Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 10 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 190, показано з 1 по 20.

Тема: Не допускается использование КРИЧАЩИХ заголовков (заглавные буквы) в названиях тем

  1. #1
    Аватар для Petunia
    Реєстрація
    04 липень 2010
    Звідки Ви
    0509873574 ул. К.Либкнехта 3-Б г.Днепропетровск
    Дописів
    883

    Типово Не допускается использование КРИЧАЩИХ заголовков (заглавные буквы) в названиях тем

    CHI - профессиональная косметика по уходу за волосами. Парикмахерские услуги.
    Продукты CHI объединяют в себе все самые прогрессивные и инновационные разработки Лаборатории FAROUK SYSTEMS и Института космических исследований NASA.
    CHI входит в число самых авторитетных мировых косметических брендов, предлагая профессиональным мастерам и их клиентам продукты, не имеющие аналогов.
    Под маркой CHI выпускается безаммиачный краситель для волос, безаммиачные обесцвечивающие составы, системы для завивки волос и перманентного выпрямления, широчайший спектр продуктов для ухода и стайлинга, а также уникальные безопасные парикмахерские инструменты.
    Востаннє редагував Petunia: 13.08.2013 о 22:55

    технолог-колорист, парикмахер-модельер
    моя тема

  2. #2
    Аватар для Petunia
    Реєстрація
    04 липень 2010
    Звідки Ви
    0509873574 ул. К.Либкнехта 3-Б г.Днепропетровск
    Дописів
    883

    Типово

    • Окрашивание волос
    • Химическая завивка
    • Лечение и восстановление волос
    • Шелковая баня, Farouk Royal Treatment by CHI - Королевское шелковое восстановление с маслом белого трюфеля,
    • CHI Organics Olive Therapy - Оливковое восстановление с эффектом ламинирования и тонирования,
    • CHI Шелковое восстановление волос.
    • Вечерние укладки с применением косметики для волос CHI
    • Свадебные прически

      Доступные цены

    Дополнительная информация на сайте http://duogine.univector.net/CHI_cosmetic
    Востаннє редагував Petunia: 10.01.2015 о 19:59

    технолог-колорист, парикмахер-модельер
    моя тема

  3. #3
    Аватар для Petunia
    Реєстрація
    04 липень 2010
    Звідки Ви
    0509873574 ул. К.Либкнехта 3-Б г.Днепропетровск
    Дописів
    883

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  36.jpg
Переглядів: 59
Розмір:  108,6 КБ
ID:	878262Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  37.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  39,7 КБ
ID:	878253
    CHI Magnified Volume предназначена для придания максимального объема тонким и недостаточно густым волосам.
    Обеспечивает насыщение волоса протеинами и керамикой, повышение плотности и упругости стержня волоса.
    В основе действия системы керамика CHI44 – сплав 44 неорганических элемента, созданный компанией Farouk Systems, совместно с экспертами NASA.
    На сегодняшний день – это одни из самых совершенных и экологичных материалов, созданных человеком.
    Обеспечивает глубокое проникновение в волос протеинов и максимально укрепление волоса.

    технолог-колорист, парикмахер-модельер
    моя тема

  4. #4
    Аватар для Petunia
    Реєстрація
    04 липень 2010
    Звідки Ви
    0509873574 ул. К.Либкнехта 3-Б г.Днепропетровск
    Дописів
    883

    Типово Чи Инвайро

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  495.jpg
Переглядів: 65
Розмір:  18,5 КБ
ID:	878264 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  enviro11.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  114,9 КБ
ID:	878263 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  enviro22.jpg
Переглядів: 59
Розмір:  104,8 КБ
ID:	878265

    CHI Enviro (Чи Инвайро) -система полного восстановления волос. CHI Enviro - это революционное лечение, устраняющее до 95% пушистости волос, удаляет мелкие завитки и мгновенно добавляет удивительный блеск и шелковистость волос. Мелкие торчащие кудри превращаются в красивые оформленные локоны.

    технолог-колорист, парикмахер-модельер
    моя тема

  5. #5
    Аватар для Petunia
    Реєстрація
    04 липень 2010
    Звідки Ви
    0509873574 ул. К.Либкнехта 3-Б г.Днепропетровск
    Дописів
    883

    Типово

    По поводу цен на услуги и косметику пишите в личку.

    технолог-колорист, парикмахер-модельер
    моя тема

  6. #6
    Аватар для Petunia
    Реєстрація
    04 липень 2010
    Звідки Ви
    0509873574 ул. К.Либкнехта 3-Б г.Днепропетровск
    Дописів
    883

    Типово

    Усовершенствованная краска CHI Ionic - безопасное окрашивание волос
    http://duogine.univector.net/CHI_ionic_new

    технолог-колорист, парикмахер-модельер
    моя тема

  7. #7
    Аватар для Petunia
    Реєстрація
    04 липень 2010
    Звідки Ви
    0509873574 ул. К.Либкнехта 3-Б г.Днепропетровск
    Дописів
    883

    Типово

    Свадебные прически с применением косметики для волос CHI
    тел. 050-987-35-74
    Востаннє редагував Petunia: 07.09.2012 о 13:35

    технолог-колорист, парикмахер-модельер
    моя тема

  8. #8
    Аватар для Petunia
    Реєстрація
    04 липень 2010
    Звідки Ви
    0509873574 ул. К.Либкнехта 3-Б г.Днепропетровск
    Дописів
    883

    Типово королевская серия

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  70.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  82,0 КБ
ID:	880741

    технолог-колорист, парикмахер-модельер
    моя тема

  9. #9
    Аватар для Petunia
    Реєстрація
    04 липень 2010
    Звідки Ви
    0509873574 ул. К.Либкнехта 3-Б г.Днепропетровск
    Дописів
    883

    Типово

    подробная информация о косметике CHI FAROUK SYSTEMS на сайте http://duogine.univector.net/CHI_cosmetic

    технолог-колорист, парикмахер-модельер
    моя тема

  10. #10

    Реєстрація
    18 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    53

    Типово

    Подскажите стоимость шампуней и кондиционеров с королевской серии. В личку. Спасибо

  11. #11
    Аватар для 123Юлия
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    р-н ТРЦ Караван
    Дописів
    1 016

    Типово

    У меня волосы средней длины, густые, но испорченные краской, чем и как посоветуете их востановить. Интересует также стоимость Ваших услуг на восстановление. Спасибо!!!

  12. #12
    Аватар для Petunia
    Реєстрація
    04 липень 2010
    Звідки Ви
    0509873574 ул. К.Либкнехта 3-Б г.Днепропетровск
    Дописів
    883

    Типово

    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    У меня волосы средней длины, густые, но испорченные краской, чем и как посоветуете их востановить. Интересует также стоимость Ваших услуг на восстановление. Спасибо!!!
    Вначале, обязательно, нужно сделать шелковое горячее лечение 1 раз в две недели (150-200 грн.) А потом нужно смотреть уже по результату.
    Востаннє редагував Petunia: 18.09.2012 о 21:40

    технолог-колорист, парикмахер-модельер
    моя тема

  13. #13
    Аватар для 123Юлия
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    р-н ТРЦ Караван
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Petunia Переглянути допис
    Вначале, обязательно, нужно сделать шелковое горячее лечение 1 раз в две недели (150-200 грн.) А потом нужно смотреть уже по результату.
    Спасибо!
    Это можно делать в домашних условиях? И где можно приобрести косметику для данной процедуры?

  14. #14
    Аватар для Petunia
    Реєстрація
    04 липень 2010
    Звідки Ви
    0509873574 ул. К.Либкнехта 3-Б г.Днепропетровск
    Дописів
    883

    Типово

    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    Спасибо!
    Это можно делать в домашних условиях? И где можно приобрести косметику для данной процедуры?
    Вы в домашних условиях это не сделаете. Нужен фен Чи с керамикой Чи 44 и утюжок ионный с керамикой Чи 44. Это очень важно. Электроинструменты другие по качеству. И укладки отличаются с их применением.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  85.jpg
Переглядів: 67
Розмір:  63,7 КБ
ID:	895635Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  83.jpg
Переглядів: 71
Розмір:  50,0 КБ
ID:	895636

  15. #15
    Аватар для Petunia
    Реєстрація
    04 липень 2010
    Звідки Ви
    0509873574 ул. К.Либкнехта 3-Б г.Днепропетровск
    Дописів
    883

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ionic-single .jpg
Переглядів: 90
Розмір:  77,6 КБ
ID:	901873
    Для беременных и кормящих безопасная краска для волос CHI Ionic. Гипоалергенна, свободна от PPD

    Шелковое Окрашивание известно уже более 20 лет в США и Европе. Процедура производится на основе американской безаммиачной краски CHI Ionic.
    Поскольку действие краски основано, прежде всего, на физических, а не на химических механизмах, она не содержит активных токсичных веществ. Даже в Соединенных Штатах, стране с наиболее жесткими стандартами по охране здоровья, эта краска разрешена.

    В чем уникальность этой процедуры, и какой интерес она представляет для нас в период беременности и лактации? Прежде всего, и, наверное, это самое главное - с помощью шелкового окрашивания, как и при традиционном аммиачном окрашивании, можно добиться любого цвета. То есть, если ваш природный цвет темно-русый, а вы нашли себя в образе утонченной блондинки - у вас не будет необходимости все 9 месяцев ходить с ужасающими отросшими корнями. Вы будете блондинкой именно того оттенка, который вам необходим.

    Процедура "Шелковое окрашивание" принципиально отличается от аммиачного окрашивания. И отличается не только тем, что в кровь не проникают вредные химические соединения. Это еще и особый подход к самому волосу. За счет отсутствия аммиака и использования шелка в качестве основы красителя натуральные здоровые волосы не повреждаются, а если часть волоса была ранее травмирована или ослаблена, происходит интенсивное восстановление ее структуры.
    Более того, во время "Шелкового окрашивания" не травмируется луковица волоса и зона его роста. За счет этого сам волос начинает расти более сильным и здоровым.

    Во время беременности это особенно важно. Ведь повышенная потребность организма в кальции и без того приводит к ослаблению волос. Таким образом, это процедура заслуживает особого внимания не только за счет отсутствия вредного воздействия на организм, но и благодаря тому, что она обеспечивает существенное улучшение состояния волос и нормализацию метаболических процессов в коже головы. По сути, это полноценная, хотя и более дорогая, альтернатива традиционному аммиачному окрашиванию, которая применима как в период беременности, так и после рождения ребенка.
    Востаннє редагував Petunia: 30.09.2012 о 09:54

    технолог-колорист, парикмахер-модельер
    моя тема

  16. #16
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Petunia Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ionic-single .jpg
Переглядів: 90
Розмір:  77,6 КБ
ID:	901873
    [B]Для беременных и кормящих безопасная краска для волос CHI Ionic. Гипоалергенна, свободна от PPD[/
    Добрый день, а как можно приобрести такую краску? И где можно посмотреть палитру?

  17. #17
    Аватар для Petunia
    Реєстрація
    04 липень 2010
    Звідки Ви
    0509873574 ул. К.Либкнехта 3-Б г.Днепропетровск
    Дописів
    883

    Типово

    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Добрый день, а как можно приобрести такую краску? И где можно посмотреть палитру?
    Краска профессиональная и не принято продавать ее для домашнего использования. Чтоб окрашивание было качественным лучше краситься у профессионала.

    технолог-колорист, парикмахер-модельер
    моя тема

  18. #18
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Petunia Переглянути допис
    Краска профессиональная и не принято продавать ее для домашнего использования. Чтоб окрашивание было качественным лучше краситься у профессионала.
    А я думала не для домашнего использования, а купить и принести своему мастеру, или для нее особая технология нанесения используется?

  19. #19
    Аватар для kapelka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Дописів
    911

    Типово

    Подскажите я темно-русая, хочу светло-пепельный русый. Я правильно поняла чт данная краска сразу даст результат и она очень щадящая7 И если у вас купить данный оттенок то можно покраситься у своего парикмахера или только у вас? И можно цены на краску.

  20. #20
    Аватар для Petunia
    Реєстрація
    04 липень 2010
    Звідки Ви
    0509873574 ул. К.Либкнехта 3-Б г.Днепропетровск
    Дописів
    883

    Типово

    Цитата Допис від kapelka Переглянути допис
    Подскажите я темно-русая, хочу светло-пепельный русый. Я правильно поняла чт данная краска сразу даст результат и она очень щадящая7 И если у вас купить данный оттенок то можно покраситься у своего парикмахера или только у вас? И можно цены на краску.
    Для работы этой краской мастеру нужно пройти обучение.

    технолог-колорист, парикмахер-модельер
    моя тема

Сторінка 1 з 10 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті