Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 84 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1679, показано з 61 по 80.

Тема: Роддом 56 МСЧ (СМСЧ-6) том 2

  1. #61
    Аватар для Anna86
    Реєстрація
    21 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від elta Переглянути допис
    Спасибочки огромное!!! Просто знакомая рожала 5 лет назад, фотограф прям не выпускал, пока не оплатит его фото, это помню..както не хочется проблем, и фото нам не надо, сами нафоткаем и видео снимим
    мы пробежали комнату выписки и все ))) правда медсестричка, которая нас выводила просила так не делать, мол ей попадет за то, что не уговорила на фото.
    в комнате выписки навряд вам дадут своим нафоткаться.

  2. #62
    Аватар для Anna86
    Реєстрація
    21 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 294

    Типово Палата в патологии

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20120905.085209.jpg
Переглядів: 176
Розмір:  46,0 КБ
ID:	928542Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20120905.085215.jpg
Переглядів: 147
Розмір:  49,4 КБ
ID:	928543Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20120905.085221.jpg
Переглядів: 135
Розмір:  33,3 КБ
ID:	928545Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20120905.085229.jpg
Переглядів: 132
Розмір:  18,2 КБ
ID:	928546Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20120905.085245.jpg
Переглядів: 140
Розмір:  56,8 КБ
ID:	928547

  3. #63

    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    54

    Типово

    Девочки, а можно и мне координаты Кульбач И.И. , и сколько стоят сейчас у нее роды ?

  4. #64
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Девочки, плиз! Дайте телефон Кольцовой в личку! Потеряла визитку, а мне очень срочно сейчас нужно с ней связаться!

  5. #65

    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Дописів
    155

    Типово

    Здравствуйте, милые девушки! Кто рожал у Полешко С.Ю.? Пишите отзывы и впечатления. Также интересует цена по предварительной договоренности у этого доктора (естественные роды). Заранее спасибо!

  6. #66
    Аватар для Танюшик:)
    Реєстрація
    30 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. Поля
    Дописів
    1 264

    Типово

    Девочки, напишите, пожалуйста, отзывы о Воловецкой Инне Станиславовне. Спасибо.

  7. #67

    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Дописів
    155

    Типово

    Девочки, поделитесь впечатлениями об одноместных палатах (не от Луговской, обычных больничных). Что есть? Чего не хватает? Есть ли там спальное место для супруга (что мало вероятно наверняка. В общем инересуют подробности? Заранее спасибо.

  8. #68
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від Olenka25 Переглянути допис
    Девочки, поделитесь впечатлениями об одноместных палатах (не от Луговской, обычных больничных). Что есть? Чего не хватает? Есть ли там спальное место для супруга (что мало вероятно наверняка. В общем инересуют подробности? Заранее спасибо.
    Я была в палате за 600 грн, там есть: туалет с душем, горячая вода постоянно, 1,5 жесткая кровать, телевизор, холодильник, обогреватель-маслянный (им не пользовалась) для меня это было достаточно, необходимости еще в чем то не было. Микроволновка есть в комнате-столовой на этаже, в любой момент можно там разогреть еду. Спального места для супруга нет и в подобной палате у вас его там врядли на ночь оставят.

  9. #69
    Fidji
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Olenka25 Переглянути допис
    Девочки, поделитесь впечатлениями об одноместных палатах (не от Луговской, обычных больничных). Что есть? Чего не хватает? Есть ли там спальное место для супруга (что мало вероятно наверняка. В общем инересуют подробности? Заранее спасибо.

    Я после родов лежала в палате за 850 грн. Там был туалет, душевая кабина, бойлер, кровать небольшая, УФО, телевизор, стол и стулья для посетителей, микроволновка, пеленатор, ночник, шкаф. Насчет спального места для мужа не знаю, но, думаю, что можно обо всем договориться)

  10. #70
    Аватар для Silver_S
    Реєстрація
    04 листопад 2011
    Дописів
    162

    Типово

    Цитата Допис від Olenka25 Переглянути допис
    Девочки, поделитесь впечатлениями об одноместных палатах (не от Луговской, обычных больничных). Что есть? Чего не хватает? Есть ли там спальное место для супруга (что мало вероятно наверняка. В общем инересуют подробности? Заранее спасибо.
    Я лежала в палате за 850 после КС. Со мной три ночи ночевала мама, приносят кушетку в палату (место вполне позволяет). Но об этом нужно с врачом договариваться.

  11. #71

    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від Silver_S Переглянути допис
    Я лежала в палате за 850 после КС. Со мной три ночи ночевала мама, приносят кушетку в палату (место вполне позволяет). Но об этом нужно с врачом договариваться.
    спасибо)

  12. #72

    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    14

    Типово

    Девочки я не по родам, может кто то посоветовать к кому встать на учёт в 56 МСЧ, А то только плохие отзывы читаю. Но на учёт же к кому то становится надо.

  13. #73
    Аватар для Svetlanka 15
    Реєстрація
    10 листопад 2012
    Дописів
    29

    Типово

    Добрый день!Как можно знать заранее пригодятся тебе эти преператы или нет.Например Инфакол,а может у ребёнка болеть животик не будет......... а от газов он не подходит.Я покупала в роддом, так всё и простояло 3 месяца потом и дома.

  14. #74
    Аватар для Svetlanka 15
    Реєстрація
    10 листопад 2012
    Дописів
    29

    Типово

    Цитата Допис від smelaya Переглянути допис
    Девочки я не по родам, может кто то посоветовать к кому встать на учёт в 56 МСЧ, А то только плохие отзывы читаю. Но на учёт же к кому то становится надо.
    Приветик!Я стояла в 2012г. у Вишневской.Ничего плохого сказать не могу,всё отлично (только очереди большие-наверно сказывается авторитет).А вообще можно посовтоваться со старшей сестрой,она плохоо не посоветует,только тет-а-тет.

  15. #75

    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Дописів
    155

    Типово

    Милые девушки, мамочки, посоветуйте, пожалуйста,поделитесь опытом у кого рожать? Читала положительные отзывы о Полешко, но есть и негативные... Что можете сказать об этом докторе?...

  16. #76
    Аватар для Athena
    Реєстрація
    09 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    3 528

    Типово

    Цитата Допис від Olenka25 Переглянути допис
    Милые девушки, мамочки, посоветуйте, пожалуйста,поделитесь опытом у кого рожать? Читала положительные отзывы о Полешко, но есть и негативные... Что можете сказать об этом докторе?...
    Я до последнего собиралась к Полешко, он единственный кто согласен был принимать у меня роды, остальные уговаривали на кесарево. Но в последний момент передумала и пошла на кесарево к Кульбач. Даже не могу объяснить почему, скорее побоялась родов, так как врачи не советовали. Отзывов наслушалась разных, так как месяц лежала на сохранении, поэтому познакомьтесь с врачом и слушайте свое сердце. И Полешко, И Кульбач, и Кольцова практически всегда на связи или перезванивают, а машина Полешко практически всегда стоит под роддомом, такое чувство, что он там и живет.

  17. #77

    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    59

    Типово

    Цитата Допис від Танюшик:) Переглянути допис
    Девочки, напишите, пожалуйста, отзывы о Воловецкой Инне Станиславовне. Спасибо.
    Мне не понравилась, второй раз я бы к ней не пошла

  18. #78
    Аватар для Танюшик:)
    Реєстрація
    30 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. Поля
    Дописів
    1 264

    Типово

    Цитата Допис від Ekaterina_bel Переглянути допис
    Мне не понравилась, второй раз я бы к ней не пошла
    спасибо за отзыв. А чем именно она Вам не понравилась? Я пока в раздумьях.
    Востаннє редагував Танюшик:): 14.11.2012 о 21:15

  19. #79

    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    31

    Типово

    Девочки, кто рожал в этом роддоме с мужем? За это нужно дополнительно платить (например, если едешь на ДБ)?

  20. #80
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від Olenka25 Переглянути допис
    Милые девушки, мамочки, посоветуйте, пожалуйста,поделитесь опытом у кого рожать? Читала положительные отзывы о Полешко, но есть и негативные... Что можете сказать об этом докторе?...
    Я делала КС у Кольцовой. Мне понравилось, хороший врач без уси-пуси.

Сторінка 4 з 84 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті