Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 517 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10340, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Киевстар

  1. #1021

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Владислав Переглянути допис
    ввели пзс на "едыний цини"!!
    а я и не знал..

    а это уже когда нажимаешь на кнопку "дэтальныше про тариф":
    Жучат даже по мелочам, это норма.

  2. #1022
    Аватар для Grind Inc.
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Звідки Ви
    Смотря с кем...
    Дописів
    89

    Типово

    Владислав, на первом скрине, с абонкой в 15 грн это контракт, там нет пзс. На втором скрине - припадок, там есть пзс, но нет абонки. Но пару дней там был косяк со ссылками, поэтому можно вот так и напороться. По ходу новые тарифы разрабатывались года 3 назад и тока вот пройдя все круги ада их решили высереть. Но, если хорошо погуглить, то можно найти/подключить и нечто приемлемое - вот это нужно для днепропетровского региона для удержания...

  3. #1023
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Grind Inc. Переглянути допис
    Владислав, на первом скрине, с абонкой в 15 грн это контракт, там нет пзс. На втором скрине - припадок, там есть пзс, но нет абонки. Но пару дней там был косяк со ссылками, поэтому можно вот так и напороться. По ходу новые тарифы разрабатывались года 3 назад и тока вот пройдя все круги ада их решили высереть. Но, если хорошо погуглить, то можно найти/подключить и нечто приемлемое - вот это нужно для днепропетровского региона для удержания...
    Классный план .

    Во времена оны был у меня ЛедиЛайф - помню, даже туфли себе купила за доплату. А у знакомой так до сих пор этот номер - может, они что-то и зачисляют сейчас .

    Алла, кстати, Вы можете объяснить суть термина "региональный" и как действует этот тариф в других регионах?
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  4. #1024
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    1 752

    Типово

    Вот что еще не нравилось в старых тарифных планах так это то, что бесплатная минута списывалась с первой секунды - был тариф "Большая семья", 30 минут в день бывало и не хватало. К тому же за звонок длительностью 5 минут 2 секунды списывается 6 минут, несколько таких звонков в день - вот и теряем оплаченные минуты. В новых ТП такая тупость осталась или нет??? Все прочитал - та же самая тупость осталась
    Сейчас родственники перешли на МТС - изменил ТП на Классический, по КС звонков сейчас очень мало - 1-2 в сутки а то и вообще нет, хрен с ней с ПЗС, но без абонплаты, а на 10 коп/минут я не особо разорюсь.
    ЗЫ: номеру более 8 лет
    Востаннє редагував Andrey22: 15.09.2012 о 20:23
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  5. #1025
    Kenny
    Guest

    Типово

    это был хитрый ход одного ушлого манагера мтс
    он сделал гемиопластику и стал алочкой )
    но за этот профит ему ничего не светит - ибо некуй

  6. #1026
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    А кто в курсе - у Лайфа есть выгодный тариф для Днепропетровска?
    Ну, или вообще, просто выгодный. Типа МТС-Днепр.

  7. #1027
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Чёт я не поняла - по какому поводу тут поносят киевстаровские тарифы, если тот же мтсднепр - считай, абонплата гривна в день (зо грн раз в зо дней) - и тогда есть 3000 минут на сеть и о,35 на внешку - причем город в пределах 50 минут.

    Или прочла тарифы только я?
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  8. #1028

    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    603

    Типово

    На СМТС-Днепр 0-0,35 на 30 грн нужно пополнять раз в год, и тогда в течение года будут предоставляться бесплатно каждый месяц 3000 минут для звноков внури сети (если абонент находится на территории области и в др.городах по списку)
    УСЛУГА «3000 БЕСПЛАТНЫХ МИНУТ БЕЗ ПОПОЛНЕНИЯ»

    Услуга подключается автоматически на протяжении суток после пополнения счета на сумму от 30 грн одним платежом и действует на протяжении 30 дней с момента подключения – на территории Днепропетровской области и городов Кременчуг, Комсомольск и Светловодск. Каждые 30 дней с момента первого подключения услуги срок действия услуги продлевается автоматически.
    ВНИМАНИЕ! Перед первым пополнением счета активируйте стартовый пакет, позвонив по бесплатному номеру 111.

    В рамках услуги ежемесячно предоставляются 3000 бесплатных минут в сети МТС по Украине, которые используются без ограничения в день. В случае исчерпания бесплатных минут стоимость звонков в сети МТС составляет 0,50 грн/мин.
    При выезде за пределы вышеуказанной территории для бесплатных звонков в сети МТС (30 минут в день на протяжении 30 дней) пополняйте счет на сумму от 30 грн одним платежом; стоимость звонков абонентам других сетей Украины – 1 грн/мин
    Минуты, предоставляющиеся без обязательного пополнения счета, не используются при переадресации звонков.
    http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=447

  9. #1029

    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    603

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Чёт я не поняла - по какому поводу тут поносят киевстаровские тарифы, если тот же мтсднепр - считай, абонплата гривна в день (зо грн раз в зо дней) - и тогда есть 3000 минут на сеть и о,35 на внешку - причем город в пределах 50 минут.

    Или прочла тарифы только я?
    На СМТС-Днепр 0-0,35 на 30 грн нужно пополнять раз в год, и тогда в течение года будут предоставляться бесплатно каждый месяц 3000 минут для звноков внури сети (если абонент находится на территории области и в др.городах по списку) и эти 30 грн не списываются на абонплату, если целый год звонить внутри сети, они не пропадут))))))))

  10. #1030
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від В=танке Переглянути допис
    На СМТС-Днепр 0-0,35 на 30 грн нужно пополнять раз в год, и тогда в течение года будут предоставляться бесплатно каждый месяц 3000 минут для звноков внури сети (если абонент находится на территории области и в др.городах по списку) и эти 30 грн не списываются на абонплату, если целый год звонить внутри сети, они не пропадут))))))))
    А, понятно .
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  11. #1031
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Алла Лаврентьева, а региональный тариф от Киевстар тоже действует только в Днепропетровской области, как МТС-ный? К примеру, я выехала в Кировоград - почем там мне будет позвонить?
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  12. #1032

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Алла, кстати, Вы можете объяснить суть термина "региональный" и как действует этот тариф в других регионах?
    Julyross, спасибо за вопроc. Киевстар ввел новые региональные пакетные тарифные планы, ориентируясь на сообщество киевстаровцев в каждой области Украины и соответственно, на их потребности.
    В Днепропетровской области – киевстаровцев большинство, а как правило, у абонента любого оператора 80-90% звонков осуществляется в своей сети. Уважаемый Alex_I дал тому хороший пример:

    1й номер я - 880 внутрисетевых, 106 внешних минут.
    2й номер жена - 420 внутрисетевых, 5 внешних.
    Поэтому, подключив «Супер Киевстар», вы получаете 2100 бесплатных минут в месяц по сети за абонплату 30 грн. Если нужно звонить на другие сети – бесплатно подключаете услугу «15 копеек на другие сети».

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Алла Лаврентьева, а региональный тариф от Киевстар тоже действует только в Днепропетровской области, как МТС-ный? К примеру, я выехала в Кировоград - почем там мне будет позвонить?
    Подключив «Супер Киевстар» в Днепропетровске, Вы сможете пользоваться им на всей территории Украины без ограничений.
    Абонентська служба: (044) 466-0-466

  13. #1033
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Алла Лаврентьева Переглянути допис
    Подключив «Супер Киевстар» в Днепропетровске, Вы сможете пользоваться им на всей территории Украины без ограничений.
    Так, главное вычленила . Спасибо, понятно.

    Не к ночи будь помянут МТСовский тариф тут проигрывает - если не сидеть на попе в пределах малой Родины, а двигаться по Украине .

    Остальное попробую перевести на человечью мову - если подключаешь тариф в Днепре, где больше абонентов Кс, то можно на одном пакете "ДвеСто минут за 30 грн" быть внутри сети. А если мне надо один день звонить на МТС, к примеру - я подключила сегодня бесплатно "15 копеек на внешку" - и когда она сработает? И можно ли подключать её на день?

    И вообще, можно ли эти пакеты включать на сколько хочется - на день, два, неделю? Меньше месяца?

    Алла, алло?
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  14. #1034

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Так, главное вычленила . Спасибо, понятно.

    Не к ночи будь помянут МТСовский тариф тут проигрывает - если не сидеть на попе в пределах малой Родины, а двигаться по Украине .
    В чем он проигрывает, внимательно прочитайте условия тарифа. Пополняете счет на 30 грн и в течение 25 дней будет бесплатная внутрисеть в любой точке Украины, при этом 30 грн остаются на счету. А в Киевстаре постоянно пополнять, пополнять и пополнять только за право говорить внутри сети.
    Если разговоров по Киевстару до 2 часов в месяц, то даже выгоднее взять МТС и звонить с него на Киевстар.

  15. #1035
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Алла Лаврентьева Переглянути допис
    Julyross, спасибо за вопроc. Киевстар ввел новые региональные пакетные тарифные планы, ориентируясь на сообщество киевстаровцев в каждой области Украины и соответственно, на их потребности.
    Перевожу с маркетоидного на русский - в Днепропетровской области еще не все сбежали с КС по этому получаем самые отстойные тарифы по сравнению с другими областями.

    Цитата Допис від Алла Лаврентьева Переглянути допис
    Уважаемый Alex_I дал тому хороший пример:
    Вообще-то он давал обратный пример, на сколько ему не выгодно было бы сидеть на КС.

    Цитата Допис від Алла Лаврентьева Переглянути допис
    Поэтому, подключив «Супер Киевстар», вы получаете 2100 бесплатных минут в месяц по сети за абонплату 30 грн.
    У конкурентов - 3000 минут без ограничения в день и абонплаты. У КС в других областях - на "Але квартал мой регион" - без абонплаты и только Днепр как всегда в пролете.

    Цитата Допис від Алла Лаврентьева Переглянути допис
    Если нужно звонить на другие сети – бесплатно подключаете услугу «15 копеек на другие сети».
    КС такой КС. Подключить то бесплатно, но абонплата за нее снимается дополнительно + ограничение на кол-во минут в день.

  16. #1036
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    В чем он проигрывает, внимательно прочитайте условия тарифа. Пополняете счет на 30 грн и в течение 25 дней будет бесплатная внутрисеть в любой точке Украины, при этом 30 грн остаются на счету. А в Киевстаре постоянно пополнять, пополнять и пополнять только за право говорить внутри сети.
    Если разговоров по Киевстару до 2 часов в месяц, то даже выгоднее взять МТС и звонить с него на Киевстар.
    В том, что тарифы идут по границам областей, которые в вышках не прошиты - вспомните, сколько лучей поноса было в темах про псевдороуминги на границах. А пограничная зона кагбэ до 50 км.

    у мстовского тарифа, канеха, есть свой круг пользователей - которые дальше Подгороднего не ездят - но те же студенты из Перещепино, к примеру, уже попадают в пограничную зону и могут легко попасть на деньги, говоря не 3000 минут в месяц, а 30 минут в день, и внешка у них неожиданно станет не по 0,35 а полновесной гривной)).
    Востаннє редагував Julyross: 17.09.2012 о 16:06
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  17. #1037
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    КС такой КС. Подключить то бесплатно, но абонплата за нее снимается дополнительно + ограничение на кол-во минут в день.
    это странно, конечно - предоставлять услуги и получать за них оплату .

    Нормальный бизнес - это когда яйца купил за рупьдесяток, сварил и продал за рупьдесяток. А себе - навар с яиц оставил .
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  18. #1038

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    я подключила сегодня бесплатно "15 копеек на внешку" - и когда она сработает?
    Максимальный срок подключения услуги - в течение суток, как правило подключение происходит гораздо быстрее

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    И можно ли подключать её на день?
    Можно

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    И вообще, можно ли эти пакеты включать на сколько хочется - на день, два, неделю? Меньше месяца?
    Здесь нет определенного срока действия. Если услуга подключена - она работает каждый день, если услуга не нужна - ее необходимо отключить.
    Абонентська служба: (044) 466-0-466

  19. #1039
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    В том, что тарифы идут по границам областей, которые в вышках не прошиты - вспомните, сколько лучей поноса было в темах про псевдороуминги на границах. А пограничная зона кагбэ до 50 км.у мстовского тарифа, канеха, есть свой круг пользователей - которые дальше Подгороднего не ездят - но те же студенты из Перещепино, к примеру, уже
    То было на старте услуги год назад. Кстати с КС и его пакетами Мой регион может быть та же проблема, плюс у КС есть дополнительная фича - начисление бесплатных минут в 3 часа ночи, и студент решивший позвонить с дискотеки после 12 ночи попадет на полную стоимость звонка. Как вам такой момент?

  20. #1040
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    это странно, конечно - предоставлять услуги и получать за них оплату.
    А вам хочется лишние деньги платить? Так, пожалуйста! Никто ж не препятствует.
    Наоборот, Алла только рада будет.

Сторінка 52 з 517 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті