Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 337 з 340 ПершаПерша ... 237287327328329330331332333334335336337338339340 ОстанняОстання
Всього знайдено 6791, показано з 6 721 по 6 740.

Тема: ЗВАЖЕНІ ТА ЩАСЛИВІ! ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ВМЕСТЕ!))))

  1. #6721
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 925

    Типово

    Да. Зелёные молодцы.
    Но Лидуся постарела с похудением. Щеки обвисли, и теперь видно что это бабушка

  2. #6722
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Мне Руслана с мужем нравятся как персонажи, интересно наблюдать
    а я вот как раз вчера несколько раз сказала, ну такие они ненатуральные, этот Игорек-ангелок, который просто боготворит наигранно Русечку свою, и эта наигранно уверенная в своем мужчине Руслана..
    меня поразила ситуация в битве лузеров, когда сначала Игорь кричал, что Максу набьет лицо за немужское поведение, а потом, когда коричневая осталась одна, вдвоем с Русей начал тянуть одну несчастную женщину, которая в полтора раза легче его жены, ну прям мужской поступок, ничего не скажешь.

  3. #6723
    Аватар для Оксана Русланова
    Реєстрація
    30 жовтень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    516

    Типово

    Здравствуйте! Мне кажется Руся пришла на проект для того чтобы напомнить о себе ее популярность несколько стухла. Ведь наверняка у нее есть знакомые хорошие диетологи и тренера чтобы заниматься собой вне камеры. Думаю это пиар.

  4. #6724
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Оксана Русланова Переглянути допис
    Здравствуйте! Мне кажется Руся пришла на проект для того чтобы напомнить о себе ее популярность несколько стухла. Ведь наверняка у нее есть знакомые хорошие диетологи и тренера чтобы заниматься собой вне камеры. Думаю это пиар.
    А почему Вы решили, что она сама пришла? Я как раз думаю, что её ПРИГЛАСИЛИ. И именно для того, чтобы поднять рухнувший (особенно после прошлого сезона) рейтинг проекта. И такое не только на "Зважених" - на "Х-факторе" такая же картина: пригласили Кистень. И тоже только для того, чтобы хоть немного оживить надоевшее всем шоу. Хотя особо петь она не умеет - для драматической актрисы неплохо, но для певицы никуда не годится.

  5. #6725
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    а я вот как раз вчера несколько раз сказала, ну такие они ненатуральные, этот Игорек-ангелок, который просто боготворит наигранно Русечку свою, и эта наигранно уверенная в своем мужчине Руслана..
    меня поразила ситуация в битве лузеров, когда сначала Игорь кричал, что Максу набьет лицо за немужское поведение, а потом, когда коричневая осталась одна, вдвоем с Русей начал тянуть одну несчастную женщину, которая в полтора раза легче его жены, ну прям мужской поступок, ничего не скажешь.
    А мне кажется, они так и живут. Руслане нужен обожатель, который всегда рядом. А Игорь комфортно чувствует себя в этой роли.
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  6. #6726
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Я за коричневіх, на втором месте для меня оранжевые. Руся до финала, думаю, не дойдет, в следующей битве должна вылететь. Уверена, что приглашена для пиара проекта.
    Мне тоже сильно не хватает спорта, впрочем, с такой унылой тренершей как узелкова - о чем так смотреть? Сейчас все вокруг Аниты крутится. А СЛаве, видно, тоже уже не до проекта.

    Меня еще голубая пара начала цеплять. Просто поразительно, как трогательно себя мальчик Леша ведет, он мне очень нравится.


  7. #6727
    Аватар для Оксана Русланова
    Реєстрація
    30 жовтень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    516

    Типово

    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    Я за коричневіх, на втором месте для меня оранжевые. Руся до финала, думаю, не дойдет, в следующей битве должна вылететь. Уверена, что приглашена для пиара проекта.
    Мне тоже сильно не хватает спорта, впрочем, с такой унылой тренершей как узелкова - о чем так смотреть? Сейчас все вокруг Аниты крутится. А СЛаве, видно, тоже уже не до проекта.

    Меня еще голубая пара начала цеплять. Просто поразительно, как трогательно себя мальчик Леша ведет, он мне очень нравится.
    Я с Вас поддерживаю они и мне все более симпатичны. Наташа начала стараться.

  8. #6728
    Аватар для Оксана Русланова
    Реєстрація
    30 жовтень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    516

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А почему Вы решили, что она сама пришла? Я как раз думаю, что её ПРИГЛАСИЛИ. И именно для того, чтобы поднять рухнувший (особенно после прошлого сезона) рейтинг проекта. И такое не только на "Зважених" - на "Х-факторе" такая же картина: пригласили Кистень. И тоже только для того, чтобы хоть немного оживить надоевшее всем шоу. Хотя особо петь она не умеет - для драматической актрисы неплохо, но для певицы никуда не годится.
    Безусловно и так может быть и я с Вами согласна.

  9. #6729
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 868

    Типово

    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    Я за коричневіх, на втором месте для меня оранжевые. Руся до финала, думаю, не дойдет, в следующей битве должна вылететь. Уверена, что приглашена для пиара проекта.
    Мне тоже сильно не хватает спорта, впрочем, с такой унылой тренершей как узелкова - о чем так смотреть? Сейчас все вокруг Аниты крутится. А СЛаве, видно, тоже уже не до проекта.

    Меня еще голубая пара начала цеплять. Просто поразительно, как трогательно себя мальчик Леша ведет, он мне очень нравится.
    по выделенному согласна... но его жена - это аут!

  10. #6730
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    Меня еще голубая пара начала цеплять. Просто поразительно, как трогательно себя мальчик Леша ведет, он мне очень нравится.
    Я на голубую пару вообще не могу спокойно смотреть: они сами и их история любви - клоны меня и моего мужа. И разница в возрасте такая же, и познакомились в инете, и жить вместе стали после первой же встречи, и разница в весе такая же (имею ввиду не количество килограмм, а тот факт, что жена полнее), и его безусловное обожание к ней, и многое другое. Я когда смотрю на них - ощущение, что то мы с мужем снимались. И да, мне эта пара тоже нравится, мальчик просто суперский, ему б еще речь наладить - почти идеал получился бы. Что-то мне подсказывает, что именно они и победят. По крайней мере войдут в тройку лидеров.

  11. #6731
    Аватар для Оксана Русланова
    Реєстрація
    30 жовтень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    516

    Типово

    Выпуск за 9 ноября с юморком. Тема интересная!!!

  12. #6732
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Последний выпуск жутко разочаровал. Весь сезон я наслаждалась тем, что СТБ, наконец-то, сняло ДОБРОЕ шоу: никаких интриг, никаких гадостей (были вначале, но потом эти участники ушли) - одна доброта, тепло, любовь, поддержка, позитив. Я уж надеялась, что так будет до финала. Но увы, последний выпуск разрушил всё впечатление. Нет, мафия - это классно, я люблю такие выпуски. Но в этот раз было как-то очень грязно. Зачем-то лишили наказаний красных и сняли наказание с оранжевых, что совершенно несправедливо. Ну, а последовавший за этим их злой ржач над голубыми и синими, отрабатывающих наказание, вообще убил. Ну, и апофеозом стало то, что голубые отдали красным свою футболку. Т.е. фактически вывели их в финал. Двое лентяев за 14 недель сбросили меньше всех (имею ввиду процентное соотношение), а им подарили финал. Аут. Теперь я окончательно убедилась, что весь этот сезон создавался исключительно ради красных, а значит, и в победителе уже можно не сомневаться. И это чудовищно несправедливо! Я, конечно, прекрасно понимаю их горе и глубоко сочувствую - и врагу не пожелаешь того, что случилось с их малышкой. Понятно, что им очень нужны деньги для её лечения. Непонятно только одно: почему их (деньги) нужно было давать именно ТАКИМ способом? Почему нельзя было устроить благотворительный сбор? Это и честнее, и быстрее. И оранжевые, и голубые в разы больше заслуживают главный приз. Смотреть финал уже не хочется.

  13. #6733
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 925

    Типово

    Согласен. Туповато получилось

  14. #6734
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Руся - кипарисик ещё ж в игре? Так может они?
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  15. #6735
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Руся - кипарисик ещё ж в игре? Так может они?
    В игре. Лично я уже устала от их пары: круглосуточная игра на камеру и эти постоянные "да мы! да как всем покажем! да мы всех порвём! мы всех победим!" уже достали, если честно. Была жутко разочарована, когда прошлый раз они выиграли битву слабейших и остались в лагере.

    Р.S. До прошлой передачи я была на все 100 уверена, что по результатам взвешивания в финал выйдут оранжевые, а зрители будут выбирать между синими и голубыми. Теперь результат кардинально другой: в финал УЖЕ ВЫШЛИ красные лентяи, а зрители будут выбирать между оранжевыми и голубыми, Руся вылетит. Победитель очевиден - дальше можно не смотреть.

  16. #6736
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    В игре. Лично я уже устала от их пары: круглосуточная игра на камеру и эти постоянные "да мы! да как всем покажем! да мы всех порвём! мы всех победим!" уже достали, если честно. Была жутко разочарована, когда прошлый раз они выиграли битву слабейших и остались в лагере.

    Р.S. До прошлой передачи я была на все 100 уверена, что по результатам взвешивания в финал выйдут оранжевые, а зрители будут выбирать между синими и голубыми. Теперь результат кардинально другой: в финал УЖЕ ВЫШЛИ красные лентяи, а зрители будут выбирать между оранжевыми и голубыми, Руся вылетит. Победитель очевиден - дальше можно не смотреть.
    Я очень мимоходом смотрю, но чего она вылетит? По результатам своим она под угрозой сейчас? Я поняла, что участники их пару не оставят если что, но для устроителей мне кажется как раз она в финале должна быть интересна, и красные конечно.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  17. #6737
    Аватар для Оксана Русланова
    Реєстрація
    30 жовтень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    516

    Типово

    Болею за голубых!!! Надеюсь на их победу!!!

  18. #6738
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Я очень мимоходом смотрю, но чего она вылетит? По результатам своим она под угрозой сейчас? Я поняла, что участники их пару не оставят если что, но для устроителей мне кажется как раз она в финале должна быть интересна, и красные конечно.
    Простите, не видела Ваше сообщение.
    Красные вылетели в позапрошлой передаче. Оказывается, иммунитет в виде футболки был всего на одну передачу, а не на две. Руслана осталась. По результатам их пара самая слабая, т.к. Руся сбрасывает всего по 1-2 килограмма, а мужу уже нечего сбрасывать - "косточки не худеют", как он сказал. Победителями они точно не станут: мне кажется, Руся не станет худеть до идеального веса, т.к. тогда потеряет свою главную изюминку - полноту - и станет неинтересна режиссёрам. Во всяком случае они именно этого боится, как мне кажется. И я тоже считаю, что в идеальном весе она будет скучна.
    Вчерашнюю передачу пока не смотрела - сегодня вечером буду.

  19. #6739
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Включила первую часть последнего выпуска, на оранжевых слезу пустила, синих промотала, на голубых вообще обрыдалась)) немного не поняла эту фишку со свадьбами, но мило и трогательно.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  20. #6740
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Мне все три свадьбы понравились. У синих, правда, она была чисто символическая. Но мне очень понравилась Руслана в этно-платье - очень органично в нём смотрелась и видно, что неплохо похудела.
    Свадьба оранжевых была самая обычная. Не поняла, правда, где их расписывали, - здание похоже на автовокзал. Еще и какая-то очередь, как на маршрутку, при входе. И еще не поняла, почему у невесты босоножки бежевыми были, - чё, белых не нашлось?
    Свадьба, а точнее, венчание голубых понравилось больше всего. Наташа была шикарна в своём наряде! Я аж залюбовалась ею, хотя никогда не считала её не только красавицей, но даже сколь-нибудь привлекательной. И ей очень подходит Лёша. Боже, КАК он на неё смотрит - не передать! Думаю, они долго будут вместе, может, даже и до конца жизни.
    Тащить самолёт в свадебных нарядах - это, конечно, уже перебор. Могли бы их переодеть на испытание. Очень разочаровали синие на этом испытании: сдаться за 20 м до конца - фу! У оранжевых даже пожилой отец Алины тащил! Больше половины пути прошёл - и дальше бы продолжал, если бы ему плохо не стало. А тут компания достаточно молодых людей - и сдулись.
    Очень надеюсь, что суперфиналистами станут оранжевые, а не синие. А вот кому желать победы даже не знаю, т.к. симпатичны как голубые, так и оранжевые.
    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    немного не поняла эту фишку со свадьбами
    Пары пришли на проект не только изменить себя, но и склеить то, что начало разрушаться: семью и отношения. И жёлтые, и оранжевые, и голубые, и красные были на грани разрыва накануне проекта. Все, кроме жёлтых, не только восстановили отношения, но и по-другому взглянули на своих "половинок", и сами в себе открыли те качества, о которых даже не подозревали. Пары соединились вновь, и финальной точкой в этом стала свадьба: у синих символическая, у оранжевых настоящая, у голубых венчание.

Сторінка 337 з 340 ПершаПерша ... 237287327328329330331332333334335336337338339340 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті