Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 192 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3821, показано з 21 по 40.

Тема: Роддом №1 на Ленина. Том 2

  1. #21
    Аватар для chaine
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина/Лазаряна
    Дописів
    77

    Типово

    А вообще, подписывают всем желающим. Не бойтесь.[/QUOTE]
    вот спасибо - я тож переживала, что с др.района и будут нескромные "взносы" (типа как в ЖД 500 грн за то, что не железнодорожник)

  2. #22
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від Cipochka Переглянути допис
    Девочки, подскажите, когда(время приёма) и к кому нужно ехать подписывать обменку или может кто телефоном поделится! А то чтото я затянула - уже пора! и по ценам сколько нужно платить (если можно в личку буду очень благодарна)
    Я подписывалась в 35 недель у Щербаковой. Проблем никаких не было! Посмотрела обменку, дала рекомендации, рассказала как пройти к желаемому мной доктору.

  3. #23

    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Я бы даже сказала - чересчур))) с раннего утра до позднего вечера вымывают!
    Это точно!

  4. #24
    Аватар для Cipochka
    Реєстрація
    01 лютий 2012
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    12 909

    Типово

    спасибо всем за ответы!

  5. #25
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від chaine Переглянути допис
    А вообще, подписывают всем желающим. Не бойтесь.
    вот спасибо - я тож переживала, что с др.района и будут нескромные "взносы" (типа как в ЖД 500 грн за то, что не железнодорожник)[/QUOTE]

    Нет, что Вы! Я, например, тоже никак не отношусь к 1 роддому. Подписали. Денег за это не просили. Приняли. Родила. Всё хорошо ))
    Тянуть с Вас будут после....))

  6. #26
    Аватар для Pantera25
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Дописів
    384

    Типово

    Была в понедельник в первом роддоме. Подписали обменку без проблем, единственное, заявление не подписала пока я не принесу справку о донорстве и попросили справку с предыдущего роддома о родах. Дали р\с с просьбой о благотворительной помощи, но не настаивали, сказала если есть возможность - будем рады. Там можно сразу в бухгалтерии и оплатить оп желанию, сумму не озвучивала. Подписывала Щербакова. Паспорт не просила.

    Теперь такой вопрос. Дали список, что нужно в роддом. Девулички, просвятите дуру, что это такое "подкладные х\б 50х50см чистые, проглаженные", да еще и в кол-ве 30 шт. Это вообще для чего? И я так понимаю, что это не покупается, а самой сделать нужно? меня при первых родах такого и не было.
    Востаннє редагував Pantera25: 05.09.2012 о 13:03
    Ремонт, обесшумка, замена масла и фильтров вашего железного коня! 067-567-70-96 Владимир

  7. #27
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Это старую простынь режете на тряпочки

  8. #28
    Аватар для Lusyasss
    Реєстрація
    16 грудень 2011
    Дописів
    792

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, что такое справка о донорстве, для чего это?

  9. #29
    Аватар для Nyss@
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    тополь 2
    Дописів
    398

    Типово

    Цитата Допис від Pantera25 Переглянути допис
    Была в понедельник в первом роддоме. Подписали обменку без проблем, единственное, заявление не подписала пока я не принесу справку о донорстве и попросили справку с предыдущего роддома о родах. Дали р\с с просьбой о благотворительной помощи, но не настаивали, сказала если есть возможность - будем рады. Там можно сразу в бухгалтерии и оплатить оп желанию, сумму не озвучивала. Подписывала Щербакова. Паспорт не просила.

    Теперь такой вопрос. Дали список, что нужно в роддом. Девулички, просвятите дуру, что это такое "подкладные х\б 50х50см чистые, проглаженные", да еще и в кол-ве 30 шт. Это вообще для чего? И я так понимаю, что это не покупается, а самой сделать нужно? меня при первых родах такого и не было.
    подкладные всегда говорят делать))) типа лучше чем прокладки))) врачи считают что это лучше чем прокладки после родов))))

  10. #30
    Аватар для MasenkoN
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    Это старую простынь режете на тряпочки
    Да, стираете, режете и проглаживаете каждую. Они очень понадобятся в родах. А оставшиеся я использовала для дитя, когда оно срыгнуло и еще чего-то.

  11. #31
    Аватар для MasenkoN
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    17

    Типово

    А после родов я использовала покупные прокладки на 5 кап. - мне так было удобнее.

  12. #32
    Аватар для Pantera25
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Дописів
    384

    Типово

    Спасибочки, мы мы с супругом так и думали, но решила переспросить. Вопрочс вот в чем, у меня плановое кс, зачем мне подкладные хб? Разве что после операции...
    Ремонт, обесшумка, замена масла и фильтров вашего железного коня! 067-567-70-96 Владимир

  13. #33
    Аватар для Pantera25
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від Lusyasss Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, что такое справка о донорстве, для чего это?

    Справка, выдается донору о том, что он сдал кровь. На этой справке пишут вашу фио, что донор поступил от вас и эту справку или ее копию просят в роддоме. Для чего это? Вероятно, для пополнения банка крови.
    Ремонт, обесшумка, замена масла и фильтров вашего железного коня! 067-567-70-96 Владимир

  14. #34
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Pantera25 Переглянути допис
    Спасибочки, мы мы с супругом так и думали, но решила переспросить. Вопрочс вот в чем, у меня плановое кс, зачем мне подкладные хб? Разве что после операции...
    Список просто общий, вам наверное не нужно

  15. #35
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 849

    Типово

    Цитата Допис від Lusyasss Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, что такое справка о донорстве, для чего это?
    в обменке есть место куда вклеивается справочка о том, что муж или другой родственник сдал кровь в банк крови, как донор. если будет необходимость сделают переливание крови (при большой кровопотере при родах). кровь будут переливать не конкретную порцию (мужа, роственника), а выдадут из банка крови необходимую группу и резус.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  16. #36
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від Lusyasss Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, что такое справка о донорстве, для чего это?
    Справку о донорстве можно купить у Вашего гинеколога в жен/конс. Её наличие требуют обязательно!
    Например, у меня были очень сложные роды, и когда открылось сильное кровотечение мне вливали сыровотку моей группы и резуса крови. Денег не просили за это, так как была такая справка.
    Вот примерно для таких случаев....

  17. #37
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від Pantera25 Переглянути допис
    Спасибочки, мы мы с супругом так и думали, но решила переспросить. Вопрочс вот в чем, у меня плановое кс, зачем мне подкладные хб? Разве что после операции...
    а месячные и после кесарева начинаются ))
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  18. #38
    Аватар для Pantera25
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    а месячные и после кесарева начинаются ))
    это я в курсе, только после кесарева можно и одноразовые пользоваться.
    Ремонт, обесшумка, замена масла и фильтров вашего железного коня! 067-567-70-96 Владимир

  19. #39
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 849

    Типово

    Цитата Допис від IrinaAma Переглянути допис
    Справку о донорстве можно купить у Вашего гинеколога в жен/конс. Её наличие требуют обязательно!
    Например, у меня были очень сложные роды, и когда открылось сильное кровотечение мне вливали сыровотку моей группы и резуса крови. Денег не просили за это, так как была такая справка.
    Вот примерно для таких случаев....
    по-моему лучше все-таки проявить сознательность и сдать кровь. у наших банков крови и так постоянная напряженка с донорами и сырьем. в городе ежедневно проводятся операции требующие переливания крови, гемотологические отделения постоянно нуждаются.
    у меня муж не может сдавать по показаниям, попросила сдать брата.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  20. #40
    Аватар для OlSol
    Реєстрація
    31 серпень 2012
    Дописів
    19

    Типово

    Выделения все равно будут такие же, ну или почти, как при ЕР. Так что пригодятся точно. Прокладки врачи не приветствуют. И многие говорят, что первые пару дней так удобнее даже )

Сторінка 2 з 192 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті