Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 87 з 188 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3748, показано з 1 721 по 1 740.

Тема: В Сильпо охренели!!!

  1. #1721
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Патамушта с наличкой надо в магазин ходить
    Сейчас придет Александр Л и расскажет как и с чем нужно ходить)
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  2. #1722
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Ну вот и я.
    Абсолютно нормально расплатился пластиком в "Сельпо", заодно понаблюдав приключения очередного любителя налички:
    - у вас не будет 15 копеек?.
    - нет
    - охрана, разменяйте 20 гривен по 5.
    - по 5 нету, только по 10.
    - ладно давайте по 10.
    - ой девушка, я нашла 25 копеек, подойдет?
    - да.
    Описания процесса открывания сумочки, поиска и извлечения на свет божий кошелечка, открывания кошелечка, поиска купюр и обратный процесс - опускаются.

  3. #1723
    Аватар для Нестор Петрович
    Реєстрація
    24 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    960

    Типово

    Сегодня в Сильпо на Миронова развели на пиве-смотрю чешское пиво типа акция -цена 20 гривен.Взял пару баночек.На кассе значит 48 грн.Заплатил (кассирша голову заморочила своим пакет,карточка,пополнить счет,бонусы),сделал два шага-так вроде два по двадцать будет 40 грн.Вернулся -говорю,что за х,,ня- ой у меня так бьется,возврат через администратора.Хрен с вами, 8 грн конечно не большие деньги,но не люблю когда обманывают,тем более в этом Сильпо это уже не первый раз,как то мне бутылку вискаря 0,5 посчитали как за 0,7-администратор -женщина извинилась,в качестве морального ущерба вынесла еще 0,5 виски и все остались довольны.Ну думаю теперь пусть за моральный ущерб пиво тянет.А хрен там. Администратора ждал минут 10 пока его охранник найдет.Приходит уже не тетка,а пацан со сканером и говорит-это типа разное пиво.А какого оно у вас стоит перемешанное с акционным-а это типа покупатели перемешали.Но мне кажется это намеренный обман.Ценник на акционное большой желтый- типа Акция!!!,на неакционное маленький серенький где-то сбоку,банки с практически одинаковым дизайном стоят вместе. Возврат спиртного произвести они не могут,так как прошло более 5 минут (при том что эти минуты я его же ждал),что-то там блеял про налоговую,которая его вздрючит.Прочитав на чеке передбачення: "Ви приемна та товариська людина" не стал ругаться,но осадочек остался ))

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  CAM00812[1].jpg
Переглядів: 481
Розмір:  46,5 КБ
ID:	1982574
    Востаннє редагував Нестор Петрович: 10.06.2016 о 21:49

    Все для систем отопления и водоснабжения,фильтры и системы очистки воды
    Интернет-магазин installmarket.com.ua

  4. #1724

    Типово

    а патамушта коды сверять нужно ! они на ценниках мееееелким шрифтом пробиты )

  5. #1725
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Ага, коды великая вещь. Потому как в СильпЕ часто любят посуду тасовать не под те ценники, смотришь: О, красивая тарелочка и всего лишь 40 грн?! дайте две!, а кодики сверять начинаешь, она 90, а по 40 где-то внизу или сильно сбоку от ценника.

    Но мясо у них по подозрительно приятным ценам и выбор хороший, на Новокрымской по крайней мере.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  6. #1726
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    От блин. Я тоже эту Прагу купила. Повелась на скидку.
    Пойду теперь чек смотреть.
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  7. #1727
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Посмотрела чек. Таки глазенки у меня правильно открыты))
    Пиво 20грн, как и на ценнике
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  8. #1728
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Я тоже как-то акции лоханулась. Купила сыр, который лежал у них на отдельной выкладке под огромным ценником на ножке (так бы не покупала, он и по акции ок. 200 за кг стоил). Пришла домой. а фигушки, на самом кусочке обычная цена.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  9. #1729
    Аватар для Mushroomer
    Реєстрація
    29 квітень 2012
    Дописів
    177

    Типово

    Цитата Допис від Нестор Петрович Переглянути допис
    Сегодня в Сильпо на Миронова развели на пиве-смотрю чешское пиво типа акция -цена 20 гривен.Взял пару баночек.На кассе значит 48 грн.Заплатил (кассирша голову заморочила своим пакет,карточка,пополнить счет,бонусы),сделал два шага-так вроде два по двадцать будет 40 грн.Вернулся -говорю,что за х,,ня- ой у меня так бьется,возврат через администратора.Хрен с вами, 8 грн конечно не большие деньги,но не люблю когда обманывают,тем более в этом Сильпо это уже не первый раз,как то мне бутылку вискаря 0,5 посчитали как за 0,7-администратор -женщина извинилась,в качестве морального ущерба вынесла еще 0,5 виски и все остались довольны.Ну думаю теперь пусть за моральный ущерб пиво тянет.А хрен там. Администратора ждал минут 10 пока его охранник найдет.Приходит уже не тетка,а пацан со сканером и говорит-это типа разное пиво.А какого оно у вас стоит перемешанное с акционным-а это типа покупатели перемешали.Но мне кажется это намеренный обман.Ценник на акционное большой желтый- типа Акция!!!,на неакционное маленький серенький где-то сбоку,банки с практически одинаковым дизайном стоят вместе. Возврат спиртного произвести они не могут,так как прошло более 5 минут (при том что эти минуты я его же ждал),что-то там блеял про налоговую,которая его вздрючит.Прочитав на чеке передбачення: "Ви приемна та товариська людина" не стал ругаться,но осадочек остался ))

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  CAM00812[1].jpg
Переглядів: 481
Розмір:  46,5 КБ
ID:	1982574
    лично я вижу 2 разные банки пива....

    На ценниках указан код, который можно сравнить со штрих-кодом на товаре, всегда выручало

  10. #1730
    Аватар для Нестор Петрович
    Реєстрація
    24 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від Mushroomer Переглянути допис
    лично я вижу 2 разные банки пива....

    На ценниках указан код, который можно сравнить со штрих-кодом на товаре, всегда выручало
    Когда ты знаешь,что они разные то да,а когда они стоят перемешанные и при тусклом желтом освещении,то они одинаковые.А штрих-коды проверять каждый раз -я видел бабки с лупами ходят рассматривают,ну они на пенсии времени много....

    Все для систем отопления и водоснабжения,фильтры и системы очистки воды
    Интернет-магазин installmarket.com.ua

  11. #1731
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Н.Д.С-ы в чеках и налоги расписаны шрифтиком, докучают суммой в гривнах, зная - воруют налоги с нас народники.
    "Озёрка" (рынок в городе днепропетровской области) психологически легче, чеков нет с Н.Д.С-ами и чувство транжирства отсутствует.
    Пиво в банках - кормить аллюминиевые заводы олигархов. Лучше варенье с водкой + минералка до 7% Алк., не так мочегонит.
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  12. #1732
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від ДЫМАРИ Переглянути допис
    Н.Д.С-ы в чеках и налоги расписаны шрифтиком, докучают суммой в гривнах, зная - воруют налоги с нас народники.
    "Озёрка" (рынок в городе днепропетровской области) психологически легче, чеков нет с Н.Д.С-ами и чувство транжирства отсутствует.
    Пиво в банках - кормить аллюминиевые заводы олигархов. Лучше варенье с водкой + минералка до 7% Алк., не так мочегонит.
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  13. #1733
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від ДЫМАРИ Переглянути допис
    Н.Д.С-ы в чеках и налоги расписаны шрифтиком, докучают суммой в гривнах, зная - воруют налоги с нас народники.
    "Озёрка" (рынок в городе днепропетровской области) психологически легче, чеков нет с Н.Д.С-ами и чувство транжирства отсутствует.
    Пиво в банках - кормить аллюминиевые заводы олигархов. Лучше варенье с водкой + минералка до 7% Алк., не так мочегонит.
    угарный газ страшная штука.... вы там аккуратней...
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  14. #1734
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 137

    Типово

    ндсы в чеках это капец. да
    чувство транжирства не покидает
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  15. #1735
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    угарный газ страшная штука.... вы там аккуратней...
    То не угарный газ, это волшебное действие селедки из подписи Дымари так штырит
    “Мне доктор настоятельно рекомендовал дышать морским воздухом, посмотрев в кошелёк, я повесил селёдку на кондиционер"

  16. #1736
    Аватар для Aлёна
    Реєстрація
    28 липень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    477

    Типово

    В "Сильпо" хек в коробках, дата производства 11.2014. Это нормально?

  17. #1737
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Aлёна Переглянути допис
    В "Сильпо" хек в коробках, дата производства 11.2014. Это нормально?
    Срок хранения 2 года. Хек отличный, уже коробку съели, на прошлой неделе была акция.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  18. #1738

    Реєстрація
    29 березень 2016
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Aлёна Переглянути допис
    В "Сильпо" хек в коробках, дата производства 11.2014. Это нормально?
    нихренасе !!!
    Раньше было (сейчас может тоже есть) такое как госрезерв. Продукты в основном хранились 3 года(может и хек из этой серии?). Видать срок хранения выходит.

  19. #1739
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Срок хранения 2 года. Хек отличный, уже коробку съели, на прошлой неделе была акция.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  20. #1740
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post33079626
    коробка 2,27 кг, на 2 раза пожарить )))
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

Сторінка 87 з 188 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті