Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 192 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3821, показано з 201 по 220.

Тема: Роддом №1 на Ленина. Том 2

  1. #201
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від OlSol Переглянути допис
    Девченки, кто лежал в обсервации? Это же вроде на 2 этаже. Там нормально? А то я простыла, а рожать со дня на день, и боюсь что туда отправят (( А говорят, что там все с заразой. Страшно за ребеночка... Или может, кто рожал с простудой, куда отправляли?
    Ну как же так, не бережёте вы себя....

  2. #202
    Аватар для Wedmochka
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    734

    Типово

    Цитата Допис від OlSol Переглянути допис
    Девченки, кто лежал в обсервации? Это же вроде на 2 этаже. Там нормально? А то я простыла, а рожать со дня на день, и боюсь что туда отправят (( А говорят, что там все с заразой. Страшно за ребеночка... Или может, кто рожал с простудой, куда отправляли?
    Рожала в обсервации первого (с гепатитом я - носитель типа, правда потом опровергнули это) - насколько говорят сами врачи - там даже чище, чем в обычном - потому как все боятся передачи чего-нибудь... Там лежат такие же как и мы (бомжей, явных сифилитиков там нет) Выздоравливайте) Удачи))

  3. #203
    Аватар для yulia18
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від OlSol Переглянути допис
    Девченки, кто лежал в обсервации? Это же вроде на 2 этаже. Там нормально? А то я простыла, а рожать со дня на день, и боюсь что туда отправят (( А говорят, что там все с заразой. Страшно за ребеночка... Или может, кто рожал с простудой, куда отправляли?
    Я рожала с простудой (насморк был и накануне родов температура 38.5) в обычном родзале и потом лежала в одноместной палате на 3м этаже, не в обсервации.

  4. #204
    Аватар для Просто Машка
    Реєстрація
    05 квітень 2012
    Звідки Ви
    Страна Романтики
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Viktoria V. Переглянути допис

    Просто Машка
    ,

    Она (столовская пиСЧа )даже плавает как-то неаппетитно... А вот сама столовая мне очень понравилась в отделении патологии в 1-м)) чистенькие холодильники, микроволновка, и главное-круглосуточный доступ к еде
    Так она, пища эта, такая лёгкая, низкоколорийная, а домашнее жаренное, жирное, майонезное и т.д.

  5. #205
    Аватар для Просто Машка
    Реєстрація
    05 квітень 2012
    Звідки Ви
    Страна Романтики
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від OlSol Переглянути допис
    Девченки, кто лежал в обсервации? Это же вроде на 2 этаже. Там нормально? А то я простыла, а рожать со дня на день, и боюсь что туда отправят (( А говорят, что там все с заразой. Страшно за ребеночка... Или может, кто рожал с простудой, куда отправляли?
    Сейчас нет обсервации. Все рожают на 3 этаже, а потом переводят в послеродовую палату на 2, 3 или4 этаж.

  6. #206

    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    137

    Типово

    здравсивуйте,
    может кто подскажет тел акушерки " сиськиного профессора",
    к сожалению не помню как зовут, черненькая стрижка каре.
    очень надо

  7. #207
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від jarick Переглянути допис
    здравсивуйте,
    может кто подскажет тел акушерки " сиськиного профессора",
    к сожалению не помню как зовут, черненькая стрижка каре.
    очень надо
    О да! Эта тётя - просто супер! Дай ей бог здоровья! Она меня буквально спасла...
    Жаль, что я не попросила её телефончика ((((

  8. #208
    Аватар для Vittok
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від jarick Переглянути допис
    здравсивуйте,
    может кто подскажет тел акушерки " сиськиного профессора",
    к сожалению не помню как зовут, черненькая стрижка каре.
    очень надо
    У меня на всякий случай сохранился,бросила в личку

  9. #209
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    девочки, а есть у кого-то тел. заведующей? в личку.

  10. #210

    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Inna_l7 Переглянути допис
    Девочки, хочу поделится с вами информацией. Сама все пересмотрела, а много не нашла перед родами. Только страшилок начиталась. Хочу рассказать как у меня было. Было запланировано кесарево(показатель по зрению) на 01.10, а в пятницу 28.09 начались схватки, да сразу каждые 5 минут. Вызвали скорую. Когда приехала, раскрытие было уже 3 пальца. Сказали, что уже кесарево поздно делать и рожать буду сама. Пока приехала мой врач прошло еще пол часика. Я конечно упрашивала на кесарево(просто сама рожать безумно боялась и была настроена отключится и прийти в себя уже с масей), а оказалось, что рожать не так уж и больно, особенно с эпидуралкой (которая на меня толком и подействовать не успела). На все с момента начала схваток и рождения малышки у меня прошло 4 часа(роды первые). Врачи сами в шоке от скорости при первых родах в шоке были. Разрывы были конечно, но небольшие благодаря акушерке. 4 шовчика. Но этого я как-то не почувствовала( почувствовала уже потом(( ). Так что выводы: роды первые могут быть и быстрые, слушать, что говорят тебе(как дышать, как тужится), и по максимуму доверять акушерке и врачу. Девочки не бойтесь и правильное дыхание и растирание спины действительно помогает. И как только у тебя на груди оказывается малыш, то забываешь сразу все, что было 5 минут назад. Да неприятно, да больно, но для меня оказалось все-таки, что стоматолог страшнее. Всем желаю таких родов, только без швов. Счастлива, что не кесарево.
    Палату брала платную, 200 грн. Чисто, все есть(телевизор, чайник, микроволновка, холодильник, туалет, душ). За это стоит платить. 5 дней – 1000 грн не такие уж большие деньги, а вдвоем в палате и два маленьких ребенка ночью, без удобств, твой ребеночек спокойный, а у соседки плачет постоянно….
    Врачу 1000(дала бы больше, но были ньюансы), акушерке 300, анестезия 300, анестезиологу 300, 50 на порошки, чистящие(можно купить), давала 2м акушерочкам с золотыми руками, которые швы снимали по 50, капельницы на 200 в родзале, 20 фонд на приемном покое, 130 выписка, 400 съемка и фото(решили все-таки взять, хоть сначала и не хотели), если еще вспомню, напишу.
    На флюрографию можно и своим ходом(меня муж возил), так как в этом бобике в раскорячку ехать со швами – это жесть)).
    И разминайте сразу грудь, пока только молозиво, не жалейте ее, потом будет больнее. Я на второй день начала и все обошлось.
    А на родах была с сестрой, а муж сидел внизу и нервничал. Я считаю, что ему в родзале делать нечего, а вот сестра как женщина, у которой две дочурки меня так поддерживала, что никакой муж так не смог бы. Его уже потом пустили, когда я прикрытая простынкой была и улыбалась в 32 зуба)).
    Отношение всех врачей, сестричек и акушерок, что к нам заходили просто замечательное, была удивлена этим очень.
    Извините за такой роман, но может кого-то успокоит. Задавайте вопросы – отвечу.
    Спасибо за такой развернутый ответ!!!!Вот меня упокоили по поводу палаты!!!!!))))а то где не спрошу все почему то удивленно спрашивают мол зачем вам палата с душем и туалетом да и еще отдельно (без соседки) это же не 5-ти звездочный отель?????!!!!Меня это как то немного возмущало!!!!Просто я так предполагаю что меня тоже шить будут т.к. маленькая я и бедра узкие(моя г. когда меня измеряла аж пищала что я такая манюня), поэтому и хотелось что бы все условия были в палате.Потому что частый душ будет нужен да и в общем санузле будет не очень комфортно.А на каком вы этаже лежали?Какая палата?У вас посещение было разрешино?А с ночовкой может оставатся муж или мама?По поводу флюрографии вопрос-а куда на нее возят и когда?И вот интересно по поводу выписки - вам все обошлось в 530 грн?выписка торжественная была?

  11. #211
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від yulya_19 Переглянути допис
    Думаю что родить без разрывов - свойство организма, состояние тканей, кожи, наследственность (тоесть заслуга роженицы) + граммотное ведение родов акушеркой\врачом, ну и конечно размер ребеночка ))) так что тут много факторов!!!!
    старшая дочка- 3300 , два разрыва, шили, швы разошлись.. еще мес лечилась после родов
    младшая 4000 кг без единого разрыва...благодаря золотым ручкам акушерки) и только)
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  12. #212
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    девочки, а есть у кого-то тел. заведующей? в личку.
    главврача или зав.родильным отделением?

  13. #213
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    главврача или зав.родильным отделением?
    а у тебя есть все? давай все.

  14. #214
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    а у тебя есть все? давай все.
    у меня токо тел.Сафроновой,она точно зав.послеродовым,но еще вроде и.о.зав.родильного

  15. #215
    Аватар для СЕС
    Реєстрація
    20 вересень 2012
    Дописів
    127

    Типово

    Поделюсь своими впечетлениями: приехала я 12.10.12 в роддом , думала немного полежу в патологии так как не месная, а там рожу на днях. Приняли меня на приемном покое, подняли на 5 этаж, там поселилась в палату на двоих,( та что 50 гривен в сутки, хотя если чесно могло быть и лутче). Денег правда с меня не успели взять, после осмотра выяснили что у меня розкрытие 2.5 пальца. Сделали клизму(для меня первый раз в жизни, остались не передаваймые ощущения), помотали ноги, и отправили на 3 этаж. Через 2, 5 часа родился мой сыночок. Огромное спасибо врачу и акушерке за помощь и поддержку. Отделалась одним маленьким шовчиком . Полежали мы немного и отправили нас в палату на этом же этаже. Палатой осталась очень довольной, все было и душ с туалетом, и телик с холодильником и микроволновка, короче супер! Выписали нас на 5 день. Выписка - это просто камеди клаб! Без чуства юмора лутче выходить через чорный ход.
    Лично мне роддом очень понравился! Хорошие врачи и мед.персонал!

  16. #216

    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Дописів
    352

    Типово

    Всем привет! Хочу рассказать свою историю о роддоме №1.
    Летом я лежала на сохранении 1,5 месяца в патологии. Сначала в платной, а потом в обычной палате. Огромное спасибо Вере Андреевне Кныш, медсестрам Свете, Томе и Елене Николаевне за заботу и понимание!
    В начале октября пришла снимать швы и рожать. В патологии была 10 дней. Первое, что заметила, ухудшилось питание. Предполагаю, что это было связано с выборами. Меньше стали роддому выделять средств из областного бюджета. А жаль...
    Оглядываясь назад, понимаю, что патология рай для мамочек.
    Рожала у Журбенко Татьяны Павловны. Сто моих поклонов и благодарностей!!! За вторым только к ней!
    Палата на 4 этаже была 500 грн. за все время прибывания. Туалет и душ рядом. Вполне прилично.
    К сожалению, пришлось столкнуться с неонатологами. Более черствых, бессердечных и равнодушных женщин я еще не встречала! Особенно ночные сестры, которые на просьбу накормить вашего ребенка говорят: "Как вы мне все надоели!" и вливает малышу одним заходом все молоко. Что в рот попало, что мимо потекло. И моя девочка всю ночь орала от голода. К сожалению, в неонатологию меня не пускали из-за ОРЗ. Только под дверью можно было постоять.
    Ну Бог им всем судья!
    Мы уже дома и у нас все хорошо.
    На счет расценок писать сейчас не буду. Если кому интересно пишите в ЛС.

  17. #217

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    64

    Типово

    Девочки, хелп! Подскажите, кто из врачей 1роддома специализируется на кесарево? С кем можно договариваться? Сколько это стоит? Буду очень благодарна за любую инфо в ЛС

  18. #218
    Аватар для Nikit@
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    767

    Типово

    Цитата Допис від Al-pari Переглянути допис
    Девочки, хелп! Подскажите, кто из врачей 1роддома специализируется на кесарево? С кем можно договариваться? Сколько это стоит? Буду очень благодарна за любую инфо в ЛС
    Меня тоже интересует этот вопрос (кумася ждет доченьку), и еще интересует цена кс у заведующей! Спасибо! ответ в ЛС!

  19. #219
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Al-pari Переглянути допис
    Девочки, хелп! Подскажите, кто из врачей 1роддома специализируется на кесарево? С кем можно договариваться? Сколько это стоит? Буду очень благодарна за любую инфо в ЛС
    Цитата Допис від Nikit@ Переглянути допис
    Меня тоже интересует этот вопрос (кумася ждет доченьку), и еще интересует цена кс у заведующей! Спасибо! ответ в ЛС!
    И мне напишите, пожалуйста, кто знает. Буду очень благодарна!

  20. #220

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    155

    Типово

    Скажите пожалуйста когда роддом закрывается на мойку. Спасибо.

Сторінка 11 з 192 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті