Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 228 з 261 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5208, показано з 4 541 по 4 560.

Тема: ОСМД (єдина тема)

  1. #4541
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    Давайте фактически про ваше ОСББ. Просто любопытно ....
    Читайте тему!
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  2. #4542
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 703

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Цікаво, а які проблеми оесБЕБЕзаторів вирішують тарифи жилсервісів?
    Чи йолопам просто захотілось покічитись вигаданими перевагами, які нарешті замерехтіли у хворій уяві??

    Насправді, кожна компетентна людина розуміє, що тарифи ВЖЕ ДАВНО не адекватні стану ЖКГ.
    Станом на сьогодні, реальні зміни можна бачити при тарифі біля 8грн/кв, при умові, що буде діяти законодавство в контексті контролю за .
    Ви меня простите так и пусть вводят ети денги в тариф.

    А не ходят по хаткам и не собирают с меня денги на то на сё. На лампочки на краску...

    Сбор незаконен. Ктото сдаст ктото нет.

    С хера я должна платить ща того дядю и его лампочку на лестничной клетке))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #4543
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    )))

    Народ,чи вы реально не понимаете,шо хотел сказать Персоналити,чи придуриваетесь просто...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  4. #4544
    Аватар для ЖУЖУЛЯ
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 866

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    исключение из правила, через пару лет пройдет


    однозначно
    Поперва какой живенькой была тема. Что-то сейчас никто своими достижениями в ОСББ не хвалится. Наверное не так сталося как мечталося...
    Пысы. новые дома не в счет.
    Мы сделали ремонт 4-х лифтов (моторный отсек, обшили кабины, новые кнопки, освещение и двери) и сделали освещение в подъездах от фотоэлемента. Существуем полтора года.

  5. #4545
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    Мы сделали ремонт 4-х лифтов (моторный отсек, обшили кабины, новые кнопки, освещение и двери) и сделали освещение в подъездах от фотоэлемента. Существуем полтора года.
    На 2,5 за метр?))))))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  6. #4546
    Аватар для ЖУЖУЛЯ
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 866

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    На 2,5 за метр?))))))
    С 1 января 2.88, а было 2.38, мы участвовали в программах софинансирования + депутатская помощь.

  7. #4547
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    С 1 января 2.88, а было 2.38, мы участвовали в программах софинансирования + депутатская помощь.
    Нам тоже лифты поменяли...)))) Утеплили,металлопластиковые окна-двери поставили.
    Ведь мы Жековские,о нас заботиться надо.)))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  8. #4548
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Ага, мы - тоже жековские.
    И попали в треть домов , которые на хер скинули с программы "Теплый подъезд". За подписью Грицая.
    А в соседнем доме, который не участвовал за год ни в каких программах, вдруг в конце декабря "нарисовалась депутатская помощь" и им установили МП на подъезд.
    Это при том, что в августе-сентябре мы всех "ближайщих" депутатов обошли с просьбой о помощи для восстановления разграбленных лифтов - денег уже не было ни у кого.

    Ну, не живут в нашем доме юристы и чиновники...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  9. #4549
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Ага, мы - тоже жековские.
    И попали в треть домов , которые на хер скинули с программы "Теплый подъезд". За подписью Грицая.
    А в соседнем доме, который не участвовал за год ни в каких программах, вдруг в конце декабря "нарисовалась депутатская помощь" и им установили МП на подъезд.
    Это при том, что в августе-сентябре мы всех "ближайщих" депутатов обошли с просьбой о помощи для восстановления разграбленных лифтов - денег уже не было ни у кого.

    Ну, не живут в нашем доме юристы и чиновники...
    Стучите-и откроют вам..(с)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  10. #4550
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    ага-ага...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #4551
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    ага-ага...
    Блин...Ну что ага-ага????

    Я в общей сложности за 10 лет больше ляма на различные обьекты выбил... Так прошу заметить-я ВАЩЕ не парился и не напрягался...Я чел по жизни ОЧЕНЬ ленивый... А просто ИНОГДА чето там кудато писал... И ФСЕ...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  12. #4552
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Да у наших активистов по дому за год этой переписки с полкило... Не считая звонков на всякие гор. линии и прочих. И личных приемов.
    А в конце года дом тупо выкинули даже из списков городской программы энергосбережения.
    Но шила в мешке не утаишь в нашем-то селе... Когда в соседний дом привезли и установили наши окна-двери за субботу -воскресенье... Что можно было сделать в выходные? Эти игры депутатские с бюджетными деньгами всем уже видны...
    А среди жильцов желающих заниматься общественными проблемами - один на тысячу... У кого хочешь руки опустятся...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  13. #4553

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    .. Когда в соседний дом привезли и установили наши окна-двери за субботу -воскресенье... .
    Откуда сведения?

  14. #4554
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Да у наших активистов по дому за год этой переписки с полкило... Не считая звонков на всякие гор. линии и прочих. И личных приемов.
    А в конце года дом тупо выкинули даже из списков городской программы энергосбережения.
    Но шила в мешке не утаишь в нашем-то селе... Когда в соседний дом привезли и установили наши окна-двери за субботу -воскресенье... Что можно было сделать в выходные? Эти игры депутатские с бюджетными деньгами всем уже видны...
    А среди жильцов желающих заниматься общественными проблемами - один на тысячу... У кого хочешь руки опустятся...
    Звісно подачки розподіляються нераціонально.
    І так буде до того, поки не буде утворена СИСТЕМА ОСНів, що будуть обєднані у мікрорайонні/районні громади. Які зможуть впливати на дерибан політичних паразитів, як господарі, а не як кріпаки.
    Бо поки ми лише маримо лизнути халяви господарю, краще за сусіда - нас мають за бидло...

    цитую слова одного комунального боса, який з неприхованим злорадством, говорив:

    "вот Я дам адін кап. рємонт на вєсь масів і буду сматрєть, как ви - абщєствєнниє актівісти, будєтє гризть глоткі адін-одному" ))

  15. #4555

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Звісно подачки розподіляються нераціонально.
    І так буде до того, поки не буде утворена СИСТЕМА ОСНів, що будуть обєднані у мікрорайонні/районні громади. Які зможуть впливати на дерибан політичних паразитів, як господарі, а не як кріпаки.
    Бо поки ми лише маримо лизнути халяви господарю, краще за сусіда - нас мають за бидло...

    цитую слова одного комунального боса, який з неприхованим злорадством, говорив:

    "вот Я дам адін кап. рємонт на вєсь масів і буду сматрєть, как ви - абщєствєнниє актівісти, будєтє гризть глоткі адін-одному" ))
    Mr.Personality, для того чтобы ваши осны не превратились в горсовет, нужны активные, неравнодушные и честные люди...... Где они все прячутся?

  16. #4556
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Звісно подачки розподіляються нераціонально.
    І так буде до того, поки не буде утворена СИСТЕМА ОСНів, що будуть обєднані у мікрорайонні/районні громади. Які зможуть впливати на дерибан політичних паразитів, як господарі, а не як кріпаки.
    Бо поки ми лише маримо лизнути халяви господарю, краще за сусіда - нас мають за бидло...

    цитую слова одного комунального боса, який з неприхованим злорадством, говорив:

    "вот Я дам адін кап. рємонт на вєсь масів і буду сматрєть, как ви - абщєствєнниє актівісти, будєтє гризть глоткі адін-одному" ))
    И ХДЕ ты столько святых людей найдешь??? Это нереально....

    Сейчас время КАПИТАЛИЗМА-человек человеку ВОЛК!!!! Сдохни ты сегодня-а я ЗАВТРА!!!! Вот я себе вырву кусок ПОЖИРНЕЕ--а остальные нехай с голоду ДОХНУТ!!!


    Увы.... Сие есть реалии сьогодення...

    ЗЫ Не,задумка твоя правильная,ОСы это классная вещь--но ведь наши хОмячки только ТВ верят. А властям ОСы и нах не надо...

    Ибо дальше ОСы могут трансформироваться в Советы....Дальше продолжать?)))))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  17. #4557
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Звісно подачки розподіляються нераціонально.
    І так буде до того, поки не буде утворена СИСТЕМА ОСНів, що будуть обєднані у мікрорайонні/районні громади. Які зможуть впливати на дерибан політичних паразитів, як господарі, а не як кріпаки.
    Бо поки ми лише маримо лизнути халяви господарю, краще за сусіда - нас мають за бидло...

    цитую слова одного комунального боса, який з неприхованим злорадством, говорив:

    "вот Я дам адін кап. рємонт на вєсь масів і буду сматрєть, как ви - абщєствєнниє актівісти, будєтє гризть глоткі адін-одному" ))
    Ви багато написали, але то все мрії про майбутнє. Але більшість живе сьогоденням.
    Про які подачкі мова? Це є міська програма. Бюджетні кошти.
    Участь будинків у конкурсах-шмонкурсах, тендерах-шмендерах.
    Переліки. Розподіл коштів. Все обговорено, підписано, затверджено.
    Ніхто б з городян глотки нікому не гриз. Всі б дивилися як виконуються планові роботи.
    І це вже було б схоже хоч на якусь цивілізацію, ось тут і зараз.
    Але наша говновлада навмисно все пересрала.
    Що в їхніх макитрах - хто зна? Чи то банальна крадіжка коштів, чи якась там закулісна гра... Кинути на хер третину об*єктів з переліку - і це тіки по одному виконавцю робіт. А по місту?
    Нацьковувати городян-сусідів одне на одного - хіба це щось новеньке у нас? Це вже всі теж розуміють.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  18. #4558

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис

    "вот Я дам адін кап. рємонт на вєсь масів і буду сматрєть, как ви - абщєствєнниє актівісти, будєтє гризть глоткі адін-одному" ))
    не понимаю почему я должна грызть глотки жильцам другого дома?! Ну поставили им окна и что?

  19. #4559
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    не понимаю почему я должна грызть глотки жильцам другого дома?! Ну поставили им окна и что?
    Те сказали грызть-значит,ГРЫЗИ!!!!!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  20. #4560

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Те сказали грызть-значит,ГРЫЗИ!!!!!
    Щаз!

Сторінка 228 з 261 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті