Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 84 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1679, показано з 41 по 60.

Тема: Роддом 56 МСЧ (СМСЧ-6) том 2

  1. #41
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від Просто Машка Переглянути допис
    Девочки, а кто сейчас обменку там подписывает?
    Мне сегодня Кандауров подписал, как И.О. зав отд

  2. #42
    Аватар для elta
    Реєстрація
    17 жовтень 2012
    Дописів
    11

    Типово

    Девчонки всем приветик!!! Летим мы с мужем в Украину в этот роддом рожать (КС на ноябрь) ...Будем у Кульбач И.И(мама и сестра рожали у нее и очень довольны)...не знаю кто пишет положительно,кто отрицательно...Но решились мы с мужем на такой шаг, мы могли бы рожать и в Турции по страховке в роддоме(как отели тут) и бесплатно все вплоть до лекарств,корсетов и т.д, но как то все равно тянет на родину,мама рядом, хоть удовольствие с самолетами, палатами Луговой и оформлением док.на выезд, проживание в Днепре на 20000 грн насчитали, дай бог оправдает этот роддом мои ожидания...Ребенок того стоит....
    Недавно подруга тоже летала из Турции в 56 рожать,и довольна,заразила....да еще это мой роддом по прописке...и может дадут денег на ребенка...так что окупятся и затраты...
    Извините может не по теме,но просто хочется хоть с кем то посоветоваться....

    Кто как бы поступил на моем месте,рожал бы бесплатно в Турции,или на родине??? Заранее спасибо...
    Востаннє редагував elta: 29.10.2012 о 11:30

  3. #43
    Аватар для Anastasia111
    Реєстрація
    08 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Рабочая
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від elta Переглянути допис
    Девчонки всем приветик!!! Летим мы с мужем в Украину в этот роддом рожать (КС на ноябрь) ...Будем у Кульбач И.И(мама и сестра рожали у нее и очень довольны)...не знаю кто пишет положительно,кто отрицательно...Но решились мы с мужем на такой шаг, мы могли бы рожать и в Турции по страховке в роддоме(как отели тут) и бесплатно все вплоть до лекарств,корсетов и т.д, но как то все равно тянет на родину,мама рядом, хоть удовольствие с самолетами, палатами Луговой и оформлением док.на выезд, проживание в Днепре на 20000 грн насчитали, дай бог оправдает этот роддом мои ожидания...Ребенок того стоит....
    Недавно подруга тоже летала из Турции в 56 рожать,и довольна,заразила....да еще это мой роддом по прописке...и может дадут денег на ребенка...так что окупятся и затраты...
    Извините может не по теме,но просто хочется хоть с кем то посоветоваться....

    Кто как бы поступил на моем месте,рожал бы бесплатно в Турции,или на родине??? Заранее спасибо...


    Я бы в Турции, считаю что медицина там на более высоком уровне, да и перелеты на поздних сроках.... Не очень

  4. #44
    Аватар для maxfscom
    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    751

    Типово

    И я бы, наверное, в Турции рожала)))) была бы возможность!!!!!! Хотя сама планирую именно у Кульбач рожать!

  5. #45
    Аватар для Просто Машка
    Реєстрація
    05 квітень 2012
    Звідки Ви
    Страна Романтики
    Дописів
    658

    Типово

    Да здесь лучше ориентироваться на ту медицину и врача, которому больше доверяешь. Если больше доверяешь именно Кульбач, то лучше лететь, а если больше доверяешь Турции и боишся за перелёт, то лучше там. Хотя с тем, что спецы лучше в Турции, то не соглашусь, почему то именно наших светил переманивают за границу. Вот аппаратура, да, уверенна, что там лучше, но многим ли она понадобилась при нормальных ЕР?

  6. #46
    Аватар для elta
    Реєстрація
    17 жовтень 2012
    Дописів
    11

    Типово

    Спасибо девчонки, я думала даже не кто не отреагирует, может кто то будет тоже в роддоме с 12-21.11, могу чтото не тяжелое и недорогое привезти с Турции...а насчет родов, сегодня были в тур.больнице, прощалась с врачом(азербайджанкой) так она даже рада что я лечу домой с моими проблемами с здоровьем,но как решила лететь домой, все прошло,тут очень щикотильно обследуют,вплоть до того на что есть аллергия, анализы и узи каждую неделю на все что угодно... Так что готовы на все 100%... Желаю всем всего самого самого наилучшего, легких родов, здоровых малышей, счастья от первой встречи с малышами!!!
    Востаннє редагував elta: 29.10.2012 о 11:33

  7. #47
    Аватар для Alecika
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Звідки Ви
    Северный-Солнечный
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Хьюмер и инфокол - средство от колик вам понадобится, хотя дай Бог чтобы не понадобилось уже дома, так что их смело можно не покупать, а первого у меня в списке не было
    Девочки мне тоже в этом роддоме Инфокол советовали (он дороговат посравнению с другими средствами подобными и я тогда подумала, наверное действительно хорош), но нам он не подошел, легче не стало, а сыпь появилась (там ароматизатор точно был, насчет красителя уже не помню), я дважды через несколько дней дала, а потом больше не рисковала и пропало 60грн.

    Но в этом деле все субьективно, нам не подошел, кому-то подойдет.

    В 56 МСЧ я рожала в 2010г. в Елены Евгеньевны (фамилию забыла ) хоть молодая, но внимательная, была все время со мной, советовала и в родах и на сохранении, всегда отвечала на телефонные звонки. Схватки начались у меня дома поздней ночью, трубку сразу взяла. Я ей очень благодарна за дочурку.

  8. #48
    Аватар для avs2010
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Alecika Переглянути допис
    Девочки мне тоже в этом роддоме Инфокол советовали (он дороговат посравнению с другими средствами подобными и я тогда подумала, наверное действительно хорош), но нам он не подошел, легче не стало, а сыпь появилась (там ароматизатор точно был, насчет красителя уже не помню), я дважды через несколько дней дала, а потом больше не рисковала и пропало 60грн.

    Но в этом деле все субьективно, нам не подошел, кому-то подойдет.

    В 56 МСЧ я рожала в 2010г. в Елены Евгеньевны (фамилию забыла ) хоть молодая, но внимательная, была все время со мной, советовала и в родах и на сохранении, всегда отвечала на телефонные звонки. Схватки начались у меня дома поздней ночью, трубку сразу взяла. Я ей очень благодарна за дочурку.
    Когда я рожала инфакол не писали, но приехала домой-он у меня уже стоял в аптечке-в месяц начались колики-мі им спасались, нам очень помогал, в отличии от др(перепробовали много).Действительно он из сильных.и педиатр наша тоже сразу нам его советовала

  9. #49
    Аватар для elta
    Реєстрація
    17 жовтень 2012
    Дописів
    11

    Типово

    Девочки, сколько нынче стоит кесарево если лежать в палате люкс от Луговой , и вообще кто лежал, что нужно докупать туда... И может кто знает мы будем искуственники, смесь надо тащить из Турции, или можно начать нашей, а потом уже ребенка перевести на тур.смесь, у нас тут есть hipp i milupa Pro,в Украине есть такие смеси? И если можно, тут раньше скидывали координаты Кульбач И.И... Скиньте и мне на всякий...Заранее спасибо!!!

  10. #50
    Аватар для Просто Машка
    Реєстрація
    05 квітень 2012
    Звідки Ви
    Страна Романтики
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від elta Переглянути допис
    Девочки, сколько нынче стоит кесарево если лежать в палате люкс от Луговой , и вообще кто лежал, что нужно докупать туда... И может кто знает мы будем искуственники, смесь надо тащить из Турции, или можно начать нашей, а потом уже ребенка перевести на тур.смесь, у нас тут есть hipp i milupa Pro,в Украине есть такие смеси? И если можно, тут раньше скидывали координаты Кульбач И.И... Скиньте и мне на всякий...Заранее спасибо!!!
    Вы по этому вопросу лучше по приезду свяжитесь с Таней, инструктором по родам от Луговской, она и палаты покажет и по всем нужным вещам проконсультирует и с врачем познакомит. Я ещё там не рожала но тоже на следующей недели поеду обменку подписывать с Таней. Но здесь много девочек, кто там рожал, может удастся на них выйти и они вам больше посоветуют. А смесь hipp у нас тоже есть. И смесь, если она ребёнку подошла, то лучше не менять.

  11. #51
    Аватар для elta
    Реєстрація
    17 жовтень 2012
    Дописів
    11

    Типово

    Ой спасибки большое, мы 28 прилетаем и 29 идем тоже наверно с Таней подписывать... Вы раньше меня, если что, буду ждать от вас известочки.... Может и рожать нам вместе? У меня 35 нед(7м28д)но кесарево раньше будет мне говорили что есть еще одна девушка, это наверно Вы

  12. #52
    Аватар для Просто Машка
    Реєстрація
    05 квітень 2012
    Звідки Ви
    Страна Романтики
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від elta Переглянути допис
    Ой спасибки большое, мы 28 прилетаем и 29 идем тоже наверно с Таней подписывать... Вы раньше меня, если что, буду ждать от вас известочки.... Может и рожать нам вместе? У меня 35 нед(7м28д)но кесарево раньше будет мне говорили что есть еще одна девушка, это наверно Вы
    Наверное, у нас действительно срок одинаковый. Может в роддоме и встретимся, хотя если у Вас к/с, то оно раньше, тогда можем и разминуться.

  13. #53
    Аватар для elta
    Реєстрація
    17 жовтень 2012
    Дописів
    11

    Типово

    Девочки кто знает, сколько дней держат после кесарево, и что колят или процедуры какие то есть, и на выписке как отмазатся от фотографа? Заранее спасибо... Всем хорошего настроения!!!

  14. #54
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від elta Переглянути допис
    Девочки кто знает, сколько дней держат после кесарево, и что колят или процедуры какие то есть, и на выписке как отмазатся от фотографа? Заранее спасибо... Всем хорошего настроения!!!
    После КС если все хорошо, то 5 дней, что колят и процедуры наверно индивидуально, а фотограф это ж не обязательная процедура, заранее предупредить персонал, что вам фотограф не нужен.

  15. #55
    Аватар для Anastasia111
    Реєстрація
    08 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Рабочая
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від elta Переглянути допис
    Девочки кто знает, сколько дней держат после кесарево, и что колят или процедуры какие то есть, и на выписке как отмазатся от фотографа? Заранее спасибо... Всем хорошего настроения!!!

    Сейчас уже всех фотографов, и видеооператоров, и вообще всю ту хрень с выкачкой денег запретили! Так что если их встретите, смело можете угрожать милицией! Это нам на курсах подготовки беременных рассказали, и родило уже 8 девочек, никто из них даже и не видел. " этих". )))))

  16. #56
    Аватар для elta
    Реєстрація
    17 жовтень 2012
    Дописів
    11

    Типово

    Спасибочки огромное!!! Просто знакомая рожала 5 лет назад, фотограф прям не выпускал, пока не оплатит его фото, это помню..както не хочется проблем, и фото нам не надо, сами нафоткаем и видео снимим

  17. #57
    Аватар для Alecika
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Звідки Ви
    Северный-Солнечный
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia111 Переглянути допис
    Сейчас уже всех фотографов, и видеооператоров, и вообще всю ту хрень с выкачкой денег запретили! Так что если их встретите, смело можете угрожать милицией! Это нам на курсах подготовки беременных рассказали, и родило уже 8 девочек, никто из них даже и не видел. " этих". )))))
    давно надо было, а то у нас из-за их выписки "красивой" нет ни фоток нормальных, ни видео. Мы согласились только на 6 шт. так они выбрали самые страшные, будто бы хотели завлеч нас за остальными, а пока им позировали, наш знакомый не смог справится с нашим фотиком

  18. #58
    Аватар для Anastasia111
    Реєстрація
    08 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Рабочая
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від Alecika Переглянути допис
    давно надо было, а то у нас из-за их выписки "красивой" нет ни фоток нормальных, ни видео. Мы согласились только на 6 шт. так они выбрали самые страшные, будто бы хотели завлеч нас за остальными, а пока им позировали, наш знакомый не смог справится с нашим фотиком
    Обидно.... Я тоже, то что видела ( фото и видео) у друзей, знакомых, это кошмар!!! А когда они сумму называли, вообще я падала!((((( так что это вам не выбирали похуже, это может лучшие и были!)))))

  19. #59
    Аватар для leyla13
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    661

    Типово

    Девочки, подскажите кто на каком сроке с доктором договаривался? И как это происходит?

  20. #60
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від leyla13 Переглянути допис
    Девочки, подскажите кто на каком сроке с доктором договаривался? И как это происходит?
    обычно с 36 недели, созваниваетесь с выбранным врачем и договариваетесь, в назначенный день приезжаете оговариваете все детали, если все подходит и вы не по месту жительства, подписываете обменку чтоб рожать в этом РД, ну а потом уже как приспичит, звоните этому врачу и едите в РД.

Сторінка 3 з 84 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті