Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 340 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6791, показано з 81 по 100.

Тема: ЗВАЖЕНІ ТА ЩАСЛИВІ! ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ВМЕСТЕ!))))

  1. #81
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Близняшки напрягают. Выгнали одну и ладно. На постшоу - без изменений, тоесть нифига не занималась дома.
    Вообще, 1-й сезон был круче, как по мне. Участники ярче, эмоции сильнее.
    Поискала чуть в соцсетях: Елена Нестринюк, Сюзанна, Юля Кувшинова поправились чуток. Геннадий Коломиец, Наталья Рябчук, Женя и Колянчик вес держат. Лена Сироштатнеко отлично выглядит!

  2. #82
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    а я пропустила вчера шоу
    подскажите когда его повторяют по телеку

  3. #83
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    Не, ну падая на колени близняшка явно перегнула палку
    Мне так Люба нравится, неимоверно приятная женщина
    +++

  4. #84
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    а я пропустила вчера шоу
    подскажите когда его повторяют по телеку
    В субботу в 10:30.

  5. #85
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 021

    Типово

    а вот мне интересно - думала там такой серьезный медицинский контроль перед началом съемок, мол берут только здоровых (относительно конечно), которые способны выдержать нагрузки тренировок и конкурсов. Как затесались 52-хлетние тетки с гипертонией, больными ногами и спиной?
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  6. #86
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    а вот мне интересно - думала там такой серьезный медицинский контроль перед началом съемок, мол берут только здоровых (относительно конечно), которые способны выдержать нагрузки тренировок и конкурсов. Как затесались 52-хлетние тетки с гипертонией, больными ногами и спиной?
    во-во. посмотрела первую передачу и думаю: как они не боятся, что при таких нагрузках участники помрут - ведь реально может сердце остановиться
    ломай систему - воруй цыган

  7. #87
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    В субботу в 10:30.
    пасибки

  8. #88
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    а вот мне интересно - думала там такой серьезный медицинский контроль перед началом съемок, мол берут только здоровых (относительно конечно), которые способны выдержать нагрузки тренировок и конкурсов. Как затесались 52-хлетние тетки с гипертонией, больными ногами и спиной?
    это чтоб было кого выгонять)

  9. #89
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    а вот мне интересно - думала там такой серьезный медицинский контроль перед началом съемок, мол берут только здоровых (относительно конечно), которые способны выдержать нагрузки тренировок и конкурсов. Как затесались 52-хлетние тетки с гипертонией, больными ногами и спиной?
    Тоже не понимаю зачем их было брать на шоу. Понятно, что 52-летние бабули не соперники 30-летним мальчикам.

    Еще, честно говоря, не представляю какого женщинам носить на себе 150 кг. Бедное тело и организм - это не реальная нагрузка...

  10. #90
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 060

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    во-во. посмотрела первую передачу и думаю: как они не боятся, что при таких нагрузках участники помрут - ведь реально может сердце остановиться
    Как раз с сердцем у них наверно все ок, хотя мне тоже этот фактор не понятен, сколько было желающих на участие, которые приходили на постшоу и не попали, а взяли например этих близняшек.

  11. #91
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    ....
    Еще, честно говоря, не представляю какого женщинам носить на себе 150 кг. Бедное тело и организм - это не реальная нагрузка...
    еще удивляет то, что они (участники) не за одну ночь вдруг обрели свои 100-150 кг....что ноют ( плачут) как будто кто то виноват, пришел посадил их в этот жир насильно и заставляет ЖРАТЬ.....
    это не относится к Оксане, т.к у нее болезнь

    Например, Как можно при росте 165 не заметить что 80 кг это "нехорошо" и начать предпринимать что-то.....

  12. #92
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Как раз с сердцем у них наверно все ок, хотя мне тоже этот фактор не понятен, сколько было желающих на участие, которые приходили на постшоу и не попали, а взяли например этих близняшек.
    при росте 175 я вешу 55 кг., хожу на фитнес, но после 10 минут на орбитреке я чуть не умерла поэтому я правда не понимаю как они это выдерживают с таким сумасшедшим весом
    Цитата Допис від Ledy_O Переглянути допис
    еще удивляет то, что они (участники) не за одну ночь вдруг обрели свои 100-150 кг....что ноют ( плачут) как будто кто то виноват, пришел посадил их в этот жир насильно и заставляет ЖРАТЬ.....
    Например, Как можно при росте 165 не заметить что 80кг это "нехорошо" и начать предпринимать что-то.....
    они слабые духовно, не уверены в себе - это и есть источник всех проблем. и не сброшенные килограммы помогут им наладить личную жизнь, как многие хотят, а именно обретенная уверенность в себе, имхо
    ломай систему - воруй цыган

  13. #93
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    ...и не сброшенные килограммы помогут им наладить личную жизнь, как многие хотят, а именно обретенная уверенность в себе, имхо
    прямая связь.

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    а вот мне интересно - думала там такой серьезный медицинский контроль перед началом съемок, мол берут только здоровых (относительно конечно), которые способны выдержать нагрузки тренировок и конкурсов. Как затесались 52-хлетние тетки с гипертонией, больными ногами и спиной?
    а как найти толстого ЗДОРОВОГО человека? думаю это проблемы всех толстых людей, и девочки там не здоровее этих женщин(
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  14. #94
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 021

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    а как найти толстого ЗДОРОВОГО человека? думаю это проблемы всех толстых людей.
    для этого в скобках написано "относительно". Близняшка в постшоу делилась, что не начинала день без пригоршни таблеток. Как-то это перебор для участия в шоу... может чисто из соображений аудиторию охватить пошире... не знаю.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  15. #95
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Ledy_O Переглянути допис
    еще удивляет то, что они (участники) не за одну ночь вдруг обрели свои 100-150 кг....что ноют ( плачут) как будто кто то виноват, пришел посадил их в этот жир насильно и заставляет ЖРАТЬ.....
    это не относится к Оксане, т.к у нее болезнь

    Например, Как можно при росте 165 не заметить что 80 кг это "нехорошо" и начать предпринимать что-то.....
    Ну, Настя и Кристина - им 19 и 21 если не ошибаюсь. Такой огромный вес за лет 5 набрали (судя по историям). То есть реально где-то по 15-20 кг в год набирали. Куда смотрели родители...

  16. #96
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Ну, Настя и Кристина - им 19 и 21 если не ошибаюсь. Такой огромный вес за лет 5 набрали (судя по историям). То есть реально где-то по 15-20 кг в год набирали. Куда смотрели родители...
    это ж жалость к любимым деткам - пусть покушают повкуснее, пусть полежат, не напрягаются. такая вот любовь родительская
    ломай систему - воруй цыган

  17. #97
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 021

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Ну, Настя и Кристина - им 19 и 21 если не ошибаюсь. Такой огромный вес за лет 5 набрали (судя по историям). То есть реально где-то по 15-20 кг в год набирали. Куда смотрели родители...
    у Кристины с родителями нелады + насмешки школьной "любви", да и, видя её попу, что-то там не только с едой, наверное, связано. Очень непропорциональная фигура.

    Вообще смотрю на школьниц, с их модными какашечными перекусами и напитками, у которых *опы уже огого, а они все с баночками Бёрна курсируют по тротуарам... соображалка не включается, это модно и "круто" в их ограниченой среде обитания, а что будет потом на данном этапе не интересует... и попробуйте родители запретить, даже если предпримут попытку.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  18. #98
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    так часто они рассказывают, что из-за лишнего веса их бросают мужья и жены - диву даюсь что ж за любовь такая? выходит тело любят, а не человека. а если болезнь, не дай бог, серьезная - это не просто некрасивое тело, что тогда, тоже оставят?
    ломай систему - воруй цыган

  19. #99
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    так часто они рассказывают, что из-за лишнего веса их бросают мужья и жены - диву даюсь что ж за любовь такая? выходит тело любят, а не человека. а если болезнь, не дай бог, серьезная - это не просто некрасивое тело, что тогда, тоже оставят?
    да. меня это тоже парит
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  20. #100
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    так часто они рассказывают, что из-за лишнего веса их бросают мужья и жены - диву даюсь что ж за любовь такая? выходит тело любят, а не человека. а если болезнь, не дай бог, серьезная - это не просто некрасивое тело, что тогда, тоже оставят?
    к сожалению так часто бывает....

Сторінка 5 з 340 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті