Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 37 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 727, показано з 161 по 180.

Тема: Посоветуйте роутер.

  1. #161

    Реєстрація
    30 вересень 2012
    Дописів
    110

    Типово

    Цитата Допис від Юрий Гагарин Переглянути допис
    За 300 гривен я Вам могу предложить вот этот чудный ZyXEL
    http://aukro.ua/modem-adsl2-zyxel-p6...882541328.html
    Для чудного интернета ого пойдёт?Сколько прослужил?Гарантия имеется?

  2. #162

    Реєстрація
    30 вересень 2012
    Дописів
    110

    Типово

    del

  3. #163
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від VASKA Переглянути допис
    а продавать-продают НОВЫЕ укропы rev2
    с гарантией от фирмы-продавца
    Может и координатами поделитесь?

  4. #164

    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    1 566

    Типово

    Цитата Допис від pasha4ur Переглянути допис
    Можете подсказать по роутеру TP-Link TL-WR741ND?
    Прошивка DD-WRT v24-sp2 (11/21/10) std. Новее к сожалению так и не нашел.
    ТП-Линк на то и Тупалинк что сам по себе гнусен... хоть он и чудным образом собран на Азерос но увы на столько слаб железом что сторонние софты для него скорей обуза

    З.Ы. Приведу просто пример, именно Ваш угрюмый TL-WR741ND под DD-WRT v24-sp2 (11/21/10) std никогда не заработает с нашими "чудо-операторами" использующими так называемый Russian PPPoE неоговоря уже о Dual

    Для этого мне пришлось парить себе моск и кросспрошивкой возращать его на долбаное родное ПО... вот такие они обрезки тупалинки

  5. #165

    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    1 566

    Типово

    Цитата Допис від VASKA Переглянути допис
    унылое - вер3 одна из немногих бюджетных моделей с
    автошейпером и он работает
    Унылей некуда ибо.... к примеру мой 500Т на полноценном TI под действием магических чар от великого гуру McMCC умеет как минимум ДВА рабочих автошейпера и на выбор (не говря уже о куче других полезных фишек) и куда уже бюджетней 20-50 гривен?!



    Цитата Допис від VASKA Переглянути допис
    юра ,планета земля и жители гондураса приветствуют тебя
    и этим жителям не знакомы инопланетные выражения
    СЕРТИ Фикация ,лицензирование и тд -а продавать-продают НОВЫЕ укропы rev2
    с гарантией от фирмы-продавца,тоже происходило например с
    ОГРЫЗКОМ-эпл
    Вася, анука просвети землян с КАКИХ этот пор и собственно то ХТЕ пихаются у нас в Днепре Уропы?!

  6. #166

    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    1 566

    Типово

    Цитата Допис від terierr Переглянути допис
    Для чудного интернета ого пойдёт?Сколько прослужил?Гарантия имеется?
    Конечно подойдет, ибо его рекомендует сам Укртеремок

    http://my.ukrtelecom.ua/ua/group_wid...it/adsl_modem/

    У меня их много, есть служивые и не очень, лежат запасными, на черный/судный день который кстати начнется вродь как завтра... ведь я запасливый товарисч Гарантия моя... чуть что не так дам другой

  7. #167
    Аватар для pasha4ur
    Реєстрація
    13 листопад 2012
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    999

    Типово

    ТП-Линк на то и Тупалинк что сам по себе гнусен... хоть он и чудным образом собран на Азерос но увы на столько слаб железом что сторонние софты для него скорей обуза
    Вам не надоело на любой вопрос про настроики хаить технику вместо полезного ответа?
    Покупая его за 1хх грн я знал, что многого я и не получу. Но он и обслуживает 1 пк, электронную книгу и телефон.

    Вопрос был вообще про вай фай
    pasha4ur.org.ua: Дизайн и аудит сайтов и интерфейсов | Доработка ваших макетов

  8. #168
    Аватар для VASKA
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Дописів
    1 083

    Типово

    Цитата Допис від Юрий Гагарин Переглянути допис
    Унылей некуда ибо.... к примеру мой 500Т на полноценном TI под действием магических чар от великого гуру McMCC умеет как минимум ДВА рабочих автошейпера и на выбор (не говря уже о куче других полезных фишек) и куда уже бюджетней 20-50 гривен?!





    Вася, анука просвети землян с КАКИХ этот пор и собственно то ХТЕ пихаются у нас в Днепре Уропы?!
    шейпер на несколько машин при Одын лан-
    бросай курить или сдай поставщика
    бюджетней-да
    вер3-унылыйлиния км4,колодцы заливает,скруток немерено,
    атс ССупер @23
    гондурас-странаднепр-город а в Киеве купить вера не позволяет
    Только коты знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений.
    У. Л. Джордж

  9. #169

    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    1 566

    Типово

    Цитата Допис від pasha4ur Переглянути допис
    Вам не надоело на любой вопрос про настроики хаить технику вместо полезного ответа?
    Покупая его за 1хх грн я знал, что многого я и не получу. Но он и обслуживает 1 пк, электронную книгу и телефон.

    Вопрос был вообще про вай фай
    Про вафли по-моему Вам и ответили куда более доходчиво, что не пригоден Тупалинк 741ND для комфортной работы, ибо он с железом хоть и более-мение приличным чем у гОвнолинка (тот вообще ударился головой и по уши ушел на убогую платформу на RALINK) и все же слаб для подобных извратов на DD-WRT

    А полезный совет таков, не будьте нищебродом и не ленитесь заплатить за более-менее приличную железку от ZyXEL ака КИНЕТИК тем самым Ваши поступки будут стимулировать мировых производителе выпускать более приличные вещи нежели то угрюмое гОвно которым богат модельный ряд современных D-LINK и TP-LINK

  10. #170

    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    1 566

    Типово

    Цитата Допис від VASKA Переглянути допис
    шейпер на несколько машин при Одын лан-
    бросай курить или сдай поставщика
    бюджетней-да

    Эта... меньше бы Вы сербали водички с колодцев Вашего город-днепра, то наверно б знали... что легким движением 30 гривенных бумажек на Торге или Ауро покупается чудный свичек от всем небезызвестной гЛинк на 5 порто, собственно такой



    и четырьмя резинками-ножками идущими в комплект он чудеснейшим образом пристыковывается DSL-500Т образуя замечтательный БУТЕРБУРГЕР что в итоге дает нам отличную мобильность при пробое статикой или грозой (что стало случатся в наше время все чаще даже в многоэтажках) любого из портов и собственно его безболезненно заменой... чего низзя никак сказать про модемы со встроенными свичами при выбивании в которых любого из портов как правило он наглухо уходит в себя и в досу становится весь неработопригожим

    Итого имеем: мультишейпер на 5 портов и бюджет в 50 гривенникоф


    Цитата Допис від VASKA Переглянути допис
    вер3-унылыйлиния км4,колодцы заливает,скруток немерено,
    атс ССупер @23
    Не смешите мои тапки... в доску затасканный жизнью 20-ти гривневый DSL-500Т на линии ШЕСТЬ КИЛОМЕТРОВ от древней декадно-шаговой АТС по люкам залитым дерьмом и резанный весь в промокших муфтах идет по всему Западному а затем по столбам по частному сектору в сторону Диевки в весь в скрутках дает как я писал ниже 16 Мегабит

    Ну а на 4 км поди б все 20 выжал


    Цитата Допис від VASKA Переглянути допис
    гондурас-странаднепр-город а в Киеве купить вера не позволяет
    Припереть его в три дорога за тридевять земель чтоб в случае чего (по типу гарантийного ремонта) спустить сие чудо в унитаз?! Моя религия не так дурна как Ваша сударь... сорри

  11. #171
    Аватар для pasha4ur
    Реєстрація
    13 листопад 2012
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    999

    Типово

    Про вафли по-моему Вам и ответили куда более доходчиво, что не пригоден Тупалинк 741ND для комфортной работы, ибо он с железом хоть и более-мение приличным чем у гОвнолинка (тот вообще ударился головой и по уши ушел на убогую платформу на RALINK) и все же слаб для подобных извратов на DD-WRT
    Я же спросил про отключение Вай-Фай через крон. Для это что ли супер железо нужно? Вы хоть читаете сообщения.

    П.С. Скоро тему придется переименовать "А вы знаете, что 500Т крут?"
    pasha4ur.org.ua: Дизайн и аудит сайтов и интерфейсов | Доработка ваших макетов

  12. #172
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Я же спросил про отключение Вай-Фай через крон. Для это что ли супер железо нужно?
    для этого надо прошить в open wrt и прописать в крон чето типо
    Код:
     0 23 * * * if wlan0 down
     0 7 * * * if wlan0 up
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  13. #173

    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    1 566

    Типово

    Цитата Допис від pasha4ur Переглянути допис
    Я же спросил про отключение Вай-Фай через крон. Для это что ли супер железо нужно? Вы хоть читаете сообщения.
    Сорри, но вместе с вафлями Вам отключили Гугл?


    Цитата Допис від pasha4ur Переглянути допис
    П.С. Скоро тему придется переименовать "А вы знаете, что 500Т крут?"
    З.Ы на П.С. А как на счет названия "Слабо 7 раз напрячь извилину (на крайняк спросить у бывалых) прежде чем купить кАку?

  14. #174
    Аватар для pasha4ur
    Реєстрація
    13 листопад 2012
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    999

    Типово

    Юрий Гагарин Вы пытаетесь всех унизить сарказмом, но сами выглядите по-идиотски. Сорри. Хотя я, наверное, не первый, кто это вам сказал.
    для этого надо прошить в open wrt и прописать в крон чето типо
    open wrt слишком запутанный. DDWRT, намного удобнее простому пользователю. Эти команды, что я писал в DDWRT, рабочие. То есть через Путти, когда мне их подсказывали, то они работали. А вот через саму прошивку не отключают Вай-фай.
    pasha4ur.org.ua: Дизайн и аудит сайтов и интерфейсов | Доработка ваших макетов

  15. #175
    Аватар для VASKA
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Дописів
    1 083

    Типово

    Цитата Допис від Юрий Гагарин Переглянути допис
    Эта... меньше бы Вы сербали водички с колодцев Вашего город-днепра, то наверно б знали... что легким движением 30 гривенных бумажек на Торге или Ауро покупается чудный свичек от всем небезызвестной гЛинк на 5 порто, собственно такой



    и четырьмя резинками-ножками идущими в комплект он чудеснейшим образом пристыковывается DSL-500Т образуя замечтательный БУТЕРБУРГЕР что в итоге дает нам отличную мобильность при пробое статикой или грозой (что стало случатся в наше время все чаще даже в многоэтажках) любого из портов и собственно его безболезненно заменой... чего низзя никак сказать про модемы со встроенными свичами при выбивании в которых любого из портов как правило он наглухо уходит в себя и в досу становится весь неработопригожим

    Итого имеем: мультишейпер на 5 портов и бюджет в 50 гривенникоф




    Не смешите мои тапки... в доску затасканный жизнью 20-ти гривневый DSL-500Т на линии ШЕСТЬ КИЛОМЕТРОВ от древней декадно-шаговой АТС по люкам залитым дерьмом и резанный весь в промокших муфтах идет по всему Западному а затем по столбам по частному сектору в сторону Диевки в весь в скрутках дает как я писал ниже 16 Мегабит

    Ну а на 4 км поди б все 20 выжал




    Припереть его в три дорога за тридевять земель чтоб в случае чего (по типу гарантийного ремонта) спустить сие чудо в унитаз?! Моя религия не так дурна как Ваша сударь... сорри
    как наверно здорово,что на игрени появился интернет-усе радыыыы
    Только коты знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений.
    У. Л. Джордж

  16. #176
    Аватар для VASKA
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Дописів
    1 083

    Типово

    роутить свичем-круто а за психклинику рад-гагарин не ник
    Только коты знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений.
    У. Л. Джордж

  17. #177
    Аватар для X-User
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    554

    Типово

    Народ! Кто-нибудь знает - автор топика жив? =)

    Просто перечитав 4 страницы (на больше не хватило) брани и взаимных подколов в плане выбора роутера, понял, что толк от темы практически нулевой, ибо каждый в свою сторону клонит.

    Автор, если ты увидишь мой коммент, то прошу тебя, как топик-стартера сделать следующее: в первом твоем посте, после просьб "помочь" и т.д. добавить список роутеров, которые тебе предлагали, и рядом с названием роутера писать ник предложившего/посоветовавшего и/или предложивших/посоветовавших. Должно получиться примерно так:

    1. ZyXel Keenetic Lite - peace
    2. Asus N16 - Gobzavr
    3. d-link dir 615 е4 - Nightman

    и так далее.
    В чем, собственно, фишка. А в том, что, чем больше ников будет рядом с названием той, или иной модели роутера, а также, чем более "именитый" юзер портала посоветует тот, или иной роутер, тем нагляднее будет и тем легче будет в итоге сделать свой выбор.

    P.S. Я лишь привел пример, можно, например, еще к списку добавлять стоимость роутера + ссылку на коммент, где его советуют/критикуют. Ну это уже на усмотрение автора.
    Музыка - это простор для воображения. © | Серьезное разрушается смехом, смех - серьезным. (Аристотель)

  18. #178

    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    1 566

    Типово

    Цитата Допис від pasha4ur Переглянути допис
    Юрий Гагарин Вы пытаетесь всех унизить сарказмом, но сами выглядите по-идиотски. Сорри. Хотя я, наверное, не первый, кто это вам сказал.
    Да никого я не пытался тут унизить, а самоуниженные не в счет


    Цитата Допис від pasha4ur Переглянути допис
    open wrt слишком запутанный. DDWRT, намного удобнее простому пользователю. Эти команды, что я писал в DDWRT, рабочие. То есть через Путти, когда мне их подсказывали, то они работали. А вот через саму прошивку не отключают Вай-фай.
    OpenWRT cлишком запутанный - пожалуй соглашусь, но это не значит что DD-WRT практичнее

  19. #179

    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    1 566

    Типово

    Цитата Допис від VASKA Переглянути допис
    как наверно здорово,что на игрени появился интернет-усе радыыыы
    Не знама что там на "игрени"... возможно Вам по месту и виднее... зато на оГороде однозначно появился чудо-кот который кроме откровенного балабольства по сабжу даже не имеет аргументов

  20. #180

    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    1 566

    Типово

    Цитата Допис від X-User Переглянути допис
    Народ! Кто-нибудь знает - автор топика жив? =)

    Автор, если ты увидишь мой коммент, то прошу тебя, как топик-стартера сделать следующее: в первом твоем посте, после просьб "помочь" и т.д. добавить список роутеров, которые тебе предлагали, и рядом с названием роутера писать ник предложившего/посоветовавшего и/или предложивших/посоветовавших. Должно получиться примерно так:

    1. ZyXel Keenetic Lite - peace
    2. Asus N16 - Gobzavr
    3. d-link dir 615 е4 - Nightman

    и так далее.
    В чем, собственно, фишка. А в том, что, чем больше ников будет рядом с названием той, или иной модели роутера, а также, чем более "именитый" юзер портала посоветует тот, или иной роутер, тем нагляднее будет и тем легче будет в итоге сделать свой выбор.
    Топикстартеру уже давным давно перпендикулярно-параллельно на это все

    Из личного многолетнего опыта работы с сетевым железом могу лишь выложить свой рейтинг роутеров, а именно:

    1 место - ASUS RT-N56U DualBand гигабитный маршрутизатор c одновременной работой в двух диапазонах Wi-Fi 2,4 ГГц и 5 ГГц самое главное что он имеет аппаратный NAT и кучу альтернативного софта

    2 место - ZyXel Keenetic Giga гигабитный маршрутизатор, зарекомендовал себя как очень достойное и стабильное железо

    3 место - LinkSys WRT400N тоже стабильно и уверенно работает одновременно в двух диапазонах 2.4 Ггц и 5 Ггц и самое важное что имеет мощный проц частотою 680 МГц


    Ну и конечно же хочу высказать свое ФЕ всего того современного гОвна высераемого такими недоконторами как D-Link и TP-Link - но если вдруг решились поиметь геморрой то перед покупкой прозондируйте почву касательно следующего:

    1 очередь - производитель и частота центрального процессора, объем ОЗУ и ПЗУ (чем больше - тем лучше, а предпочтение отдать Atheros, Broadcom, TI)

    2 очередь - производителя радиомодуля Wi-Fi (предпочтителен Atheros, Broadcom)

    3 очередь - самая главная - НАЛИЧИЕ АЛЬТЕРНАТИВНОГО СОФТА (за частую он Вас частично а местами даже полностью сможет избавить от геморроя)

Сторінка 9 з 37 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті