Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 192 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3821, показано з 81 по 100.

Тема: Роддом №1 на Ленина. Том 2

  1. #81
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    в какое время дня лучше ехать подписывать обменку?
    мне кажется с 10 до 15 где-то так, но не уверена
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  2. #82
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    Я ехала часов в 10, но сидела часа 2 ждала, потому как и начмед и главврач были в операционных...
    Тут как повезёт!)
    Но зато подписывают быстро и без лишних вопросов.

  3. #83
    Аватар для Lusyasss
    Реєстрація
    16 грудень 2011
    Дописів
    792

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    в какое время дня лучше ехать подписывать обменку?
    Приём начинается с 10.00.

  4. #84
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Спасибо всем за ответы!

  5. #85
    Аватар для СЕС
    Реєстрація
    20 вересень 2012
    Дописів
    127

    Типово

    Напишите пожайлуста, что нужно конкретно в родзал?

  6. #86
    Аватар для Cipochka
    Реєстрація
    01 лютий 2012
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    12 909

    Типово

    Цитата Допис від СЕС Переглянути допис
    Напишите пожайлуста, что нужно конкретно в родзал?
    Для ребёнка мне сказали две фланелевых пелёнки, тёплые носочки и шапочка!
    Для Вас ночнушка тапочки и вода, и мне дали список там шприцов катеторов бинтов и тд... я просто не знаю это в родзал или на потом могу скинуть сюда

  7. #87
    Аватар для СЕС
    Реєстрація
    20 вересень 2012
    Дописів
    127

    Типово

    Буду очень благодарна!

  8. #88
    Аватар для Cipochka
    Реєстрація
    01 лютий 2012
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    12 909

    Типово

    Цитата Допис від СЕС Переглянути допис
    Буду очень благодарна!




    Ну это то что дала мне мой врач!
    если будут вопросы пишите (сразу говорю катетеры (в аптеках при роддомах есть) и набор для определения анализа крови есть только в аптеке 1-го роддома)

  9. #89
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    Для ребёнка мне сказали две фланелевых пелёнки, тёплые носочки и шапочка!
    Для Вас ночнушка тапочки и вода, и мне дали список там шприцов катеторов бинтов и тд... я просто не знаю это в родзал или на потом могу скинуть сюда
    все медикаменты в родзал

  10. #90
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Подписали мне обменку в 1РД, НО дали направление на донорство в банк крови, сказали чтобы кто-то сдал кровь обязательно, тогда принести из банка крови справку и тогда только заведующая подпишет заявление. Хотела порешать все на месте, но нач. мед. сказала, что все равно нужно ехать в банк крови и там решать, т.к. сейчас у них с этим строго. Медсестра подсказала, как вариант, что там под банком крови ходят эти доноры, заплатить кому-то, чтобы сдали кровь. Короче очередной бюрократический бред.
    Это во всех РД такая система, кто сталкивался и как решали??

  11. #91
    Аватар для СЕС
    Реєстрація
    20 вересень 2012
    Дописів
    127

    Типово

    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис




    Ну это то что дала мне мой врач!
    если будут вопросы пишите (сразу говорю катетеры (в аптеках при роддомах есть) и набор для определения анализа крови есть только в аптеке 1-го роддома)
    Акушерский набор № 20 вычеркнули, он что не надо?

  12. #92
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    Подписали мне обменку в 1РД, НО дали направление на донорство в банк крови, сказали чтобы кто-то сдал кровь обязательно, тогда принести из банка крови справку и тогда только заведующая подпишет заявление. Хотела порешать все на месте, но нач. мед. сказала, что все равно нужно ехать в банк крови и там решать, т.к. сейчас у них с этим строго. Медсестра подсказала, как вариант, что там под банком крови ходят эти доноры, заплатить кому-то, чтобы сдали кровь. Короче очередной бюрократический бред.
    Это во всех РД такая система, кто сталкивался и как решали??
    Я ранее уже писала, что эту справку о донорстве можно купить у вашего врача в женс/консультации.
    Я зимой платила за неё 50 грн (но сумма может отличаться, ведь в разных ж/конс своя такса).
    И не нужно никуда ехать и кого-то отлавливать...

  13. #93
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис

    катетеры (в аптеках при роддомах есть) и набор для определения анализа крови есть только в аптеке 1-го роддома)
    Да, набор для общего определения крови стоит 17 грн. Я специально не покупала, а к вам в палату придёт м/сестра и купить можно у неё по той же цене.

  14. #94
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від IrinaAma Переглянути допис
    Я ранее уже писала, что эту справку о донорстве можно купить у вашего врача в женс/консультации. Я зимой платила за неё 50 грн (но сумма может отличаться, ведь в разных ж/конс своя такса). И не нужно никуда ехать и кого-то отлавливать...
    я тоже все решала у себя в ЖК.Заплатила своему гинекологу 50грн. И она мне в обменку поставила отметку что есть донор

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  15. #95
    Аватар для Cipochka
    Реєстрація
    01 лютий 2012
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    12 909

    Типово

    Цитата Допис від СЕС Переглянути допис
    Акушерский набор № 20 вычеркнули, он что не надо?
    ну мне врач вычеркнула

  16. #96
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    я тоже все решала у себя в ЖК.Заплатила своему гинекологу 50грн. И она мне в обменку поставила отметку что есть донор
    так дело в том, что мне в РД сказали принести справку с банка крови с их печатью о том, что кровь сдали. Думаю гинеколог тут вообще не причем будет.

    позвонила своей Г, она сказала, что нужно подъехать в банк крови и там "купить" донора.....ЖК такое не решает.

  17. #97
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    так дело в том, что мне в РД сказали принести справку с банка крови с их печатью о том, что кровь сдали. Думаю гинеколог тут вообще не причем будет.
    Правильно! Вы платите гинекологу деньги, а она в свою очередь берёт эту справку у своей заведующей (у них они заранее заготовлены, уже с печаткой банка крови). Мне давали 2 таких справки. Одну в обменку гинеколога, вторую в вашу обменку, и на первой страничке делают пометку о донорстве красной ручкой. Усё )

  18. #98
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    позвонила своей Г, она сказала, что нужно подъехать в банк крови и там "купить" донора.....ЖК такое не решает.
    Тю, странно...
    Может за них уже взялись..???
    Тогда может кого-то из родственников (друзей...) попросить сдать кровь? Мне гинеколог такое предлагал. Но когда я спросила, сколько будет стоить эта справка чтобы купить на месте? - он мне не раздумывая ответил - 50 грн! (это на Левобережном-3) и что эти справки даёт их заведующая.
    Потом я перевелась в Приднепровск, и узнавала там - мне сказали, что у них эта справка стоит 70 грн.
    Зимой лежала в 1-роддоме на сохранении, от девочек слышала, что в роддоме тоже можно купить такую справку, но уже за 95 грн...

    Попробуйте подойти с этим вопросом к заведующей ж/конс - что она ответит.

  19. #99
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    я тоже все решала у себя в ЖК.Заплатила своему гинекологу 50грн. И она мне в обменку поставила отметку что есть донор
    Цитата Допис від IrinaAma Переглянути допис
    Тю, странно...
    Может за них уже взялись..???
    Тогда может кого-то из родственников (друзей...) попросить сдать кровь? Мне гинеколог такое предлагал. Но когда я спросила, сколько будет стоить эта справка чтобы купить на месте? - он мне не раздумывая ответил - 50 грн! (это на Левобережном-3) и что эти справки даёт их заведующая.
    Потом я перевелась в Приднепровск, и узнавала там - мне сказали, что у них эта справка стоит 70 грн.
    Зимой лежала в 1-роддоме на сохранении, от девочек слышала, что в роддоме тоже можно купить такую справку, но уже за 95 грн...

    Попробуйте подойти с этим вопросом к заведующей ж/конс - что она ответит.
    я думаю за них просто взялись, т.к. Г сказала, что ЖК точно не решит такой вопрос, при том что моя Г все что может решает без проблем, а в РД я тоже сразу пыталась договориться, они отмахнулись сразу, сказали, что сейчас с этим у них строго, и справку должен дать именно банк крови.

  20. #100
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    Подписали мне обменку в 1РД, НО дали направление на донорство в банк крови, сказали чтобы кто-то сдал кровь обязательно, тогда принести из банка крови справку и тогда только заведующая подпишет заявление. Хотела порешать все на месте, но нач. мед. сказала, что все равно нужно ехать в банк крови и там решать, т.к. сейчас у них с этим строго. Медсестра подсказала, как вариант, что там под банком крови ходят эти доноры, заплатить кому-то, чтобы сдали кровь. Короче очередной бюрократический бред.
    Это во всех РД такая система, кто сталкивался и как решали??
    Я рожала уже относительно давно, но даже тогда мужа просили подъехать в банк крови и сдать кровь или договориться там с донором. Муж, правда, доехать не успел, но у него бы и не взяли - он был после больницы. Тогда говорили, что это стоит 50 грн., но Г не решилась с меня их брать, т.к. их время от времени "трясут". В БК это все решается достаточно просто.

Сторінка 5 з 192 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті