Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 246 з 517 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296346 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10340, показано з 4 901 по 4 920.

Тема: Киевстар

  1. #4901

    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    кому может быть мало 6гб в день мобильного интернета? о_О
    Мне. У меня в частном секторе только Фрегат, а он не подключает, говорит модернизация сети нужно, нашел другой провайдер и оказалось его выкупил все тот же фрегат. Единственный выход 3g киевстара, купил usb модем и сделал сим пару и пользуюсь на ноуте. Кстати был удивлен, качеством. Я фильмы, сериалы качаю. А сериал 20 гб за день скачивает, а теперь хрен знает на сколько растянется. Придется искать что-то другое.

  2. #4902
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від yurec22 Переглянути допис
    Мне. У меня в частном секторе только Фрегат, а он не подключает, говорит модернизация сети нужно, нашел другой провайдер и оказалось его выкупил все тот же фрегат. Единственный выход 3g киевстара, купил usb модем и сделал сим пару и пользуюсь на ноуте. Кстати был удивлен, качеством. Я фильмы, сериалы качаю. А сериал 20 гб за день скачивает, а теперь хрен знает на сколько растянется. Придется искать что-то другое.
    я уже и не помню когда качал
    зачем?
    смотрю в онлайне с тех же торрентов

  3. #4903

    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    я уже и не помню когда качал
    зачем?
    смотрю в онлайне с тех же торрентов
    Через 3g, онлайн просмотр у меня тормозит. Мне проще скачать на флешку и в ТВ вставить

  4. #4904
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від yurec22 Переглянути допис
    Через 3g, онлайн просмотр у меня тормозит. Мне проще скачать на флешку и в ТВ вставить
    если качает то и тормозить не должно
    разве только не хватает скорости, тогда можно паузу нажать и через пол часа все пойдет без тормозов как подкешируется
    ну это личное дело каждого конечно

  5. #4905

    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    если качает то и тормозить не должно
    разве только не хватает скорости, тогда можно паузу нажать и через пол часа все пойдет без тормозов как подкешируется
    ну это личное дело каждого конечно
    Оно и не тормозит утром и днем. А вечером начинает

  6. #4906
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 944

    Типово

    Может от покрытия зависит, но я на 3g киевстара - расшариваю телефон как точку доступа - подключаю два ноута и потоковое ТВ в медиаплеере на андроиде. И везде хватает скорости. Тоже не понимаю, какой смысл сейчас что-то качать, имея тот же hd videobox.

  7. #4907
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    если качает то и тормозить не должно
    разве только не хватает скорости, тогда можно паузу нажать и через пол часа все пойдет без тормозов как подкешируется
    ну это личное дело каждого конечно
    Цитата Допис від teaman Переглянути допис
    Может от покрытия зависит, но я на 3g киевстара - расшариваю телефон как точку доступа - подключаю два ноута и потоковое ТВ в медиаплеере на андроиде. И везде хватает скорости. Тоже не понимаю, какой смысл сейчас что-то качать, имея тот же hd videobox.
    То вы хорошими провами/оператормаи разбалованы. А тут если идут микрообрывы, незаметные при скачивании с торрентов и весьма заметные при просмотре HD-контента в онлайне, то не особо и насмотришься, да и иногда просто Инет отпадает. А смотреть с получасовыми паузами - не, увольте.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #4908
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    То вы хорошими провами/оператормаи разбалованы. А тут если идут микрообрывы, незаметные при скачивании с торрентов и весьма заметные при просмотре HD-контента в онлайне, то не особо и насмотришься, да и иногда просто Инет отпадает. А смотреть с получасовыми паузами - не, увольте.
    У меня на фрегате микрообрывы бывают редко, смотрю в основном hd каналы. Если смотреть видео через hd videobox то там из-за кэша обрывы менее заметны. Но вот по вечерам бывают иногда отвалы, подумывают прикупить 4g модем и воткнуть в роутер чтобы переключался в таких случаях. Как вариант.

  9. #4909
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    У меня на фрегате микрообрывы бывают редко, смотрю в основном hd каналы. Если смотреть видео через hd videobox то там из-за кэша обрывы менее заметны. Но вот по вечерам бывают иногда отвалы, подумывают прикупить 4g модем и воткнуть в роутер чтобы переключался в таких случаях. Как вариант.
    чето с 4G модемами в той же розетке не густо. 1 только нашел.

    https://rozetka.com.ua/27026001/p27026001/

  10. #4910
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    чето с 4G модемами в той же розетке не густо. 1 только нашел.

    https://rozetka.com.ua/27026001/p27026001/
    Да на али их полно, до 40$ стоят. Надо брать с возможностью подключения внешней антенны, если будет плохой прием. И сим пару заказать, 15грн/мес абонка. На роутере включать режим балансировки, чтобы если 1 интернет проседал, подключался другой.

  11. #4911
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 993

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    я уже и не помню когда качал
    зачем?
    смотрю в онлайне с тех же торрентов
    А можно подумать онлайн просмотр не = скачке? Один хер количество трафика одинаковое

  12. #4912
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    У меня на фрегате микрообрывы бывают редко, смотрю в основном hd каналы. Если смотреть видео через hd videobox то там из-за кэша обрывы менее заметны. Но вот по вечерам бывают иногда отвалы, подумывают прикупить 4g модем и воткнуть в роутер чтобы переключался в таких случаях. Как вариант.
    Я смотрю в основном именно по вечерам, при этом не эфир, а фильмы и музыкалки с многоканальным HD-звуком, там трафик ощутимо круче, так что тем паче онлайн в пролёте. А так накачал, чего душа желает, и смотри себе когда, сколько и чего хочешь без всякой зависимости от Инета. Тем паче в онлайне (если не считать торрентов) мало что вааще можно найти в нужном мне качестве (да ещё и бесплатно ).
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #4913
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    А можно подумать онлайн просмотр не = скачке? Один хер количество трафика одинаковое
    человек качает сериалы и потом их смотрит
    я об этом говорил
    в день при онлайн-просмотре уйдет меньше чем скачать за день весь сезон

  14. #4914
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 993

    Типово

    Это да, а если захотел глянуть- а инета нет? Хоп достал с полки и посмотрел

  15. #4915

  16. #4916

    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    927

    Типово

    Вот возьмет "синенькая ракета" и обидется на вас

  17. #4917
    MIX
    Guest

    Типово

    Поменял симку
    а толку 0 ))

  18. #4918
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Сабж официально запускает 4,5G c 10 апреля.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  19. #4919
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Сабж официально запускает 4,5G c 10 апреля.
    Что это за 0,5G добавилось? О_о
    The only easy day was yesterday (c)

  20. #4920
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    У вас уже отображается значок 4g/lte в строке состояния? У меня на redmi 4x по прежнему H+, сеть выбрана предпочтительно 4g, симка поддерживается.

Сторінка 246 з 517 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296346 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті