Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 206 з 517 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256306 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10340, показано з 4 101 по 4 120.

Тема: Киевстар

  1. #4101

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ну не знаю, у мну лайф далеко за Кировским (Обуховка) в лесу брал. На 3 рисочки из 5 - вполне нормальный коннект для фейсбука.
    Ну как бы за городом у всех сетей разное покрытие.
    Если за Сурско-Литовским и Зелёным Гаем только Киевстар работает нормально, МТС еле-еле, а лайфа вообще практиескик нет... так влт это ни о чём не говорит

  2. #4102
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Мну на Зелёный Гай, а тем более на Сурско-Литовское совсем не надо. А вот как раз за Обуховкой - самое то. Там и сабж, и лайф(селл) нормально клюёт.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  3. #4103

    Типово

    минетчики чертовы ! (с)
    захожу в лич. кабинет домашнего интернета, а там предложения типа перейти на пакет "все разом -30%", ну думаю ок, сэкономлю пару грн в мес. )
    попробовал, пишет что мало денег, надо сразу за месяц пополнить - на 110 грн
    как лошара пополняю счет домашнего интернета (предложение и кнопка перехода то там висит)
    а оно мне опять - нема денег
    казлы думаю, нарыл полное описание этого тарифа - оказывается надо мобильный счет пополнять, а не домашнего интернета
    накуа тогда кнопку перехода делать в личном кабинете домашнего интернета сцуки ?
    онанисты, пида*асы ! (с)

  4. #4104
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    минетчики чертовы ! (с)
    захожу в лич. кабинет домашнего интернета, а там предложения типа перейти на пакет "все разом -30%", ну думаю ок, сэкономлю пару грн в мес. )
    попробовал, пишет что мало денег, надо сразу за месяц пополнить - на 110 грн
    как лошара пополняю счет домашнего интернета (предложение и кнопка перехода то там висит)
    а оно мне опять - нема денег
    казлы думаю, нарыл полное описание этого тарифа - оказывается надо мобильный счет пополнять, а не домашнего интернета
    накуа тогда кнопку перехода делать в личном кабинете домашнего интернета сцуки ?
    онанисты, пида*асы ! (с)
    ...
    ... я когда переходил - мне девочка перезванивала и четко с придыханием всё рассказывала, куда пополнять, какую кнопку давить .. .. торопиться не надо ... а так - да, получилось за те же деньги плюс 3Г мобильного инета и Домашнее ТВ нахаляву ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #4105
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 240

    Типово

    Кто знает, что за аттракцион невиданной щедрости???

    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #4106
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 771

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Кто знает, что за аттракцион невиданной щедрости???
    гггг, а мне гиг инета подарили, хотя я свои 2 никогда не использую даже на половину.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  7. #4107
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Кто знает, что за аттракцион невиданной щедрости???

    А до этого они что были платные?)))

  8. #4108
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 240

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    А до этого они что были платные?)))
    Да, у мну пакет 30 минут в день за 90 коп. со всеми налогами...а их козлячий интернет мне и даром не нужен, я доволен Ведрофоном, да и карта ихняя в слоте для ЭДЖ интернета воткнута в тилипоне...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  9. #4109
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Да, у мну пакет 30 минут в день за 90 коп. со всеми налогами...а их козлячий интернет мне и даром не нужен, я доволен Ведрофоном, да и карта ихняя в слоте для ЭДЖ интернета воткнута в тилипоне...
    Гафно пакет, у меня 30 в месяц и безлимит в сети
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  10. #4110
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Гавно пакет. У меня 35 в месяц, и безлимит в сети, и 100 на врагов, и три гига инета))

  11. #4111
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Гавно пакет. У меня 35 в месяц, и безлимит в сети, и 100 на врагов, и три гига инета))
    Согласен, у мну только 60 на врагов и 2 гига ненужного нета
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  12. #4112
    Аватар для TuMan
    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Дописів
    1 540

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    гггг, а мне гиг инета подарили, хотя я свои 2 никогда не использую даже на половину.
    Так они знают,кому дарить можно)

  13. #4113
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Кто знает, что за аттракцион невиданной щедрости???

    На мало используемый номер (однако в тарифе Онлайн 3G) пришло аналогичное, но уже с бесплатными СМС...

  14. #4114
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Гавно пакет. У меня 35 в месяц, и безлимит в сети, и 100 на врагов, и три гига инета))
    Мну постоянно на такой заманивают, пока держусь - сижу на лайфе
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  15. #4115
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Мну постоянно на такой заманивают, пока держусь - сижу на лайфе
    Та пошел бы он, этот лайф.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  16. #4116
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Когда Лайф устроил мне карусель с тарифами - положил его на полочку. Хотя - должен признать, их тариф с 750 минут "на всех" мне очень нравится.

  17. #4117
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 240

    Типово

    Ну как и ожидалось, шары никакой не случилось, как всегда по условиям тарифа снялись деньги за сутки и зачислились пакетные минуты...



    ...подозреваю что то предложение будет действовать если чегой-то заплатить одним платежом...ну как у барыг сетевого маркетинга ... "только сегодня только для вас всё бесплатно....." и только в конце разговора говорят "...а почему вы не спрашиваете у меня сколько это стоит?"
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  18. #4118
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ну как и ожидалось, шары никакой не случилось, как всегда по условиям тарифа снялись деньги за сутки и зачислились пакетные минуты...



    ...подозреваю что то предложение будет действовать если чегой-то заплатить одним платежом...ну как у барыг сетевого маркетинга ... "только сегодня только для вас всё бесплатно....." и только в конце разговора говорят "...а почему вы не спрашиваете у меня сколько это стоит?"
    Та не, видимо если выговоришь тарифные 30, дальше будет бесплатно, но суточную абонку снимать будут каждый день.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  19. #4119
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Бесплатные смс по данной акции - таки действительно бесплатные.

  20. #4120
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Когда Лайф устроил мне карусель с тарифами - положил его на полочку. Хотя - должен признать, их тариф с 750 минут "на всех" мне очень нравится.
    А у сабжа типа тарифы не меняются по цене
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Сторінка 206 з 517 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256306 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті