Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 102, показано з 41 по 60.

Тема: Домашний интернет от Киевстар (качество услуг)

  1. #41
    Аватар для Nette
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    У меня КС уже давно (еще с тех времен,когда Билайн появился).Жалоб на отсутствие,скорость-нет вообще.Я мегодоволен)))
    В КС не работаю,если что.Все таки склоняюсь к ниженаписанному,все зависит от района.
    Полностью разделяю ваше мнение! я тоже в восторге от КС интернета, (чего не могу сказать про моб. связь). За 3 года пользования домашним интернетом - проблемы были 1 раз и то из-за погодных условий (ветер и лед порвали кабель) устранили на следующий день.
    www.advocate-nasledstvo.com...

  2. #42
    Аватар для Сицилийка
    Реєстрація
    14 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    300

    Типово

    Была проблема с интернетом КС, подобно описанной ТС, в январе. Инета не было около двух недель. Правда, делаю скидку на новогодние каникулы. Перерасчет сделали, деньги вернули. А сейчас другая проблема. Купила их WiFi роутер, который за 1 гривну. Напрямую инернет работает отлично (после зимних проблем даже не вылетал ни разу). Через роутер пропадает через несколько минут работы. Бывает, работает нормально даже несколько часов, но скорость передачи практически равна нулю. Носила в сервис по гарантии. Сказали, что проблем не выявили, менять отказались.

  3. #43
    Аватар для Буравчик
    Реєстрація
    01 травень 2009
    Дописів
    127

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Поздравляем! Ждем Вас в другой теме!
    П.С. Я не КС, если что.
    Отлично !
    Тем более, что у "Воли" тоже припасено для своих абонентов множество приятных сюрпризов

  4. #44
    Аватар для РыжаяBESTия
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Звідки Ви
    Dn-sk
    Дописів
    1 871

    Типово

    У меня и-нет КС еще с билайновских времен. Перешла к ним с нынешнего Фрегата. Периодически случаются неполадки, особенно если плохая погода и идут перегрузки в электросетях. Заявки на тестирование и ремонт принимают сразу. Берут телефон для отправки СМС предупреждения о восстановлении работы. За последние 4 месяца таких случаев было 2. Начинала работать за 2-3 часа до прихода СМСки. Для меня еще очень удобно перечисление бонусных денег с домашнего и-нета на мобильный телефон. В целом связка "Домашний и-нет" в компе+ КС телефон в планшете +безлимитный и-нет в планшете выходят достаточно экономно.
    Господи! Аминь!

  5. #45
    Аватар для Интервольт
    Реєстрація
    18 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    49

    Типово

    Пользуюсь КС два года полет нормальный. Очень радуют бонусы
    Все для электрики и электромонтажа intervolt.com.ua

  6. #46

    Реєстрація
    17 жовтень 2013
    Дописів
    408

    Типово

    Бонусы конечно приятный довесок. Вот только их можно потратить только на звонки и смс. А инет с телепона все равно приходится оплачивать

  7. #47
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Интервольт Переглянути допис
    Пользуюсь КС два года полет нормальный. Очень радуют бонусы
    и чего только не ляпнешь, лишь бы засветить свою рекламу в подписи.

  8. #48
    Аватар для Fierce
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Дописів
    339

    Типово

    Цитата Допис від newbuy.it Переглянути допис
    Бонусы конечно приятный довесок. Вот только их можно потратить только на звонки и смс. А инет с телепона все равно приходится оплачивать
    http://www.kyivstar.ua/kr/press_cent...ases/?id=38764

  9. #49

    Реєстрація
    17 жовтень 2013
    Дописів
    408

    Типово

    "можуть використовувати бонуси для оплати послуг нової тарифної лінійки «Вільний Київстар»:



    — пакет «Безлімітний Інтернет» — до 95 копійок на день"

    Может я чего то не понимаю, но "Безлимитный интернет" стоит 145 грн/мес., "Iнтернет без меж" действительно 27 грн в месяц, но для этого нужно пополнить счет?

  10. #50
    Аватар для Fierce
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Дописів
    339

    Типово

    Цитата Допис від newbuy.it Переглянути допис
    "Iнтернет без меж" действительно 27 грн в месяц, но для этого нужно пополнить счет?
    Поидее можно не пополнять счет и за 27 бонусных гривен заказать себе месяц интернета на телефон. Но я сильно не вникал, и тарифный план другой, проверить никак

  11. #51
    Аватар для Сицилийка
    Реєстрація
    14 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    300

    Типово

    Цитата Допис від Fierce Переглянути допис
    Поидее можно не пополнять счет и за 27 бонусных гривен заказать себе месяц интернета на телефон. Но я сильно не вникал, и тарифный план другой, проверить никак
    За 27 грн - это "Интернет без границ". А при подключении к ТП "Свободный Киевстар 50", "Интернет без границ" автоматом отключается.

  12. #52

    Реєстрація
    17 жовтень 2013
    Дописів
    408

    Типово

    Не подключается на "Интернет без границ" пока не пополнишь счет. И ежедневная оплата списывается с денежного счета, а не бонусного. У меня "Базовый" кажется. Так что за бонусы интернет пока не обломился

  13. #53
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Г-да, может кто подскажет: в начале сентября меня по мобиле бомбили менагеры КС с предложением бесплатного теста их домашнего Инета. Тогда сдуру отказалсо, имея дома 3оленя, но сейчас он совсем достал своими траблами (сегодня весь день не было доступа, вот только щаз дали). Дык может есть у кого контакты - к кому обратиться по вопросу подключения на тариф "80 за 80"? (80 грн. за 80 Мб/с).
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  14. #54
    Аватар для РыжаяBESTия
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Звідки Ви
    Dn-sk
    Дописів
    1 871

    Типово

    Цитата Допис від newbuy.it Переглянути допис
    Не подключается на "Интернет без границ" пока не пополнишь счет. И ежедневная оплата списывается с денежного счета, а не бонусного. У меня "Базовый" кажется. Так что за бонусы интернет пока не обломился
    У меня КС стоит в планшете. В месяц на КС дом. и-нет и телефон получается 140 грн:
    - 100грн за домашний безлимитный и-нет. Они же после 4-го числа следующего месяца падают на бонусы и переводятся частями на телефонную карточку в планшете по мере необходимости. С них идет оплата разговоров и смс.
    - 40 грн - тариф "29" пополняется ежемесячно через банк, поскольку меньшего номинала карточек просто нет в продаже. С этих денег оплачивается "Интернет без границ", и остается еще сумма для ммс или, при надобности, на международный звонок.
    И-нет без границ вполне нормальная скорость, еще ни разу не получалось превысить лимит для уменьшения скорости. Но фильмы не качаю - нет надобности.

    Если кто-то знает возможность еще больше экономить - поделитесь. ))
    Господи! Аминь!

  15. #55
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Что-то изменилось недавно у Киевстара? Поменяли протокол или еще что? Роутер вдруг стал резать скорость в шесть раз, эта проблема была больше года назад, с переходом на dd-wrt она(проблема) исчезла. TL-WR1043ND

  16. #56
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Что-то изменилось недавно у Киевстара? Поменяли протокол или еще что? Роутер вдруг стал резать скорость в шесть раз, эта проблема была больше года назад, с переходом на dd-wrt она(проблема) исчезла. TL-WR1043ND
    Какой тарифный план? Сеть точно 100 Мбит?

  17. #57
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Какой тарифный план? Сеть точно 100 Мбит?
    кабель напрямую дает оплаченные 50 мбит по показаниям спидтеста, кабель в роутере 9.хмбит.
    Напрямую в ПК
    http://www.speedtest.net/my-result/3108529869
    через роутер http://www.speedtest.net/my-result/3108540238

  18. #58
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    кабель напрямую дает оплаченные 50 мбит по показаниям спидтеста, кабель в роутере 9.хмбит.
    Напрямую в ПК
    http://www.speedtest.net/my-result/3108529869
    через роутер http://www.speedtest.net/my-result/3108540238
    Очень похоже на то что порт роутера перешел в 10 Мбитный режим. Возможно что-то повлияло на качество линии и роутер перестал вытягивать 100 на ней, либо же сбилась настройка порта на роутере. Попробуй принудительно выставить 100 Mbps Full Duplex в настройках WAN порта роутера, если не заведется - подключить провайдерский шнурок в свич, и туда же подключить WAN шнурок от роутера.

  19. #59
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Очень похоже на то что порт роутера перешел в 10 Мбитный режим. Возможно что-то повлияло на качество линии и роутер перестал вытягивать 100 на ней, либо же сбилась настройка порта на роутере. Попробуй принудительно выставить 100 Mbps Full Duplex в настройках WAN порта роутера, если не заведется - подключить провайдерский шнурок в свич, и туда же подключить WAN шнурок от роутера.
    Знать бы еще где это сделать. Гугл подсказал в QoS, но там нет меню 100Mbps Full Duplex.

  20. #60
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Про свич тоже ничего не понял ) Провайдерский шнурок подключен в порт wan, остальные в свич, два из четырех. Их менял, не помогает. Что-то с Ван портом. Если сбросить роутер на заводские настройки я прошивку сброшу или она останется, но настройки просто потеряются все?

Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті