Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 226 з 261 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5208, показано з 4 501 по 4 520.

Тема: ОСМД (єдина тема)

  1. #4501

    Реєстрація
    21 січень 2011
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    А так КЖЕП будет делать...
    Запасаюсь попкорном.

  2. #4502
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Не плачу уже 9 лет...))))

  3. #4503
    Аватар для Ох-хо-хо
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Дописів
    4 241

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Вот возникла ситуация... Необходимо изменять схему теплоснабжения дома...Тянуть кусок в земле и еще много по чердаку. Было бы ОСМД -все с своего кармана... А так КЖЕП будет делать...
    А где кжэп деньги берет- на деньги клторые депутатам из бюджета выделяют?

  4. #4504
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 551

    Типово

    Соседка активистка из ОСМД сказала чтоб, еси мне дадуда субсидию я ей это сообщила.

    Друзя, я не хочу никаму ничего сообщать, я частное лицо с частной жизнью, тем более каким то соседкам активисикам, я еше понимаю милиции я могу шото сообщать там, ни получаю ли я субсидию, ни с кем ли я проживаю.

    Это беспредел расчитанный на человеческую, мою в частности, честность и порядочность или таки актив и председатель осбб имет право и обязаны знать с кем проживают жильцы и кто получает субсидии???)))

    Интересует правовая подоплека, не человеческая)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #4505

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Это не активистки собачье дело.Закон о защите персональных данных
    Востаннє редагував Ир.Сер.: 02.01.2018 о 23:28

  6. #4506
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 105

    Типово

    Бухгалтерия ОСМД и так это узнает

  7. #4507
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Проблема в тому, що деяким... взагалі не думається ))

    Зараз вся постсовкова комунальщина - тримається виключно на субсидіях і випрошуваннях подачок з бюджетів міста.
    Йолопи навть не хочуть помічати, що майже кожен співвласник, якому не дісталась субсидія - ВЖЕ має заборгованість в декілька тисяч...
    субсидіанти - ВЖЕ не спроможні сплачувати комуналку (а це щонайменше половина жителів)
    оесБЕБЕ - ВЖЕ не спроможні виконати жодного кап. ремонту власними коштами (і розраховують виключно на лизання халяв, черговому дипутану)

    При тому не для кого не секрет, що країна живе у борг і вимушена щороку "покращувати" соціальні негаразди.

    Але нах тут думати, коли за жанром БДСМу зараз проходить найприємніша фаза - змащування салідолом...
    тож насолоджуйтесь, але не забувайте, хто у фінальній сцені буде роздовбаним у всі дупла ))
    Просто лопнет этот волдырь и гноем зальёт всё вокруг... умные давно уже не платят почти ни за что)
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  8. #4508
    Аватар для Малуша
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 236

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Бухгалтерия ОСМД и так это узнает
    отож и поражает безграмотность... и безразличие

    у нас такая же активистка кричала шо будучи в осбб "у меня никто и никогда не отнимет квартиру" -- по жизни она вроде ж ещё и адвокат

    было бы смешно, если бы не было так печально

  9. #4509
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 551

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Бухгалтерия ОСМД и так это узнает
    Оччень хорошо))) спасибо

    Нечто подобное я и хотела услышать.

    Что кому нуно пусть сами выясняют))))

    Они меня задолбали своими вопросами и приставаниями)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #4510
    Аватар для Малуша
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 236

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    ... Они меня задолбали своими вопросами и приставаниями)))
    Запомните самое главное -- льготы, как и субсидии предоставляются в соответствии с действ. ЗАКОНодательством и отменяются только с подачи ЗАКОНодавства, а никак не пожеланию "активистов"

    механизм возмещения льгот/субсидий чётко прописан -- пусть ваше керовники/активисты читают

  11. #4511
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 551

    Типово

    Цитата Допис від Малуша Переглянути допис
    Запомните самое главное -- льготы, как и субсидии предоставляются в соответствии с действ. ЗАКОНодательством и отменяются только с подачи ЗАКОНодавства, а никак не пожеланию "активистов"

    механизм возмещения льгот/субсидий чётко прописан -- пусть ваше керовники/активисты читают
    Моя мямя также сказала. Читают пусть закон.

    Не. Ну с чилувеческой точки зрения я их понимаю, они хотят облегчить себе труд о переходе к другим поставщикам например и узнать о моем статусе из первых уст, то есть от меня, что просто и легко, а я может не хочу говорить ни с кем ни о статусе, ни о чем либо вообще. Я аутист может или социофоб)))))

    Не скрывать, нет. Говорить ротом не хочу. Не люблю я ето)))))

    Пусть сами все узнают, а не лезут мне в душу)))

    Как собаку бешенную отлавливают меня по пути на работу с утра или срочно по делам в подьезде, здайте денги на февраль, скажите с кем живете, позвоните когда получите субс. Беспредел!!!!

    ни извините Вам ни пожалуста))))))
    Востаннє редагував SofiElena: 03.01.2018 о 02:03
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #4512
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Просто лопнет этот волдырь и гноем зальёт всё вокруг... умные давно уже не платят почти ни за что)
    Лопатись вже нічому...
    просто комунальних жебраків, перетворять у безправних холопів (землю під будинком - їм вже ніхто не дасть, а тягар загальної відповідальності за сусідів люмпенів - вже реалізується, через загальні лічильники і поголовну оесБЕБЕзацію)

  13. #4513
    Аватар для Малуша
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 236

    Типово

    Пусть сами все узнают -- это их должностніе обязанности, не нравится -- освобождайте посаду


    ни извините Вам ни пожалуста -- это проблемы воспитания, с определённого возраста любой из нас отвечает сам за себя, переставая списывать всё на тяжёлое детство, родителей и т.п.

    а ещё -- дай человеку власть, деньги и ты увидишь его истинное лицо

  14. #4514
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 551

    Типово

    Цитата Допис від Малуша Переглянути допис
    Пусть сами все узнают -- это их должностніе обязанности, не нравится -- освобождайте посаду


    ни извините Вам ни пожалуста -- это проблемы воспитания, с определённого возраста любой из нас отвечает сам за себя, переставая списывать всё на тяжёлое детство, родителей и т.п.

    а ещё -- дай человеку власть, деньги и ты увидишь его истинное лицо
    Ага я прочла спасибо)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #4515
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ага я прочла спасибо)))
    Будут приставать - скажите что в жопу укол сделаете....неделю болеть будет....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  16. #4516
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 551

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Будут приставать - скажите что в жопу укол сделаете....неделю болеть будет....
    Я добрая. Они мну не боятся((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #4517
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я добрая. Они мну не боятся((((
    С нашими соседями нужно так
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  18. #4518
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Лопатись вже нічому...
    просто комунальних жебраків, перетворять у безправних холопів (землю під будинком - їм вже ніхто не дасть, а тягар загальної відповідальності за сусідів люмпенів - вже реалізується, через загальні лічильники і поголовну оесБЕБЕзацію)
    Влада нічого не хоче з тими люмпенами робити, відсторонюється.
    Хоче нацькувати мешканців одне на одного. Щоб були зайняті отою боротьбою, або мовчки сплачували.
    "Разделяй и властвуй"
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  19. #4519
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 105

    Типово

    А вот и управителей назначили.
    https://dniprorada.gov.ua/uk/article...irnih-budinkiv

  20. #4520
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    А вот и управителей назначили .....
    Они назначены более года тому назад. Цена услуг изменилась.

Сторінка 226 з 261 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті