Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 517 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113513 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10325, показано з 241 по 260.

Тема: Киевстар

  1. #241
    Аватар для BestAlex
    Реєстрація
    07 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 029

    Типово

    Чем закончилась сия история?
    Этот город может любить только тот, кто кроме него больше нигде в жизни не был
    (с) я

  2. #242
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від BestAlex Переглянути допис
    Чем закончилась сия история?
    Разблокировали ему номер. Правда тут уже походу дела стали обсуждать на сколько КС говенее МТСа и возможно Бобик скоро купит новый пакет МТС Днепр.

  3. #243
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Ну а как ещё назвать человека, который токо и делает шо молится постоянно и мне уже мозги все проипала своим богом
    И каждые выходные по своим богомольням шляется, даже на эти шо были с температурой туда попёрлась. Зазомбировали уже по полной
    дорожи ей, пока она есть

  4. #244
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    дорожи ей, пока она есть
    что имеем то и не ценим а потеряем жалеем ((
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  5. #245
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    что имеем то и не ценим а потеряем жалеем ((
    да , и ценим, но, когда теряем, понимаем, что еще больше ценить стоило. (((

  6. #246
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 226

    Типово

    Мож где и тема про это есть...нинашол...нарисую здеся.
    Вопчем есть нумер КС...давнишний..лет 10. Какой там у мну тариф чес говоря не знаю...лень проверять...но менялся последний раз тож лет 6 назад...все меня устраивает...И ТУТ...приходит сёдня смс от КС "ч-з два дня ваш тариф будет изменен на...та-ля-ля...абонплата 66 коп в день..."
    Чё за хрень? Нахуано мне такой ненавязчивый сервис? Мне и с этим тарифом неплохо...Телефон может месяцами лежать без звонков...какая нахер абонка?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #247
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Телефон может месяцами лежать без звонков...какая нахер абонка?
    Чемодан, вокзал, МТС Днепр.

    ЗЫ Номер можно перевести на препейд тариф где нет абонплаты.

  8. #248
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 226

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Чемодан, вокзал, МТС Днепр.

    ЗЫ Номер можно перевести на препейд тариф где нет абонплаты.
    ну низнаю...мтс пока слишком радикально...а препейд на номере с рождения
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #249
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    ну низнаю...мтс пока слишком радикально...а препейд на номере с рождения
    без абонки Базовый и Единая цена
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  10. #250
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Мож где и тема про это есть...нинашол...нарисую здеся.
    Вопчем есть нумер КС...давнишний..лет 10. Какой там у мну тариф чес говоря не знаю...лень проверять...но менялся последний раз тож лет 6 назад...все меня устраивает...И ТУТ...приходит сёдня смс от КС "ч-з два дня ваш тариф будет изменен на...та-ля-ля...абонплата 66 коп в день..."
    Чё за хрень? Нахуано мне такой ненавязчивый сервис? Мне и с этим тарифом неплохо...Телефон может месяцами лежать без звонков...какая нахер абонка?
    если это не контракт, то жмем 477*20* и ОТКАЗЫВАЕМСЯ от этого тарифа.

  11. #251
    Аватар для Bosun
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    141

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Люди, шо за прикол. Первый раз в жизни с таким сталкиваюсь.
    Купила мама в киоске стартовый пакет киевстар, активировали, пополнили на 40 грн. Сделали 2 звонка. После чего приходит смска: предоставление услуг остановлено в соответствии с действующим законодательством.
    Звоню оператору, мне тётка заявляет: номер заблокирован по подозрению в какой-то мега преступной деятельности, о результатах проверки сообщим через 24 часа.
    Я ей говорю: Вы чё ёпнулись? Я карту активировал 3 минуты назад! Это что и есть преступление? А она: ничё не знаю, позже проверим.
    Шо это за идиотизм? У кого-то такое было?
    Если Ваш номер 0980511613, то это я Вас "заложил". Пришла с этого номера на днях смска: "мама Я В МИЛИЦИИ срочно пополни этот номер на 100ГР МНЕ НЕ ЗВОНИ ПОЗЖЕ ВСЁ ОБЪЯСНЮ".
    Пришлось пожаловаться

  12. #252

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    759

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Мож где и тема про это есть...нинашол...нарисую здеся.
    Вопчем есть нумер КС...давнишний..лет 10. Какой там у мну тариф чес говоря не знаю...лень проверять...но менялся последний раз тож лет 6 назад...все меня устраивает...И ТУТ...приходит сёдня смс от КС "ч-з два дня ваш тариф будет изменен на...та-ля-ля...абонплата 66 коп в день..."
    Чё за хрень? Нахуано мне такой ненавязчивый сервис? Мне и с этим тарифом неплохо...Телефон может месяцами лежать без звонков...какая нахер абонка?
    Можно перейти обратно на тот тариф который у вас был раньше (у вас наверное тариф класcический?)и сделать это нужно до 7 мая. тут читайте.

  13. #253
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 226

    Типово

    Цитата Допис від ronk Переглянути допис
    Можно перейти обратно на тот тариф который у вас был раньше (у вас наверное тариф класcический?)и сделать это нужно до 7 мая. тут читайте.
    Да можно всё! Мне интересно шо ж это за "забота" обо мне такая...Ну написали б "вы можете перейти.." а то " номер будет переведен"...это мой тарифный план, он не акционный, не имеет "срока действия" и не им решать кудой его переводить...вмешательство в личную жизнь, однако!
    Я(например) пользуюсь ним один раз в году...остальное время он выключен(т.е.СМС я не вижу и отказаццо от ненавязчивого сервиса не имею возможности)...на счету, предположим, 200 грн...когда к Новому году я включу телефон то окажыццо шо денег там нетути...И чё за хрень? На переход я должен дать согласие...подтвердить шо видел их СМС...а так...сучары они редкостные
    Востаннє редагував VitЁk: 05.04.2012 о 18:52
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #254
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Да можно всё! Мне интересно шо ж это за "забота" обо мне такая...Ну написали б "вы можете перейти.." а то " номер будет переведен"...это мой тарифный план, он не акционный, не имеет "срока действия" и не им решать кудой его переводить...вмешательство в личную жизнь, однако!
    Ну так Киевстар же. Много лет назад после того как они точно так же отменили ТП "Новогодний" с принудительным переводом на другой ТП с абонкой в 15 грн и дерьмовым тарифом я перевел свой контракт на препейд, положил карточку в ящик "про запас" и перешел на МТС, о чем еще не разу не жалел. Имо - КС препейд сейчас выгоден только тем кто пользуется их же домашним интернетом и платит за связь бонусами с него.

  15. #255
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 226

    Типово

    дык привычка ж...шо ж с ней...не зна как у нас но за бугром(мож и не везде) можно уйти с КС(например) на МТС и оставить се номер 067....как операторы договариваюццо я фиг зна.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  16. #256
    Аватар для Леди Мери
    Реєстрація
    25 жовтень 2010
    Дописів
    895

    Типово КИЕВСТАР НАЕЗЖАЕТ)) Куда обратится?

    Ситуация: Отдыхали летом у бабушки в Винницкой области, село находится рядом с границей Молдавии, связь берет только в определенных местах, так как покрытие перебивают молдаване(( И вот - зашла я в интернет буквально на 15 минут, зашла именно с роумингом Киевстара, то есть в определенном месте где есть покрытие Киевстар, когда я вышла из сети и проверила баланс, на счету было -860 грн, это при том что Инернет у меня 3G, с предоплатой.
    Есстессно больше я этой картой не пользовалась, так как мне проще было купить новый модем за 200 грн чем выплачивать ни за что 860 грн.
    Теперь Киевстар начал слать заказные письма с просьбой уплатить долг, на что я им отписывалась что с долгом не согласна так как не выезжала за пределы Украины и выходила в Интернет ТОЛЬКО в СЕТИ КИЕВСТАР и просила списать долг. Ребята все равно писали что на основании закона Украины ... о телекомуникации я обязана уплатить долг, а сейчас вообще каждую неделю звонят на телефон и "За несоблюдение условий договора ваш долг переадресовывается в такую-то компанию"
    В общем достали уже по полной программе((, может кто знает, что у нас занимается такими вопросами, общество по защите прав потребителей?

  17. #257
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    никак следить надо за роумингом. у меня мобильник в Крыму ловил TurkCell в начале 2000-х... сейчас уже конечно его заглушили местные... но тоже чуть не позвонил один раз.
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  18. #258
    Аватар для Папарацци
    Реєстрація
    15 серпень 2011
    Дописів
    778

    Типово

    ОЗПП каким боком? Оператор оказал услугу, потребитель ее потребил - какие могут быть претензии? Нужно было в телефоне (модеме) принудительный выбор сети устанавливать, а не автоматический. Если я перед поездкой за рубеж не отключу передачу данных на своем смарте и он будет неделю-две постоянно проверять почту, обновления погоды и программ на Андроид маркете, то счет будет огромный. А вина за это будет на 100% моя, а не оператора. То же самое и у Вас.
    А долг Ваш явно уже у коллекторов, КС бы не названивал..

  19. #259
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Пользуйтесь препейдом и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми.

    ТС, посмотрите что написано в вашем контракте и правилах использования сети по поводу услуги роуминга, он активируется автоматически или надо делать заказ. Если надо делать заказ, но вы такую услугу не заказывали, то можно попробовать сослаться на оказание не заказанной услуги которую вы оплачивать не обязаны. Так же посмотрите предусматривает ли ваш договор услугу кредитования, и если да, то на какую сумму. Если сумма в счете выше чем сумма кредита по договору опять же можно сослаться на оказание не заказанной услуги кредитования.

  20. #260
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Придётся платить, зато опыт настройки телефона приобрели.
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

Сторінка 13 з 517 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113513 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті