Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 37 ПершаПерша ... 232425262728293031323334353637 ОстанняОстання
Всього знайдено 727, показано з 641 по 660.

Тема: Посоветуйте роутер.

  1. #641
    Аватар для VASKA
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Дописів
    1 083

    Типово

    Цитата Допис від Alex-motoro Переглянути допис
    как пользоваться интернетом человека в соседнем доме - подойдет ли тп-линк 722 с доделкой Харченко ? или одну антенну от домашнего роутера вывести на улицу ? расстояние 100м практически прямая видимость, правда из окна надо вылезть на полметра , т.к. дом угловой и уже начинает отворачивается, но можно вдоль дома прибить палку 1-1,5 до угла дома и уже там будет прямая видимость, ну или от окна кронштейн на 40 см , но думаю кто-то из злых соседей сверху скинет два камня соединенных веревкой и оборвется кронштейн...
    или надо покупать что-то определенное типа наностейшена?
    1.это ж свисток-сначала пробовать как есть,потом палки,шмалки,если скорость устроит,тады купить(сделать) и прикрутить кабель от свистка до антенны(соединение смотать скотчем, но есть и готовые варианты антенн с кабелем), за тем-кронштейны и тд...(жлоб вариант)
    2.купить и установить нормальную внешнюю точку доступа,но это не про нас
    Востаннє редагував VASKA: 29.05.2017 о 14:18
    Только коты знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений.
    У. Л. Джордж

  2. #642
    Аватар для Alex-motoro
    Реєстрація
    28 серпень 2011
    Дописів
    1 722

    Типово

    а если человек в соседнем подьезде и и окна на ту же сторону - можно купить удлинитель для антенны и вывести ее на улицу - будет ли приниматься сигнал - или роутеры не работают одновременно на прием и отдачу? есть несколько роутеров розлоченных от киевстара хюавеев , их может как-то приспособить - чтобы можно было меняться интернетом когда у пропадает у кого-то?

  3. #643
    Аватар для VASKA
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Дописів
    1 083

    Типово

    Цитата Допис від Alex-motoro Переглянути допис
    а если человек в соседнем подьезде и и окна на ту же сторону - можно купить удлинитель для антенны и вывести ее на улицу - будет ли приниматься сигнал - или роутеры не работают одновременно на прием и отдачу? есть несколько роутеров розлоченных от киевстара хюавеев , их может как-то приспособить - чтобы можно было меняться интернетом когда у пропадает у кого-то?
    они роутеры,так и работают-ток тссс-,я ж писсссал- юсб удлинитель(ДЕШЕВЛЕ),ну а девочки,а девочки(аннатенна удлинители)потом(((
    Только коты знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений.
    У. Л. Джордж

  4. #644
    Аватар для Alex-motoro
    Реєстрація
    28 серпень 2011
    Дописів
    1 722

    Типово

    Спасибо! как появится время попробую метод, отпишусь

  5. #645
    Аватар для Dafi
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 664

    Типово

    упс...
    Востаннє редагував Dafi: 31.07.2017 о 19:40

  6. #646
    Аватар для Alex-motoro
    Реєстрація
    28 серпень 2011
    Дописів
    1 722

    Типово

    через 100м в соседний дом - свисток тп-линк 722н увидел роутер асус, на окне, киевстаровский хьюавей не увидел... но увидел сеть, подключился, но интернета нет.... может мешали пару деревьев, лето уже - расцвело все и озеленилось , попробую глубокой осенью.

  7. #647
    Аватар для Alex-motoro
    Реєстрація
    28 серпень 2011
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від zhori Переглянути допис
    Я так понимаю тема про роутеры превратилась в тему как получить бесплатный интернет.
    Нет просто вопросик у гуру узнать хотели - Как получить временный интернет !!! на время пока у тебя отключили, у друга киевстаровский - весной целый месяц у них поломка была. Перешел на другой провайдер, но неделю сидел без инета и ожидал, хотя живет в 9-тиэтажке, у любого соседа попросить можно было, но все соседи отморозки, а вообще можно подключится одному и всем этажом пользоваться.

    роутеры тп-линк та и другие якобы видят друг друга в прямой видимости 100м , видел модернизированные антеннки на них ставили и ловили на 1 км, скорость конечно маленькая .

    Я купил наностейшены - через бетонный угол и часть кирпичной вставки скорость инета 15Мбит с пингом 5мс, вися на форточке , прямой видимости нет, и еще 4 дерева на пути. А если антенну высунуть на 1,5м из окна - то к к товарищу тогда прямая видимость , не считая 4 деревьев - тогда скорость инета 60Мбит 2мс.

  8. #648

    Реєстрація
    11 квітень 2010
    Дописів
    178

    Типово

    Добрый вечер. А какой пойдет на вай фай по квартире и что б хватило на норм сигнал до гаражей во дворе метрах в 70. Стоять будет на 4 этаже, панельный дом, гаражи с окна видно. PPPoE.

  9. #649
    Аватар для Alex-motoro
    Реєстрація
    28 серпень 2011
    Дописів
    1 722

    Типово

    смотря на какую сумму, роутеры должны на 50 метров доставать и так, мощные роутеры достанут, но надо вам такое излучение дома? Мне кажется он много будет собирать помех, т.к. будет видеть много сетей и себе и другим ухудшать работу, да и денег много стоить может, я бы посоветовал точку доступа отдельно купить и направить и включать когда надо.

  10. #650

    Реєстрація
    11 квітень 2010
    Дописів
    178

    Типово

    спасибо за варианты

  11. #651

    Реєстрація
    12 березень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Советую из TP-Link брать уже проверенную модель - 940N
    1043 модель не берите, она глюченная

  12. #652
    Аватар для Alex-motoro
    Реєстрація
    28 серпень 2011
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від igor1212 Переглянути допис
    Советую из TP-Link брать уже проверенную модель - 940N
    1043 модель не берите, она глюченная
    уважаемый плазморез, рекламный, все увидели ваши плазморезы и побежали покупать, а что касается 1043 - имею 3 штуки таких ,есть конечно покруче, у вашего может дело в прошивке, а если обновлять не умеете, то нечего хаить продукт, займитесь рекламой другим более грамотным способом

  13. #653

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від igor1212 Переглянути допис
    Советую из TP-Link брать уже проверенную модель - 940N
    1043 модель не берите, она глюченная
    Разве что если туда LEDE/OpenWRT зашивать. И то глючить будет и выпендриваться.
    Мусор этот ваш 940й.

  14. #654
    Аватар для elverg23
    Реєстрація
    24 березень 2018
    Звідки Ви
    Львов
    Дописів
    6

    Типово

    Apple Airport Extreme роутер от апл, можно к нему подключить колонки и по вифи передавать музыку, у меня дома так

  15. #655
    Аватар для Элриг
    Реєстрація
    06 лютий 2008
    Звідки Ви
    Planet Earth
    Дописів
    672

    Типово

    Народ,подскажите , где купить Zyxel Keenetic Lite III за вменяемые деньги в Днепре. Или что то похожее по надежности и возможностям посоветуйте , плиз )

  16. #656

    Реєстрація
    25 травень 2018
    Звідки Ви
    Николаев
    Дописів
    1

    Типово

    Вы хотите купить роутер? Я продаю свой. Если интересует, пишите в ЛС

  17. #657
    Аватар для Элриг
    Реєстрація
    06 лютий 2008
    Звідки Ви
    Planet Earth
    Дописів
    672

    Типово

    Цитата Допис від george_gh Переглянути допис
    Вы хотите купить роутер? Я продаю свой. Если интересует, пишите в ЛС
    Я уже заказал кинетик омни 2 , не выдержал без вайфая дома )

  18. #658

    Реєстрація
    26 травень 2018
    Звідки Ви
    приДНЕПРовск
    Дописів
    446

    Типово

    Я пользовался 2 года Tenda N301 ни разу не завис и пробивает стены хорошо.
    Потом для резевирования канала и надежности интернета взял Keenetic 4G III . Умная штука с поддержкой 3Г модемов. ну то для продвинутых пользователей кому важно бесперебойное наличие интернета.

  19. #659
    Аватар для dni.pro
    Реєстрація
    19 серпень 2012
    Звідки Ви
    місто Дніпро
    Дописів
    2 067

    Типово

    Трохи є роутерів. Класні (неглюкаві) роутери в ASUS
    Промо-код для купівлі купи товарів зі знижкою в інтернет-магазині Лагуна: 000099
    + Навчу файно лаятись українською!

  20. #660

    Реєстрація
    26 червень 2018
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2

    Типово

    взял в общем TP-LINK TL-WR340GD 230 грн(Жуковского/Тираспольская). за 2 минуты всё настроил, инет летает, боялся что будет что-то обрезать, нет, раздаёт всё по полной, в общем тп-линки как сегда на высоте.








    __________________________________________________ ________
    Я не знаю, ким був мій дід; набагато більше мене цікавить, ким буде його онук
    С повагаю, Mr.Leegaz Diceus

Сторінка 33 з 37 ПершаПерша ... 232425262728293031323334353637 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті