Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 235 з 340 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285335 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6791, показано з 4 681 по 4 700.

Тема: ЗВАЖЕНІ ТА ЩАСЛИВІ! ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ВМЕСТЕ!))))

  1. #4681
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Однако круто Вы себя считаете центром Вселенной! Я Вас разочарую: дискуссия началась задолго до Вашего появления в ней. А именно на 230-й странице: вброс сделал Раптор, но фактически она началась с этого сообщения J.U..


    Вообщем, считаю дискуссию с Вами оконченной, ибо она бессмысленна.
    И этот человек заявлял недавно, что, дескать, как тяжко, всё разжевывать надо)))
    Сами же и пишите о конце дискуссии со мной, делая вид, будто не понимаете, что я имела в виду мою дискуссию с вами, а не "взагали". А именно:об этих несчастных гипер-, гипотониках, густой крови и влиянии воды на всё это безобразие
    Самсонка, вы неповторимы в своем стремлении выглядеть ничего и никого не понимающей и не слышащей) Если есть хоть один шанс понять что-то не так, вы его используете.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  2. #4682
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    А книги 30-летней давности - тоже маркетинговый ход? Как мило.
    Так как я биолог по образованию и прекрасно понимаю (в отличие от некоторых), что наука на месте не стоит, научные книги 30-летней давности не вижу смысла читать. Разве что 3-томник Ленинджера 1985 года могу перелистывать периодически.

  3. #4683
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 137

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Да что Вы говорите? У Вас есть доказательства того, что я именно ТЕОРЕТИЗИРУЮ, а не имею своего опыта? Опыт есть только у Вас?
    вы ведете иной образ жизни и потому у вас иной опыт.
    не говорила что у вас его нет.

    но при этом вы говорите что мой образ жизни может довести меня чуть ли не до смерти))

    хотя тут таких как я еще несколько человек)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  4. #4684
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Так как я биолог по образованию и прекрасно понимаю (в отличие от некоторых), что наука на месте не стоит, научные книги 30-летней давности не вижу смысла читать.
    Т.е. когда о чем-то писали 30 лет назад - это только потому, что наука была неразвита, а если о том же пишут сейчас, да якобы с результатами новых исследований, то это уже исключительно ради рекламы? Бесподобно!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #4685
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    28-летний писатель, ученый и спортсмен Росс Эджели (Ross Edgeley) похудел за 24 часа на 11 кг, потеряв около 10 сантиметров в окружности талии. http://obozrevatel.com/curious/31562...o-za-sutki.htm
    Востаннє редагував Левобережная: 01.12.2013 о 15:55

  6. #4686
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    вы ведете иной образ жизни и потому у вас иной опыт.
    При чем тут образ жизни?
    не говорила что у вас его нет.
    Да ну? А что же тогда значит Ваша фраза (перефразирую) "у Вас теория, а у меня опыт"?
    но при этом вы говорите что мой образ жизни может довести меня чуть ли не до смерти))
    Цитату, пожалуйста!
    Где я вообще хоть что-то УТВЕРЖДАЛА? Если Вы не заметили, я всего лишь ИЗЛОЖИЛА ИНФОРМАЦИЮ. Равно как и другие. Я нигде не писала что-то вроде "ОДНОЗНАЧНО случится именно это" или "100%-я гарантия возникновения этого, если Вы не будете пить много воды". Если Вам это показалось, то это уже не мои проблемы.
    хотя тут таких как я еще несколько человек)
    О том, что нужно пить много воды, и что чай/кофе и пр. жидкости не заменяют воду, пишу тоже не я одна. Но Вы этого, конечно, не заметили.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  7. #4687
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 137

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    При чем тут образ жизни?

    Да ну? А что же тогда значит Ваша фраза (перефразирую) "у Вас теория, а у меня опыт"?

    Цитату, пожалуйста!
    Где я вообще хоть что-то УТВЕРЖДАЛА? Если Вы не заметили, я всего лишь ИЗЛОЖИЛА ИНФОРМАЦИЮ. Равно как и другие. Я нигде не писала что-то вроде "ОДНОЗНАЧНО случится именно это" или "100%-я гарантия возникновения этого, если Вы не будете пить много воды". Если Вам это показалось, то это уже не мои проблемы.

    О том, что нужно пить много воды, и что чай/кофе и пр. жидкости не заменяют воду, пишу тоже не я одна. Но Вы этого, конечно, не заметили.
    ну перечитайте что вы пишете. вы про рак писали.. запамятовали?

    образ жизни при чем?
    да при том. мы же о нем говорим.. и его частностях.
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  8. #4688
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 137

    Типово

    вот почему человек истерит?
    вроде нормально разговаривали же
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  9. #4689
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Привычная жесть)))

    Всем здрасьте

    Одним глазом вчера попала на постшоу (понимаю, что не в тренде последних страниц пишу)) когда Вовчик появился в студии. Ну красавец же. Вообще многие выглядят прилично, хоть и немного поправились. Шоу все же полезное.

    И истории плаксивые претендентов на следующий сезон добивают... эта тётенька 150 кг, которая после вторых родов стала поправляться и как она хочет жииить для своих детеееей, как она хочет двигатьсяяяяя нормально, какая она бывшая спортсменка и привыкла побеждать.... Оно и видно.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  10. #4690
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    вот почему человек истерит?
    вроде нормально разговаривали же
    Дык воды в организме не хватает .

  11. #4691
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Дык воды в организме не хватает .
    Вы такая деликатная )))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  12. #4692
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    А рекомендуют пить жидкость или именно прям моршинскую?
    любую...негазированную...обычную очищенную...осоебннео тем, кто занимается физнагрузками...вы же в зал ходите, вам тренер разве не говорил? не только во время занятий, а суточная норма должна быть определенная и до и после и тем более во время тренировки...
    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    У
    Приучать можно, но организмы у людей разные: кто-то водохлеб, а кто-то нет. Я своего ребенка тоже приучала с введения прикорма, а толку? У нас детская чашка с водой всегда стоит на видном месте, но он по собственной воле может раз или два подойти за весь день! И сделать один-два глотка. Пьет ну очень мало воды, меньше 150мл в день точно(.
    и у меня такой же сын, но мы с года под наблюдением у нефролога по этой причине, соли у нас, повышенная плотность...это угроза хронического заболевания...это реально плохо...

    хорошо, когда вы здоровы, ничего не беспокоит... пить достаточное кол-во воды такая простая, почти бесплатная и доступная радость, которая может придать каждому человеку больше здоровья...

  13. #4693
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    ну перечитайте что вы пишете. вы про рак писали.. запамятовали?
    Да, писала. И что? Это же не моё утверждение, а врачей, причем, не одного. А я всего лишь изложила эту информацию. Вы не согласны с этим? Ну, так все претензии к врачам, а не ко мне.
    образ жизни при чем?
    да при том. мы же о нем говорим.. и его частностях.
    Я говорю не о частностях, а в целом.
    вот почему человек истерит?
    вроде нормально разговаривали же
    Во-первых, я не истерю. Во-вторых, действительно нормально общались. В том числе и я - вернитесь в начало темы и убедитесь. Общались до тех пор, пока тут не появилась пара особ, которая начали придираться на пустом месте и хамить.
    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Дык воды в организме не хватает .
    А в Вас чего не хватает? Вопрос риторический.
    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    хорошо, когда вы здоровы, ничего не беспокоит... пить достаточное кол-во воды такая простая, почти бесплатная и доступная радость, которая может придать каждому человеку больше здоровья...
    +10000 Я о том же говорю. В 30 лет, имея хорошее здоровье, можно и не верить тому, что пишут и говорят врачи. И лозунгами можно размахивать "я не пью воду - жива и здорова, а врачи - идиоты!". А вот когда вылазит какая-то болячка и врачи говорят "это из-за того, что Вы мало воды пьёте" - вот тут уже нормальный человек и задумается "а не дурак ли я?". Это я и о себе в том числе, т.к. тоже пью мало воды.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #4694
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 839

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    любую...негазированную...обычную очищенную...осоебннео тем, кто занимается физнагрузками...вы же в зал ходите, вам тренер разве не говорил? не только во время занятий, а суточная норма должна быть определенная и до и после и тем более во время тренировки...


    и у меня такой же сын, но мы с года под наблюдением у нефролога по этой причине, соли у нас, повышенная плотность...это угроза хронического заболевания...это реально плохо...

    хорошо, когда вы здоровы, ничего не беспокоит... пить достаточное кол-во воды такая простая, почти бесплатная и доступная радость, которая может придать каждому человеку больше здоровья...
    плюсую.
    И, если не ошибаюсь, рекомендуется именно не минеральную воду пить, а любую очищенную. Регулярное и избыточное употребление минеральной воды чем-то там так же чревато.
    У меня в норме около 1,5 л в день простой воды. Под тренировку еще +0,5.
    Оно само как-то так сложилось, без "заставляний" и "насилий".

    зы: и прекращайте буянить. Пить/ не пить - все уже большие девочки, сами разберетесь.
    Хватит одного майдана/
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  15. #4695
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Регулярное и избыточное употребление минеральной воды чем-то там так же чревато.
    Это если минеральная с пометкой "лечебная" - ее только курсами или эпизодически, т.к. там состав такой, что при постоянном систематическом употреблении может навредить (из-за содержащихся в такой воде в повышенном количестве отдельных элементов и их соединений)

  16. #4696
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 992

    Типово

    Капец, обвинили меня во вбросе.
    Мне вод что интересно.
    Те кто тут говорят за "живую воду" .
    Типа с крана живая, или с осмоса, но не кипяченая. А в чем разница, то а? Или вы думаете что живые полезные микроорганизмы выживают после хлора?
    Что самое интересное, что система обратного осмоса очищает и хлор, а потом в этой очищеной воде заводятся микробы
    Налицо явная пропаганда покупной воды, хотя она тоже обычная с крана после осмоса.*

    *Я знаю о чем говорю, в городе не одну точку по воде открывал

    Кстати,тем кто любит читать грамотные книги http://www.aquaexpert.ru/enc/articles/chlorum/ энциклопедия по воде.
    Читать не много, не поленитесь

  17. #4697
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Типа с крана живая, или с осмоса, но не кипяченая. А в чем разница, то а?
    В инете полно информации - почитайте.
    система обратного осмоса очищает и хлор, а потом в этой очищеной воде заводятся микробы
    Когда? Через месяц? Так а кто предлагает столько держать воду?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #4698
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    я пробовала года два назад привить такую привычку.
    ничего не вышло))
    у меня это с детства, меня всегда водохлебом называли, правда у меня из-за этого были проблемы, т.к. в семье есть 2-я бабушка у которой диабет, а я пила больше нее воды, и она усердно промывала моим родственникам мозги, то кровь с 5 и до лет 8, сдавала раз 5 в месяц. ))))

    Насчет воды. готовлюсь ловить тапки, но все же.
    Воду нужно пить не газированную, любую минеральную, очищенную, хоть из-под крана, какая Вам нравиться. и 2литра это норма для веса 70кг, а для 50 это в районе 1-1,5литров. и пить можно любую жидкость просто есть определенные Но. вода усваиваться организмом на все 100%, а жидкость у каждого человека индивидуально и заложено это генетически, и если у именно Вашего организма происходит какой то сбой, то он не отвлекается на такую мелочь, как перерабатывать жидкость в воду, и наступает нехватка жидкости, и есть некоторые напитки, которые выводят жидкость с организма. Да и 1л. воды Вы можете даже не заметить как выпили, проснулись выпили 0,5ст. воды, что то готовите делаете хоть несколько глоточков воды, ну и так по мелочи, вот и литр.))))

  19. #4699
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 992

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    В инете полно информации - почитайте.

    Когда? Через месяц? Так а кто предлагает столько держать воду?
    так я Вам специально же ссылку дал, ну Там все написано.
    А Вы меня в инет отправляете.

  20. #4700
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    так я Вам специально же ссылку дал, ну Там все написано.
    А Вы меня в инет отправляете.
    Когда я Вам отвечала - ссылки еще не было. Да и зачем мне статья о хлорировании воды? Не знаю, как Вы, а я воду пью не из-за полезных микроорганизмов (кстати, каких?), а совсем из-за другого.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 235 з 340 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285335 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті