Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 102, показано з 1 по 20.

Тема: Домашний интернет от Киевстар (качество услуг)

  1. #1

    Реєстрація
    12 січень 2009
    Дописів
    94

    Типово Домашний интернет от Киевстар (качество услуг)

    В связи с тем, что лично столкнулся с отсутствием сервиса в данной компании, и являясь подключенным к дом. интернету от Киевстар, решил создать тему, для того, чтобы все горожане могли высказать своё мнение для будующих абонентов, а также подсказать пути решения проблем возникающих с данной компанией, телефоны имейлы куда обращаться. Также надеюсь, что руководители данной компании обратят своё внимание на тему и начнут наконец принимать меры для обеспечения наличия сервиса в данной компании.

  2. #2

    Реєстрація
    12 січень 2009
    Дописів
    94

    Типово

    Договор 4072924 от 25.05.2012г.

    ЖАЛОБА

    С 28 августа по 03 сентября отсутствует подключение к интернет.
    28 августа 2012г. у меня перестал работать интернет доступ. Того же дня я обратился в службу поддержки тел. 460 с просьбой восстановить подключение, там мне пообещали восстановить сеть до 18-00 29 августа 2012г, не выполнили. 29.08.12. я повторно обратился с просьбой восстановить подключение, на что мне вначале сказали что восстановят до 03 сентября, после до 01 сентября. 01 сентября ко мне пришёл мастер Киевстар и попытался произвести ремонт, сказал, что вышел из строя порт, что 31 августа была рем. бригада от Киевстар и они поставили отметку, что ремонт выполнен, но по факту ремонт произведён не был. Этот мастер сказал, что он не может устранить поломку, т.к. на 10 вызовов его руководитель выдал ему всего 6 портов. Также сказал, что сообщит той бригаде, которая была на ремонте 31 августа, поставила отметку о выполнении ремонта, но его не сделала, и они, чтобы не было скандала, устранят всё 02.09.12. Об этом разговоре я сообщил оператору 460. По сегодняшний день подключение не восстановлено, средства с моего счёта списываются, хотя я неоднократно говорил об этом операторам. Не выполняются условия договора по предоставлению услуг (прошло более 4 дней с момента моего обращения о поломке). Сегодня оператор обещал до 18-00 восстановление подключения, после пришло смс сообщение о том, что подключение переносится (уже в 4 раз!) на 04.09.2012г. Я позвонил по 460, на что оператор мне на мой вопрос о сроках ремонта заявил, что по договору до 5 дней, а если есть технические трудности то на неограниченный срок!
    Я требую:
    1. Восстановить подключение.
    2. Возместить средства за период отсутствия услуги с 28.08.12.
    3. Наказать оператора, который 28.08.12. не зарегистрировал моё обращение.
    4. Наказать мастеров, которые не произвели ремонт ещё 31.08.12, но поставили отметку об этом.
    5. Разобраться, почему на ремонт 10 портов мастеру было выделено 6, наказать данного руководителя.
    6. Наказать работников службы поддержки 460 за предоставление недостоверной информации (дату ремонта и подключения переносили 4 раза!!! – 29 августа, 1 сентября, 3 сентября, 4 сентября…), а также за несоблюдение сроков ремонта, некомпетентность в организации работ.

  3. #3

    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    603

    Типово

    я пользуюсь ихним интернетом год, обычно поломки устраняют 3-6 дней (это когда на линии что то оборвалось или что то сгорело и прочее, часто робобаба по номеру 460 гворит, что в городе перебои с электроснабжением, и так до устранения поломки )))))))))))))))))
    на скорости что 3, что 10 мегабит страницы долго открываются, особенно в Опере, долго грузятся страницы, в Хроме немного быстрее
    в выходные стабильны обрывы и НЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ, если пользоаться со смартфона через ихний роутер, чезез комп обрывы практически не заметны ( не знаю, почему так
    единственное. что держит оставаться их абонетом- бонусы...

  4. #4

  5. #5
    Аватар для ЮСЯ79
    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    204

    Типово

    Я больше года пользуюсь мобильним ОГО и довольна, с учётом того что несколько раз переезжали всегда была с интернетом. Для мобильного интернета считаю нормальное соотношение цена-качество

  6. #6
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Я, как человек давно пользующийся интернетом, хочу сказать, что идеального интернета не существует. Поэтому я провёл себе 2 интернета, кабельный от киевстара и адсл от укртелекома, теперь если один барахлит, то пользуюсь вторым. Благо нынешние тарифы на интернет позволяют безпроблемно содержать 2 интернета

  7. #7
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Я, как человек давно пользующийся интернетом, хочу сказать, что идеального интернета не существует. Поэтому я провёл себе 2 интернета, кабельный от киевстара и адсл от укртелекома, теперь если один барахлит, то пользуюсь вторым. Благо нынешние тарифы на интернет позволяют безпроблемно содержать 2 интернета
    А тилифоні от Лайфа и Киевстара?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  8. #8
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Не, он ждёт телефона от АТБ.

    Юся, а Вы название темы внимательно прочитали?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #9
    Аватар для ЮСЯ79
    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    204

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Юся, а Вы название темы внимательно прочитали?
    Ну чайник я Я ж ОГО тож дома пользуюсь

  10. #10
    Аватар для andrew_chel
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Дописів
    4 329

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Я, как человек давно пользующийся интернетом, хочу сказать, что идеального интернета не существует. Поэтому я провёл себе 2 интернета, кабельный от киевстара и адсл от укртелекома, теперь если один барахлит, то пользуюсь вторым. Благо нынешние тарифы на интернет позволяют безпроблемно содержать 2 интернета
    +1, у меня точно так же

  11. #11
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від ЮСЯ79 Переглянути допис
    Ну чайник я Я ж ОГО тож дома пользуюсь
    Срочно меняйте на КС! Тогда будете полноценным постером в теме.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  12. #12
    Аватар для ЮСЯ79
    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    204

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Срочно меняйте на КС! Тогда будете полноценным постером в теме.
    Не, не хочу)))) Кабель урасть-повредить проще чем вышку, а она сейчас от нас очень близко. Я лучше в другие темки пойду

  13. #13

    Реєстрація
    12 січень 2009
    Дописів
    94

    Типово

    Опишу свои методы воздействия, а также информацию озвученную мне операторами кал центра Киевстар 460.
    1. По договору (сам его правда не просматривал) со слов операторов востановить подключение они обязаны в течение 4 дней.
    2. При первом своём обращении требуйте зарегистрировать вашу заявку на ремонт.
    3. Обращался неоднократно в службу поддержки 460/2/9 безрезультативно. Жаловаться в неё - всё равно, что жаловаться волку на медведя. Лучше, чтобы таки награда нашла своего героя (чтоб на будущее не повадно было) письменно написать жалобу в Центр обслуживания абонентов, их перечень естиь на основном сайте. Советую заранее напечатать жалобу, с указанием номера договора, Ф.И.О. (своих) и оставить место для кого, по факту на имя генерального директора (Ф.И.О. не помню уже). Писать заяву дадут от руки на их бланке, у которого для данных целей небольшое окно на листе, поэтому там ничего толком не напишешь. У меня в итоге приняли мой документ, на котором я только от руки написал кому адресовано, и при мне отправили по имейлу в Киев. Ответ будет в течение месяца (по закону). Но главное, чтобы те кто тянул резину были наказаны, тогда в будущем дефачки, и малчики из сервиса будут не улыбаться и за юбочки друг друга тискать, а работать и обеспечивать сервис. Меня с проводами за 1 час подключили на след. день, а когда порт вышел из строя - неделю варят.
    4. Как таковых контактов в инете кому жаловаться не нашёл, ещё нужно написать в "Мой кабинет" - допомога -

  14. #14

    Реєстрація
    12 січень 2009
    Дописів
    94

    Типово

    Договор 4072924 Рыбин В.И.
    Продолжение...
    с 28 августа по 05 сентября 2012г. отсутствует интернет (9 дней). Вчера был в центарльном офисе Киевстар на Карла-Маркса, возле ЦУМа. Там народ приличный. Девушка консультатнт при мне позвонила мастерам, которые кстати работают по подряду, своих мастеров у Киевстар нет, они нанимают различных подрядчиков. Выяснил, что в многоэтажке, в которой я живу, вышел из строя "мой" порт, его заказали в Киеве, и ждут... интернета ещё не будет около недели. Консультант объяснила, что проблема больше в бюрократии и документообороте. Оставил там же повторную жалобу.
    Возникает вопрос, почему на установку нового оборудования требуется 1 день, а для ремонта такого же оборудования, или замены более недели.
    К самому консультанту претензий нет, выслушала, проверила, позвонила, узнала, объяснила ситуацию, за что ей спасибо. А вот к лицам, которые организовали таким образом процесс сервиса (вернее его полное отсутствие) вопрос...
    Хочу обратиться к руководству Киевстар - "Если хотите, чтобы от вас клиенты не разбежались, сделайте сервис, только не на словах, а на деле!".
    Жду теперь ещё неделю.
    Кстати операторы калцентра 460 ничего не объясняли, либо набрали ленивых туда, либо студентов, но даже не ВУЗов, а ПТУ... Увольнять таких надо, и тех, кто их принимал на работу тоже.

  15. #15
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Slavikr Переглянути допис
    Договор 4072924 Рыбин В.И.
    Продолжение...
    с 28 августа по 05 сентября 2012г. отсутствует интернет (9 дней). Вчера был в центарльном офисе Киевстар на Карла-Маркса, возле ЦУМа. Там народ приличный. Девушка консультатнт при мне позвонила мастерам, которые кстати работают по подряду, своих мастеров у Киевстар нет, они нанимают различных подрядчиков. Выяснил, что в многоэтажке, в которой я живу, вышел из строя "мой" порт, его заказали в Киеве, и ждут... интернета ещё не будет около недели. Консультант объяснила, что проблема больше в бюрократии и документообороте. Оставил там же повторную жалобу.
    Возникает вопрос, почему на установку нового оборудования требуется 1 день, а для ремонта такого же оборудования, или замены более недели.
    К самому консультанту претензий нет, выслушала, проверила, позвонила, узнала, объяснила ситуацию, за что ей спасибо. А вот к лицам, которые организовали таким образом процесс сервиса (вернее его полное отсутствие) вопрос...
    Хочу обратиться к руководству Киевстар - "Если хотите, чтобы от вас клиенты не разбежались, сделайте сервис, только не на словах, а на деле!".
    Жду теперь ещё неделю.
    Кстати операторы калцентра 460 ничего не объясняли, либо набрали ленивых туда, либо студентов, но даже не ВУЗов, а ПТУ... Увольнять таких надо, и тех, кто их принимал на работу тоже.
    Чего только не навешают, чтобы оправдать свою бездеятельность.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  16. #16

    Реєстрація
    12 січень 2009
    Дописів
    94

    Типово

    Договор 4072924 Рыбин В.И. нет интернета 10 дней, обещают до 14 (обещают 6 раз...).
    Продолжение, и наверное окончание...

    С 28 августа нет подключения к интернет. Операторы 460 кормят завтраками, подключение отсутствует 10 день.
    Обещали на 29, 01, 03, 04, 05, 07, 10 сентября...
    Последнее обещание на 10 сентября (2 недели будет).

    Знаете, что дорогие горожане - не пользуйтесь услугами Киевстар, по причине полного отсутствия сервиса. Подключения нет 10 дней, обещают через 2 недели, я не верю им.
    Сегодня буду разрывать договор (мои знакомые именно так и поступили с Киевстар интернет, правда их варили 1 неделю...). И буду подключаться к кому угодно другому, в этом плане конкурентов хоть отбавляй, а вы ребятки ждите, что новые лохи к вам подключаться. А я посмотрю, как вы запоёте, когда все клиенты разбегутся, а ваши хозяева наконец поинтерисуются, по какой причине это происходит.

    Авторитет зарабатывается годами, а теряется за минуты... Задумайтесь над этим.

  17. #17

    Реєстрація
    09 вересень 2008
    Дописів
    140

    Типово

    Один в один ситуация у меня, только опертор - Мегалинк.

  18. #18

    Реєстрація
    12 січень 2009
    Дописів
    94

    Типово

    Уважаемые Киевстаровцы.... Прощайте!

    Варите дальше своих абонентов. "Воля ТВ+Интернет+ 24 часа по договору на утранение неполадок" форева!

    Разрываю договор с Киевстар, подключаюсь к "Воля".

  19. #19
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Slavikr Переглянути допис
    Уважаемые Киевстаровцы.... Прощайте!

    Варите дальше своих абонентов. "Воля ТВ+Интернет+ 24 часа по договору на утранение неполадок" форева!

    Разрываю договор с Киевстар, подключаюсь к "Воля".
    Поздравляем! Ждем Вас в другой теме!
    П.С. Я не КС, если что.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  20. #20
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від Slavikr Переглянути допис
    Разрываю договор с Киевстар, подключаюсь к "Воля".
    Хорошего оператора вы выбрали на замену, думаю ваша новая тема на форуме уже не за горами. Не ужели в подъезде нет Фрегата/Триолана/GTS?

Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті