Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 84 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1679, показано з 1 по 20.

Тема: Роддом 56 МСЧ (СМСЧ-6) том 2

  1. #1
    Аватар для Мамуля
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    998

    Типово Роддом 56 МСЧ (СМСЧ-6) том 2

    Наверняка уже где-то упоминалось Интересуют свежие новости, как? у кого? какие условия и расценки? Особенно мнение тех, кто совсем недавно не попал на Космичку из-за помывки и ехал рожать в 56.
    По сути, вчера узнала, что там не разрешается ночевать свежеиспеченным папашам, даже в сервисных палатах...так ли это?

    Продолжение темы.

    Предыдущие тома:
    том 1
    Востаннє редагував Brizz: 31.08.2012 о 04:28

  2. #2
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    Цитата Допис від Ксюличка Переглянути допис
    Я тоже рожала в этом роддоме,у меня трое деток,первого сыночка рожала на Космической в 2004 году,вторую дочку в 2007 рожала в СМЧ-56 у Полешко Сергея Юрьевича,всё прошло нормально,естественные роды,вторые роды были быстрее чем первые,и вот третью дочку мы решили рожать в этом же роддоме и тоже у Полешко.С врачом договаривались заранее.Роды случились ночью,врачу позвонила в час ночи,а в три часа уже родила доченьку.Я осталась довольна и врачом и акушеркой и детским отделением.Палата у меня была 19 на втором этаже,цена 850 грн.В палате все удобства.Вообщем всё прошло нормально,без осложнений,ребёночек родился здоровенький,молочко было не сразу,только на третий день,но я не докармливала ничем,просто давала грудь по требованию и она сосала молозиво.Если есть вопросы спрашивайте,с удовольствием отвечу.
    я тоже в ней была. Пофотографировала на память... Если это палата "люкс", тогда мне сложно представить как выглядят общие палаты... Кровать в этой палате я не забуду никогда. К врачам претензий нет. Состояние роддома жутковатое (((

  3. #3
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    девочки, а что это за цены 850 ? мне озвучивали когда рожала только две суммы-или 300 -обычная,или 600 сервисная (+холодильник,тв,и что-то еще).
    п.с. палата от Луговской на фото просто бомба ))) из такой и уходить не хотелось бы)))

  4. #4
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Мне тоже как-то непонятно, зачем докорм давать... Это же плохо, если ребенк грудь не сосет - так и не прибудет молоко вообще. У меня вообще была проблема - маленькие очень соски, малышка не брала грудь, я давала через силиконовую накладку. Сначала водичка такая была прозрачная, на третьи сутки пришло уже молочко. Рожала в этом роддоме, довольна. Палата была за 200 грн с душем, правда холодным, и туалетом.
    я тоже давала через меледовскую накладку ))) и безумно довольна-только благодаря этому девайсу малыш нормально кормиться стал...а так кричал, грудь мне разгрыз (а все равно не получалось поесть,т.к. соски небольшие)....брала докорм почти все дни пока там была + давала часто грудь. В последний день в РД уже через накладку он сам стал наедаться. И грудь расцедили так классно, очень благодарна Валентине Михайловне (если не ошиблась с ИО)...хоть и больно было.
    Зато дома,на 6й-7й день после родов ,когда пришло молоко вместо молозива,это была жесть...набухла грудь, горячая,каменная...Если бы не компрессы и массаж мужа- не знаю ,чем закончилось бы....

  5. #5
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    п.с. палата от Луговской на фото просто бомба ))) из такой и уходить не хотелось бы)))
    да, замечательная палата теперь я совсем спокойна. спасибо Цири за фото!

  6. #6
    Аватар для Sinuora
    Реєстрація
    01 березень 2011
    Дописів
    246

    Типово

    подпись

  7. #7
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    да, замечательная палата теперь я совсем спокойна. спасибо Цири за фото!
    Не за что )

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    круто! а если не наблюдаться в Луговской - можно арендовать палату? и сколько такая стоит?
    Я не наблюдалась, правда договаривалась через знакомую, но, думаю, можно и так. Я скинула Вам в ЛС номер девушки, которая палаты показывает, поговорите с ней. Она же и к врачу подвела и политику цен озвучила.

  8. #8
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Девочки, а сбросьте тел Кульбач в ЛС ! Спасибо!!!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  9. #9
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    Я не наблюдалась, правда договаривалась через знакомую, но, думаю, можно и так. Я скинула Вам в ЛС номер девушки, которая палаты показывает, поговорите с ней. Она же и к врачу подвела и политику цен озвучила.
    ой, ошибка получилась, это Anna86 спрашивала (а я на учете у Луговской, так что )

  10. #10
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    ой, ошибка получилась, это Anna86 спрашивала (а я на учете у Луговской, так что )
    ааа, вот оно что... упс Прошу прощения

  11. #11
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    ааа, вот оно что... упс Прошу прощения
    ничего страшного

  12. #12
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    девочки, а что это за цены 850 ? мне озвучивали когда рожала только две суммы-или 300 -обычная,или 600 сервисная (+холодильник,тв,и что-то еще).
    п.с. палата от Луговской на фото просто бомба ))) из такой и уходить не хотелось бы)))
    так и осталось. Есть за 600грн и за 850грн. Как мне говорили, разница лишь в наличии шторок на окнах, и какого-то еще оформления. Не помню уже.

  13. #13
    Аватар для Silver_S
    Реєстрація
    04 листопад 2011
    Дописів
    162

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    девочки, а что это за цены 850 ? мне озвучивали когда рожала только две суммы-или 300 -обычная,или 600 сервисная (+холодильник,тв,и что-то еще).
    п.с. палата от Луговской на фото просто бомба ))) из такой и уходить не хотелось бы)))
    850 отличается от 600 наличием микроволновки и ночника, ну и шторки тоже - более уютная)

  14. #14
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    Цитата Допис від Silver_S Переглянути допис
    850 отличается от 600 наличием микроволновки и ночника, ну и шторки тоже - более уютная)
    о, да! ночник - это жесть! вообще-то он сломан и перевернут, т.к. видимо некому прикрепить его на место. Просто интересно, кто придумал повесить красный ночник? К тому же, из-за отвратительно показывающего ТВ, приходилось вертеть антенну, тем самым постоянно сбрасывая крышку этого ночника

  15. #15
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    девочки, дайте пож. в личку тел. Кольцовой

  16. #16
    Аватар для Anna86
    Реєстрація
    21 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 294

    Типово

    Вот и мы родились. Рожала с Кольцовой Татьяной Борисовной. Руки у человека Золотые! Родила немаленького сыночка (3860) без трещинок и разрывов.
    Рожали на стульчике - она предложила - сказала что так удобно! Удобно! Подтверждаю! Дочь я рожала с ней же но на боку - тоже удобно, но тогда я себе нерв в копчике защимила.
    Палату я брала за 600 - я не из прихотливых, поэтому меня все устроило - отличная большая кровать, тумбочки 2шт, стол, пеленальник, кроватка для малыша прозрачная на колесиках, телик (не знаю работает ли - не включала вообще), холодильник правда сумасшедший - все в лед замораживает даже если уменьшить мощность. Туалет и душ свои в палате.
    Если есть вопросы - спрашивайте!

  17. #17
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від Anna86 Переглянути допис
    Вот и мы родились
    Поздравляю!!!!

  18. #18
    Аватар для Anna86
    Реєстрація
    21 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    Поздравляю!!!!
    спасибо!

  19. #19
    Аватар для Талита
    Реєстрація
    02 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    1 021

    Типово

    Девочки, подскажите, если я отношусь к этому РД по прописке, то обменку подписывать не нужно? А когда оплачивается фонд и выдают пропуск мужу?

  20. #20
    Аватар для Anna86
    Реєстрація
    21 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від Талита Переглянути допис
    Девочки, подскажите, если я отношусь к этому РД по прописке, то обменку подписывать не нужно? А когда оплачивается фонд и выдают пропуск мужу?
    По идее все равно нужно подписывать.
    Фонд оплатить можно сразу по приезду на роды. Только это не фонд, это вы самую простую палату оплачиваете, а дальше можете доплатить либо до палаты за 600 либо за 850.

Сторінка 1 з 84 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті