Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 111 з 517 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10340, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: Киевстар

  1. #2201
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 302

    Типово

    Цитата Допис від Dozen Переглянути допис
    Я чего то не понял. Почему цена так скачет?
    Долучення 1591262Долучення 1591263
    Тоже вчера такой прикол заметил. еще и как обычно - условия тарифа гарантируют в течении месяца.

  2. #2202
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від Dozen Переглянути допис
    Я чего то не понял. Почему цена так скачет?
    Долучення 1591262Долучення 1591263
    Выбирайте вверху правильный регион.

  3. #2203
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 302

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Выбирайте вверху правильный регион.
    Выбрал нашу родную Днепропетр. 20 грн.
    Востаннє редагував naccounter: 05.11.2014 о 16:16

  4. #2204
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від naccounter Переглянути допис
    Выбрал нашу родную Днепропетр. 30 грн.
    По Вашей ссылке открылась Житомирская. Днепропетровский район тоже надо выбирать.

  5. #2205
    Аватар для Dozen
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    183

    Типово

    а может еще внизу правильнейший выбрать?
    Не велика ли честь?

  6. #2206
    Аватар для Julia2808
    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    946

    Типово

    Может кто-то в курсе: что с Домашним интернетом от Киевстар?
    В сентябре 3 суток не было интернета (но хотя бы говорили срок, когда появится), в октябре с 4го и по сей день инета нет. Когда появится не говорят. И отсутствует инет как-то выборочно: в моем доме ни у кого нет, а в соседнем через подъезд.
    Операторы морозятся и толком ничего не говорят, кроме: "Интернет отсутствует по техническим причинам: не установлена связь с оборудованием. Приносим извинения за неудобства. Специалисты работают над устранением проблемы."

  7. #2207
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Julia2808 Переглянути допис
    Может кто-то в курсе: что с Домашним интернетом от Киевстар?
    В сентябре 3 суток не было интернета (но хотя бы говорили срок, когда появится), в октябре с 4го и по сей день инета нет. Когда появится не говорят. И отсутствует инет как-то выборочно: в моем доме ни у кого нет, а в соседнем через подъезд.
    Операторы морозятся и толком ничего не говорят, кроме: "Интернет отсутствует по техническим причинам: не установлена связь с оборудованием. Приносим извинения за неудобства. Специалисты работают над устранением проблемы."
    Сеть Киевстара практически вся построена воздушками, а после урагана поваляло много деревьев которые в свою очередь порвали не один пролет кабелей между домами. Восстановить конечно можно было бы дня за 3 -4, но.... Киевстар обслуживают подрядчики, которые (впрочем как и везде) усиленно экономят на работниках, более менее толковые люди там не задержуются на долго. Так что ждите и периодически позванивайте им....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  8. #2208
    Аватар для Julia2808
    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Сеть Киевстара практически вся построена воздушками, а после урагана поваляло много деревьев которые в свою очередь порвали не один пролет кабелей между домами. Восстановить конечно можно было бы дня за 3 -4, но.... Киевстар обслуживают подрядчики, которые (впрочем как и везде) усиленно экономят на работниках, более менее толковые люди там не задержуются на долго. Так что ждите и периодически позванивайте им....
    В том то и дело, что после урагана отлично все работало.....
    А сегодня интернет появился на 15 минут и снова пропал Позвонила, сказали до 14.10 до 13:00 подключат....Подождем....

  9. #2209
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Так. "Алло квартал" покращили еще сильнее. С первого числа абонплата вместо 37 коп/день - 64 коп

  10. #2210
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Так. "Алло квартал" покращили еще сильнее. С первого числа абонплата вместо 37 коп/день - 64 коп
    Слава яйцам, а точнее безабонплатному 3Д Ноль Днепру. Надеюсь хоть МТС не скурвится так как КС.

  11. #2211
    Аватар для chuura
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Дописів
    461

    Типово

    Кто может настроить Wi-Fi домашний киевстар-инет работает от провода-они отказываются говорят модем не такой -у меня D-link 2650 а нужен ДИР может кто знает или может переходники на них есть-подскажите...

  12. #2212

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Это модем под ADSL, а нужен под витую пару. Переходников не существует.

  13. #2213
    Аватар для chuura
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Дописів
    461

    Типово

    Спасибо

  14. #2214
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Киевстар барыжная и фуфлыжная контора. С сентября месяца должны мне и не могут вернуть мега-крутую сумму - аж 12 грн Я с голоду не помру от отсутствия этой суммы, просто интересно, как долго эта контора и ее сотрудники могут позориться и плевать на свою репутацию или то, что от нее осталось.
    Мой вопрос должен быть рассмотрен в течении 5 дней, но каждый четверг получаю смс, что срок рассмотрения обращения по техническим причинам переносится и указывается новая дата
    Вот уже 15 лет, как я являюсь клиентом этой компании, никогда ничего подобного не было и так скурвиться... фу!
    Спасибо МТС 3Д Ноль Днепр - десяти гривен в месяц, на счет Киевстара, более чем достаточная сумма для этой шаражкиной конторы.

  15. #2215

    Типово

    Я сейчас пребываю в легком а..е.
    Звонит телефон. Беру трубку, на номер не смотрю. Мне частенько звонят совершенно незнакомые люди, получившие мой номер по сарафанному радио, за консультацией по птицам. Так что я нормально на такое реагирую. (хотя Киевстар я мало кому давала, в основном МТС все знают).
    Так вот. На той стороне мужик. Говорит, я, мол, по объявлению. Осторожно осведомляюсь - по какому объявлению, мож у мну память отшибло и я что-то где-то написала и забыла.
    Он: Вы сдаете однокомнатную квартиру в Новоголосеевском районе? Я: Не, я в Днепре и вообще квартиры не сдаю.
    Ок, отбой, я смотрю на номер звонившего и медленно сползаю под стол. Это МОЙ номер. Цифра в цифру. Т.е., получается, при "живом" моем номере кому-то продали такой же? И его не смутило, что он звонит на "свой" номер? Или что за нездоровая х.йня?
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  16. #2216
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Я сейчас пребываю в легком а..е.
    Звонит телефон. Беру трубку, на номер не смотрю. Мне частенько звонят совершенно незнакомые люди, получившие мой номер по сарафанному радио, за консультацией по птицам. Так что я нормально на такое реагирую. (хотя Киевстар я мало кому давала, в основном МТС все знают).
    Так вот. На той стороне мужик. Говорит, я, мол, по объявлению. Осторожно осведомляюсь - по какому объявлению, мож у мну память отшибло и я что-то где-то написала и забыла.
    Он: Вы сдаете однокомнатную квартиру в Новоголосеевском районе? Я: Не, я в Днепре и вообще квартиры не сдаю.
    Ок, отбой, я смотрю на номер звонившего и медленно сползаю под стол. Это МОЙ номер. Цифра в цифру. Т.е., получается, при "живом" моем номере кому-то продали такой же? И его не смутило, что он звонит на "свой" номер? Или что за нездоровая х.йня?
    Это не номер у него такой же, это у него скорее всего "номер засекречен" и телефон так "определил" номер (глюк какой-то)
    Так что расслабьтесь) Два номера одновременно работать не будут, т.к. при активации новой симки старая отключается (ну если только не воспользоваться специальной услугой, но там две симки одному человеку сразу выдают и все равно старые отключаются)

  17. #2217

    Типово

    Да вот и я ж засомневалась
    Понятно. Просто первый раз с таким сталкиваюсь. Обычно пишет "Неизвестно" или "Номер скрыт". А тут такой нежданчик
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  18. #2218
    Аватар для Краз
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1 745

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Да вот и я ж засомневалась
    Понятно. Просто первый раз с таким сталкиваюсь. Обычно пишет "Неизвестно" или "Номер скрыт". А тут такой нежданчик
    я вважаю що таки глюк (ви спробуйте подзвони самі собі - думаю не вийде) і ще до нас здається не дійшло, а в рашка операторів є так послуга (чи не послуга) - номер хамелеон (при кожному виклику отображаются різні номера).

  19. #2219

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 285

    Типово

    Кроме прочего,

    1. При звонках через интернет-сервис вибер на мобильные номера (услуга viber out) у абонента отображается ваш мобильный номер телефона

    2. При звонках через бетамаксовые voip-сервисы типа nonoh.net через услугу "обратный звонок" вы вводите свой номер и номер абонента, вам приходит звонок от номера абонента, которого вызываете, берете трубку, и вам в нее идут длинные гудки (пошел вызов абоненту), ему при этом приходит звонок от вашего номера

    Исходя из этого, вероятно, номер телефона - это не 100% идентификатор того, откуда пришел звонок

  20. #2220
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Исходя из этого, вероятно, номер телефона - это не 100% идентификатор того, откуда пришел звонок
    Это 100% не идентификатор в некоторых случаях ни разу.
    Пребывая в роуминге, пыталась номер подруги записать привычным ленивым способом "набери меня" (у нее номер местный). В итоге она три раз меня набирала, три раза входящие звонки были с левых номеров, пришлось ей бедняге вспоминать запамятованные цифры со своего номера самостоятельно и диктовать мне

Сторінка 111 з 517 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті