Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 188 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3748, показано з 161 по 180.

Тема: В Сильпо охренели!!!

  1. #161
    Аватар для Mary2008
    Реєстрація
    08 лютий 2008
    Звідки Ви
    ул.О.Гончара
    Дописів
    942

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Как их перевести в электронный формат? Я тоже зарегился и постоянную пластиковую карту получил. На своей странице их как-то можно перевести? На почту им писал, бесполезно
    я позвонила по телефону, который указан на самой карточке, сказала, что нет возможности получать почту и мне сразу предложили перевести бонусы в электронный формат

  2. #162
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    пока хожу временные карточки собираю )) "Карточка есть?" - "карточки нет", " А хотите" - "хочу!". Пик, скидка. Набралась макулатуры порядком. Хотела зарегистрироваться зимой - система бортовала Говорите, что сейчас можно на сайте? Надо попробовать, спасибо. К нам в почтовый ящик периодически попадают бонусы других участников программы лояльности. Хожу разношу, когда есть возможность

  3. #163
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    В марте пришел бонус на 70 грн, мелочь а приятно . Плюс купоны всякие, тоже как бы мелочь, а все же какая-никакая экономия.. Ждем новых бонусов
    Люблю вкусно готовить. А тут любимые рецепты.
    Креативный фотограф. Примеры работ фото-блог и http://vk.com/zaskochenko

  4. #164
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    Года три назад когда эти карточки только ввели, жена бонусы собирала. Пару раз письма домой приходили с купонами. Но не разу не юзали их.
    Я когда не забываю, пользуюсь. Не приходят наверное, потому что бонусов мало, и они на следующий квартал переносятся.
    А денежный купон всего на год рассчитан.

  5. #165
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від Viktorija Переглянути допис
    не-не-не, мне каравановская скидка мизерных 2% ну никак не интересна..
    Ну ка -ну ка.. Какой процент выйдет в Сильпо?

  6. #166
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Ну ка -ну ка.. Какой процент выйдет в Сильпо?
    В процентах не скажу. Не перспективно считать голые знаки. Но вот живую скидку в акционные дни всегда знаю - в чеке пишут. Сегодня, к примеру, в моем сильпошном чеке -9,83.
    Что касается цен, кстати. Фирма, на котрой я потно тружусь, поставляет в "Сильпо" некую продукцию. Так вот, скажу я вам, цены в некоторые недели в магазине были ниже, чем для работников фирмы-поставщика . В Караване тоже есть наш товар на уровне цен закупки, но... он не мой, я его не потребляю

    йопсьтудей, мне уже "Сильпо" допскидку должно за рэкламу, а они шось и не чухаются )))))

  7. #167
    Шопоголик года 2012 Аватар для Sunflower
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    3 307

    Типово

    Я уже около трех лет покупаю продукты в Сильпо, в бонусы переводят 2% от суммы покупки(чуть больше года), бывало возвращала испорченный товар-без проблем, при наличии чека. Не плохой супермаркет, далек от идеала, но лучший (для меня) по городу, или это дело привычки и удобства.
    За три месяца набегает 250-350грн в бонусах.
    Уважая старших - еще никто не опозорился! Помогая бедным - еще никто не обеднел! Уступая место пожилым - еще никто не умер!

  8. #168
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Sunflower Переглянути допис
    За три месяца набегает 250-350грн в бонусах.
    Фигасе вы едите! У меня за полгода всего-то 50 грн.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #169
    Шопоголик года 2012 Аватар для Sunflower
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    3 307

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Фигасе вы едите! У меня за полгода всего-то 50 грн.
    ну это-же за три месяца)) + у меня баллы удвоенные)) ну и там я не только продукты покупаю, но и химию для дома, сигареты блоками, сигары))) и доп. баллы с конверта по чуть используются))
    Уважая старших - еще никто не опозорился! Помогая бедным - еще никто не обеднел! Уступая место пожилым - еще никто не умер!

  10. #170
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від Viktorija Переглянути допис
    В процентах не скажу. [/COLOR]
    Видите, те же жалкие два процента. За которыми еще и побегать нужно.

  11. #171
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Sunflower Переглянути допис
    ну это-же за три месяца))
    Ну, так потому и удивилась. У меня за ШЕСТЬ месяцев - в 7 раз меньше.
    + у меня баллы удвоенные))
    Это как?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #172
    Шопоголик года 2012 Аватар для Sunflower
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    3 307

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Ну, так потому и удивилась. У меня за ШЕСТЬ месяцев - в 7 раз меньше.

    Это как?
    ну я типа постоянный клиент, и мне не 1% от суммы покупки начисляют, а 2%
    Уважая старших - еще никто не опозорился! Помогая бедным - еще никто не обеднел! Уступая место пожилым - еще никто не умер!

  13. #173
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Видите, те же жалкие два процента. За которыми еще и побегать нужно.
    С чего мне бегать? Эт вам с Червоного Казачества шо до Сильпо, шо до Каравана одинаково пихтарить, а мне с Мокиевской до Сильпо - за угол завернуть.

  14. #174
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Прроцесс в Сильпо:
    1. Получить письмо счастья , в котором будут позиции по которым вас осчасливят "двайными" баллами.
    2. Нарезать этих купончиков и таскать с собой. Вдруг вам понадобится лук зеленый, или торт "любой" , а тут и Сильпо с пропозицией!
    3. Дождаться конца отчетного периода, когда заветные баллы переведут в бонусы.
    4. Дождаться следующего письма со спецскидками, и заветным купоном с суммой начисленной за балобонусы.
    5. Пойти их отоварить.Скидка полученная таким образом будет примерно равна 2%.
    А теперь тот же процесс в Караване:
    Зашел, взял товар,
    на кассе предьявил карточку и оплатил покупку за вычетом скидки 2%.
    Теперь понятно о чем я?

  15. #175
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Прроцесс в Сильпо:
    1. Получить письмо счастья , в котором будут позиции по которым вас осчасливят "двайными" баллами.
    2. Нарезать этих купончиков и таскать с собой. Вдруг вам понадобится лук зеленый, или торт "любой" , а тут и Сильпо с пропозицией!
    3. Дождаться конца отчетного периода, когда заветные баллы переведут в бонусы.
    4. Дождаться следующего письма со спецскидками, и заветным купоном с суммой начисленной за балобонусы.
    5. Пойти их отоварить.Скидка полученная таким образом будет примерно равна 2%.
    А теперь тот же процесс в Караване:
    ашел, взял товар,
    на кассе предьявил карточку и оплатил покупку за вычетом скидки 2%.
    Теперь понятно о чем я?
    Не, не понятно.
    Бобик получил свои бонусы, тему можно закрыть. Вот это мне понятно

  16. #176
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Теперь понятно о чем я?
    Понятно. Только вот "Караван" ОДИН на весь город, а "Сильпо" - десятки. Намек понят?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #177
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Понятно. Только вот "Караван" ОДИН на весь город, а "Сильпо" - десятки. Намек понят?
    Мы же не количество торговых точек обсуждаем, а удобство получения скидок постоянными покупателями. Правда?

  18. #178
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Мы же не количество торговых точек обсуждаем, а удобство получения скидок постоянными покупателями. Правда?
    Отож и оно. Часто вы видели в Караване такие скидки??
    http://silpo.ua/upload/iblock/58c/Ca...+Korona_88.jpg
    http://silpo.ua/upload/iblock/285/Dilmah_55.jpg
    http://silpo.ua/upload/iblock/b41/_wpgpztoe_77.jpg
    Это далеко на халява, алє...
    Заметьте, я говорю ни про алкогольные напитки перед праздниками, ни про мясные изделия из дорогого ряда, ни о парфюмерных наборах к 14 и 23 февраля или 8 марта. Меня, как хозяйку, в первую очередь интересует то, чем я ежедневно могу кормить семью. И таких скидок в Караване редко дождешься. А вот в Сильпо на товары частого потребления недельная либо периодическая акция постоянна. Если не одно, так другое. К тому же, присутствует скидка по средам на мясную продукцию, по четвергам на рыбную.
    В Караване, из чего я помню, что меня лично на самом деле интересовало как покупателя - скидка была на чай Дилма с бергамотом с подходящими сроками (25пак по цене 4,99), кофе Наскафе Голд 200гр+50гр по цене 200граммовой банки (это, не спорю, было приятно), кофе Нескафе голд 200гр+сухие сливки (не брала, потому не помню как формировалась цена), блинчики с яблоками (в районе НГ на них была цена примерно 13 грн за кг, но дважды в разные дни этой протекающей акции подходила к прилавку и их просто не было). Все!
    Еще раз повторюсь - в Караване очень приятно покупать торты с 30%-ной скидкой. Но! далеко не каждый житель Дн-ска может себе позволить производить покупку после 22ч ночи.
    Так что, куда там ваши 2%, мизер и есть!

    Кстати, вот ссылка на акции в караване. http://dnepr.karavan.com.ua/ghipermarket-karavan/akcii
    Ничче интересного.

    К тому же, если, к примеру, на шоколадке за 10грн мне начисляют 100 бонусов, мысленно я уже делаю себе скидку в 1 грн, т. к. мне их вернут при покупке другого товара, когда я буду расплачиваться не деньгами, а бумажкой. Наверное, каждый исчисляет по-разному. Я - так как написала.

    Да, вот еще что заметила. В нашей семье карточки имеем я и мама. У меня моя карточка и мамин брелок. Я сначала накапливаю себе баллы ( до 50 грн), потом на мамину (выходит до 40грн).Когда мы получаем итоговые баллы, я обратила внимание, что и бонусные бумажки на будущие покупки у нас разные. Чем больше накопили на общий балл, тем на более дорогие товары вам пришлют. Поэтому стараюсь "заработать" на разные виды товаров.
    Востаннє редагував Viktorija: 06.05.2012 о 15:05

  19. #179
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Чай я беру развесной, а творог предпочитаю натуральный. Поэтому мы с вами действительно говорим о разных вещах. И думаю что я в своих убеждениях не одинок. Многим людям предпочтительнее получить скидку сразу , и на интересующий его товар, чем ожидать три месяца и покупать что-то не совсем нужное, с оглядкой на прицепленные туда бонусы.

  20. #180
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Чай я беру развесной, а творог предпочитаю натуральный. Поэтому мы с вами действительно говорим о разных вещах. И думаю что я в своих убеждениях не одинок. Многим людям предпочтительнее получить скидку сразу , и на интересующий его товар, чем ожидать три месяца и покупать что-то не совсем нужное, с оглядкой на прицепленные туда бонусы.
    Ну вы и упрямый! Кто вам сказал что все берут ненужный товар только чтоб бонусы скопить??? Ну ей богу так думать глупо! Не все ж так тупят!
    В Караване мало того, что интересует, и этого интересного нет в других точках. Поэтому спор бесполезен!

Сторінка 9 з 188 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті