Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 338 з 340 ПершаПерша ... 238288328329330331332333334335336337338339340 ОстанняОстання
Всього знайдено 6791, показано з 6 741 по 6 760.

Тема: ЗВАЖЕНІ ТА ЩАСЛИВІ! ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ВМЕСТЕ!))))

  1. #6741
    Аватар для Оксана Русланова
    Реєстрація
    30 жовтень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    516

    Типово

    Мне кажется Алина оранжевая еще похудеет, станет очень красивой женщиной!!! Она и сейчас самая симпатичная из трех команд. Руслана похудев немного постарела, ей теперь надо кожей заниматься подтягивать, ведь в ее возрасте эластичность уже не такая как у молоденьких девушек. Но отказ от спортивного автомобиля в пользу оранжевых, очень благородно.

  2. #6742
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    А давайте обсуждать? пока смотрю, а то я их особо не знаю по именам.
    Очень понравилась Руслана и очень красивое платье у неё, самое выигрышное. Сильнее всех визуально похудела зелёная, но лицо очень выдаёт возраст теперь. Марта молодец, хотя в первый раз наверное вес был ещё меньше, но работа проделана нереальная. Оранжевая, голубая, ну так, вау эффекта не было, похудели очень конечно, но бывали девушки больше удивляли. В этот раз не было откровенно разочарований, все постарались. Мужчины все стали красавчики, зелёный Кися удивил, интересный оказывается, я кстати думаю домашнее похудение за ними.
    Анита очень органична в роли ведущей, украинская речь без потуг, женственный образ. Стилисты не порадовали разве что с прическами, особенно оранжевой подпортили. У Руси уши и зализон, она так наверное любит, но зачем.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  3. #6743
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 910

    Типово

    Неужели никто не смотрит финал??? Там от Русланы половина осталась! Я была уверена, что она не станет сильно худеть, боясь потерять свою изюминку. А она похудела если и не до идеального веса, то где-то недалеко от него. И стала просто шикарна!
    Еще в шоке от Саши зелёного: просто мальчик.
    Понравилась Марта - очень хорошо похудела. А платье вообще шикарное и очень ей идёт. Кстати, костюмы в этот раз у всех великолепные - браво дизайнеру. Только Наташа подкачала: конечно, похудела она великолепно, но натянуть на неё платье в отбяжку с мини-юбкой...
    Алина непередаваемо красивая женщина. Правда, грудь великовата, как по мне.
    Клип с участницами перед взвешиванием шикарен!
    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  4. #6744
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Я тоже думаю, что зелёные выиграют дом похудение. Но Лида просто старушенция на выходе её ещё подмарафетили. А как они в салоне платья примеряли розовая разочаровала. Там ещё работать и работать. Марта с Андреем порадовали. Не ожидала прямо. Хотя в 1-й раз результат был лучше. Но она и пришла в этот раз на 20 кг больше. Алине ещё надо похудеть и будет красотка. Аня коричневая неприятно удивила. Могла и больше скинуть. Наташа голубая прямо СИЛЬНО удивила. Но платье ей через чур короткое одели. И фигура всё равно "яблочко" как ни крути.
    А претенденты на главный приз - обе пары из команды Марины. Все участники молодцы. Кроме розовой. Она могла и до беременности лучше постараться.

  5. #6745
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 910

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    В этот раз не было откровенно разочарований, все постарались.
    Как же? А розовая? Там же вообще ноль полный. Она это оправдывает своей беременностью, но срок у неё маленький - первый триместр, а значит, как минимум до ноября она могла худеть. Но увы.
    Стилисты не порадовали разве что с прическами, особенно оранжевой подпортили.
    +1000
    У Руси уши и зализон, она так наверное любит
    А мне кажется, Руся больше распущенные волосы любит.
    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  6. #6746
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Да, клип с участницами просто ВАУ!!!

  7. #6747
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Игорь жёлтый тоже удивил. Ангелина молодец, но она ж и была самая маленькая.

  8. #6748
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    У зелёного плечи какие огромные теперь оказались!!! Но сиськи висят.
    Востаннє редагував m_snezhana: 29.12.2017 о 01:04

  9. #6749
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 910

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Марта молодец, хотя в первый раз наверное вес был ещё меньше, но работа проделана нереальная.
    Во втором сезоне в финале она весила 81 кг, сейчас 80. Т.е. вес, считай, одинаковый. Но работы таки больше было проделано, т.к. первый раз она сбросила 54 кг, а во второй аж 80.

    Р.S. Зелёные выиграли домашней похудение. Очень жаль, что не красные: им деньги очень нужны.
    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  10. #6750
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Во втором сезоне в финале она весила 81 кг, сейчас 80. Т.е. вес, считай, одинаковый. Но работы таки больше было проделано, т.к. первый раз она сбросила 54 кг, а во второй аж 80.

    Р.S. Зелёные выиграли домашней похудение. Очень жаль, что не красные: им деньги очень нужны.
    Пришла 125, а ушла 68 я нашла на сайте стб. Теперь пришла 162 при росте 168, а ушла 80. Андрей почти так же 99 сейчас и 92 тогда.
    http://big.stb.ua/ru/member/marta-ma...ndrej-marnauz/
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  11. #6751
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 910

    Типово

    Голубые!!! Заслужили! Титаническая работа не только над телом, но и, главное, над отношениями.
    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  12. #6752
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 910

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Пришла 125, а ушла 68 я нашла на сайте стб.
    На том же сайте СТБ есть и другая информация: пришла с весом в 135 кг. Эта информация указана на странице Марты как участницы ВТОРОГО сезона: http://big.stb.ua/ru/member/marta-karpenko/ Пришлось искать видео финала второго сезона: пришла с весом 125 кг, похудела на 54 кг, окончательный вес 71 кг. Вот как так можно: на одном и том же сайте писать ТРИ разных информации???
    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  13. #6753
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    Очень рада за зеленых, самая позитивная пара сезона. Надеюсь, часть выигрыша они потратят на лицо Лиды, потому что это ужасно((((

    Но как же обидно красным - 3кг не дотянуть до победы.. Марта молодец, больше половины скинула, а Андрей мог бы больше сбросить.

    Голубую так испоганили платьем, да и у оранжевой перебор с декольте, большая грудь добавила ей внешне объема.

  14. #6754
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Клип смотрела 3 раза. Не фанат Билык, но эта песня и девушки, попали в самое сердце. Марта - красавица. Рада за нее.
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  15. #6755
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 910

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    Клип смотрела 3 раза. Не фанат Билык, но эта песня и девушки, попали в самое сердце.
    +1000
    Мне больше всего Алина понравилась - потрясающе красивая девушка. Ей в фотомодели нужно. На втором месте Марта.
    Розовая весь клип испортила своей мордой, которую показывали много раз. При этом очень даже недурственную коричневую показали все раз - в самом конце. Вот где логика у режиссёра?
    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  16. #6756
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    +1000
    Мне больше всего Алина понравилась - потрясающе красивая девушка. Ей в фотомодели нужно. На втором месте Марта.
    Розовая весь клип испортила своей мордой, которую показывали много раз. При этом очень даже недурственную коричневую показали все раз - в самом конце. Вот где логика у режиссёра?
    Да,розовой было многова-то. Хотя, если бы она похудела, то была бы тоже ух...
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  17. #6757
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 910

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    если бы она похудела, то была бы тоже ух...
    Согласна.
    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  18. #6758
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 021

    Типово

    В основном все красавчики, огорчила коричневая((( и за желтого парня обидно.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  19. #6759
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Новый сезон начался! ))
    Кто смотрел, что там?

  20. #6760
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Новый сезон начался! ))
    Кто смотрел, что там?
    Новая ведущая, неизвестная мне и Вирастюк тренер. Работало фоном, больше не в курсе))
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

Сторінка 338 з 340 ПершаПерша ... 238288328329330331332333334335336337338339340 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті