Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 338 из 338 ПерваяПервая ... 238288328329330331332333334335336337338
Показано с 6,741 по 6,759 из 6759

Тема: ЗВАЖЕНІ ТА ЩАСЛИВІ! ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ВМЕСТЕ!))))

Мне все три свадьбы понравились. У синих, правда, она была чисто символическая. Но мне очень понравилась Руслана в этно-платье - очень органично в нём смотрелась и видно, что неплохо похудела.
    Свадьба оранжевых была самая обычная. Не поняла, правда, где их расписывали, - здание похоже на автовокзал. Еще и какая-то очередь, как на маршрутку, при входе. И еще не поняла, почему у невесты босоножки бежевыми были, - чё, белых не нашлось?
    Свадьба, а точнее, венчание голубых понравилось больше всего. Наташа была шикарна в своём наряде! Я аж залюбовалась ею, хотя никогда не считала её не только красавицей, но даже сколь-нибудь привлекательной. И ей очень подходит Лёша. Боже, КАК он на неё смотрит - не передать! Думаю, они долго будут вместе, может, даже и до конца жизни.
    Тащить самолёт в свадебных нарядах - это, конечно, уже перебор. Могли бы их переодеть на испытание. Очень разочаровали синие на этом испытании: сдаться за 20 м до конца - фу! У оранжевых даже пожилой отец Алины тащил! Больше половины пути прошёл - и дальше бы продолжал, если бы ему плохо не стало. А тут компания достаточно молодых людей - и сдулись.
    Очень надеюсь, что суперфиналистами станут оранжевые, а не синие. А вот кому желать победы даже не знаю, т.к. симпатичны как голубые, так и оранжевые.
    Цитата Сообщение от J.U. Посмотреть сообщение
    немного не поняла эту фишку со свадьбами
    Пары пришли на проект не только изменить себя, но и склеить то, что начало разрушаться: семью и отношения. И жёлтые, и оранжевые, и голубые, и красные были на грани разрыва накануне проекта. Все, кроме жёлтых, не только восстановили отношения, но и по-другому взглянули на своих "половинок", и сами в себе открыли те качества, о которых даже не подозревали. Пары соединились вновь, и финальной точкой в этом стала свадьба: у синих символическая, у оранжевых настоящая, у голубых венчание.

Мне кажется Алина оранжевая еще похудеет, станет очень красивой женщиной!!! Она и сейчас самая симпатичная из трех команд. Руслана похудев немного постарела, ей теперь надо кожей заниматься подтягивать, ведь в ее возрасте эластичность уже не такая как у молоденьких девушек. Но отказ от спортивного автомобиля в пользу оранжевых, очень благородно.

А давайте обсуждать? пока смотрю, а то я их особо не знаю по именам.
    Очень понравилась Руслана и очень красивое платье у неё, самое выигрышное. Сильнее всех визуально похудела зелёная, но лицо очень выдаёт возраст теперь. Марта молодец, хотя в первый раз наверное вес был ещё меньше, но работа проделана нереальная. Оранжевая, голубая, ну так, вау эффекта не было, похудели очень конечно, но бывали девушки больше удивляли. В этот раз не было откровенно разочарований, все постарались. Мужчины все стали красавчики, зелёный Кися удивил, интересный оказывается, я кстати думаю домашнее похудение за ними.
    Анита очень органична в роли ведущей, украинская речь без потуг, женственный образ. Стилисты не порадовали разве что с прическами, особенно оранжевой подпортили. У Руси уши и зализон, она так наверное любит, но зачем.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ*** ЗАМЕНА СТЕКЛОПАКЕТОВ ***ЖАЛЮЗИ*** РОЛЬШТОРЫ онлайн консультации и по тел. 097-695-35-34 Марина, более 200 отзывов форумчан о моей работе см. здесь

Неужели никто не смотрит финал??? Там от Русланы половина осталась! Я была уверена, что она не станет сильно худеть, боясь потерять свою изюминку. А она похудела если и не до идеального веса, то где-то недалеко от него. И стала просто шикарна!
    Еще в шоке от Саши зелёного: просто мальчик.
    Понравилась Марта - очень хорошо похудела. А платье вообще шикарное и очень ей идёт. Кстати, костюмы в этот раз у всех великолепные - браво дизайнеру. Только Наташа подкачала: конечно, похудела она великолепно, но натянуть на неё платье в отбяжку с мини-юбкой...
    Алина непередаваемо красивая женщина. Правда, грудь великовата, как по мне.
    Клип с участницами перед взвешиванием шикарен!
    «слово "нехватило" есть НАРЕЧИЕ к слову "УМА". что приравнивается к "недостаёт ума"» (с, Karos)

Я тоже думаю, что зелёные выиграют дом похудение. Но Лида просто старушенция на выходе её ещё подмарафетили. А как они в салоне платья примеряли розовая разочаровала. Там ещё работать и работать. Марта с Андреем порадовали. Не ожидала прямо. Хотя в 1-й раз результат был лучше. Но она и пришла в этот раз на 20 кг больше. Алине ещё надо похудеть и будет красотка. Аня коричневая неприятно удивила. Могла и больше скинуть. Наташа голубая прямо СИЛЬНО удивила. Но платье ей через чур короткое одели. И фигура всё равно "яблочко" как ни крути.
    А претенденты на главный приз - обе пары из команды Марины. Все участники молодцы. Кроме розовой. Она могла и до беременности лучше постараться.

Цитата Сообщение от luckymary Посмотреть сообщение
    В этот раз не было откровенно разочарований, все постарались.
    Как же? А розовая? Там же вообще ноль полный. Она это оправдывает своей беременностью, но срок у неё маленький - первый триместр, а значит, как минимум до ноября она могла худеть. Но увы.
    Стилисты не порадовали разве что с прическами, особенно оранжевой подпортили.
    +1000
    У Руси уши и зализон, она так наверное любит
    А мне кажется, Руся больше распущенные волосы любит.
    «слово "нехватило" есть НАРЕЧИЕ к слову "УМА". что приравнивается к "недостаёт ума"» (с, Karos)

Да, клип с участницами просто ВАУ!!!

Игорь жёлтый тоже удивил. Ангелина молодец, но она ж и была самая маленькая.

У зелёного плечи какие огромные теперь оказались!!! Но сиськи висят.
    Последний раз редактировалось m_snezhana; 29.12.2017 в 01:04.

Марта молодец, хотя в первый раз наверное вес был ещё меньше, но работа проделана нереальная.
    Во втором сезоне в финале она весила 81 кг, сейчас 80. Т.е. вес, считай, одинаковый. Но работы таки больше было проделано, т.к. первый раз она сбросила 54 кг, а во второй аж 80.

Р.S. Зелёные выиграли домашней похудение. Очень жаль, что не красные: им деньги очень нужны.

Цитата Сообщение от Дейнерис Посмотреть сообщение
    Во втором сезоне в финале она весила 81 кг, сейчас 80. Т.е. вес, считай, одинаковый. Но работы таки больше было проделано, т.к. первый раз она сбросила 54 кг, а во второй аж 80.

Р.S. Зелёные выиграли домашней похудение. Очень жаль, что не красные: им деньги очень нужны.
    Пришла 125, а ушла 68 я нашла на сайте стб. Теперь пришла 162 при росте 168, а ушла 80. Андрей почти так же 99 сейчас и 92 тогда.
    http://big.stb.ua/ru/member/marta-ma...ndrej-marnauz/
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ*** ЗАМЕНА СТЕКЛОПАКЕТОВ ***ЖАЛЮЗИ*** РОЛЬШТОРЫ онлайн консультации и по тел. 097-695-35-34 Марина, более 200 отзывов форумчан о моей работе см. здесь

Голубые!!! Заслужили! Титаническая работа не только над телом, но и, главное, над отношениями.

Пришла 125, а ушла 68 я нашла на сайте стб.
    На том же сайте СТБ есть и другая информация: пришла с весом в 135 кг. Эта информация указана на странице Марты как участницы ВТОРОГО сезона: http://big.stb.ua/ru/member/marta-karpenko/ Пришлось искать видео финала второго сезона: пришла с весом 125 кг, похудела на 54 кг, окончательный вес 71 кг. Вот как так можно: на одном и том же сайте писать ТРИ разных информации???

Очень рада за зеленых, самая позитивная пара сезона. Надеюсь, часть выигрыша они потратят на лицо Лиды, потому что это ужасно((((

Но как же обидно красным - 3кг не дотянуть до победы.. Марта молодец, больше половины скинула, а Андрей мог бы больше сбросить.

Голубую так испоганили платьем, да и у оранжевой перебор с декольте, большая грудь добавила ей внешне объема.

Клип смотрела 3 раза. Не фанат Билык, но эта песня и девушки, попали в самое сердце. Марта - красавица. Рада за нее.
    Буває раз на все життя,
    І то із неба

Цитата Сообщение от Alla777 Посмотреть сообщение
    Клип смотрела 3 раза. Не фанат Билык, но эта песня и девушки, попали в самое сердце.
    +1000
    Мне больше всего Алина понравилась - потрясающе красивая девушка. Ей в фотомодели нужно. На втором месте Марта.
    Розовая весь клип испортила своей мордой, которую показывали много раз. При этом очень даже недурственную коричневую показали все раз - в самом конце. Вот где логика у режиссёра?

Цитата Сообщение от Дейнерис Посмотреть сообщение
    +1000
    Мне больше всего Алина понравилась - потрясающе красивая девушка. Ей в фотомодели нужно. На втором месте Марта.
    Розовая весь клип испортила своей мордой, которую показывали много раз. При этом очень даже недурственную коричневую показали все раз - в самом конце. Вот где логика у режиссёра?
    Да,розовой было многова-то. Хотя, если бы она похудела, то была бы тоже ух...
    Буває раз на все життя,
    І то із неба

Цитата Сообщение от Alla777 Посмотреть сообщение
    если бы она похудела, то была бы тоже ух...
    Согласна.

В основном все красавчики, огорчила коричневая((( и за желтого парня обидно.
    - Сережа, мы только что проехали на красный.
    - ... так шо, вертаємся?

Страница 338 из 338 ПерваяПервая ... 238288328329330331332333334335336337338

Ваши права