Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 37 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 727, показано з 201 по 220.

Тема: Посоветуйте роутер.

  1. #201
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис

    мне так же наваливали что за эти деньги все гавно, работать не чего не будет, это не реально и тра ла ла, забил, и взял асус 12, два месяца как часы, один раз мерегрузил, ибо телек не хотел конектиться, торренты по воздуху шпарят 9.5 мегабайт, бд50 без подвисонов крутит ящег, хотя уверяли что не реал даже рипы нормально крутить.
    аминь
    Asus RT-N12

    имеется ввиду? что так хорош? я буду брать себе в Апреле где-то роутер ,хотел брать TP-LINK 840N, т.к. включал такой дома и по сетке он давал реальные 100 мегабит, то есть типа собирался брать то что сам проверял. Всякие прошивки меня особо не интересуют т.к. я не буду совать в него внешний винт и качать на него торренты. Кто то сравнивал эти два роутера?

  2. #202
    Аватар для atx.dp.ua
    Реєстрація
    12 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    874

    Типово Re: Посоветуйте роутер.

    Кто нибудь имеет опыт с роутерами ликсис е2000 е3200, тут на форуме их продает некий товарищ с отправкой из донецка.
    Интересует авторитетное мнение по поводу использования роутеров такого плана, желательно подкрепление фактами.
    Для интереса сравнить допустим linksys е2000 и tp-link 1043.
    Ремонт компьютерных блоков питания atx 050-499-0-500 Сергей
    Продажа блоков питания ATX

  3. #203
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    1043
    12 мегабайт
    триолан.
    статик ип
    нат
    загнулся

    винт около 40 мбс чтение
    около 25 запись
    Хотя, может винт не очень удачный - карман какой то китайский, в кармане - вд скорпио на 160 гб (5400 рпм)

    По линксису не скажу. Не пользовал
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  4. #204
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово

    кто что может сказать про adsl модемы для веги? последнее время очень фигово работает, вега говорит что у них все ок. думаю может мой зиксель P660HTW2 пора заменить? что можете посоветовать? то как то Draytek Vigor 2700VG дороговато для дома.
    Линия хз, в эксплуатации 2 года 6 мес, как только подключился скорость на делинке 2540 была 22м а сейчас на зикселе 12м о светодиод с надписью дсл часто моргает,
    домашняя сеть такой вид
    1пк по лан(на нем же фильмы и прочий хлам)
    2 тюнер спутниковый подключен по лан (смотрю фильмы подтянут на него сетевой диск с пк, ip tv, YouTube)
    3 ноут по вай фае (скайп, YouTube, инет, смотрю фильмы онлайном)
    4,5 телефоны по выйфае (скайп, YouTube, инет, смотрю фильмы онлайном)

    пользуется всем этим 2 чел максимум с 2х железяк смотреть онлайном что то

    нужен модем который подымает и держит максимальную скорость на самых фиговых линиях, наличие вайфая или отдельно купить точку с хорошей дальностью(нынешний модем во двор плохо пробивает )
    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

  5. #205

    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    1 566

    Типово

    Цитата Допис від Alex_AS Переглянути допис
    кто что может сказать про adsl модемы для веги? последнее время очень фигово работает, вега говорит что у них все ок. думаю может мой зиксель P660HTW2 пора заменить? что можете посоветовать? то как то Draytek Vigor 2700VG дороговато для дома.
    Линия хз, в эксплуатации 2 года 6 мес, как только подключился скорость на делинке 2540 была 22м а сейчас на зикселе 12м о светодиод с надписью дсл часто моргает,
    домашняя сеть такой вид
    1пк по лан(на нем же фильмы и прочий хлам)
    2 тюнер спутниковый подключен по лан (смотрю фильмы подтянут на него сетевой диск с пк, ip tv, YouTube)
    3 ноут по вай фае (скайп, YouTube, инет, смотрю фильмы онлайном)
    4,5 телефоны по выйфае (скайп, YouTube, инет, смотрю фильмы онлайном)

    пользуется всем этим 2 чел максимум с 2х железяк смотреть онлайном что то

    нужен модем который подымает и держит максимальную скорость на самых фиговых линиях, наличие вайфая или отдельно купить точку с хорошей дальностью(нынешний модем во двор плохо пробивает )
    А разве я мало отшабашил рукописей про ADSL хлам?

    Кривая работа Вашего Престижа банальна, ибо как я ранее писал про чипы, Вашему TENDCHIP на техплощадке в ответку отвечает до жути кривой китаез ака HUAWEI, все бы ничего да на Престиж ядро ровно как и DSP код не обновлялось уже почти 4 года!!! Отсюда и кривость серых будней при работе с протоколом ADSL2+

    З.Ы. Куплю у Вас Престиж по вменяемой цене а в ответ подскажу какие бюджетные мопеды смогут Вам помочь

  6. #206
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    думаю может мой зиксель P660HTW2 пора заменить?
    Вы што? Ни в коем разе. Замечательный модем. Лучше вы в такие деньги не найдете
    HTW3 по сравнению с HTW2 - унылое говно
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  7. #207
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово

    я как то более склоняюсь к покупке http://itel.com.ua/catalogue/item=667-vigor120-draytek/ вот такова, но не знаю как он в работе, нужны отзывы. Я скажем так по факту работы с ними сталкивался(с фирмой этой серии вигор) много раз там где все остальные не подымали вообще соединения то эти давали уверенный коннект на низких скоростях, свитч лежит без дела и отдельно тачку доступа. У меня цель немного другая добиться уверенный коннект на скорости - 22м как и было раньше, если это не поможет ити и "цензура" вегу за такой "цензура" интернет
    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

  8. #208
    Аватар для deivan
    Реєстрація
    29 квітень 2004
    Звідки Ви
    2:464/1100
    Дописів
    4 253

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    статик ип
    нат
    загнулся
    давай кровавые подробности. интересно - для стастистики

  9. #209
    Аватар для atx.dp.ua
    Реєстрація
    12 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    874

    Типово

    Цитата Допис від Alex_AS Переглянути допис
    я как то более склоняюсь к покупке http://itel.com.ua/catalogue/item=667-vigor120-draytek/ вот такова, но не знаю как он в работе, нужны отзывы. Я скажем так по факту работы с ними сталкивался(с фирмой этой серии вигор) много раз там где все остальные не подымали вообще соединения то эти давали уверенный коннект на низких скоростях, свитч лежит без дела и отдельно тачку доступа. У меня цель немного другая добиться уверенный коннект на скорости - 22м как и было раньше, если это не поможет ити и "цензура" вегу за такой "цензура" интернет
    В данном моменте вас не поддерживаю не стоит покупать дорогой adsl модем, если хочется что либо поменять купить обычный D-link 2500. Он стоит дешевле.
    Насчет линии, лучше сразу разобраться с ее качеством, посколько самый хороший модем будет делать тоже самое на плохой линии, что и ваш текущий модем.
    Ремонт компьютерных блоков питания atx 050-499-0-500 Сергей
    Продажа блоков питания ATX

  10. #210
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    давай кровавые подробности. интересно - для стастистики
    Триолан гигабитный
    С spl тестили с год назад

    1043 - описал как

    N16 - загнулся винт на 15 мБс
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  11. #211
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово

    есть делинк 2540 на нем еще хуже работает.
    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

  12. #212
    Аватар для atx.dp.ua
    Реєстрація
    12 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    874

    Типово

    Цитата Допис від Alex_AS Переглянути допис
    есть делинк 2540 на нем еще хуже работает.
    тогда чего ждать, два модема одинаково плохо работают, вы хотите купить третий ?
    Ремонт компьютерных блоков питания atx 050-499-0-500 Сергей
    Продажа блоков питания ATX

  13. #213
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Триолан гигабитный
    С spl тестили с год назад

    1043 - описал как

    N16 - загнулся винт на 15 мБс
    в пике был 21 мегабайт
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  14. #214

    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    1 566

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Вы што? Ни в коем разе. Замечательный модем. Лучше вы в такие деньги не найдете
    HTW3 по сравнению с HTW2 - унылое говно
    То что HTW3 унылей чем HTW2 давно всем ясно, а вот факт несовместимости хваленого HTW2 с новыми дерьмовыми DSLAM от HUAWEI и ZTE очевиден!

    На HTW2 уже как года 2 аж пищит нужен новый DSP под современное дерьмо... но ZyXEL положил на HTW2 бОльшоq и тОлстый... дотачивая свой кусок говна HTW3

  15. #215

    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    1 566

    Типово

    Цитата Допис від atx.dp.ua Переглянути допис
    тогда чего ждать, два модема одинаково плохо работают, вы хотите купить третий ?
    Не поверите... но мыслит он как раз верно! Третий мопед ему исправит ситуацию... если конечно перед покупкой для начала он сам разберется какой у него DSLAM ну и измерит затухание своей линии желательно средствами TI а не Broadcom

  16. #216
    Аватар для VASKA
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Дописів
    1 083

    Типово

    измерит затухание своей линии желательно средствами TI а не Broadcom
    разницу(погрешность),великий смысл в студию!!
    Только коты знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений.
    У. Л. Джордж

  17. #217

    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    1 566

    Типово

    Цитата Допис від VASKA Переглянути допис
    разницу(погрешность),великий смысл в студию!!
    Надеюсь мультик в детстве смотрели "38 попугаеф", где длину Удава измеряли в слонах, мартышках и попугаях? Так вот смысл примерно тот же...

  18. #218

    Типово

    Присматриваюсь к Asus DSL N10E для создания домашней беспроводной сети - компьютер, 2 ноутбука, 2 телефона, в перспективе - айпитиви приставка. Провайдер - пока что АДСЛ, Вега. Расстояние от роутера до крайней точки - 15 м. Модель достаточно популярная, в связи с этим надеюсь услышать ответы от владельцев и знатоков на след. вопросы.

    1. Сильно ли греется? Стоять будет в ограниченном пространстве.
    2. Стабильно ли держит связь?
    3. Если будут работать 3-4 устройства одновременно, не останется ли одно из них совсем без инета?
    4. В принципе аппарат надежный?

  19. #219

    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    1 566

    Типово

    Цитата Допис від Ортемей Переглянути допис
    Присматриваюсь к Asus DSL N10E для создания домашней беспроводной сети - компьютер, 2 ноутбука, 2 телефона, в перспективе - айпитиви приставка. Провайдер - пока что АДСЛ, Вега. Расстояние от роутера до крайней точки - 15 м. Модель достаточно популярная, в связи с этим надеюсь услышать ответы от владельцев и знатоков на след. вопросы.

    1. Сильно ли греется? Стоять будет в ограниченном пространстве.
    2. Стабильно ли держит связь?
    3. Если будут работать 3-4 устройства одновременно, не останется ли одно из них совсем без инета?
    4. В принципе аппарат надежный?
    Аппарат в поряде, но при Ваших раскладах с видом на будущее категорически брать бы не советовал, ибо есть девайсины куда поинтереснее и за вменяемое бабло

  20. #220

    Типово

    Цитата Допис від Юрий Гагарин Переглянути допис
    Аппарат в поряде, но при Ваших раскладах с видом на будущее категорически брать бы не советовал, ибо есть девайсины куда поинтереснее и за вменяемое бабло
    Заинтриговали. Что посоветуете?

    да, и главное - чем интереснее?
    Востаннє редагував Ортемей: 12.02.2013 о 12:40

Сторінка 11 з 37 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті