Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 98, показано з 41 по 60.

Тема: Где заправить картридж на принтер?

  1. #41
    Аватар для Master-cartridge
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    позвонить им и спросить - не? не думаю, что это какое то тайное знание
    Дмитрий звонил ..там связи надо ..у них говорят у них уже есть 3 подрядчика в Днепропетровске , один из них все выгребает , и типа для них он очень важный партнер так как они у них скупляются очень неплохо , остальные два просто типа есть , наверно для рекламы ))) просто для статистики нам неинтересно сними сотрудничать , а если поработать то я бы был очень непротив так как фирма очень знатная и крупная имеющая очень много клиентов и банков )
    ЗАПРАВКА и ВОССТАНОВЛЕНИЕ КАРТРИДЖЕЙ, РЕМОНТ, ПРОШИВКА ПРИНТЕРОВ -->Master-cartridge.dp.ua- КАЖДАЯ 7-Я БЕСПЛАТНО

  2. #42

    Реєстрація
    30 травень 2012
    Дописів
    2

    Типово Без меня меня женили)

    Всем привет от так горячо обсуждаемой в данной теме Компании ПринтМастер! Меня зовут Алексей. Я – совладелец Компании и мне тоже есть, что сказать по данному вопросу.

    Во-первых, пользователь Ani-Ann, который начал тему «Где заправить картридж на принтер?» в своём топике написал «Прошу давать рекомендации только на проверенные фирмы предоставляющие такие услуги…». Речь не шла о том, чтобы самим себя восхвалять, как сделали большинство участников.

    Во-вторых, предлагаю всем интересующимся реальным положением дел на рынке заправок картриджей в Днепропетровске ознакомиться с моим субъективным рейтингом компаний данной отрасли. Рейтинг базируется на кол-ве заправляемых картриджей в месяц. Именно этот показатель я считаю основополагающим, т.к., если бы данные компании оказывали услуги некачественно, то у них бы не было так много клиентов. Данные статистики основаны на моём многолетнем анализе рынка (знаю, кто из крупных компаний города, где заправляется) и данных о кол-ве мастеров-заправщиков в сервисных центрах (есть чёткое понимание, сколько может заправить 1 среднестатистический мастер в день) и др. Повторюсь, рейтинг достаточно субъективен, но в его точности я уверен:

    1. ОТК+ (единоличный лидер корпоративного сегмента)
    2. Венета Систем (сильны в корпоративном сегменте)
    3. ПринтМастер (сильны как в рознице, так и в корпоративном сегменте)
    4. ОргТехЦентр (сильны как в рознице, так и в корпоративном сегменте)

    Исходя из этих данных, рекомендую пользователю Ani-Ann, начавшему данную тему, заправлять картриджи в любой из перечисленных выше компаний. Качество у всех будет примерно одинаковое.

    *в рейтинг не вошли такие уважаемые компании, как Д’Комп, Би Ту Си, Спайк, т.к. их основная специализация не заправка картриджей, а сертифицированный ремонт тяжёлых аппаратов.

    В-третьих, в бизнесе заправок картриджей нет такого понятия, как 100%. Каждый, кто будет уверять Вас в обратном, просто будет не искренен. Качество заправок зависит от многих объективных и субъективных факторов:

    - качество тонера. Понятно, что никто из уважающих себя сервисных центров не будет заправлять картриджи дешёвым тонером (например, ColorWay). Но даже самый лучший тонер Static Control может 10 мешков подряд быть отличным, а на 11-й оказаться плохим, что, в свою очередь, тоже зависит от условий хранения, транспортировки тонера (нельзя, чтобы он сырел) и многих других факторов.

    - погодные условия. Опять же к вопросу о сырости и температуре во время транспортировки уже не самого тонера, а заправленных картриджей. Зима «на носу» и скоро многие клиенты начнут жаловаться на качество печати Самсунгов и Ксероксов. Это также связано с химическими свойствами тонера, используемого для картриджей этих вендеров. Тонер не выносит влажности и низких температур.

    - непредвиденные обстоятельства. Бывает, что после заправки картриджа в сервисном центре и проверки его на тестовом принтере всё отлично, а у клиента на его принтере печать плохая, либо становится плохой через 5-10 копий. На практике мастера с многолетним опытом выявляют большинство возможных неисправностей принтера лишь по одной тестовой копии, но они не волшебники и не могут ставить диагноз «по фотографии» со 100%-ой точностью.

    Напомню, что во всём цивилизованном мире картриджи являются расходным материалом (утилизируются после одноразового использования), а заправляют их только в развивающихся странах. Гарантированное качество печати со всеми полутонами, оттенками и т.д. может гарантировать лишь производитель оригинальных картриджей! Заправляя картридж даже в самой крутой фирме, Вы уже идёте на компромисс с качеством, т.к. даже используя самые дорогие расходные материалы и имея в штате самых лучших мастеров, Вам не смогут на 100% воссоздать печать идентичную оригинальному картриджу.

    Хороший сервисный центр, как по мне, это команда профессионалов с многолетним опытом работы, которые не будут идти на сделку со своей совестью (недосып тонера, халатность), и где каждый сотрудник замотивирован, и находится на своём месте. Вот тогда кол-во ошибок будет минимальным.

    Все конструктивные жалобы на работу нашего сервисного центра, прошу писать в разделе нашего сайта «ПОЖАЛОВАТЬСЯ ДИРЕКТОРУ» http://printmaster.dp.ua/feedback.html Жалобы я рассматриваю лично и в кратчайший срок даю обратную связь.

    А теперь подумайте, почему у Компании с таким портфелем клиентов http://printmaster.dp.ua/clients.html может быть такое кол-во "доброжелателей"? Собаки лаят, караван идёт...


    PS Любителям плагиата (они себя знают) разрешаем «использовать» материал данного топика у себя на сайте без согласования с нами. Хоть ошибок грамматических и орфографических не будет
    Востаннє редагував kemp40: 30.11.2012 о 13:57

  3. #43
    Аватар для Master-cartridge
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Алексей добрый день ,рады что Вы подключились к данным обсуждениям где все таки лучше заправить картридж, не пойму только в чем заключается плагиат ? у нас совсем не похожы сайты,Ваши статьи абсолютно отличаются от наших , плагиат может быть только в том что мы заправляем также недорого как и Вы, единственное что мы моложе и начали немного позже Вас ...так как Вы созданы для очень агрессивного захвата рынка с Вами тяжело бороться в этом деле, Вы убили рынок в Днепропетровске своими супер ценами , и думаете что заправляетепо правильным ценам ? так вот до кризиса заправка картриджа стоила 50 грн по курсу 5 =10 $, теперь когда курс 8,2 заправка стоит те же 50 грн ...это неправильные цены и Вы сами это понимаете но пытаетесь завлечь супер ценой, зайдите в любой регион Украины и посмотрите почем люди заправляют картриджи ...цена от 70 грн и до 85 грн , Ваш топик абсолютно бесполезен для нас все это мы уже давно знаем, а с некоторыми компаниями из Вашего списка даже сотрудничаем ...Кнопка пожаловаться директору нам к примеру ненужна , так как в ней нет необходимости , делайте качественно и Вам она тоже не пригодится,то что люди приходят от Вас и жалуются именно на предыдущую компанию , мы бы не знали что за компания но Вы сами клеите свои стикера и видно откуда пришел человек, список Ваших клиентов уже давно не таков как он есть , многие из Ваших клиентов уже работают с нами и все получают большое удовольствие так как не знаю какой тонер Вы сыпете и сколько, но наш печатает намного ярче и его на дольше хватает, бункер отработки практически пуст все это благодаря качественному тонеру или возможно в добросовестности наших заправщиков.
    Да я с Вами согласен что без косяков небывает , можно заправить 100 картриджей и проверить на тестовых принтерах...отдав их клиенту брак может вылезти через 50 страниц для этого существует гарантия и мы бесплатно устраняем проблему если она произошла по нашей вине

    Поэтому будьте конструктивны и не пишите плохого про других, прежде чем писать нужно об этом знать и иметь факты , Вы б не нас боялись, а более сильных конкурентов которые имеют ресурсы поболее наших, мы пока молоды с Вами конкурировать, но рад что Вы о нас знаете и то что Вы устроили на одном из рекламных сайтов, примерно год назад Вам звезд не прибавит , наоборот смешно было наблюдать как Вы не любите чесной конкуренции, но что поделаеш это рынок и компаний, а также людей которые умеют заправлять очень много в нынешнее время , смиритесь с этим от этого никуда неденешся и давайте работать консруктивно не обращая внимания друг на друга у кого лучше или дешевле , мы к примеру уже сейчас понимаем что наше качество стоит дороже поэтому с недавнего времени подняли цену на заправку на выезде, хоть и боялись отток клиентов но оказалось что все люди которые работали с нами понимают за что они платят ...будут вопросы пишите мне лично , с радостью отвечу на Ваши вопросы в ЛС чтобы не разводить демагогию в этой хорошей теме , каждый зайдя в интернет сам выберет где ему лучше заправить картридж, будь это у Вас или в любом другом месте.
    С уважением Сергей.
    Востаннє редагував Master-cartridge: 03.12.2012 о 20:23
    ЗАПРАВКА и ВОССТАНОВЛЕНИЕ КАРТРИДЖЕЙ, РЕМОНТ, ПРОШИВКА ПРИНТЕРОВ -->Master-cartridge.dp.ua- КАЖДАЯ 7-Я БЕСПЛАТНО

  4. #44
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    такие уважаемые компании, как Д’Комп
    БугагагагаПо поводу картриджей одного развлекательного комплекса на набережной ленина - хочется оторвать вам руки. И голову. У ваших мастеров - это явные рудименты.

    Хотя, не могу не быть признательным - после вашего "ремонта" они были очень довольны новой техникой и качественным обслуживанием у других компаний. Продолжайте в том же духе.
    Востаннє редагував Gobzavr: 03.12.2012 о 23:11
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  5. #45
    Аватар для *Westmar*
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Звідки Ви
    Dresden
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від kemp40 Переглянути допис
    Всем привет от так горячо обсуждаемой в данной теме Компании ПринтМастер! Меня зовут Алексей. Я – совладелец Компании и мне тоже есть, что сказать по данному вопросу.:
    И вам не хварать...
    Я вот тоже повидал "вашу работу" своими глазами!

    Добавлю немного комментариев:
    1. HP 78А - 2 заправка, по вашей лейбе! Отстойник забит, черная полоса, половина тонера в бункере (несовместимость тонеров никто не отменял). Вывод очевиден!
    2. HP 49a (1320) - корпус в ж***пе (долбили как могли, чтобы вытащить втулки), также покареженно возле барабана.
    3. Xerorx 3210 - защелки сломаны, картридж держится только на боковушках.
    4. Samsung 4833 - 2 заправка, отстойник не чистился вообще.

    Скорость решает все или совесть работников проспала момент?

  6. #46

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від kemp40 Переглянути допис
    Компании ПринтМастер! Меня зовут Алексей. Я – совладелец Компании.
    [sarcasm]Спасибо за два картриджа для Xerox 3220 и ремонт HP Color LJ 1600.[/sarcasm]

  7. #47
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від kemp40 Переглянути допис

    Во-вторых, предлагаю всем интересующимся реальным положением дел на рынке заправок картриджей в Днепропетровске ознакомиться с моим субъективным рейтингом компаний данной отрасли. Рейтинг базируется на кол-ве заправляемых картриджей в месяц. Именно этот показатель я считаю основополагающим, т.к., если бы данные компании оказывали услуги некачественно, то у них бы не было так много клиентов. Данные статистики основаны на моём многолетнем анализе рынка (знаю, кто из крупных компаний города, где заправляется) и данных о кол-ве мастеров-заправщиков в сервисных центрах (есть чёткое понимание, сколько может заправить 1 среднестатистический мастер в день) и др. Повторюсь, рейтинг достаточно субъективен, но в его точности я уверен:

    1. ОТК+ (единоличный лидер корпоративного сегмента)
    2. Венета Систем (сильны в корпоративном сегменте)
    3. ПринтМастер (сильны как в рознице, так и в корпоративном сегменте)
    4. ОргТехЦентр (сильны как в рознице, так и в корпоративном сегменте)

    Исходя из этих данных, рекомендую пользователю Ani-Ann, начавшему данную тему, заправлять картриджи в любой из перечисленных выше компаний. Качество у всех будет примерно одинаковое.

    *в рейтинг не вошли такие уважаемые компании, как Д’Комп, Би Ту Си, Спайк, т.к. их основная специализация не заправка картриджей, а сертифицированный ремонт тяжёлых аппаратов.

    В-третьих, в бизнесе заправок картриджей нет такого понятия, как 100%. Каждый, кто будет уверять Вас в обратном, просто будет не искренен. Качество заправок зависит от многих объективных и субъективных факторов:
    Изо всех сил старалась остаться сторонним наблюдателем дискуссии, но маркетолог во мне чуть не умер со смеху прочитав процитированный абзац.

    "рейтинг достаточно субъективен, но в его точности я уверен:" Это вообще шедевр
    базируется на кол-ве заправляемых картриджей в месяц. Именно этот показатель я считаю основополагающим, т.к., если бы данные компании оказывали услуги некачественно, то у них бы не было так много клиентов. Хотите совет? Попробуйте базировать оценку эффективности бизнеса не на количестве картриджей в месяц, а на количестве повторных обращений Именно количество постоянных клиентов свидетельствует об уровне качества работы фирмы. Судя по отзывам в этой теме я сомневаюсь в том что в Вашей компании этот показатель высок Хотя конечно утверждать не буду.
    в бизнесе заправок картриджей нет такого понятия, как 100% В любом бизнесе нет такого понятия. Однако, в любом бизнесе есть понятие "% брака". Боюсь, что количество отрицательных отзывов о Вашей работе свидетельствует о высоком показателе.

    Удачи Вам в работе, и учитывайте, что антиреклама конкурентов - не самый лучший вариант рекламы собственного бизнеса.

  8. #48
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від kemp40 Переглянути допис
    Всем привет от так горячо обсуждаемой в данной теме Компании ПринтМастер! Меня зовут Алексей. Я – совладелец Компании и мне тоже есть, что сказать по данному вопросу...
    Алексей, спасибо за увлекательный рассказ о тонерах но в части вашего рейтинга заправщиков у меня есть сомнения. В миллионном Днепропетровске заправкой принтеров занимаются сотни фирм и предпринимателей, Вы среди них какой-то конкурс проводили? К тому же совсем необязательно обычному человеку заправлять картридж в фирме, у которой больше всех клиентов, главное, чтобы клиента устраивали качество и цена.
    Цитата Допис від kemp40 Переглянути допис
    Во-первых, пользователь Ani-Ann, который начал тему «Где заправить картридж на принтер?» в своём топике написал «Прошу давать рекомендации только на проверенные фирмы предоставляющие такие услуги…». Речь не шла о том, чтобы самим себя восхвалять, как сделали большинство участников.
    Думаю, тут уже нет смысле аппелировать к ТС, врядли она до сих пор сидит с незаправленным картриджем, но тема-то с актуальным для многих названием осталась
    Востаннє редагував Мэгги: 06.12.2012 о 15:28

  9. #49
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Что-то kemp40 не хочет комментировать ))

  10. #50
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Huliganka Переглянути допис
    Что-то kemp40 не хочет комментировать ))
    а что тут коментировать? из трех сообщений в активе форумчанина, два - оправдания за некачественную работу.

  11. #51
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    а что тут коментировать? из трех сообщений в активе форумчанина, два - оправдания за некачественную работу.
    и то правда )

  12. #52

    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Смешно читать гнилые отзывы) Наша компания работает с ПринтМастером уже 4 года и с обслуживанием, и с качеством все ок! Так держать!
    Анна.

  13. #53

    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Дописів
    1 255

    Типово

    ну как говориться для всех конечно хорошим не будеш
    но бороться за каждого, и только так

  14. #54

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від Annyskr Переглянути допис
    Смешно читать гнилые отзывы) Наша компания работает с ПринтМастером уже 4 года и с обслуживанием, и с качеством все ок! Так держать!
    Анна.
    kemp40, перелогиньтесь.

  15. #55
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Цитата Допис від armand Переглянути допис
    kemp40, перелогиньтесь.
    ))))))

  16. #56

    Реєстрація
    08 грудень 2012
    Дописів
    7

    Типово

    Мой муж заправлял картриджи в разных фирмах: и в оргтехцентре, и блицконтакте, и в принтмастере.
    По качеству я особых различий не нашла. (картриджем пользуюсь только я ,у нас с ним свой офис и один принтер canon 6000). Не вдавалась, конечно, в технические моменты по технологиям заправок,но по сути мне то нужна хорошая печать,а не то как кто что делает. Хоть в Африке в одеянии туземца пусть заправляет фирма,главное,чтобы качественно. И по хорошим ценам!

  17. #57
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Ну вот ПМ качеством не страдает
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  18. #58
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Ну вот ПМ качеством не страдает
    А смысл общаться с клонами, которые регистрируются чисто ради положительного отзыва о конторе? тем более о конторе с которой взаимодействует муж, и в подробностях качества услуг "Маргоша" не разбирается?

  19. #59

    Реєстрація
    08 грудень 2012
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    А смысл общаться с клонами, которые регистрируются чисто ради положительного отзыва о конторе? тем более о конторе с которой взаимодействует муж, и в подробностях качества услуг "Маргоша" не разбирается?
    Я не сказала,что не разбираюсь в качестве, я сказала,что в технике самого процесса заправки не совсем понимаю. А качество оно сразу видно. Либо картридж печатает хорошо,либо плохо. А вот поливать "какашками" конкурентов не совсем этично. От этого мнение про вас не улучшится. И мнение, что я - это клон , ваше заблуждение. Но дело Ваше. Если Вам удобно так думать- думайте на здоровье!)) И вообще, нам -клиентам решать кто лучший из вас ,а ваше дело качественно услуги предоставлять. Так что идите работайте форумчане, а не бред какой-то в сетях устраивайте!

  20. #60

    Реєстрація
    08 грудень 2012
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Ну вот ПМ качеством не страдает
    что такое ПМ?

Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті