Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 340 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6791, показано з 181 по 200.

Тема: ЗВАЖЕНІ ТА ЩАСЛИВІ! ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ВМЕСТЕ!))))

  1. #181
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис

    И наконец-то выбросили обоих близняшек
    я вобще не понимаю,зачем держать тех, кто не участвует в конкурсах-поломанный-с сердцем проблемы итп..
    близняшки эти, вобще не участвовали нигде, тётка та,шо ногу поломала, нафига ее держать? я не со злости, она хорошая, просто не вижу смысла, ей же месяца 2 в гипсе тусить теперь((
    странно как-то в этом сезоне смотреть на конкурсы:каждый раз то 2 человека не участвует в таком-то конкурсе у красных, поэтому у синих тоже убираем 2х человек..
    в забеге не участвовало вообще человек 5 , фигня какая-то..в 1м сезоне такого не было

  2. #182
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    я вобще не понимаю,зачем держать тех, кто не участвует в конкурсах-поломанный-с сердцем проблемы итп..
    близняшки эти, вобще не участвовали нигде, тётка та,шо ногу поломала, нафига ее держать? я не со злости, она хорошая, просто не вижу смысла, ей же месяца 2 в гипсе тусить теперь((
    странно как-то в этом сезоне смотреть на конкурсы:каждый раз то 2 человека не участвует в таком-то конкурсе у красных, поэтому у синих тоже убираем 2х человек..
    в забеге не участвовало вообще человек 5 , фигня какая-то..в 1м сезоне такого не было
    Поддерживаю, не готов к физ.нагрузкам - вперед и с песней домой! Нечего было начинать.

    Мне вообще первый сезон гораздо больше нравился! Там несколько участников таких целеустремленных и харизматичных было... в этом сезоне таких как Коля и Женя нет

  3. #183
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 867

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    я вобще не понимаю,зачем держать тех, кто не участвует в конкурсах-поломанный-с сердцем проблемы итп..
    близняшки эти, вобще не участвовали нигде, тётка та,шо ногу поломала, нафига ее держать? я не со злости, она хорошая, просто не вижу смысла, ей же месяца 2 в гипсе тусить теперь((
    странно как-то в этом сезоне смотреть на конкурсы:каждый раз то 2 человека не участвует в таком-то конкурсе у красных, поэтому у синих тоже убираем 2х человек..
    в забеге не участвовало вообще человек 5 , фигня какая-то..в 1м сезоне такого не было
    оно то и так, и не так...
    Конечно, спортивные толстячки - намного интересны в сравнении с теми, кто не спортивный...
    НО!!! Шой ж про похудение, значит, учавствовать должны все... и у всех должен быть результат (если у них есть желание)... ведь и в жизни есть неспортивные люди... так что им ложиться и умирать??? вот и показываюь разных людей... Ну как-то так...

    а в прош сезоне тож были участники, кот не учавствовали в спорт соревнованиях... Их, правда, самых первых выгнали...
    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Мне вообще первый сезон гораздо больше нравился! Там несколько участников таких целеустремленных и харизматичных было... в этом сезоне таких как Коля и Женя нет
    вот с этим, к сожалению, согласна(((

  4. #184
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    а я думаю..просто ещё не так все раскрылись
    один Андрей какой многообещающий
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #185
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 068

    Типово

    Девочки кто вчера осилил досмотреть эфир, кого поперли?

  6. #186
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Девочки кто вчера осилил досмотреть эфир, кого поперли?
    на сайте ещё не показали(
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  7. #187
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    C поломанной ногой - Оксана? Её.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  8. #188
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    C поломанной ногой - Оксана? Её.
    да Оксану выгнали.
    похудела она дома маловато, имхо

  9. #189
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    C поломанной ногой - Оксана? Её.
    Да, Оксана ушла *(

  10. #190
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 068

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    да Оксану выгнали.
    похудела она дома маловато, имхо
    Жалко конечно, но она баласт для них была, а на сколько она дома похудела?

  11. #191
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Я на голосовании отрубилась...
    Метровую пицу втоптать??? ппц! эта жирная, которая не яжемать... конечно.. она яжерабажелудка. Кока-кола и бухлишко, пироженки и метровая пицца... "очень хочется".. жесть!
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  12. #192
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Оксана...да..жаль..ну..что поделать.
    я вообще вчера оч расстроилась. понимаю, что выигрывать каждый эфир невозможно..но...(так обидно((
    но, думаю, что эти все метровые пиццы и шампуни выскочат на след. взвешивании!

    а ещё..видали..Андрей начинает наконец-то рот открывать)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #193
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    я в шоке с родственников это ж надо было так встречать худеющих майонезные салаты, жаренное мясо ... офигенная поддержка муж Алены приколол, который с ней разводиться хотел, рафаэлло в постель "каааак, ты точно не хочешь?!" капец
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  14. #194
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    я в шоке с родственников это ж надо было так встречать худеющих майонезные салаты, жаренное мясо ... офигенная поддержка
    а, да!!точно!!
    хотя..может это всё специально было сделано?

    Лариса никого не драконит? такая она противная становится..))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  15. #195
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    муж Алены приколол, который с ней разводиться хотел, рафаэлло в постель "каааак, ты точно не хочешь?!" капец
    +1
    навевает мысли, что фигура - всего лишь удобный предлог.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  16. #196
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    а я в шоке с Любы. Такая вся из себя доброта. -Мать Тереза:" Оксана, я собираю вещи и еду домой. Тебе, девочка, этот проект нужнее!" И Оксана ей руки целует, плачет от счастья. И тут .....добродетель перемкнуло и уже никто никуда не едет и добро передумало))))) Терпеть не могу эту показушную доброту. она так за всех переживает, локти себе кусает. вещи кот. раз собирает. И вот последний ее выкидон в сторону"Оксана, я все точно решила, я ухожу и вместо меня -ты" Вдруг кардинально меняет решение и уже держит крестиком пальцы, чтоб выгнали Оксану.

    Конечно, надо было убрать Оксану. С нее игрок в ее положении-никакой. они и так ее долго жалели. Она пришла на постшоу и я как-то не увидела в этом огромном человеке перемен в сторону похудения. визуально не видно

    Но я б прикололась, если б убрали Любу. Ну ты ж просилась- получай! И реально обе скинули всего по 1му кг. Что такое 1 кг для людей более центнера????? Пшик.Только понять еще можно Оксану: у нее перелом, она лежит все время. И не понять Любу: всего 1 кг за неделю тренировок( и плавали 400 м и крутили педали), диеты...... значит, где-то ела много или недорабатывала. Сужу по себе я при весе когда была 60, за день разгрузки теряла 1 кг. А им неделя дается. Я б при такой физнагрузке( плвть и крутить+ограничение в еде) больше бы потеряла. Так во мне и 60 кг нет, а там-больше центнера. Для нее 1 кг , что для меня 250 грамм

    Если б она в течении недели ограничивала себя в еде, то с ее бы весом там бы все 3 кг были. Так как даже тренеры сказали, что похудение зависит на 80% от рациона и на 20% от спорта. Значит, топтала Люба всю неделю)))))а перед взвешиванием сходила в туалет, вот и минус 1 кг)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  17. #197
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 068

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а я в шоке с Любы. Такая вся из себя доброта. -Мать Тереза:" Оксана, я собираю вещи и еду домой. Тебе, девочка, этот проект нужнее!" И Оксана ей руки целует, плачет от счастья. И тут .....добродетель перемкнуло и уже никто никуда не едет и добро передумало))))) Терпеть не могу эту показушную доброту. она так за всех переживает, локти себе кусает. вещи кот. раз собирает. И вот последний ее выкидон в сторону"Оксана, я все точно решила, я ухожу и вместо меня -ты" Вдруг кардинально меняет решение и уже держит крестиком пальцы, чтоб выгнали Оксану.

    Конечно, надо было убрать Оксану. С нее игрок в ее положении-никакой. они и так ее долго жалели. Она пришла на постшоу и я как-то не увидела в этом огромном человеке перемен в сторону похудения. визуально не видно

    Но я б прикололась, если б убрали Любу. Ну ты ж просилась- получай! И реально обе скинули всего по 1му кг. Что такое 1 кг для людей более центнера????? Пшик.Только понять еще можно Оксану: у нее перелом, она лежит все время. И не понять Любу: всего 1 кг...... значит, где-то ела много или недорабатывала. Сужу по себе я при весе когда была 60, за день разгрузки теряла 1 кг. А им неделя дается. Если б она в течении недели ограничивала себя в еде, то с ее бы весом там бы все 3 кг были. Так как даже тренеры сказали, что похудение зависит на 80% от рациона и на 20% от спорта. Значит, топтала Люба всю неделю)))))а перед взвешиванием сходила в туалет, вот и минус 1 кг)
    Настя у них уже организм в ступоре, это 7-ая неделя и представь каждую неделю нагрузка, а как они педали крутили я была просто в шоке как им удалось. Ну и плюс нет у них там разгрузов как я думаю, там диетолог расписал питание вот то они и едят.

  18. #198
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    а, да!!точно!!
    хотя..может это всё специально было сделано?

    ...
    уверена, что специально И вообще в украинской версии как-то много драмы и наигранности: падаем на колени, целуем руки, то команда "червоненькi ви зi мною" отмораживается, Анита, как на меня, часто перегибает (ох далеко ей до Джил! как и тренеру до американского Боба), и дома наверняка сказали готовить "сало" - так и сделали.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  19. #199
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Настя у них уже организм в ступоре, это 7-ая неделя и представь каждую неделю нагрузка, а как они педали крутили я была просто в шоке как им удалось. Ну и плюс нет у них там разгрузов как я думаю, там диетолог расписал питание вот то они и едят.
    ну тогда вообще странно, что у всей команды норм. показатели за неделю в плане минус сброс , а у нее одной ( не считаем лежачую Оксану) такой
    -1 кг за неделю для ее массы, это все одно что 0... что такое 1 кг при свыше сотни веса

    у нас в Марафоне без тренеров и то больше за неделю скидываешь при правильном питании и даже мин. нагрузках самых.не говоря уже о тренажерном зале каждый день по неск. раз или там задании плыть 400 м и крутить педали до Парижу.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  20. #200
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    уверена, что специально И вообще в украинской версии как-то много драмы и наигранности: падаем на колени, целуем руки, то команда "червоненькi ви зi мною" отмораживается, Анита, как на меня, часто перегибает (ох далеко ей до Джил! как и тренеру до американского Боба), и дома наверняка сказали готовить "сало" - так и сделали.
    во-во.Те родители так выгоняют свое чадо худеть,что по его приезду ,чтоб они самолично перечеркнули все это салом ? по-любому бы, они опираясь на их меню в лагере, сделали бы салаты овощные и мясо нежирное запекли бы к встрече. Тем более они понимают, что 2 мес. без жирной еды, поесть свинину жареную в кляре- это мучаться животом в ближ. 3 дня дома. Точно, для шоу.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

Сторінка 10 з 340 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті