Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 225 з 517 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275325 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10340, показано з 4 481 по 4 500.

Тема: Киевстар

  1. #4481
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Так КС перешел на предоставление даркнета, а это не для простых смертных.

  2. #4482

    Реєстрація
    02 грудень 2011
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Мне тут советовали в fb их зачмырить, попробуйте. На моей памяти 1 раз когда сняло 5грн за интернет, я смог вернуть через чат. Вообще это их фишка, подключать интернет пенсионерам и т.д. которые не разбираются и не пользуются а потом к ним в салонах выстраиваются огромные очереди с вопросами "Где деньги Вася?". С подменой точек доступа не сталкивался, вообще www.ab.kyivstar.net всегда выбирать нужно, обычно не должно меняться. Можете удалить лишние.
    Спасибо! Это помогло! Никого не чмырил, решил вопрос через лс Написали, конечно, что "сами виноваты", но, как некоторая лояльность, поможем. Уже пришло СМС от Киевстар, что средства будут возвращены

  3. #4483

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від realkolos Переглянути допис
    Спасибо! Это помогло! Никого не чмырил, решил вопрос через лс Написали, конечно, что "сами виноваты", но, как некоторая лояльность, поможем. Уже пришло СМС от Киевстар, что средства будут возвращены
    мне то же 20 вернули и около часа пошло снимание по 5грн. я опять оказался виноват и оператор объяснил,что кредит доверия закончился

  4. #4484
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Весь вечер глючил домашний интернет от киевстар. Временами отключался. Техподдержка не отвечала типа"все операторы заняты". И вот лег окончательно. Робомужик отвечает "проблемы по городу и затруднено пользование интернетом в некоторых районах". Заявок, естественно, не принимают. За три года такое впервые - чтобы до оператора невозможно было дозвониться.
    Мы так с фрегатом распрощались, а началось с невозможности дозвона до оператора.
    Неужели Домашнему интернету от киевстар приходит кирдык?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  5. #4485
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    6Победа, обнаружили в 7 утра, что исчез дом. интернет от КС. Робот приносит извинения. И все.
    Мобильный Водафон тоже глючит....

  6. #4486

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 053

    Типово

    Дозвонился до оператора. Сказали что проблема с ip адресацией. Обещались до 15.00 исправить.

    P.S/ на Калнышевского (Косиора) уже заработал дом. инет

  7. #4487
    Аватар для Йенифер
    Реєстрація
    08 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    391

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    За три года такое впервые - чтобы до оператора невозможно было дозвониться.
    У нас было такое, наверно год назад, точно не помню. Не могли ни дозвониться, ни даже пополнить. Дозвонился муж оператору по вопросу подать заявку на подключение, там почему-то без проблем отвечали.
    Ну и сейчас октябрь не работал, присылали каждые 3-5 дней смс о переносе вплоть до ноября - ни пояснений внятных, ни мастера. Когда звонила по поводу перерасчета оператор сказала ожидать, дважды переспросила - может мне в сервисный центр подойти - нет, ожидайте, мы ждем пока мастер закроет вопрос и свяжемся с вами. Через неделю тишины звоню опять - ой, это вам в сервисный центр надо Вчера пол дня глючил, потом пропал. Оператор сказал проблемы на линии, ждать до 20. Сегодня интернет появился, но опять же глючный. Непонятно, что с ним происходит в последнее время.

  8. #4488

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Весь вечер глючил домашний интернет от киевстар. Временами отключался. Техподдержка не отвечала типа"все операторы заняты". И вот лег окончательно. Робомужик отвечает "проблемы по городу и затруднено пользование интернетом в некоторых районах". Заявок, естественно, не принимают. За три года такое впервые - чтобы до оператора невозможно было дозвониться.
    Мы так с фрегатом распрощались, а началось с невозможности дозвона до оператора.
    Неужели Домашнему интернету от киевстар приходит кирдык?
    ------------------
    Точно такая байда. Невозможность напрямую пообщаться с живым голосом из техподдержки вызывает желание сменить провайдера. НЕ хочется правда ковырять дырку в стене для очередного кабеля. Хотя, с другой стороны, когда их пучок - есть возможность оперативного выбора.

  9. #4489
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від сантехникавызывали Переглянути допис
    ------------------
    Точно такая байда. Невозможность напрямую пообщаться с живым голосом из техподдержки вызывает желание сменить провайдера. НЕ хочется правда ковырять дырку в стене для очередного кабеля. Хотя, с другой стороны, когда их пучок - есть возможность оперативного выбора.
    поэтому у меня в квартиру два провода и входит от двух провайдеров
    когда нужно меняю их и ждать никого не нужно

  10. #4490

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 273

    Типово

    Если чё, 100 мегабит работает по 4 проводам (1,2,3 и 6-й). Одну витую пару, то есть 8 проводов, можно, в случае отсутствия возможности провести параллельно новый провод, использовать для 2 каналов. Обжим некрасивый будет, но немного термоусадки решит вопросы.

  11. #4491
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Владислав Переглянути допис
    поэтому у меня в квартиру два провода и входит от двух провайдеров
    когда нужно меняю их и ждать никого не нужно
    интересненько.
    у нас тоже в одно отверстие два кабеля входят. но фрегатом 3 года не пользовались.
    как это " ждать никого не нужно"?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  12. #4492
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    интересненько.
    как это " ждать никого не нужно"?
    это не нужно никаких прокладчиков-настройщиков ждать
    пришли, подключили в подъезде и всё
    настрою и вифи я подниму сам
    точнее не я а роутер

  13. #4493
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    6Победа, обнаружили в 7 утра, что исчез дом. интернет от КС. Робот приносит извинения. И все.
    Мобильный Водафон тоже глючит....
    Значит вы под колпаком.

  14. #4494

    Типово

    Сцуко, заказала перенос Домашнего интернета на другой адрес.
    Назначили визит мастера на сегодня, с 10 до 11. Уж полдень близился, а мастера все нет.
    На мой звонок в поддержку сказали, что жалобу приняли, мол, в течение дня вам перезвонят. ну офигеть, думаю...
    В начале первого звонит девочка: ой, а сегодня не получится, у мастера кабеля нет. Переносим на послезавтра.
    При том, как выяснилось, мастер работает с 10, т.е. моя заявка была первой на сегодня. И когда, интересно, он обнаружил, что кабеля у него нет?

    ААа..., как я зла....
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  15. #4495
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 239

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Сцуко, заказала перенос Домашнего интернета на другой адрес.
    Назначили визит мастера на сегодня, с 10 до 11. Уж полдень близился, а мастера все нет.
    На мой звонок в поддержку сказали, что жалобу приняли, мол, в течение дня вам перезвонят. ну офигеть, думаю...
    В начале первого звонит девочка: ой, а сегодня не получится, у мастера кабеля нет. Переносим на послезавтра.
    При том, как выяснилось, мастер работает с 10, т.е. моя заявка была первой на сегодня. И когда, интересно, он обнаружил, что кабеля у него нет?

    ААа..., как я зла....
    И угораздило тебя переехать туда где нет Триолана....
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  16. #4496

    Типово

    Ну до этого никаких нареканий на Киевстар не было. Вылетал иногда, конечно, но быстро чинили.
    Тут решила свой аккаунт просто перетащить и така халепа....
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  17. #4497

    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    1 185

    Типово

    Шота КС (Домашний интернет) прилег немного...
    До половины пакетов потери во внешний мир (проверил с двух подключений на левом берегу).
    Звоню на 466 - связь устанавливается а голоса нет.
    Дозвонился на 0444660466 - дает выбрать язык а дальше "извините, сервис временно недоступен - перезвоните позже"
    Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=263мс TTL=46
    Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=261мс TTL=46
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=281мс TTL=46
    Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=247мс TTL=46
    Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=262мс TTL=46
    Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=268мс TTL=46
    Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=256мс TTL=46
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=249мс TTL=46
    Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=246мс TTL=46
    Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=249мс TTL=46
    Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=275мс TTL=46
    Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=242мс TTL=46
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=246мс TTL=46
    Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=246мс TTL=46
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=238мс TTL=46
    Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=258мс TTL=46
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=255мс TTL=46
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=268мс TTL=46

  18. #4498

    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    927

    Типово

    Цитата Допис від SolarW Переглянути допис
    Шота КС (Домашний интернет) прилег немного...
    Отдыхает от запросов )))

  19. #4499

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 682

    Типово

    Мне нравился Киевстар интернет. Но год назад с ним стало как пишут на этой странице. Наступили выходные, сидиш без Интернета. Ушел, и судя по всему не зря. Больше всего раздражало отсутствие информации сколько сидеть без Интернета. Не дозвониться, робот по кругу гоняет. Написал заявление на расторжение договора. Вернули на лицевой счет 8 грн так они там и остались . Сколько раз за 8 лет конкуренты переманить пытались...
    cff3f2e8ed20d5f3e9ebee

  20. #4500
    Аватар для tolid
    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гондурас
    Дописів
    758

    Типово

    А как у Киевстара с мобильным интернетом? Новые безлимитные (и не только) тарифы выглядят очень интересно. Но вопрос насколько их сеть нормально работает?

Сторінка 225 з 517 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275325 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті