Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 84 ПершаПерша ... 3272737475767778798081828384 ОстанняОстання
Всього знайдено 1679, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Роддом 56 МСЧ (СМСЧ-6) том 2

  1. #1621
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Тут уже давно никого нет ))))
    Мне порекомендовали 2 человека заведующую.
    Посмотрела палаты, вполне норм (по сравнению с14 лет назад) 400, 600 и 850 грн. За 400 без горячей воды, за 600 с водой, жалюзи, телек, холодильник, кровать, кювеза. За 850 все тоже + микроволновка.
    Аистовские намного дороже, не вижу смысла переплпчивать... всего на 3-4 дня нужно. Это мое субъективное мнение.

    Родзал : кровать, стульчик, стенка.
    Рахмановских нет. Спинка не поднимается...

  2. #1622
    Аватар для snejunka
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Я не знаю сколько сейчас, знакомая рожала у него в 2013 или 14 год. Сказал 5000. Как по мне - есть много других отличнейших врачей, которые щадят кошелек родителей! Например Кошляк!
    спасибо большое за отклик. телефоном Кошляк не поделитесь?

  3. #1623
    Аватар для snejunka
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Тут уже давно никого нет ))))
    Мне порекомендовали 2 человека заведующую.
    Посмотрела палаты, вполне норм (по сравнению с14 лет назад) 400, 600 и 850 грн. За 400 без горячей воды, за 600 с водой, жалюзи, телек, холодильник, кровать, кювеза. За 850 все тоже + микроволновка.
    Аистовские намного дороже, не вижу смысла переплпчивать... всего на 3-4 дня нужно. Это мое субъективное мнение.

    Родзал : кровать, стульчик, стенка.
    Рахмановских нет. Спинка не поднимается...
    А кто сейчас там заведующая?

    и стоимость палаты это за все время пребывания?

  4. #1624
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від snejunka Переглянути допис
    и стоимость палаты это за все время пребывания?
    За все время. Палаты хорошие. Была в палате за 850 грн 3 года тому.
    Родзалы оставляют желать лучшего Кровать там была высокая. Залазить-слазить - то еще удовольствие. Ну и скручиваться на ней тяжело, когда силы покидают, т.к. она ровная.
    Аистовский родзал не видела.

  5. #1625
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від snejunka Переглянути допис
    А кто сейчас там заведующая?

    и стоимость палаты это за все время пребывания?
    Кульбач Ирина Ивановна.

    Да, 400, 600, 850 грн палата за все время

  6. #1626
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    За все время. Палаты хорошие. Была в палате за 850 грн 3 года тому.
    Родзалы оставляют желать лучшего Кровать там была высокая. Залазить-слазить - то еще удовольствие. Ну и скручиваться на ней тяжело, когда силы покидают, т.к. она ровная.
    Аистовский родзал не видела.
    Да, кровать ровная, но не сказала бы что высокая...
    Но последний период родов самый короткий, думаю переживу.
    Первые 2 периода на стенке можно повисеть

  7. #1627
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Да, кровать ровная, но не сказала бы что высокая...
    Но последний период родов самый короткий, думаю переживу.
    Первые 2 периода на стенке можно повисеть
    Я была в 3-м родзале. Там возле кровати стояла довольно высокая железная "ступенька". Без нее было не залезть

  8. #1628
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Я была в 3-м родзале. Там возле кровати стояла довольно высокая железная "ступенька". Без нее было не залезть
    Мне показывали родзал на 1 этаже только. Там нет ступеньки, но то,что спинка не поднимается - жесть. Мне кажется тяжеловато

  9. #1629
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Мне показывали родзал на 1 этаже только. Там нет ступеньки, но то,что спинка не поднимается - жесть. Мне кажется тяжеловато
    Да, тяжеловато. Я пожалела, что отправила мужа за дверь на потугах. Его помощь бы пригодилась.
    Я на втором рожала.

  10. #1630
    Аватар для neo_dr
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Дописів
    142

    Типово

    Цитата Допис від plekhanova80 Переглянути допис
    Добрый день

    а никто случайно не знает, когда на мойку роддом закрывается? у нас срок на 10-15 июня, и что-то по прошлому опыту (правда аж 2012) помнится так и был июнь.
    двух козявочек я там родила и как-то очень не хочется менять, нам все понравилось.
    Добрый день! Роддом не будет закрываться в этом году. Приходите в любое время)

  11. #1631
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Плюсуюсь с Кошляк (2-е роды)и Кольцовой Татьяне Борисовне (1-е роды). У Кульбач 3 раза рожала родственница. У всех всё хорошо. За палаты никто не переплачивал, брали самую простую (но не бесплатную). Нормально в ней можно прожить 3 дня Техника (чайник, холодильник, микроволновка) есть на этаже в столовой. За телевизором я не скучала в первые 3 дня В любой платной палате удобства в палате. В моей (которая самая дешевая из платных) не было горячей воды. Но был типа советский вариант душа, такой с поддоном (как в гостиницах раньше), т.е. при наличии собственного чайника можно справиться с гигиеническими процедурами не выходя из палаты. Душ с горячей водой на этаже. Я оба раза рожала в апреле, так сказали принести тепловентилятор. И его разрешали включать Кормили вполне сносно. Без изысков, но есть можно. Родственники приносили, но в основном перекусы или белковую пищу.
    Тел Кошляк могу поискать дома. Если актуально.

  12. #1632
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Плюсуюсь с Кошляк (2-е роды)и Кольцовой Татьяне Борисовне (1-е роды). У Кульбач 3 раза рожала родственница. У всех всё хорошо. За палаты никто не переплачивал, брали самую простую (но не бесплатную). Нормально в ней можно прожить 3 дня Техника (чайник, холодильник, микроволновка) есть на этаже в столовой. За телевизором я не скучала в первые 3 дня В любой платной палате удобства в палате. В моей (которая самая дешевая из платных) не было горячей воды. Но был типа советский вариант душа, такой с поддоном (как в гостиницах раньше), т.е. при наличии собственного чайника можно справиться с гигиеническими процедурами не выходя из палаты. Душ с горячей водой на этаже. Я оба раза рожала в апреле, так сказали принести тепловентилятор. И его разрешали включать Кормили вполне сносно. Без изысков, но есть можно. Родственники приносили, но в основном перекусы или белковую пищу.
    Тел Кошляк могу поискать дома. Если актуально.
    Это да! Я бы даже скала очень хорошо по сравнению с 9 кой! Вода чистая в кулерах. Меня порадовал персонал, который за мной ходил и днем и ночью - у меня было ЭКС и были большие проблемы со здоровьем. Контролировали прием лекарств - не приведи Г я забуду или просплю! Каждый день мне меняли ночнушку - давали чистейшую и выглаженную. Я лежала без ребенка, тк дочь сказу забрали в 3-ку. Меня все жалели - спасибо им большое! Выписывалась сама, без ребенка - это, конечно било по мозгам....

  13. #1633
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Плюсуюсь с Кошляк (2-е роды)и Кольцовой Татьяне Борисовне (1-е роды). У Кульбач 3 раза рожала родственница. У всех всё хорошо. За палаты никто не переплачивал, брали самую простую (но не бесплатную). Нормально в ней можно прожить 3 дня Техника (чайник, холодильник, микроволновка) есть на этаже в столовой. За телевизором я не скучала в первые 3 дня В любой платной палате удобства в палате. В моей (которая самая дешевая из платных) не было горячей воды. Но был типа советский вариант душа, такой с поддоном (как в гостиницах раньше), т.е. при наличии собственного чайника можно справиться с гигиеническими процедурами не выходя из палаты. Душ с горячей водой на этаже. Я оба раза рожала в апреле, так сказали принести тепловентилятор. И его разрешали включать Кормили вполне сносно. Без изысков, но есть можно. Родственники приносили, но в основном перекусы или белковую пищу.
    Тел Кошляк могу поискать дома. Если актуально.
    Какая сумма благодарности примерно?

  14. #1634
    Аватар для snejunka
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    175

    Типово

    девочки, скиньте, пожалуйста, в личку телефон Кольцовой! Наверное, к ней пойду на кесарево
    буду очень благодарна.

  15. #1635
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Моя родственница делала у Кульбач Ирины Ивановны, довольна.
    Недавно у нее Естественные роды знакомой моей были, тоже довольна. А 15 лет назад сына ей спасла. По нестандартным ситуациям говорят спец.
    На естественные роды к ней пойду

  16. #1636
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Какая сумма благодарности примерно?
    Первый раз не заплатила ничего - очень скрутно было. Ну какие-то там кофе, чай, конфеты по кулькам разложили. Никто ничего не сказал. Второй раз заплатила около 100$ в гривнах. Это бригаде. Плюс анестезиолог пришел и сказал 700 грн. Я заплатила. И м/с из детского пришла к выписке и категорично сказала - никаких кофе, чая, шампанского, только деньги дала 100 грн в конверте. Потому что они к моему ребенку практически не прикасались, к груди не прикладывали, манипуляции не делали. Только провели общий инструктаж, заходили несколько раз в день, как-то без них обошлась. Но Кошляк абсолютно ничего не требовала, была добра ко мне и внимательна. И я в очередной осмотр просто ей положила деньги в карман. Она сказала "спасибо". Заходила ко мне каждый день до выписки. Отношение не изменилось. Если что , я ей не задавала вопрос - сколько я вам должна оба раза рожала без договоренности. По списку покупала все хоз товары - полотенца, мыло и т.д. и недорогие медикаменты типа ваты, марли и т.п. лекарства не покупала вообще - после родов принесли список потраченного, предложили либо оплатить либо купить самим. Я оплатила. Ещё забыла сказать, что этот РД мне по прописке.

  17. #1637
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Первый раз не заплатила ничего - очень скрутно было. Ну какие-то там кофе, чай, конфеты по кулькам разложили. Никто ничего не сказал. Второй раз заплатила около 100$ в гривнах. Это бригаде. Плюс анестезиолог пришел и сказал 700 грн. Я заплатила. И м/с из детского пришла к выписке и категорично сказала - никаких кофе, чая, шампанского, только деньги дала 100 грн в конверте. Потому что они к моему ребенку практически не прикасались, к груди не прикладывали, манипуляции не делали. Только провели общий инструктаж, заходили несколько раз в день, как-то без них обошлась. Но Кошляк абсолютно ничего не требовала, была добра ко мне и внимательна. И я в очередной осмотр просто ей положила деньги в карман. Она сказала "спасибо". Заходила ко мне каждый день до выписки. Отношение не изменилось. Если что , я ей не задавала вопрос - сколько я вам должна оба раза рожала без договоренности. По списку покупала все хоз товары - полотенца, мыло и т.д. и недорогие медикаменты типа ваты, марли и т.п. лекарства не покупала вообще - после родов принесли список потраченного, предложили либо оплатить либо купить самим. Я оплатила. Ещё забыла сказать, что этот РД мне по прописке.
    У вас кесарево было?

    Я выбрала этот роддом по симпатии. Первый раз была на дежурной,бригаде все было на уровне. Сейчас хочу заранее договориться.

  18. #1638
    Аватар для черника
    Реєстрація
    14 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег: ул.Косиора (р-он пр. Правды)
    Дописів
    564

    Типово

    Всем доброго времени суток!!!

    Плюсуюсь много-много раз относительно этого РД!!!

    Роды были в сентябре 2016 года: отдельное спасибо Кульбач Ирине Ивановне, которая меня оперировала и очень грамотно и быстро среагировала (мне пришлось делать ЭКС). Смело могу сказать, что ей, в первую очередь, я обязана тем, что сейчас могу все это писать, так как в процессе КС события стали разворачиваться, далеко, не по плану...
    Спасибо огромное зав. детским отделением Монастыревой Юлии Сергеевне и всему персоналу детского отделения, которое принимало искреннее участие и заботу по отношению к моему ребенку.

    И верно пишут многие мамочки: в этом РД, абсолютно, ВЕСЬ персонал, начиная от докторов и заканчивая санитарками, очень участливый и неравнодушный, главная задача которого - выписать здоровых и счастливых маму и малыша домой!!!
    Благодаря профессионализму врачей, я и дочь, полностью, здоровы!!! Это ли не главное?

    И что касается общего впечатления - то, несмотря на мою сложную ситуацию, остались самые теплые и приятные воспоминания о РД!!!

  19. #1639
    Аватар для plekhanova80
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    444

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Мне показывали родзал на 1 этаже только. Там нет ступеньки, но то,что спинка не поднимается - жесть. Мне кажется тяжеловато
    я первый раз рожала на втором этаже, второй-- на первом. на первом понравилось больше. родзал отдельный, а на втором как бы проходные. по мебели особо не помню, ео все обычно стандартное.
    рожала у Кульбач, но изначально договаривалась с Кошляк. в этот раз наверное тоже к Кошляк попробую, все-таки заведующая--непредсказуемый элемент.

  20. #1640
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від plekhanova80 Переглянути допис
    я первый раз рожала на втором этаже, второй-- на первом. на первом понравилось больше. родзал отдельный, а на втором как бы проходные. по мебели особо не помню, ео все обычно стандартное.
    рожала у Кульбач, но изначально договаривалась с Кошляк. в этот раз наверное тоже к Кошляк попробую, все-таки заведующая--непредсказуемый элемент.
    Почему не предсказуемая?

Сторінка 82 з 84 ПершаПерша ... 3272737475767778798081828384 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті