества, но они совршаются фирмами одно-двухдневками.
    И ни водной ситуации в моей жизни, когда изучив все условия я понимала, что я права, мне не отказывали в возврате денег или товара. Вопрос второй, с каким лицом это делали. Но меня от лица возвращащего не убудет.
    Вывод один - читайте свои права и обязанности, правила предоставления услуг и будет всем радость.
    Маруша, не обольщайся во всех этих 99,99% это действительно был обман.
    Реальный обман, построенный на двусмысленности определений и формулировок, мелком шрифте и "дописках в сносках".
    У многих на этом простроен весь бизнес, который изначально предполагает игру в одни ворота. Это один из "400 сравнительно честных способов отъёма денег».

  7. #167
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Маруша, не обольщайся во всех этих 99,99% это действительно был обман.
    Реальный обман, построенный на двусмысленности определений и формулировок, мелком шрифте и "дописках в сносках".
    У многих на этом простроен весь бизнес, который изначально предполагает игру в одни ворота. Это один из "400 сравнительно честных способов отъёма денег».
    вы наверное были бы правы в другое время, при других законах и в другой стране. Но в наше время, внашей стране, с нашими законами эти "честные способы отъема денег" не есть обман, а таки неумение правильно прочесть то что написано черным по белому и неумение все читать. Большая часть населения живут как дикие советские люди, верят рекламным слоганам, а договора не читают. Ну не могу я назвать человека мошенником или обманщиком, если я недочитала что-то. Поэтому я приучила себя, всегда досконально читать все документы, которые подписываю и пока не разжуют мне все пункты, в которых я сомневаюсь я ничего не подпишу. Если нервничают или отказывают я пойду к другим. Прямые вопросы - какие подводные камни? как правило какие ошибки допускают ваши клиенты? - тоже никто не отменял, а их представитель любой компании знает и обычно такой вопрос не оставит без ответа.

  8. #168
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово Киевстар. Внезапная блокировка номера

    Люди, шо за прикол. Первый раз в жизни с таким сталкиваюсь.
    Купила мама в киоске стартовый пакет киевстар, активировали, пополнили на 40 грн. Сделали 2 звонка. После чего приходит смска: предоставление услуг остановлено в соответствии с действующим законодательством.
    Звоню оператору, мне тётка заявляет: номер заблокирован по подозрению в какой-то мега преступной деятельности, о результатах проверки сообщим через 24 часа.
    Я ей говорю: Вы чё ёпнулись? Я карту активировал 3 минуты назад! Это что и есть преступление? А она: ничё не знаю, позже проверим.
    Шо это за идиотизм? У кого-то такое было?

  9. #169
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    карта блокирована по подозрению в шпионаже АТБ

  10. #170
    Аватар для BlackPhantom
    Реєстрація
    28 квітень 2004
    Дописів
    12 835

    Типово

    АТБ грабанули ?

  11. #171
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    вероломно был завербован Сильпо

  12. #172
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Ну, теоретически-если эти два сделанных звонка были о заминировании вокзала и АТБ-тогда всё прально...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #173
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Люди, шо за прикол. Первый раз в жизни с таким сталкиваюсь.
    Купила мама в киоске стартовый пакет киевстар, активировали, пополнили на 40 грн. Сделали 2 звонка. После чего приходит смска: предоставление услуг остановлено в соответствии с действующим законодательством.
    Звоню оператору, мне тётка заявляет: номер заблокирован по подозрению в какой-то мега преступной деятельности, о результатах проверки сообщим через 24 часа.
    Я ей говорю: Вы чё ёпнулись? Я карту активировал 3 минуты назад! Это что и есть преступление? А она: ничё не знаю, позже проверим.
    Шо это за идиотизм? У кого-то такое было?
    Езжайте в центр киевстара на Гагарина

  14. #174
    Аватар для Faraonn
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    1 025

    Типово

    Тема не нова.
    Много написано вот здесь
    А вообще сейчас у клиентов лоховстра никто не застрахован, могут любого заблокировать
    Наверное звонили на МТС? Или заграницу? Кстати, бывает. и без единого звонка блочат.
    Вот так они борются за то, что бы трафик не уходил на другие сети и криво настроена фрод-машина.

  15. #175
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ну, теоретически-если эти два сделанных звонка были о заминировании вокзала и АТБ-тогда всё прально...
    Ничё не минировали
    Правда заблокировался он после того, как мама набрала какой-то номер своей православной секты. Она прибацанная у меня на этом деле. Может из-за этого

  16. #176
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    будь мужиком, подключи ее на свой контракт
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  17. #177
    Аватар для Алла Лаврентьева
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Люди, шо за прикол. Первый раз в жизни с таким сталкиваюсь.
    Купила мама в киоске стартовый пакет киевстар, активировали, пополнили на 40 грн. Сделали 2 звонка. После чего приходит смска: предоставление услуг остановлено в соответствии с действующим законодательством.
    Звоню оператору, мне тётка заявляет: номер заблокирован по подозрению в какой-то мега преступной деятельности, о результатах проверки сообщим через 24 часа.
    Я ей говорю: Вы чё ёпнулись? Я карту активировал 3 минуты назад! Это что и есть преступление? А она: ничё не знаю, позже проверим.
    Шо это за идиотизм? У кого-то такое было?
    Добрый день, я менеджер по связям с общественностью Днепропетровского филиала "Киевстар", сбросьте мне, пожалуйста, в ЛС номер телефона, который был заблокирован, и ваш контактный номер для связи - постараемся все решить максимально быстро.

  18. #178
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Алла Лаврентьева Переглянути допис
    Добрый день, я менеджер по связям с общественностью Днепропетровского филиала "Киевстар", сбросьте мне, пожалуйста, в ЛС номер телефона, который был заблокирован, и ваш контактный номер для связи - постараемся все решить максимально быстро.
    22 минуты-отето сервис! Кому ещё Киевстар не наравитси?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #179
    Аватар для Faraonn
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    1 025

    Типово

    Цитата Допис від Алла Лаврентьева Переглянути допис
    Добрый день, я менеджер по связям с общественностью Днепропетровского филиала "Киевстар", сбросьте мне, пожалуйста, в ЛС номер телефона, который был заблокирован, и ваш контактный номер для связи - постараемся все решить максимально быстро.
    Ага, а когда КС разъяснит своим абонентам данную практику блокирования абонентов? Кстати, ссылку на другой ресурс я указал выше, случай далеко не единичный.
    Только не надо всех грести под "накрутчиков". Или таким способами диверсанты в рядах оператора №1 его дискредитируют? У них это отлично выходит.
    Востаннє редагував Faraonn: 03.04.2012 о 13:23

  20. #180
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Алла Лаврентьева Переглянути допис
    Добрый день, я менеджер по связям с общественностью Днепропетровского филиала "Киевстар", сбросьте мне, пожалуйста, в ЛС номер телефона, который был заблокирован, и ваш контактный номер для связи - постараемся все решить максимально быстро.
    Отправил

Сторінка 9 з 517 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109509 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті