Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 187 з 209 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4168, показано з 3 721 по 3 740.

Тема: Всякое паскудство™ творящееся в Росии

  1. #3721
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Konstantin Donov
    16 июл 2017 в 21:36

    На прошлой неделе прошла новость, что Россия предпримет шаги по улучшению отношений с Грузией. Честно говоря сразу же стал ожидать какую-то "подлянку", ибо, когда руководство России готовится что-то "улучшить", то лучше всего сразу запасаться спичками, солью и прочими атрибутами "улучшений". Так оно и вышло. Результатом "улучшений", стал запрет прямых рейсов Тбилиси-Москва и Москва-Тбилиси, которые выполняли "Грузинские авиалинии". Грузия пока приходит в себя, после таких "улучшений", но видимо не собирается совсем запрещать рейсы из России, Грузия не собирается отказываться от туристов из-за дурости руководства России.

  2. #3722

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    ...
    Путин пригласил в РФ евреев, сталкивающихся с антисемитизмом в Европе: "Там люди боятся уже кипу надеть в публичных местах".
    Мдя... представляю себе, как подразделения ЦАХАЛа свободно и с комфортом расположатся на территории Кремля... Ненуашо, приглашали ж...
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  3. #3723
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  4. #3724
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    ЕСПЧ рассмотрит жалобы 23 россиян на аресты за акции протеста

    Европейский суд по правам человека коммуницировал 19 жалоб 23 россиян, которые в разное время были арестованы за участие в мирных акциях протеста. Об этом в понедельник сообщают адвокаты Международной правозащитной группы Агора.

    По словам адвокатов, Страсбургский суд спросит у российских властей, по какой причине правоохранительные органы прекращали акции протеста заявителей и насколько был оправдан их арест.

    Один из заявителей, член "Экологической вахты по Северному Кавказу" Алексей Мандригеля, просит признать власти России виновными в нарушении права на свободу и личную неприкосновенность и на свободу собраний и объединений.

    https://www.svoboda.org/

  5. #3725
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Работникам научно-производственного предприятия в Перми выдали бланки заявлений, согласно которым часть их зарплаты будет переведена на счет одного из местных приходов Русской православной церкви, сообщает екатеринбургский сайт «Политсовет» со ссылкой на пермяка Алексея Безматерных, получившего такой документ.

    Фотографию заявления Безматерых опубликовал на своей странице «ВКонтакте», добавив, что получил бумагу на работе. «Прошу удержать из морей зарплаты сумму (___) рублей. Пожертвование на строительство церковно-причтового дома к храму святого великомученика Георгия Победоносца г. Перми и перечислить прихода храма», — гласит документ.

    Как выяснил «Политсовет», платежные реквизиты, указанные в документе, совпадают с реквизитами храма Георгия Победоносца. Номер счета отправителя совпадает со счетом ПАО ПНППК — Пермской научно-производственной приборостроительной компании, занимающейся производством датчиков и навигационных приборов. На официальном сайте компании опубликован снимок, на котором директор предприятия подписывает какие-то документы в присутствии священнослужителей; сам храм Георгия Победоносца находится прямо возле проходной завода.

  6. #3726
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Сериал про Фейгина- обещает быть интересным))



  7. #3727
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    53 убийства.
    В Тюмени арестовали банду киллеров из ФСБ. Тюменская банда киллеров-чекистов.

    https://www.znak.com/2017-07-20/v_ty...illerov_iz_fsb

  8. #3728
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Вано Бугров

    Россияне должны 1,34 триллиона рублей за ЖКХ. Это вдвое меньше, чем долг Кубы, который простил Путин.

    p.s. так понятнее или до кого-то ещё не дошло?
    Цель Вовы и его шакалов- держать на крепком поводке всех Россиян, всю Россию, держать людей в долгах и вечном страхе, сажать, пытать, угрожать, параллельно с этим занимаясь разграблением и уничтожением государства.
    Других целей нет.
    Совсем.
    Вова и ему подобные- вечная кабала, страх, нищета и рабство.
    Про вечный я переборщил... держать Россию на поводке, пока она не сдохнет... пара лет ещё, не более...

    --

    Konstantin Donov
    вчера в 7:39

    Вчера, федеральная служба судебных приставов опубликовала отчёт, согласно которому, в её исполнении сейчас находятся дела по задолжностям россиян банкам на общую сумму в 24 млрд рублей. Из этой суммы, в 2017 году будет списано, без погашения полного долга, 1 млрд рублей. Но это не означает, что эта сумма будет просто списана. Это означает, что должников обобрали до нитки, отобрав имущество и средства к существованию, по факту обрекая тех на тотальную нищету, но средств погасить долг так и не хватило. Только после этого долг списывается. Это интересно. Сама сумма в 24 млрд рублей эквивалентна 400 млн долларов, что меньше например общего долга Вьетнама и Кубы, коим РФ просто списало долги без всяких взысканий. Это очередное доказательство того, что в России, властью, по отношению к народу, установлен преступный оккупационный режим, главная цель которого - грабить народ и страну.

  9. #3729

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Плохо работаете, никуда не годится.
    Где новости про висящий над Ж/Д путями труп на Ладожском вокзале в СПБ,
    где новости про изнасилование морковкой 14 летней мини Мисс Россия в Ульяновске?
    Кто вас учил работать вообще?

  10. #3730
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Сергей Борода
    вчера в 14:29

    Ну что ребят, нас уже начали убивать. Убит видеоблогер из Сибири. А в Воронеже избит, крепко избит битой оппозиционный активист. Чьих рук дело? Понятно чьих. Наших любимых соотечественников. Я не думаю даже , что сейчас это чей то там заказ, хотя вполне вероятно. А думаю я, что это наши ватоголовые дегенераты по собственной инициативе. Я подобных существ видел, сталкивался с ними. Там в голове кроме великой России, путена и можем повторить, нет больше вообще ничего. Существа живут на рефлексах: жрать, срать, хватать и бить - убивать всех кто живёт по другому и хотя бы умеет думать. Это те же ублюдки, предки которых писали доносы, охраняли зеков по зонам, стояли в заградотрядах и расстреливали людей по заданию партии и правительства. Тупорылые, как правило нищие, маргинальные до мозга костей недочеловеки. Людьми их называть нельзя, по причине их звериной сущности и полного отсутствия мозга. Это выродки и они живут вместе с нами. Это наши соседи. Это те, кого мы видим каждый день. Они могут нам улыбаться, разговаривать с нами о погоде и ценах на хлеб, но когда заходит разговор за то кто виноват в том, что цены растут, что кругом воровство и коррупция, что нечем платить за кредит и ЖКХ, что скоро тупо нечего будет жрать, эти существа превращаются в скот, у которого виноваты все: - геи, американцы, европейцы, украинцы, демократы или либералы. Не важно, главное , что виноваты все, только не наша недовласть и не они сами. А когда прозвучит хозяйский окрик - Фас! Эти жывотные вопьются зубами в наши шеи и будут рвать нас своими гнилыми зубами на куски. И это время, судя по всему, уже не за горами. Будте осторожны. И да, купите себе хотя бы биту, если нет оружия. Когда осенью кончится еда эти существа выйдут на охоту и совершенно понятно, на кого она будет объявлена.
    У меня пока всё.

  11. #3731
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  12. #3732

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Видеоблоггер этот занимался расследованиями хищений, нецелевого использования средств и вроде как незаконной вырубки леса-кругляка в РФ. Был членом КПРФ...

  13. #3733
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 670

    Типово

    Министр культуры Владимир Мединский призвал сжечь все книги Алексиевич. «Давайте это сделаем показательно – на Пушкинской площади. Чтобы весь мир увидел, где настоящее искусство, а где лживая пропаганда», – сказал Мединский в интервью телеканалу «Бесогон ТВ». В прямом эфире он разорвал книгу Алексиевич на мелкие части.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  14. #3734

    Реєстрація
    11 серпень 2009
    Дописів
    64

    Типово

    Фейк.

    "ст. 2013 «Оправдание преступных действий Киевской хунты» ст. 2014 «Распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство Русского мира».


    это из какого УК и какой страны?"

  15. #3735
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 670

    Типово

    Ресурсы ваши это написали, вам и разбираться.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  16. #3736
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Konstantin Donov
    Москва
    23 июл в 20:36

    Сегодня наверно день был ещё более неоднозначен, чем вчера. Решил присоединиться к маршу «Против цензуры». На Тверской встречали грузовики и шеренги из солдат Росгвардии, вперемешку с полицейскими и ОМОНом. Всех кто решил пройтись до Проспекта Сахарова, загоняли в загон (по-другому и не скажешь) из решёток, через рамки металлоискателей и личный досмотр от полицейских. Сразу же бросалось в глаза то, что количество собравшихся явно не дотягивало до заявленных организаторами 10 тысяч человек На мой взгляд, с трудом 2000 набиралось. Но всё-таки собрались, и двинулись колонной. Сначала я даже подхватывал кричалки вроде таких «Нет цензуре» и «Россия без Путина». Но, постепенно, запал утих и в голову пришла совершенно здравая мысль, что вряд ли прислушаются к мнению тех, кого загнали в загон и погнали точно по маршруту. Любые попытки уйти с маршрута могли быть жёстко пресечены стоявшими вдоль всего маршрута солдатами и полицейскими. Да и невозможно было уйти с маршрута, мы двигались по коридору из решёток. Это угнетало. Как и то, что вдоль решёток стояли не только сотрудники МВД, но и зеваки из числа прохожих, которые снимали колонну на смартфоны и ржали с «дураков, которым делать нечего». А ведь, по сути, мы выходили и за них, за их право выставлять любые картинки в инете, в том числе и с критикой в наш адрес. Впрочем, я то выходил не за них. Лично я пошёл за себя, показать, что я против этого пакета Яровой, и готов пройти маршем и кричать кричалки, вместо того, чтобы сидеть дома и критиковать втихоря. Вообще, мне кажется, что у этого «пакета», гораздо больше противников, чем то количество, что вышло сегодня на марш. Но, видимо, уже у многих наступило разочарование от подобных маршей. А ведь выйди, тысяч сто на улицы, и просто пройти, даже ничего не крича, молча, это тоже бы имело какой-то эффект. Как по мне, молчание шагающей стотысячной толпы, выглядит гораздо более грозно, чем разрозненные выкрики двухтысячной толпы. Но это моё мнение, вполне могу быть и не прав. И вот ещё что раздражало. Услышал-таки «и сколько вам заплатили за это, клоуны». Действительно, ну не верит наш народ, что за свои права можно и нужно бороться бесплатно. Так что, если за участие в этом марше и платили, то меня нагло кинули, ибо ничего я не получил. А закончилось наше шествие, как и предполагалось, на Проспекте Сахарова, уткнувшись в ряды спецназа Росгвардии. И всю толпу быстренько начали сортировать, разгоняя на два потока, один поток в сторону Сухаревской, другой в сторону Комсомольской. При этом из громкоговорителей не забывали напоминать, что «расходитесь быстрее, ради вашей же безопасности». Вот так и закончилось наше шествие против цензуры под чётким руководством офицеров МВД…

  17. #3737
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 670

    Типово

    Исповедь пропагандиста. Как делают политические ток-шоу на государственном ТВ

    http://teins.ru/confession/61361
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  18. #3738
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    МВД и Роскомнадзор хотят ввести учет IMEI всех телефонов

    Комиссия при Совете федерации обсудила инициативу по контролю идентификаторов мобильных устройств (IMEI), В заседании участвовали представители Минкомсвязи, Роскомнадзора, ФТС, МВД, ФСБ, Генпрокуратуры, «большой четверки» операторов, Apple, Samsung, «М.Видео» и отраслевых ассоциаций РАТЭК и АКИТ.

    Как рассказал «Роем!» один из участников заседания, разные ведомства интересуют разные цели, например МВД и ФСБ хотят использовать базу IMEI для того чтобы идентифицировать абонента и отслеживать кражи устройств и преступления совершенные с использованием телефонов. ФТС считает что контроль за IMEI поможет бороться с серым импортом. При этом у участников встречи не было четкой позиции, кто должен вести такую базу и чем она лучше идентификации абонента по SIM-карте, которая и так позволяет отследить кто пользуется конкретным устройством.

    Мы поддерживаем любые инициативы, которые направлены на «обеление» российского рынка электроники, что же касается идеи по созданию базы IMEI, нужно прежде всего решить ряд вопросов — например как быть с дублирующимися IMEI, как контролировать случай когда человек ремонтирует телефон и заменяет плату на которой находится IMEI на другою, а так же что делать с устройствами, которые уже были ввезены в страну когда никаких требований по контролю IMEI еще не было, — рассуждает представитель РАТЭК Антон Гуськов.

    В АКИТ уточнили, что вопрос с тем, кто будет вести базу IMEI пока не решен.

    Правительство с законодателями должно сейчас определить, кто это будет (может быть, МВД, Роскомнадзор, ФТС на границе, либо создан новый оператор данных). Этот вопрос будут продолжать обсуждать и прорабатывать, сказала Юлия Галеева из АКИТ.

  19. #3739
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Ну что, продолжения сериала.
    Для тех то не в теме,
    в предыдущих сериях: герои сериала любезно обменялись заявлениями в суд.
    Фейгин - обвиняет Шария в педофилии(серьезная предъява), Шарий - на Фейгина за клевету.
    Шарий предлагает Фейгину разойтись полюбовно, всего лишь принеся извинения.
    На что Фейгин отвечает:
    - "Я предлагаю Шарию повиниться перед украинским народом, который он предал и продал."
    Тогда пусть они его прощают. Я не собираюсь."
    и добавив для уверенности:
    - "Я вам не московский интеллигент. Перережу горло..."

    Ну и по ходу подтягиваются все новые и новые "герои"..


  20. #3740
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Ну что, продолжения сериала.
    Для тех то не в теме,
    в предыдущих сериях: герои сериала любезно обменялись заявлениями в суд.
    Фейгин - обвиняет Шария в педофилии(серьезная предъява), Шарий - на Фейгина за клевету.
    Шарий предлагает Фейгину разойтись полюбовно, всего лишь принеся извинения.
    На что Фейгин отвечает:
    - "Я предлагаю Шарию повиниться перед украинским народом, который он предал и продал."
    Тогда пусть они его прощают. Я не собираюсь."
    и добавив для уверенности:
    - "Я вам не московский интеллигент. Перережу горло..."

    Ну и по ходу подтягиваются все новые и новые "герои"..

    Назовите хотя бы одну причину по которой нам этого говно должно быть интересно.
    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

Сторінка 187 з 209 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті