Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 37 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 727, показано з 301 по 320.

Тема: Посоветуйте роутер.

  1. #301

    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    1 566

    Типово

    Цитата Допис від pasha4ur Переглянути допис
    Я включил на модеме все протоколы, а какой именно задействовать, наверное, админы сами решают? Попробую еще у себя контакты протереть там. где они прикручиваются к розетке. Хотя вряд ли в этом дело.

    RT3. Сказал, что если надо, то просто так отдаст для экспериментов. Он не новый (другой был), а 1-2 года бу иногда использовался
    Для начала, у Вас Укртеремок или Вега?

    Если Укртеремок то отключите ВСЕ кроме протокола ADSL2+ и невкоем случае НЕ ВКЛЮЧАТЬ протокол ADSL2+ Annex M !!!

    Если Вега то отключите ВСЕ кроме протокола GDM.T !!!

    На последок ZyXEL RT3 является самой последнрей ревизией и САМОЙ НЕУДАЧНОЙ так что ищите ревизию RT2 и будет Вам много много счастия!!!

  2. #302
    Аватар для pasha4ur
    Реєстрація
    13 листопад 2012
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    999

    Типово

    Если Вега то отключите ВСЕ кроме протокола GDM.T !!!
    Ок. Так и сделаю. Хотя некоторые говорили
    д-линки больше любят жесткие GDMT профайлы, правда если его поставить на порт у Вас скорее всего обрывы будут. Пусть поставят GDMT на порт, потестируйте, если будут обрывы - явно линия не в порядке. И ещё - эти все цифры на резиновом ADSL2 (особенно SNR) ни о чем не говорят, мне кажется если втулить жесткий GDMT, то SNR упадет меньше семерки
    pasha4ur.org.ua: Дизайн и аудит сайтов и интерфейсов | Доработка ваших макетов

  3. #303

    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    1 566

    Типово

    Цитата Допис від pasha4ur Переглянути допис
    Ок. Так и сделаю. Хотя некоторые говорили
    Вы меня простите, но написавшему ЭТОТ честно говоря БРЭД.... насците в рот

    Во-первых, GDM.T был создан специально для тех, у кого не линия ADSL а резнка от трусов протяженностью до 10 километров, вся рвано-штопанная как DSL технология в нашем Гондурасе

    Во-вторых, частые разрывы обусловлены не активацией в профайле GDM.T а несоответсвие прошивок DSP процессора в Вашем модеме и DSLAM скорее всего тех штопаных кондомов, которые написали Вам ту цитату

    Ну и в-третьих, при переходе с ADSL2+ Annex M на вездеходный GDM.T к моему сожалению тех балаболов... загадочный SNR увы НЕ УПАДЕТ.... а наоброт к Вашей радости УВЕЛИЧИТСЯ и ПОЗВОЛИТ ПОДНЯТЬ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА!!!

  4. #304
    Аватар для pasha4ur
    Реєстрація
    13 листопад 2012
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    999

    Типово

    Спасибо. Завтра сменю режим. GDM.T целый год раньше стоял

    Советчик писал здесь: http://forum.overclockers.ua/viewtop...42133&start=40

    Никто не опроверг, поэтому и оставил режим

    Стало с ним: http://www.speedtest.net/my-result/2908807169

    Было 4 скачками.

    Спс
    Востаннє редагував pasha4ur: 18.08.2013 о 23:12
    pasha4ur.org.ua: Дизайн и аудит сайтов и интерфейсов | Доработка ваших макетов

  5. #305

    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    1 566

    Типово

    Цитата Допис від pasha4ur Переглянути допис
    Спасибо. Завтра сменю режим. GDM.T целый год раньше стоял

    Советчик писал здесь: http://forum.overclockers.ua/viewtop...42133&start=40

    Никто не опроверг, поэтому и оставил режим

    Стало с ним: http://www.speedtest.net/my-result/2908807169

    Было 4 скачками.

    Спс
    Если не сложно, выложите свои скрины на ADSL2+ Annex M и GDM.T

  6. #306
    Аватар для pasha4ur
    Реєстрація
    13 листопад 2012
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    999

    Типово

    Я выложу с GDM.T, если надо. Чуть позже, потому что роутер в труднодоступном месте. На М переключать не хочу, а то опять что-то там у них случится и до свидания 4,5мбита
    pasha4ur.org.ua: Дизайн и аудит сайтов и интерфейсов | Доработка ваших макетов

  7. #307
    Аватар для pasha4ur
    Реєстрація
    13 листопад 2012
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    999

    Типово

    Я выложу с GDM.T, если надо.


    До прихода техника и на Анекс М было:


    Макс, что выдало:

    но в среднем вечером сейчас 4,3, что тоже хорошо
    pasha4ur.org.ua: Дизайн и аудит сайтов и интерфейсов | Доработка ваших макетов

  8. #308
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Первая таблица-не GDMT, там же вверху написано: ADSL2.
    Выключите в настройках все модуляции кроме GDMT.
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  9. #309
    Аватар для pasha4ur
    Реєстрація
    13 листопад 2012
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    999

    Типово

    "Работает - не трогай"
    Тут 4,5 выдает. Я лучше трогать не буду. А то у Веги потом что-то заглючит и будет опять печальные 3,3
    pasha4ur.org.ua: Дизайн и аудит сайтов и интерфейсов | Доработка ваших макетов

  10. #310
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від pasha4ur Переглянути допис
    "Работает - не трогай"
    Тут 4,5 выдает. Я лучше трогать не буду. А то у Веги потом что-то заглючит и будет опять печальные 3,3
    Ну, как скажете.
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  11. #311

    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    1 566

    Типово

    Цитата Допис від pasha4ur Переглянути допис
    "Работает - не трогай"
    Тут 4,5 выдает. Я лучше трогать не буду. А то у Веги потом что-то заглючит и будет опять печальные 3,3
    Уважаемый сема73 прав, это не GDM.T, выключите ВСЕ кроме протокола GDM.T и скорость будет БОЛЬШЕ 4,5 МЕГАБИТ!!!

  12. #312
    Аватар для pasha4ur
    Реєстрація
    13 листопад 2012
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    999

    Типово

    Поставил его, а потом назад вернул старый
    pasha4ur.org.ua: Дизайн и аудит сайтов и интерфейсов | Доработка ваших макетов

  13. #313
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Хотя параметры линии в таблице и близки, всё-таки на GDMT меньше дисконнектов. (На моей линии таки да. )
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  14. #314
    Аватар для pasha4ur
    Реєстрація
    13 листопад 2012
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    999

    Типово

    За 2 года еще ни одного разрыва не было. Я вообще не знаю, как разрывы "выглядят"
    pasha4ur.org.ua: Дизайн и аудит сайтов и интерфейсов | Доработка ваших макетов

  15. #315
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від pasha4ur Переглянути допис
    За 2 года еще ни одного разрыва не было. Я вообще не знаю, как разрывы "выглядят"
    Не верю.
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  16. #316
    Аватар для pasha4ur
    Реєстрація
    13 листопад 2012
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    999

    Типово

    Я даже не знаю, что при разрыве связи делать. По рассказам слышал, что модемы перезагружают.

    Если и был разрыв, то это когда линию из-за грозы нарушило. Но это было физическое нарушение
    pasha4ur.org.ua: Дизайн и аудит сайтов и интерфейсов | Доработка ваших макетов

  17. #317

    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    1 566

    Типово

    Цитата Допис від pasha4ur Переглянути допис
    За 2 года еще ни одного разрыва не было. Я вообще не знаю, как разрывы "выглядят"
    Разрывы есть у ВСЕХ, лично мой рекорд за 10 лет пользования XDSL "безЭдЫнАга разрЫва" составлял 3 месяца, еслиб свет не отрубили на неделю (APC на 1000 Ват даже не выдержал) но с годами гнилье в люках и на столбах дает о себе знать, так же нужно учитывать частые модификации софтваря на DSLAM опсосов... в общем в последнее время дисконты ЕСТЬ У ВСЕХ!

    З.Ы. А вот у кого дисконты каждые 2-3 минуты можно вылечить методом перебора прошивок с разными версиям DSP кода, для этого достаточно прошится на самую последнюю официальную софтварь и начать наблюдать количесво дисконтов, понижая раз за разом софтварь до старых версий! Если на всех версиях по-прежнему наблюдаются циклические дисконты то лечить такое нужно только неофициальным DSP кодом от уважаемого MC, но увы его можно натянуть только на TI чипсеты DSL-500T-й серии Говнолинков (коих на барахолках как гОвна) ну и разумеется родные для МС Acorp'ы!

  18. #318
    Аватар для dvrts
    Реєстрація
    06 жовтень 2011
    Дописів
    117

    Типово

    Игры с MTU не помогают?

  19. #319

    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    1 566

    Типово

    Цитата Допис від dvrts Переглянути допис
    Игры с MTU не помогают?
    А хуля с MTU играть если по логам идет чистый рассинхрон с потерею несущей?

  20. #320
    Аватар для Spawn
    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    /dev/null
    Дописів
    1 889

    Типово

    посоветуйте что-то домой, в замен dir300a , его вполне хватало, до последнего времени, а сейчас в каждом девайсе wifi + куча ethernet портов (5) сразу стало не хватать, при активном использовании всеми инета начинает безбожно тупить, что можно поставить вместо него? читал тему но все устарело, инет мегалинк
    спасибо.

Сторінка 16 з 37 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті