Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 239 з 517 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249289339 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10340, показано з 4 761 по 4 780.

Тема: Киевстар

  1. #4761

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    репитеры\усилители в помощь
    та ну блин
    несерьёзно это всё

    ну или я не техноман

  2. #4762
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Вы хотите сказать что то, что вы купите у нас в стране будет не то же самое что вы купите у оф.дилера на Али? Смешно. По поводу цены все очень просто - доставка стоит китайцу 2 бакса, 32 - 2 = 30 баксов. 30 / 2 (это цена за пару устройств) = 15 баксов за штуку. Что не так?
    да все не так
    ни кто не покупает 1 адаптер, понимаете? ибо от него толку 0!
    кроме того, когда мне понадобится такой девайс я просто пойду к офф-диллеру и куплю его тут с гарантией минимум на 1 год
    я говорю - нет комплектов PowerLine в Украине за 15$
    и точка

  3. #4763
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    да все не так
    ни кто не покупает 1 адаптер, понимаете? ибо от него толку 0!
    Господи.. где я говорил что покупают 1 адаптер? Я говорю о себестоимости одного устройства, что бы сделать выводы о используемой в нем силовой развязке. Ну что тут не понятного?

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    кроме того, когда мне понадобится такой девайс я просто пойду к офф-диллеру и куплю его тут с гарантией минимум на 1 год
    На Али продает оф. дилер производителя, и гарантия кстати три года о чем у него написано. Украинские просто покупают у него и продают вам с тройной наценкой, а гарантию держат за счет подменного фонда. Купите себе два комплекта и будет вам такая же "гарантия", если у вас такой критический сервис дома, еще и дешевле выйдет.

  4. #4764
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від SolarW Переглянути допис
    Пока нет информации.
    Блин, паршиво. Я только номер дочки перевел на этот плюс
    The only easy day was yesterday (c)

  5. #4765

    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    1 185

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    та ну блин
    несерьёзно это всё

    ну или я не техноман
    Угу, и работать нормально все равно не будет.

  6. #4766
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    Блин, паршиво. Я только номер дочки перевел на этот плюс
    То не про плюс, а про 3ГО. Но и эта инфа пока из разряда ОБС.

  7. #4767
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від SolarW Переглянути допис
    Угу, и работать нормально все равно не будет.
    А оно работает...

  8. #4768

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 257

    Типово

    Ну почему не будет, вай фай хорош для поброузить в интернете и посмотреть недалеко от роутера видео в среднем качестве.
    Если хорошее качество (уже fullhd) и потребителей несколько - а вай-фай делится на все, или за две стенки от роутера - уже мрак.

    А провести провод к стационарным устройствам даже по ремонту - дело на час, у меня в квартире всё хорошо пряталось под плинтусом. В доме я заложил провода везде, где только можно, в места, где телевизоры, даже по два провода (а вдруг там будет основной девайс типа приставки для телевидения/Ютуба и что-то типа плейстейшна).
    Кроме роутера, есть 24 портовый гигабитный хаб, где занято около 6-7 портов сейчас, 4портовый PoE хаб, где занято 2 порта, и 2 доп. вай фай точки, 1200мегабитная домашняя и уличная.

    В общем, провода рулят.

  9. #4769
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    То не про плюс, а про 3ГО. Но и эта инфа пока из разряда ОБС.
    Ну как же, вот общение:
    - Да понятно что с 3G Онлайн будут всех сгонять на Онлайн 3G+ с абонкой в 50 грн
    - Есть мнение что и этот тариф ненадолго - максимум пара месяцев ему осталась.
    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    В доме я заложил провода везде, где только можно, в места, где телевизоры, даже по два провода (а вдруг там будет основной девайс типа приставки для телевидения/Ютуба и что-то типа плейстейшна).
    Кроме роутера, есть 24 портовый гигабитный хаб, где занято около 6-7 портов сейчас, 4портовый PoE хаб, где занято 2 порта, и 2 доп. вай фай точки, 1200мегабитная домашняя и уличная.
    Офигеть, вот это подход О_о
    The only easy day was yesterday (c)

  10. #4770
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    Ну как же, вот общение:
    Значит не так понял... Но ответ не меняется. Тарифы живут ~1.5 года и выше, а даже 3G+ только в июне будет год...

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    В общем, провода рулят.
    плюсую
    самый надежный вариант

  11. #4771
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    Значит не так понял... Но ответ не меняется. Тарифы живут ~1.5 года и выше, а даже 3G+ только в июне будет год...
    Спасибо
    The only easy day was yesterday (c)

  12. #4772

    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    1 185

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    То не про плюс, а про 3ГО. Но и эта инфа пока из разряда ОБС.
    Как раз про плюс инфа.
    Источник информации может и ОБС - но скажем так, изнутри имеющий информацию о планах КС на тарифы.

  13. #4773

    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    1 185

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    А оно работает...
    Использование ретранслятора в WiFi (соответственно работающего на той же частоте что и основная точка) снижает скорость работы как минимум в два раза.
    Плюс как было указано в исходном сообщении бетонные стены и т.д.
    Так что может и можно назвать получившийся результат работой... но я бы не стал

  14. #4774
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від SolarW Переглянути допис
    Как раз про плюс инфа.
    Источник информации может и ОБС - но скажем так, изнутри имеющий информацию о планах КС на тарифы.
    Ну тогда и остальные тарифы надо перетряхивать, а на это не сильно похоже. Пока прослеживается тенденция к перемещению всех платежеспособных абонентов на fmc, потому как там очень вкусные условия. А досрочно закрывать не самый дешёвый 3г+ смысла вообще не вижу, на нем не те люди которые будут платить сколько скажешь...

  15. #4775
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Не переймайтесь проводами, роутерами и репитерами - скоро Маск нашпигует окрестности Земли низкоорбитальными спутнегами с шаровым Инетом.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #4776

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    при покупке стартового пакета через интернет-магазин как они потом предлагают выбрать номер?

  17. #4777

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 190

    Типово

    Преимущества домашнего интернета от Киевстар


  18. #4778

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 190

    Типово

    ps: главное, всё просто, понятно и информированно



    "А может я тариф посмотреть хотел..." (ц)
    Востаннє редагував habubabur: 24.02.2018 о 11:59

  19. #4779
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SolarW Переглянути допис
    Использование ретранслятора в WiFi (соответственно работающего на той же частоте что и основная точка) снижает скорость работы как минимум в два раза.
    Плюс как было указано в исходном сообщении бетонные стены и т.д.
    Так что может и можно назвать получившийся результат работой... но я бы не стал
    Думаю Вы не сильно расстроитесь если скорость 300-350Мбитного вайфая упадет в 2 раза

  20. #4780

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 257

    Типово

    Через 2 стенки хорошо, если 30 будет без всяких ретрансляторов, в 2.4GHz. 5 GHz в дальних от роутера углах уже на уровне неуверенного приёма. Это на маленьких устройствах, типа телефона. На ноутбуке чуть получше, конечно.
    300-350 - это та же комната (тогда может быть и 700-800) или прямо за одной стенкой.

    Но в случае отсутствия другого решения (некуда проложить провод), или лени (не хочется ложить провод), или отсутствия задач - вполне себе решение.



    Это как камера со стоковым объективом. Думаю, вы не сильно расстроитесь, что у вас нет хорошего дорогого объектива, если вы снимать не умеете и всё снимаете на auto. 80% задач оно решает и ладно себе.

Сторінка 239 з 517 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249289339 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті