Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 84 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384 ОстанняОстання
Всього знайдено 1679, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Роддом 56 МСЧ (СМСЧ-6) том 2

  1. #1581
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Yulenkabogdanova Переглянути допис
    Девчонки, отписываюсь! Родила и не успела договориться. Принимала дежурный врач и её бригада. Роды оказались немного сложными из за короткой пуповины и плохой плаценты, по этому тяжело выходил малыш. После родов оплатили помимо лекарств которые купили по списку в роддом - около двух тысяч, как мне сказала врач, воспользовались они вакуумом которой стоит около тысячи гривен и что-то там ещё. ... После родов зашли по отдельности врач, а потом акушерка и сказали надо их отблагодарить, на вопрос "сколько ?" Сказали сколько не жалко ))))) А сколько это "не жалко? " подскажите пожалуйста! Сколько врачу? Сколько акушерке? И сколько детскому врачу? Очень буду благодарна! ! !
    Поздравляю! С кем в итоге рожали (кто попался на ДБ)?
    Я думала, вакуум стараются не использовать сейчас... Здоровья малышу\шке!
    Мне так нравится их "надо отблагодарить".... У нас тоже просили, причем еще в родзале Мы давали 2500 на бригаду в 2015 году. А там они сами делили между собой.

  2. #1582
    Аватар для Yulenkabogdanova
    Реєстрація
    13 лютий 2010
    Дописів
    164

    Типово

    Спасибо! Рожала на смене Кизуб Елены Евгеньевны. Внимательная, и акушерки хорошие и отзывчивые. Вот только я сегодня начала отходить от шока тяжёлых родов, как утром детский педиатр на обходе сказала что у нас перелом ключицы ( На мой вопрос, не навредил ли вакуум ребёнку и не будет ли плохих последствий, она сказала "да им и не смогли воспользоваться, мол ребёнок соскальзывал (а вакуум на минуточку стоит больше тысячи гривен!) Лежу тут в шоке. Наревелась уже с утра от души.

  3. #1583
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Yulenkabogdanova Переглянути допис
    Спасибо! Рожала на смене Кизуб Елены Евгеньевны. Внимательная, и акушерки хорошие и отзывчивые. Вот только я сегодня начала отходить от шока тяжёлых родов, как утром детский педиатр на обходе сказала что у нас перелом ключицы ( На мой вопрос, не навредил ли вакуум ребёнку и не будет ли плохих последствий, она сказала "да им и не смогли воспользоваться, мол ребёнок соскальзывал (а вакуум на минуточку стоит больше тысячи гривен!) Лежу тут в шоке. Наревелась уже с утра от души.
    Держитесь! Малышу нужна сильная и спокойная мама. Желаю поскорее справиться с последствиями и пусть ключица будет самой большой проблемой!
    К сожалению, у нас не докажешь, кто прав, а кто виноват.

  4. #1584
    Аватар для Yulenkabogdanova
    Реєстрація
    13 лютий 2010
    Дописів
    164

    Типово

    Спасибо! Рожала на смене Кизуб Елены Евгеньевны. Внимательная, и акушерки хорошие и отзывчивые. Вот только я сегодня начала отходить от шока тяжёлых родов, как утром детский педиатр на обходе сказала что у нас перелом ключицы, а я ребеночка ночью на все стороны ложила и нк подозревала о таком. А на мой вопрос, не навредил ли вакуум ребёнку и не будет ли плохих последствий, она сказала "да им и не смогли воспользоваться, мол ребёнок соскальзывал (а вакуум на минуточку стоит больше тысячи гривен!) Лежу тут в шоке. Наревелась уже с утра от души. Как то о благодарности не думается даже. Хотя вопрос остаётся открытым. Сколько?

  5. #1585
    Аватар для Yulenkabogdanova
    Реєстрація
    13 лютий 2010
    Дописів
    164

    Типово

    Спасибо!
    Девули и все же, сколько давать врачу и акушерке? А то прям давят так...... муж должен в обед прийти к нам, хоть бы приблизительно знать сколько нужно?

  6. #1586
    Аватар для Yulenkabogdanova
    Реєстрація
    13 лютий 2010
    Дописів
    164

    Типово

    Спасибо!
    Девули и все же, сколько давать врачу и акушерке? А то прям давят так...... муж должен в обед прийти к нам, хоть бы приблизительно знать сколько нужно?

  7. #1587
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    у меня в голове не укладывается - перелом ключицы и благодарность... может, я паникер...
    Пользуются не совсем восстановившимся состоянием роженицы, мягко говоря

  8. #1588
    Аватар для Sinuora
    Реєстрація
    01 березень 2011
    Дописів
    246

    Типово

    Цитата Допис від Nez Переглянути допис
    у меня в голове не укладывается - перелом ключицы и благодарность... может, я паникер...
    Пользуются не совсем восстановившимся состоянием роженицы, мягко говоря
    +100

    Надіслано від мого HTC Desire 620G dual sim, використовуючи Tapatalk

  9. #1589
    Аватар для Sinuora
    Реєстрація
    01 березень 2011
    Дописів
    246

    Типово

    Цитата Допис від Yulenkabogdanova Переглянути допис
    Спасибо!
    Девули и все же, сколько давать врачу и акушерке? А то прям давят так...... муж должен в обед прийти к нам, хоть бы приблизительно знать сколько нужно?
    Думаю что не в Вашей ситуации думать о благодарности. И деньги лишними не будут. Здоровья Вам и малышу.

    Надіслано від мого HTC Desire 620G dual sim, використовуючи Tapatalk

  10. #1590
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    никто Вас без благодарности не сьест, малыш уже у неонатологов, туда и внимание направляйте.

  11. #1591
    Аватар для Yulenkabogdanova
    Реєстрація
    13 лютий 2010
    Дописів
    164

    Типово

    Палаты все одноместные. 400 и 600 грн за все время пребывания. Та что дороже, отличие в тёплой воде и холодильнике. Лежу второй день, по списку в роддом вам обойдётся в 500-700 грн (в зависимости от надобности компрессионных чулков) и иногда они что то убирают из списка а что-то добавляют. За благодарность я пока ещё сама не знаю сколько дать, но они ходят почти по пятам и напоминают об этом. А ещё наверное фонд больницы...хотя мне пока ещё не говорили. Ну и в процессе, у вас могут просить пеленки в фонд родзала, полотенца, салфетки и мыло (дополнительно ) в детское отделение, ну и ещё кучу всяческих затрат. С собой надо брать мелкие деньги, постоянно просят то за анализ 10 грн, то за КГТ 40 гривен просили .......Короче говоря - дети это дорого)))) но весело

  12. #1592
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Цитата Допис від Yulenkabogdanova Переглянути допис
    Палаты все одноместные. 400 и 600 грн за все время пребывания. Та что дороже, отличие в тёплой воде и холодильнике. Лежу второй день, по списку в роддом вам обойдётся в 500-700 грн (в зависимости от надобности компрессионных чулков) и иногда они что то убирают из списка а что-то добавляют. За благодарность я пока ещё сама не знаю сколько дать, но они ходят почти по пятам и напоминают об этом. А ещё наверное фонд больницы...хотя мне пока ещё не говорили. Ну и в процессе, у вас могут просить пеленки в фонд родзала, полотенца, салфетки и мыло (дополнительно ) в детское отделение, ну и ещё кучу всяческих затрат. С собой надо брать мелкие деньги, постоянно просят то за анализ 10 грн, то за КГТ 40 гривен просили .......Короче говоря - дети это дорого)))) но весело
    Поздравляю Вас!!!
    Я Вам написала. Нормальная сумма благодарности 1500-2500 грн. СКОЛЬКО ВАМ НЕ ЖАЛКО!!! Дадите тому кто к вам зайдет с этим вопросом первым. Скажете - хочу сказать "Спасибо" (если хотите, конечно), поделите сами между бригадой. Не напрягайтесь. Они вообще принимают у Вас роды за зарплату. И не парьтесь. Завтра-послезавтра домой поедете. Не отблагодарите - тоже Вас никто не убьет. Те, кто у Вас принимал роды, работают сутки через трое. Т.Е.Вы можете с ними и не встретиться. Про этого врача первый раз слышу. Опять же с вакуумом некрасиво получилось. Я б дала какую-то сумму небольшую (1000, например). Честно-честно, я такая В 2014 я дополнительно заплатила только за витамин К. На флюшку не ходила, т.к. у меня была действительна еще пару дней. Анализы бесплатно. Мыло, салфетки полотенца привезла с собой "по списку". Больше никто не просил. Единственное, детские медсестры, которые толком и ребенка не держали, очень сильно меня "пасли" при выписке. И конкретно говорили, что шампанское и конфеты им не надо Дала 100 грн.
    По поводу ключицы. Брат двоюродный родился так же. У малышей быстро заживает. Аккуратней с ручкой и тугое пеленание. По-моему, уже к месяцу всё зажило (давно было дело).
    Здоровья и спокойствия вам и малышу
    Востаннє редагував m_snezhana: 11.12.2017 о 14:47

  13. #1593
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Всем привет. Очень полезная информация!
    Буду читать отзывы. Рожать аж в апреле

  14. #1594
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Nez Переглянути допис
    Ирина Ивановна Кульбач
    я на 100% осталась довольна
    Спасибо за отзыв

  15. #1595
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    я была в семейной палате. ребенка сразу отнесли туда мужу на грудь и из палаты больше не забирали.
    Сколько стоит семейная палата?

  16. #1596
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Сколько стоит семейная палата?
    Точно уже не помню. Их там две, маленькая и большая. Вроде 1800 и 2500 грн.

  17. #1597
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    Точно уже не помню. Их там две, маленькая и большая. Вроде 1800 и 2500 грн.
    Спасибо за инфу

  18. #1598
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Yulenkabogdanova Переглянути допис
    Спасибо! Рожала на смене Кизуб Елены Евгеньевны. Внимательная, и акушерки хорошие и отзывчивые. Вот только я сегодня начала отходить от шока тяжёлых родов, как утром детский педиатр на обходе сказала что у нас перелом ключицы, а я ребеночка ночью на все стороны ложила и нк подозревала о таком. А на мой вопрос, не навредил ли вакуум ребёнку и не будет ли плохих последствий, она сказала "да им и не смогли воспользоваться, мол ребёнок соскальзывал (а вакуум на минуточку стоит больше тысячи гривен!) Лежу тут в шоке. Наревелась уже с утра от души. Как то о благодарности не думается даже. Хотя вопрос остаётся открытым. Сколько?
    А вы заплатили? я бы потребовала назад деньги. По поводу благодарности у меня всегда тоже паника.... хотя в том, что родился мой ре недоношенным и мы пролежали месяц в тройке, может тоже винить врачей? На узи сказали 37 неделя перед кс, а по факту 33 и наши легкие слиплись. Мне даже сазали за фонды не платить... никого не благодарила, хотя осталась довольна отношением, но ре мы спасали.

  19. #1599
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    У нас тоже был перелом ключицы 14 лет назад. Как мне сказали ребенок не правильно сложился при выходе и сказали, что на 3-4 день там нарастает костная ткань и ничё страшного. Все ок сейчас. Малому 14 лет

  20. #1600
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    Точно уже не помню. Их там две, маленькая и большая. Вроде 1800 и 2500 грн.
    Не, уже немного подорожали )))).

Сторінка 80 з 84 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті