Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 340 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6791, показано з 201 по 220.

Тема: ЗВАЖЕНІ ТА ЩАСЛИВІ! ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ВМЕСТЕ!))))

  1. #201
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    уверена, что специально И вообще в украинской версии как-то много драмы и наигранности.
    по-моему..все СТБ-шоу по драм.сценарию написаны..
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  2. #202
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    даа)) вчерашняя серия была просто загляденье..
    начиная Аней с метровой пиццей и сигарэтками, заканчивая добродушной Любой Терезой, которая в итоге суперски отморозилась)))))))))
    и Вова в стрипбаре угашеный по полной)) "Сьогодни друзи Вови взяли його з собою в клуб, бо вин дуже зминывся..."
    мда, а раньше толстого они его с собой не брали, потому шо стыдно было?)) классные друзи. И Вова с горечью в глазах "Да, я девственник".. могли бы это вырезать. Нафига о таком на всю страну не понимаю

    короче не серия, а сплошное удовольствие

  3. #203
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    ахахах..я угорала с Ани )как она это меню теребила...пицца метровая)а музыка-музыка)))))))))ахахах)))

    а Лене папа тыкал уточку????мммм...меня эта уточка возбудила..если честно
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  4. #204
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Я вчера застала только взвешивание и постшоу. Всю серию буду сегодня смотреть. Судя по вашим постам, вечер обещает быть веселым

  5. #205
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    даа)) вчерашняя серия была просто загляденье..
    начиная Аней с метровой пиццей и сигарэтками, заканчивая добродушной Любой Терезой, которая в итоге суперски отморозилась)))))))))
    и Вова в стрипбаре угашеный по полной)) "Сьогодни друзи Вови взяли його з собою в клуб, бо вин дуже зминывся..."
    мда, а раньше толстого они его с собой не брали, потому шо стыдно было?)) классные друзи. И Вова с горечью в глазах "Да, я девственник".. могли бы это вырезать. Нафига о таком на всю страну не понимаю

    короче не серия, а сплошное удовольствие
    + 1

    Ужасная, самая ужасная серия за все 2 сезона. Про Вову - у меня просто слов нет, нашли козла отпущения, выставили пацана вообще непонятно в каком свете (( "Когда она меня касалась мне было приятно" - тьфу на них такое показывать в похудительном шоу (((
    Аня...блин, к дочке так хотела, так хотела, что аж с подругами в кафе ушла. На треньку дочка ее не отпустила, а в кафе - пожалуйста.

    Причем с самого начала было понятно, что синие выиграют - иначе слова Игоря про "уйду" бы не выпустили, но я думала, что красные не успеют доехать и за счет этого проиграют. А ощущение после серии осталось - на фиг напрягаться и скидывать 1 кг, если можно метровую пиццу жрать, а потом 1!!! тренировочка - и минус 3.

    Мы как бы взрослые люди, все понимаем, но не все ж такие умные ))) СТБ, ИМХО, нужно было срежиссировать по-другому для народной пользы ))
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  6. #206
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 868

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    да Оксану выгнали.
    похудела она дома маловато, имхо
    +1 Хотя, она ж в гипсе была...
    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Жалко конечно, но она баласт для них была, а на сколько она дома похудела?
    как я поняла, то -15 кг... на посл взвешивании в шоу она была 156, а вчера в студии 141
    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Я на голосовании отрубилась...
    Метровую пицу втоптать??? ппц! эта жирная, которая не яжемать... конечно.. она яжерабажелудка. Кока-кола и бухлишко, пироженки и метровая пицца... "очень хочется".. жесть!
    я тоже была в шоке!!!! Ужас!!! Как можно одной сожрать метровую пиццу, а потом еще пироженками и др закусывать????? Я б там умерла от разрыва желудка((((
    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    Оксана...да..жаль..ну..что поделать.
    )))
    да, Оксану оч жаль... Более того, у нее, по-моему, самый запущенный случай... У нее проблема не в обжорстве... у нее гормональный сбой... Это оч сложно исправить... на пост шоу она говорила, что пролактин и кортизол, например, у нее превышают норму в 10 000 раз!!! Это ужасно!!! Я даже не знаю как это можно исправить с помощью спорта и еды... наверное, это, в первую очередь, медикаментозно надо помогать... Оч ее жалко! Такая приятная женщина и такая несчастная... Если она в финальном шоу будет 80 кг, то это будет реально мега-чудо!!!!
    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    +1
    навевает мысли, что фигура - всего лишь удобный предлог.
    тоже так подумала!!!
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а я в шоке с Любы. Такая вся из себя доброта. -Мать Тереза:" Оксана, я собираю вещи и еду домой. Тебе, девочка, этот проект нужнее!" И Оксана ей руки целует, плачет от счастья. И тут .....добродетель перемкнуло и уже никто никуда не едет и добро передумало))))) Терпеть не могу эту показушную доброту. она так за всех переживает, локти себе кусает. вещи кот. раз собирает. И вот последний ее выкидон в сторону"Оксана, я все точно решила, я ухожу и вместо меня -ты" Вдруг кардинально меняет решение и уже держит крестиком пальцы, чтоб выгнали Оксану.

    Конечно, надо было убрать Оксану. С нее игрок в ее положении-никакой. они и так ее долго жалели. Она пришла на постшоу и я как-то не увидела в этом огромном человеке перемен в сторону похудения. визуально не видно

    Но я б прикололась, если б убрали Любу. Ну ты ж просилась- получай! И реально обе скинули всего по 1му кг. Что такое 1 кг для людей более центнера????? Пшик.Только понять еще можно Оксану: у нее перелом, она лежит все время. И не понять Любу: всего 1 кг за неделю тренировок( и плавали 400 м и крутили педали), диеты...... значит, где-то ела много или недорабатывала. Сужу по себе я при весе когда была 60, за день разгрузки теряла 1 кг. А им неделя дается. Я б при такой физнагрузке( плвть и крутить+ограничение в еде) больше бы потеряла. Так во мне и 60 кг нет, а там-больше центнера. Для нее 1 кг , что для меня 250 грамм

    Если б она в течении недели ограничивала себя в еде, то с ее бы весом там бы все 3 кг были. Так как даже тренеры сказали, что похудение зависит на 80% от рациона и на 20% от спорта. Значит, топтала Люба всю неделю)))))а перед взвешиванием сходила в туалет, вот и минус 1 кг)
    Ой, Настя... ну что ты так на Любу((( Она просто неуверенный в себе человек... Сколько раз вещи пакует-распаковывает... Ее тоже жалко! Она разрывается между материнским инстинктом и инстинктом выживания, самосохранения... Всю жизнь забитая и голодная... потом муж-детки, наконец-то, сделали ее жизнь счастливой... она в них растворилась, забыла о себе... и теперь метается - правильно ли я делаю... я ее оч хорошо понимаю... Да, конечно, на месте Оксаны оч неприятно, что ее обнадежила Люба, а потом переменила мнение, но такая уж эта Люба... было понятно все это с самого начала...
    А на счет балласта в кач-ве Оксаны, я не совсем согласна! Это шоу учит прежде всего тому, что похудеть можно любому в любых условиях! Ведь не все люди могут заниматься спортом в силу своего здоровья... она оч хорошо худела в гипсе!
    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Настя у них уже организм в ступоре, это 7-ая неделя и представь каждую неделю нагрузка, а как они педали крутили я была просто в шоке как им удалось. Ну и плюс нет у них там разгрузов как я думаю, там диетолог расписал питание вот то они и едят.
    ППКС
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    ну тогда вообще странно, что у всей команды норм. показатели за неделю в плане минус сброс , а у нее одной ( не считаем лежачую Оксану) такой
    -1 кг за неделю для ее массы, это все одно что 0... что такое 1 кг при свыше сотни веса

    у нас в Марафоне без тренеров и то больше за неделю скидываешь при правильном питании и даже мин. нагрузках самых.не говоря уже о тренажерном зале каждый день по неск. раз или там задании плыть 400 м и крутить педали до Парижу.
    А то что мало они похудели (Оксана и Люба) - это было понятно, т.к. все красные отдыхали во время марафона... Показывали как спал и Юра, и Кристина, и западенець... А Люба постоянно торчала воле этого тренажера, не спала - вот и результат... Ну а с Оксаной сыграла злую шутку ее нога... Хотя, если бы не Оксана - наврядли они б успели проехать 2000 км.
    Опять жеж этим сюжетом показали, что помимо тренировок, еще оч важно отдыхать и восстанавливаться!

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    даа)) вчерашняя серия была просто загляденье..
    начиная Аней с метровой пиццей и сигарэтками, заканчивая добродушной Любой Терезой, которая в итоге суперски отморозилась)))))))))
    и Вова в стрипбаре угашеный по полной)) "Сьогодни друзи Вови взяли його з собою в клуб, бо вин дуже зминывся..."
    мда, а раньше толстого они его с собой не брали, потому шо стыдно было?)) классные друзи. И Вова с горечью в глазах "Да, я девственник".. могли бы это вырезать. Нафига о таком на всю страну не понимаю

    короче не серия, а сплошное удовольствие
    да, Вова вообще, канеш... хотя, что ему терять уже))))) Он жеж как-то попал в это шоу))) На СТБ тож не матери-Терезы сидят))) Им сюжетец и гавнодрамму подавай))) Небось, одним из пунктов контракта было то, что Вова будет себя позиционировать девственником... иначе б его не взяли))))
    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    а Лене папа тыкал уточку????мммм...меня эта уточка возбудила..если честно
    и я уже мечтаю об утке))))))
    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Аня...блин, к дочке так хотела, так хотела, что аж с подругами в кафе ушла. На треньку дочка ее не отпустила, а в кафе - пожалуйста.
    ага, смешно выглядело))))

    А вообще, конечно же, СТБ-шники спецом подговорили домашних, чтобы они соблазняли героев на каждом шагу спиртным, жрачкой и ты ды... Это тоже своего рода испытание и оч сложное! Оч понравилась выдержка тех, кто не клюнул!!! Впринципе, их можно уже и домой отправлять)))))))))
    Востаннє редагував jaga-jaga: 12.10.2012 о 13:12

  7. #207
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    получается...сбросила Оксана 7 кг
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #208
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    получается...сбросила Оксана 7 кг
    Не, она 141, вроде была. 15 кг. Все равно мало, конеш, но ей тааааак апплодировали все, включая тренеров...
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  9. #209
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 868

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Не, она 141, вроде была. 15 кг. Все равно мало, конеш, но ей тааааак апплодировали все, включая тренеров...
    а, точно! Была 156, а пришла 141 - 15 кг!

  10. #210
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Ой, девочки ))) Щото я так злюсь на вчерашнюю серию, что даже на форум СТБ-шный пошла.
    Смотрите, какую цитатку про Аню вам принесла ))
    Вспомнила Некрасова " Есть женщины в русских селеньях", в данном случае в украинских, "Коня на скаку остановит, метровую пицу сожрёт"...
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  11. #211
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 868

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Ой, девочки ))) Щото я так злюсь на вчерашнюю серию, что даже на форум СТБ-шный пошла.
    Смотрите, какую цитатку про Аню вам принесла ))
    )))))))))))))))))) гы-гы! Точняк!!!
    Она, кстати, хуже Вовы себя вела! Вова только бухал, а она и бухала, и курила, и жрала!!!!(((((

  12. #212
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    )))))))))))))))))) гы-гы! Точняк!!!
    Она, кстати, хуже Вовы себя вела! Вова только бухал, а она и бухала, и курила, и жрала!!!!(((((
    Вот на Вову я вообще не злюсь. Парень молодой, поманили-соблазнили, все понятно. Меня бесит, как СТБ это преподнесли. Нафига было показывать эту блевотину со стриптизершей. Фу-фу-фу. ИМХО, в эфире лишним были моменты, когда она его лапала и его высказывания по этому поводу.
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  13. #213
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 868

    Типово

    в прош сезоне, помните, была серия, когда красные принарядились и пошли в рЭсторан... и тоже там бухали, жрали)))) Намного веселее и прикольнее в прош раз все смотрелось, чем сейчас((((

  14. #214
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Вот на Вову я вообще не злюсь. Парень молодой, поманили-соблазнили, все понятно.
    +1. тем более- в его ситуации..первый раз..понимаешь..руки женские трогають..не до камер))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  15. #215
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Ой, девочки ))) Щото я так злюсь на вчерашнюю серию, что даже на форум СТБ-шный пошла.
    Смотрите, какую цитатку про Аню вам принесла ))
    + за цитату
    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    + 1

    Ужасная, самая ужасная серия за все 2 сезона. Про Вову - у меня просто слов нет, нашли козла отпущения, выставили пацана вообще непонятно в каком свете (( "Когда она меня касалась мне было приятно" - тьфу на них такое показывать в похудительном шоу (((
    Аня...блин, к дочке так хотела, так хотела, что аж с подругами в кафе ушла. На треньку дочка ее не отпустила, а в кафе - пожалуйста.

    Причем с самого начала было понятно, что синие выиграют - иначе слова Игоря про "уйду" бы не выпустили, но я думала, что красные не успеют доехать и за счет этого проиграют. А ощущение после серии осталось - на фиг напрягаться и скидывать 1 кг, если можно метровую пиццу жрать, а потом 1!!! тренировочка - и минус 3.

    Мы как бы взрослые люди, все понимаем, но не все ж такие умные ))) СТБ, ИМХО, нужно было срежиссировать по-другому для народной пользы ))
    + тыща

    А мне все равно Люба нравится, и я за нее болею!

    Лариса, Марта-"нудло"

    Домашние столы- это просто каллорийная жесть

  16. #216
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Кстати. Кто говорил, что в этом сезоне нет ярких личностей? Ух, какие все яркие вчера были )))
    Мое открытие - Оля. Показала себя совсем с другой стороны, как любящая женщина. Муж - прелесть, как они вместе занимались, на берегу моря сидели - класс, понравилось очень.
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  17. #217
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 868

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Кстати. Кто говорил, что в этом сезоне нет ярких личностей? Ух, какие все яркие вчера были )))
    Мое открытие - Оля. Показала себя совсем с другой стороны, как любящая женщина. Муж - прелесть, как они вместе занимались, на берегу моря сидели - класс, понравилось очень.
    ну, как я поняла, они оба спортсмены! Да, муж оч трогательно к ней относится... сразу вспоминала вчера как недавно обсуждали ее внешность тут)))) Что она макияжи не делает, что она ужасно выглядит и за собой не следит))))) А вон оно кака любов!))))

  18. #218
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    как они вместе занимались, на берегу моря сидели - класс, понравилось очень.
    ага(только она...как тюк с песком(
    а вообще- хорошо, что у них так хорошо!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #219
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ну, как я поняла, они оба спортсмены! Да, муж оч трогательно к ней относится... сразу вспоминала вчера как недавно обсуждали ее внешность тут)))) Что она макияжи не делает, что она ужасно выглядит и за собой не следит))))) А вон оно кака любов!))))
    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    ага(только она...как тюк с песком(
    а вообще- хорошо, что у них так хорошо!
    Дай Бог, чтобы вчерашние кадры - реальные, и у них все действительно классно. А Оля еще преобразится, я думаю. Она ж всю жизнь спортсменка, а не женщина, может, приходит время сменить приоритеты..
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  20. #220
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Дай Бог, чтобы вчерашние кадры - реальные, и у них все действительно классно. ..
    так как..напримеру Алёны- зуб даю..что наиграно на камеру..свадьба..брачная ночь и все дела.
    то уходить хотел...а то..
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 11 з 340 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті