Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 102, показано з 21 по 40.

Тема: Домашний интернет от Киевстар (качество услуг)

  1. #21
    Аватар для igrey
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    2 742

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Хорошего оператора вы выбрали на замену, думаю ваша новая тема на форуме уже не за горами. Не ужели в подъезде нет Фрегата/Триолана/GTS?
    Да любезный ТС уже "отметился" по этому поводу в теме Фрегата.
    Удачи, Сергей

  2. #22

    Реєстрація
    12 січень 2009
    Дописів
    94

    Типово

    Поторопился слегка, поясняю.

    Когда вышло из строя оборудование Киевстар, они всё равно, зная об этом, продолжали снимать с меня плату за пользование тем, чего нет (интернет).
    Чтобы разорвать договор, необходимо отсутствие задолжености. У меня был баланс +13 грн. на момент выхода из строя интернета. За это время Киевстар "добросовестно" снимал с меня деньги и вогнал меня в минус -3,17 грн. Я спрашиваю, что мне делать чтобы разорвать контракт. Мне отвечают, что жди пока востановят (непонятно сколько времени), потом перерасчёт сделают, а уж после можно разорвать договор... Я говорю, а если сразу разорву, они отвечают, что тогда я должен заплатить минус (3,17 грн.) и мне не вернут те что были с меня сняты (13 грн.) за время поломки их оборудования.
    Мошенники одним словом. Всё сделано так, чтобы не соскочил доверившийся абонент с их "услуги...".
    Купил недавно модем у них по акции за 1 грн., при покупке сказали нужно пополнить свой счёт на 200 грн., говорю, а эти деньги тоже не вернут, отвечают, что тоже не вернут, что они уходят Киевстару сразу, а за это идёт просто скидка на оплату абонплаты на протяжении 10 мес. на 20 грн. (10х20=200грн.).
    Короче кидают они отменно, услуги нет, а деньги снимают, мол потом вернём, когда починим, а когда починим неизвестно - 2 недели, а может и более. А там чтоб точно не соскочил можно ваще не востанавливать, а просто деньги снимать.
    Да видел кидал, но таких как в Киевстаре не видел.
    Пусть подавятся момими деньгами, чтоб они ими поперхнулись.
    А вы горожане теперь подумайте, а стоит ли к ним подключаться. Лично я лучше потеряю 200+13+3,17 грн. но буду пользоваться тем, за что плачу. Чем содержать мошенников.
    Теперь всё, еду дарю 13грн., + 3,17 грн. доплачу задолженность (аж смешно), и разрываю контракт. Завтра приедёт "Воля" и всё будет ОК. Ввсем спасибо, надеюсь эта тема кому нить будет полезна.

  3. #23

    Реєстрація
    12 січень 2009
    Дописів
    94

    Типово

    Сообщение от Dnepr
    Хорошего оператора вы выбрали на замену, думаю ваша новая тема на форуме уже не за горами. Не ужели в подъезде нет Фрегата/Триолана/GTS?

    Триолан нет, ГТС тоже нет покрытия, звонил. Фрегат - описал тут на форуме у них те же проблемы что и у Киевстар. Позвонил оператору по поводу подключения, так чуть нахххх не послали, мол гады абоненты портят оборудование, в грозу сидят в нете, и из-за них оборудование ломается, что пол города неделю на Фрегате без нета сидит. Короче так на меня наехали во Фрегат... Там на форуме их представитель был, я с ним попереписывался, он вначале признал вину оператора, а потом начал спрыгивать, когда понял что это антиреклама... Хоумнет отстой (есть опыт у знакомых), альтернативы походу нет. У Воля в договоре - 24 часа на ремонт. Встретили хорошо, оператор даже сказала, что по поводу её общения мне будут перезванивать и ставить оценку, подключение за сутки. Пакет мошт и не совсем выгодный, но попробую. А во Фрегате сказали у нас очередь ждать будешь 2 недели....во как.
    Востаннє редагував Slavikr: 06.09.2012 о 15:07 Причина: Дополнение информацией

  4. #24
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Slavikr Переглянути допис
    У Воля в договоре - 24 часа на ремонт.
    Воля это СДС, их обещания ремонта в 24 часа не стоят бумаги на которой они написаны. Имо - один из худших операторов города как по качеству, так и по тарифам. Кроме того интернет у них на основе ТВ-кабельной технологии (когда на один физический шнурок вешают кучу абонентов) и скорость будет падать в зависимости от того сколько еще на этом кабеле одновременно с вами висит людей. В общем я не удивлюсь если ваша новая тема появиться уже через неделю.

  5. #25

    Реєстрація
    28 листопад 2008
    Дописів
    201

    Типово

    Цитата Допис від Slavikr Переглянути допис
    Да видел кидал, но таких как в Киевстаре не видел.
    Это Вы наверное с Вегой-Оптимой не сталкивались... Когда вырезают кабель и ты не 3 дня, а 3 месяца сидишь ждешь, пока они соизволят отремонтировать линию, но при этом бесперебойно снимают Энюшки за абон. плату.

  6. #26

    Реєстрація
    12 січень 2009
    Дописів
    94

    Типово

    Думал забросить тему, ан нет продолжение следует. Последний раз когда писал в тот день (с месяц назад) уже взял договор и после работы хотел разорвать, когда перед уходом жена звонит, мол пришли востановили. Ну я и решил думаю ладно оставлю Киевстар. Ну думаю теперь всё будет норм. АГА.... На протяжении 2 последующих недель ежедневное пропадание инета на неск. часов, ежедневно им звоню, писал жалобы на которые кстати по закону в теч. 30 дней они так и не ответили. Периодически приходят их мастера, что-то чинят и на след. день оно снова ломается.
    По поводу возмещения средств за отсутствие инета... инета не было 3 недели с 28 августа, сегодня 4 октября, так вот по сегодняшний день денег не вернули!!! Звонили правда пару недель назад мол перерасчёт мы вам сделаем, но....не сделали до сих пор.
    В Мой кабинет Киевстар помимо входя (логин пароль) ввели теперь ещё ФИЧУ - чтобы воспользоваться бонусами которые сутками отправляются, необходимо ещё и код ввести как на ДЕПОЗИТЕ или там другом обменнике. Короче всё для клиента. Концов чтобы к какому руководству пожаловаться нет, как ни рыл. Жаловаться можно только Волку на медведя, т.е. одному оператору на другого.
    Качество КИЕВСТАР _ ОТСТОЙ!!!
    Ежедневно до сих пор вылетает инет. Когда приходил мастер ихний (2 дня назад) и проверил при мне скорость передачи. А я подключен к 15 Мб/с, но чтобы не "гавкал" они мне 50 Мб/с подключили на 3 мес. Так вот скорость составили 6 Мб/с. Как вам такой расклад? За что я перешёл с пакета 5 на 15?!
    Киевстаровцы - мошенники вот что я понял, и сервиса у них своего нет (экономят) а те кого нанимают - шараж-монтаж частники гастербайтеры...
    Короче - все ломанулись в Киевстар. История со скоростью мне напоминает АЗС - где тебе вроде из шланга АИ95 заливают, а машина ехать не может после этого, вроде дешёвый бензин, дешевле чем у остальных, только вот чудес не бывает.
    Продолжение я так понимаю следует.

  7. #27

    Реєстрація
    12 січень 2009
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від Griseus Переглянути допис
    Это Вы наверное с Вегой-Оптимой не сталкивались... Когда вырезают кабель и ты не 3 дня, а 3 месяца сидишь ждешь, пока они соизволят отремонтировать линию, но при этом бесперебойно снимают Энюшки за абон. плату.
    Я сидел без инета 3 недели. С 28 августа до сих пор денег не вернули.
    На протяжении срока после ремонта ежедневно вылетает интернет от 0,5 часа до 3 часа.
    Обещанная и по утверждению подключенная скорость в 50 мб/с составляет 6 мб/с, при том, что мой пакет 15 мб/с.
    Вот и думайте что лучше, что хуже...

  8. #28
    Аватар для Romar1o
    Реєстрація
    21 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    325

    Типово

    Повторюсь , на Кирова Киевстар отличный , за 1 год пользования сегодня 1-2 раза пропадал и то не надолго . Так что я думаю это от района все зависит.

  9. #29
    Аватар для iva_n
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    3 327

    Типово

    Цитата Допис від Slavikr Переглянути допис
    В Мой кабинет Киевстар помимо входя (логин пароль) ввели теперь ещё ФИЧУ - чтобы воспользоваться бонусами которые сутками отправляются, необходимо ещё и код ввести как на ДЕПОЗИТЕ или там другом обменнике. Короче всё для клиента.
    не пойму в чем возмущение? В том что сделали доп защиту, чтоб у вас не сперли ваши бонусы? Так это нормальная практика уже практически на всех инет ресурсах с личной информацией клиента. Даже на некоторых игровых серваках ввели доп защиту при авторизации, а то развелось сейчас доморощенных "хакеров".
    Цитата Допис від Slavikr Переглянути допис
    Когда приходил мастер ихний (2 дня назад) и проверил при мне скорость передачи. А я подключен к 15 Мб/с, но чтобы не "гавкал" они мне 50 Мб/с подключили на 3 мес. Так вот скорость составили 6 Мб/с. Как вам такой расклад? За что я перешёл с пакета 5 на 15?!
    а как мастер скорость мерял?
    --------
    ПС тема не раскрыта, автор темы громко кричит о начале проблемы, но тихо молчит о её закрытии. Да и конкретики не хватает.

  10. #30
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Romar1o Переглянути допис
    Повторюсь , на Кирова Киевстар отличный , за 1 год пользования сегодня 1-2 раза пропадал и то не надолго . Так что я думаю это от района все зависит.
    ППКС. Перешёл на 3оленя только из-за более высокой скорости.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  11. #31
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    У меня КС уже давно (еще с тех времен,когда Билайн появился).Жалоб на отсутствие,скорость-нет вообще.Я мегодоволен)))
    В КС не работаю,если что.Все таки склоняюсь к ниженаписанному,все зависит от района.
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  12. #32
    Аватар для TVN
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    1 119

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    У меня КС уже давно (еще с тех времен,когда Билайн появился).Жалоб на отсутствие,скорость-нет вообще.Я мегодоволен)))
    В КС не работаю,если что.Все таки склоняюсь к ниженаписанному,все зависит от района.
    Полностью согласен. За 3 года инет отсутствовал в общей сложности максимум дня три.
    Отделочные работы: быстро, качественно, недорого (выбирайте только два любых пункта из трех) 066 382 23 10


  13. #33
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 818

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    У меня КС уже давно (еще с тех времен,когда Билайн появился).Жалоб на отсутствие,скорость-нет вообще.Я мегодоволен)))
    В КС не работаю,если что.Все таки склоняюсь к ниженаписанному,все зависит от района.
    Тоже выражаю свой плюс КС.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  14. #34
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Перешел на КС месяцев 5 назад.
    Все работало хорошо до последнего месяца.
    За последний месяц инет у меня был дома дней пять от силы.
    А все от криворуких монтажников или от жлобства при покупке оборудования.
    Они поставили свой маршрутизатор на техэтаже под крышей. Как начался сезон дождей начались проблемы. Из-за гроз у них этот маршрутизатор тупо выгорает. Замена проходит дней 7-10. И так уже 3-й раз за месяц! Короче из-за криворуких дебилов которые не знают что такое грозозащита буду отключатся от них. И соседям популярно объясню какие последствия могут быть для домашнего оборудования от таких приколов.
    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  15. #35

    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    447

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    Перешел на КС месяцев 5 назад.
    Все работало хорошо до последнего месяца.
    За последний месяц инет у меня был дома дней пять от силы.
    А все от криворуких монтажников или от жлобства при покупке оборудования.
    Они поставили свой маршрутизатор на техэтаже под крышей. Как начался сезон дождей начались проблемы. Из-за гроз у них этот маршрутизатор тупо выгорает. Замена проходит дней 7-10. И так уже 3-й раз за месяц! Короче из-за криворуких дебилов которые не знают что такое грозозащита буду отключатся от них. И соседям популярно объясню какие последствия могут быть для домашнего оборудования от таких приколов.
    Что криворукие это правда, у меня соседям подключали интернет и в эту же секунду пропал у меня, вышла на этаж а там сидит один из семейства криворуких, оказалось повредил кабель и с 07.06. по 26.06. интернета дома не было так как по не понятным причинам мастер-ломастер не как не мог дойти до нашего адреса что бы сделать нам интернет, но когда сделал оказалось что перерасчет они не собираются делать так как в тех.поддержки отмечено что интернет сам по себе включился......я в ужасе ...........говорят что к вам же мастер не вызывался.....я опять была в ужасе.... тогда вопрос кто этот "добрый" челок который пришел и все сделал .....такой халатности от Киевстара не ожидала.....и 60 грн. подарила им...........

  16. #36
    Аватар для Beer-men
    Реєстрація
    03 квітень 2008
    Дописів
    92

    Типово

    Есть кто-нибудь в центре на Наб.Ленина с Киевстаром ?
    Что там щас с интернетом, стоит к ним подключаться?

  17. #37

    Реєстрація
    29 вересень 2013
    Дописів
    828

    Типово

    Пробывал Киевстар, были проблемы с постоянными прерываниями сигнала..
    Английский в формате путешествия по США: http://smartstart.today
    ПРОБНЫЙ УРОК, ПОЛЕЗНОСТИ, ФОРУМ

  18. #38
    Аватар для BroB
    Реєстрація
    10 грудень 2012
    Дописів
    570

    Типово

    Цитата Допис від Slavikr Переглянути допис
    В связи с тем, что лично столкнулся с отсутствием сервиса в данной компании, и являясь подключенным к дом. интернету от Киевстар, решил создать тему, для того, чтобы все горожане могли высказать своё мнение для будующих абонентов, а также подсказать пути решения проблем возникающих с данной компанией, телефоны имейлы куда обращаться. Также надеюсь, что руководители данной компании обратят своё внимание на тему и начнут наконец принимать меры для обеспечения наличия сервиса в данной компании.
    Все работает отлично. Ты просто неудачник, смирись.

  19. #39
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від BroB Переглянути допис
    Все работает отлично. Ты просто неудачник, смирись.
    Ждем-с Вас в новой категории.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  20. #40
    Аватар для Beer-men
    Реєстрація
    03 квітень 2008
    Дописів
    92

    Типово

    Цитата Допис від BroB Переглянути допис
    Все работает отлично.
    Цитата Допис від dennis777 Переглянути допис
    Пробывал Киевстар, были проблемы с постоянными прерываниями сигнала..
    Это все в центре ?

    В подъезде еще висят ящики Фрегата, Мегалинка, но я так понял, что хрен редьки не слаще.
    Тут про них отзывы еще хуже.

Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті