Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 183 з 192 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192 ОстанняОстання
Всього знайдено 3821, показано з 3 641 по 3 660.

Тема: Роддом №1 на Ленина. Том 2

  1. #3641
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Я 5 лет назад рожала тут же и его не было в списках) Он пригодился вам? Стоит ли покупать, если за третьим пойдем))
    Я ещё не рожала)))
    Просто перед крио мне его назначали, помню проблемно его было найти

    Ох, девочки, темка оживилась.
    Планирую КС у Семёновой. Есть у кого-то опыт КС с ней?
    И вообще какая примерно благодарность врачу после КС? В кассу я так понимаю около 5, а вот ск доктору?

    По одежке я закупалась в основном человечками, но взяла пару наборов из распашонок и ползунков. На случай, если персонал попросит именно их

  2. #3642
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Я ещё не рожала)))
    Просто перед крио мне его назначали, помню проблемно его было найти

    Ох, девочки, темка оживилась.
    Планирую КС у Семёновой. Есть у кого-то опыт КС с ней?
    И вообще какая примерно благодарность врачу после КС? В кассу я так понимаю около 5, а вот ск доктору?

    По одежке я закупалась в основном человечками, но взяла пару наборов из распашонок и ползунков. На случай, если персонал попросит именно их
    Мне перед крио не назначали этот препарат
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  3. #3643
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Я ещё не рожала)))
    Просто перед крио мне его назначали, помню проблемно его было найти

    Ох, девочки, темка оживилась.
    Планирую КС у Семёновой. Есть у кого-то опыт КС с ней?
    И вообще какая примерно благодарность врачу после КС? В кассу я так понимаю около 5, а вот ск доктору?

    По одежке я закупалась в основном человечками, но взяла пару наборов из распашонок и ползунков. На случай, если персонал попросит именно их
    Я кесарилась у Семеновой. Спрашивайте в личку что интересует

  4. #3644
    Аватар для козерожек
    Реєстрація
    30 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левый берег
    Дописів
    294

    Типово

    Всем добрый день! Подскажите за подписание обменки взнос берут и сколько и в какое лучше время подъезжать ?

  5. #3645
    Аватар для aloha
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    462

    Типово

    ...
    Востаннє редагував aloha: 08.12.2017 о 21:32

  6. #3646
    Аватар для Адже
    Реєстрація
    27 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    183

    Типово

    Добрый день. Вопрос к тем, кто недавно рожал: а что конкретно по списку нужно именно в родзал? Хочу отдельный пакет собрать для родзала и отдельно в палату уже. А то в прошлый раз кучу всего позабирали в родзале, а в палату мало что осталось, пришлось потом бегать докупать. Но я уже не помню, что конкретно это было..

  7. #3647
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Я 2,5 года назад там была, но в родзал вроде всё просто : одежда для родов, одежда ребёнку, памперс, для сопровождающего чистое или спец набор. Одноразовые пелёнки. Одноразовые перчатки вроде тоже были. Бинты на ноги.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  8. #3648
    Аватар для Адже
    Реєстрація
    27 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    183

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Я 2,5 года назад там была, но в родзал вроде всё просто : одежда для родов, одежда ребёнку, памперс, для сопровождающего чистое или спец набор. Одноразовые пелёнки. Одноразовые перчатки вроде тоже были. Бинты на ноги.
    А бумажные полотенца, жидкое мыло, стерилиум? Это тоже нужно в родзал? Помню еще вроде простынь на кушетку свою нужно было. Тогда получается пррстыни две надо: одну в родзал, одну в палату.

  9. #3649
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Трохи більше року назад родила, паперові рушнички і мило так, постійно мили з чоловіком руки, стериліум не знаю чи пригодився але забрали))) простиньку тільки в родзал, постіль в палаті є

  10. #3650
    Аватар для Адже
    Реєстрація
    27 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    183

    Типово

    luckymary, TinkaS, спасибо!

  11. #3651
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від Адже Переглянути допис
    А бумажные полотенца, жидкое мыло, стерилиум? Это тоже нужно в родзал? Помню еще вроде простынь на кушетку свою нужно было. Тогда получается пррстыни две надо: одну в родзал, одну в палату.
    Полотенца, мыло и стерилиум надо в род зал. + Физ.растворы из списка и медикаменты, впитывающие пеленки, памперс для взрослых. Ещё ложила детские вещи, памперс, пелёнки, шапочка, носочки, то что нужно младенцу в первые минуты жизни. Постельное я складывала, но его не нашли и постелили свой комплект. В палате постель была больничная, довольно приличная.

    Родила месяц назад.

  12. #3652
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    В списку є дорогі лікарства які не потрібно купляти бо вони можуть не пригодитись, якщо треба буде потім купиться або гроші віддасте

  13. #3653
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Никогда не покупала памперс для взрослых и в списке не было. Прокладки специальные - это да, но не в родзал.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  14. #3654
    Аватар для Адже
    Реєстрація
    27 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    183

    Типово

    mani4ka_, спасибо за подсказки

  15. #3655
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Никогда не покупала памперс для взрослых и в списке не было. Прокладки специальные - это да, но не в родзал.
    Мне было удобно после того как пузырь прокололи, воды продолжали течь а я ходила, так проще было перенести схватки, поэтому в памперс было удобно. Но это только мне так!

  16. #3656

    Реєстрація
    25 травень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    12

    Типово

    Девочки, я опять с вопросом! Вы в 1РД покупали специальные прозрачные сумки, обычные большие пакеты или можно обычные сумки брать? Спасибо тем, кто ответит.

  17. #3657
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від p_irinka Переглянути допис
    Девочки, я опять с вопросом! Вы в 1РД покупали специальные прозрачные сумки, обычные большие пакеты или можно обычные сумки брать? Спасибо тем, кто ответит.
    Звичайні сумки не можна, беріть великі атбшні пакети

  18. #3658
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від p_irinka Переглянути допис
    Девочки, я опять с вопросом! Вы в 1РД покупали специальные прозрачные сумки, обычные большие пакеты или можно обычные сумки брать? Спасибо тем, кто ответит.
    большие п/э пакаты
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  19. #3659
    Аватар для Адже
    Реєстрація
    27 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    183

    Типово

    Цитата Допис від p_irinka Переглянути допис
    Девочки, я опять с вопросом! Вы в 1РД покупали специальные прозрачные сумки, обычные большие пакеты или можно обычные сумки брать? Спасибо тем, кто ответит.
    Я прошлые два раза брала пакеты обычные большие, а этот раз уже купила сумки прозрачные, посмотрим, может удобнее с ними будет.

  20. #3660
    Аватар для Адже
    Реєстрація
    27 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    183

    Типово

    Подскажите, а сколь стоит гематологический набор? Он ж в автомате и там без сдачи надо. Чтоб приготовить нужное количество нужных купюр.

Сторінка 183 з 192 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті