Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 113 з 517 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10340, показано з 2 241 по 2 260.

Тема: Киевстар

  1. #2241

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Bely69 Переглянути допис
    в
    недавно видел банковские реквизиты для пополнения счёта
    сейчас не могу найти
    люди, памагите
    Зачем, если быстрее и без комиссии можно пополнять через сайт оператора - http://www.kyivstar.ua/ru/od-631/mm/...e/credit_card/

  2. #2242

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    я -за...
    реально упарили "мозгооблучатели" )))
    сделать скокото(не много) минут в день недорого(бесплатно) а остальное по тарифам 90-х...
    может хоть водители маршруток, такси начнуть за дорогой смотреть, а не болтать

    у половины людей на работе личные разговоры от 20% времени занимают общего

  3. #2243
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    может хоть водители маршруток, такси начнуть за дорогой смотреть....
    Это они пытаются пассажиров перекричать. Не каждому водителю в ссотый раз хочется слушать, что вчера ела тупая курица

  4. #2244
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Да, у меня припейд

    А что это за 922*72? У хуевстара же 477 и 466. Или 922 то контрактники?
    922 - это специальный номер как раз для таких случаев

  5. #2245

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Это они пытаются пассажиров перекричать. Не каждому водителю в ссотый раз хочется слушать, что вчера ела тупая курица

    абсолютно согласен в отсутствии необходимости и желания такое слушать)))

  6. #2246
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Не нашла другой темы - спрошу тут.
    Подскажите, по какому номеру можно пообщаться с ЖИВЫМ ОПЕРАТОРОМ, а не с дохлым автоответчиком? Это кошмар какой-то! Раньше по 466 говорили "чтобы связаться с оператором - нажмите такую-то цифру". Сейчас этого нет - перечисляют цифры от "1" до "8" и на каждой либо акция, либо как пополнить счёт, и т.п. Кнопки для связи с оператором НЕТ. Нажала "9" - сказали "неправильный набор" и отключились. Одним словом, ХЭЛП!!

  7. #2247
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Не нашла другой темы - спрошу тут.
    Подскажите, по какому номеру можно пообщаться с ЖИВЫМ ОПЕРАТОРОМ, а не с дохлым автоответчиком? Это кошмар какой-то! Раньше по 466 говорили "чтобы связаться с оператором - нажмите такую-то цифру". Сейчас этого нет - перечисляют цифры от "1" до "8" и на каждой либо акция, либо как пополнить счёт, и т.п. Кнопки для связи с оператором НЕТ. Нажала "9" - сказали "неправильный набор" и отключились. Одним словом, ХЭЛП!!

  8. #2248

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    У меня тоже не получилось, возможно служба по п борьбе с абонентами закрыла дозвон, пришлось в представительство топать.

  9. #2249
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Не нашла другой темы - спрошу тут.
    Подскажите, по какому номеру можно пообщаться с ЖИВЫМ ОПЕРАТОРОМ, а не с дохлым автоответчиком? Это кошмар какой-то! Раньше по 466 говорили "чтобы связаться с оператором - нажмите такую-то цифру". Сейчас этого нет - перечисляют цифры от "1" до "8" и на каждой либо акция, либо как пополнить счёт, и т.п. Кнопки для связи с оператором НЕТ. Нажала "9" - сказали "неправильный набор" и отключились. Одним словом, ХЭЛП!!
    выбери любой пункт (акция, тарифы и т. п.) и прослушай до конца что говорят/предлагают нажимать
    там и будет кнопка связи с оператором

  10. #2250
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Подскажите, а в КС есть услуга сохранения номера?
    У меня с прошлой работы номер корпоративный, оставила чисто для КС. Но сейчас там совершенно негуманные тарифы. Возможно за какую-то сумму перейти на другой тариф (вне корпорации, естессно), а номер сохранить?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  11. #2251

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Подскажите, а в КС есть услуга сохранения номера?
    У меня с прошлой работы номер корпоративный, оставила чисто для КС. Но сейчас там совершенно негуманные тарифы. Возможно за какую-то сумму перейти на другой тариф (вне корпорации, естессно), а номер сохранить?
    Связывайтесь с куратором корпорации и пусть он выведет номер из корпорации, потом самостоятельно переведёте его на ТП с минимальной абонплатой.
    Востаннє редагував Alex_I: 15.02.2015 о 16:12

  12. #2252
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Связывайтесь с куратором корпорации и пусть он выведет номер из корпорации, потом самостоятельно переведёте его на ТП с минимальной абонплатой.
    от координатора корпорации нужно письмо, он знает какое
    с этим письмом и паспортом в любой ЦОА Киевстар
    переход будет стоить вам 100 грн +ПФ (раньше так было)

  13. #2253

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Не нашла другой темы - спрошу тут.
    Подскажите, по какому номеру можно пообщаться с ЖИВЫМ ОПЕРАТОРОМ, а не с дохлым автоответчиком? Это кошмар какой-то! Раньше по 466 говорили "чтобы связаться с оператором - нажмите такую-то цифру". Сейчас этого нет - перечисляют цифры от "1" до "8" и на каждой либо акция, либо как пополнить счёт, и т.п. Кнопки для связи с оператором НЕТ. Нажала "9" - сказали "неправильный набор" и отключились. Одним словом, ХЭЛП!!

    0 пробовали?
    и не указано припейд или контракт

    у меня на контракте отлично работает номер 3911

  14. #2254
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Спасибо за ответы. Блин, 100 грн. жалко, подумаю, может, отказаться нафиг от ентого КС , у меня на мтс 15 коп. на чужих.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  15. #2255
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    0 пробовали?
    и не указано припейд или контракт

    у меня на контракте отлично работает номер 3911
    0 не пробовала, но что-то мне подсказывает, что будет тот же результат, что и с 9.
    У меня предоплата.

  16. #2256

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Спасибо за ответы. Блин, 100 грн. жалко, подумаю, может, отказаться нафиг от ентого КС , у меня на мтс 15 коп. на чужих.
    При таком тарифе на МТС выкидывайте КС нафик.

    p.s.: на МТС у вас скорее всего 25 коп на внешку, а не 15.

  17. #2257
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    При таком тарифе на МТС выкидывайте КС нафик.
    Ну не скажите. У меня второй номер для звонков на КС на ТП "Вільний Київстар 50", и там 200 минут по КС стоит 75 копеек, причем снимаются только в день когда я звонил на КС. Если звонить с МТС, то даже по 15 копеек 200 минут на КС стоили бы порядка 30 грн. Но тут конечно стоит учитывать что я крайне редко выговариваю эти 200 минут.

  18. #2258
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    При таком тарифе на МТС выкидывайте КС нафик.

    p.s.: на МТС у вас скорее всего 25 коп на внешку, а не 15.
    Наверно, надо глянуть тарифы. У меня контракт, который с абонкой 5 грн/мес.
    В принципе, можно просто сдать тот КС, все равно он не основной и купить новый, но же писали, что новичков блокируют если только по КС звонить, а мне для другого и не нужно.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  19. #2259

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ну не скажите. У меня второй номер для звонков на КС на ТП "Вільний Київстар 50", и там 200 минут по КС стоит 75 копеек, причем снимаются только в день когда я звонил на КС. Если звонить с МТС, то даже по 15 копеек 200 минут на КС стоили бы порядка 30 грн. Но тут конечно стоит учитывать что я крайне редко выговариваю эти 200 минут.
    У меня КС в ТП 29 - на 5 грн пополняешь и бесплатно по КС на 30 дней.

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Наверно, надо глянуть тарифы. У меня контракт, который с абонкой 5 грн/мес.
    СМТСЛ+

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    В принципе, можно просто сдать тот КС, все равно он не основной и купить новый, но же писали, что новичков блокируют если только по КС звонить, а мне для другого и не нужно.
    На aukro купите уже активированную симку в ТП 29 - это самое интересное что есть у КС, вероятность её блока гораздо ниже, хотя иногда их тоже блокируют.

  20. #2260
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    Подскажите пожалуйста. Какого оператора купить что бы не дорого было пользоваться интернетом на планшете? Какие тарифи интернета в мес. На киевстаре ?

Сторінка 113 з 517 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті