Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 188 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3748, показано з 121 по 140.

Тема: В Сильпо охренели!!!

  1. #121
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Крайноcть Переглянути допис
    я даже боюсь подумать, какие у тебя могут быть серьезные проблемы)))))

  2. #122
    Аватар для Lady
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 401

    Типово

    мне стабильно раз в квартал приходят бонусы. Вот и в среду конверт принесли. Как-никак, а 120-170 грн лишних в квартал не повредят.

  3. #123
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Lady Переглянути допис
    мне стабильно раз в квартал приходят бонусы. Вот и в среду конверт принесли. Как-никак, а 120-170 грн лишних в квартал не повредят.
    Походу вы единственная кто их получал. Расскажите хоть как их использовать.

  4. #124
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 576

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Походу вы единственная кто их получал. Расскажите хоть как их использовать.
    ничего подобного. Моя свекровь постоянно их получает. Судя по конвертам в почтовом ящике - она далеко не единственная в нашем подъезде.
    В среднем грн на 100 выходит.

  5. #125
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    ничего подобного. Моя свекровь постоянно их получает.
    Я говорил про форумчан. Что там получает ваша свекровь я знать не могу.

  6. #126
    Аватар для Dynamovets
    Реєстрація
    10 квітень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    1 733

    Типово

    Я отримую бонуси і з задоволенням їх витрачаю.

  7. #127
    Аватар для luda056
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Дописів
    1 748

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    А интересно. Можно ли натырить чужих конвертов и использовать чужие бонусы? Или бонус "приклеен" к карточке и на кассе не прокатит чужой бонус?
    нельзя, бонусы привязаны к Вашей карточке


    Цитата Допис від Lady Переглянути допис
    мне стабильно раз в квартал приходят бонусы. Вот и в среду конверт принесли. Как-никак, а 120-170 грн лишних в квартал не повредят.
    аналогично
    максимальная сумма была в р-не 250 грн
    минимальная 70-90 точно не помню

    Всього надано Бонусів 155.43 грн.
    это последние

  8. #128
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Я уже 1,5 года получаю бонусы. 1 раз конверт не пришел, написала на горячую линию Сильпо, прислали повторно на адрес ближайшего магазина.

  9. #129
    Аватар для Lady
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Походу вы единственная кто их получал. Расскажите хоть как их использовать.
    карточку как получить, думаю, все знают. При каждой покупке её пробивать на кассе, за 3 месяца насчитываются бонусы. Потом приходит конверт, в котором отрывные купоны на дополнительные покупки, а также над адресом отрывной купон с заветной суммой. Так вот его отрываете и в магазине расчитываетесь этим купоном, если сумма покупки больше, доплачиваете денежкой.

  10. #130
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 576

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Я говорил про форумчан. Что там получает ваша свекровь я знать не могу.
    странная прискиплывисть )))
    Ну считайте что их получаю я, форумчанка.

  11. #131
    Аватар для Fortboss
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    790

    Типово

    Насчет бонусов. Ккаждый месяц первую деваду носишься с пачкой талонов, как дурак с транспарантом. Приходят регулярно. у жены карточка, а у меня брелок с аналогичным штрих-кодом. Удобно.ИМХО, эта "бонусная система" ещё тот лохотрон. С"закупи побольше, дадим бумажек, заберём их с умным видом, втулим тебе всякий хлам и будешь счастлив."

  12. #132
    Аватар для Fortboss
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    790

    Типово

    Насчет бонусов. Ккаждый месяц первую декаду носишься с пачкой талонов, как дурак с транспарантом. Приходят регулярно. у жены карточка, а у меня брелок с аналогичным штрих-кодом. Удобно.ИМХО, эта "бонусная система" ещё тот лохотрон. С"закупи побольше, дадим бумажек, заберём их с умным видом, втулим тебе всякий хлам и будешь счастлив."

  13. #133
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    А мне и бумажки перестали присылать, я видимо невыгодный клиент. Покупаю только дешевую муку, да рыбу мойву по 9.99)

  14. #134
    Аватар для ProtasOff
    Реєстрація
    29 червень 2007
    Дописів
    945

    Типово

    Если бываете в Сильпо изредка, то карточки не нужны. Зато в случае, когда это основной продуктовый магазин - то отказываться от бонусов не вижу смысла. Разве, что тем, кто денег не считает.

  15. #135
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 576

    Типово

    Цитата Допис від ProtasOff Переглянути допис
    Если бываете в Сильпо изредка, то карточки не нужны. Зато в случае, когда это основной продуктовый магазин - то отказываться от бонусов не вижу смысла. Разве, что тем, кто денег не считает.
    +1. все равно ж покупают.

  16. #136
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Не считаю "Сильпо" лучшим магазином города. Но он однозначно лучший в МОЁМ районе (имею ввиду область в радиусе километра от моего дома). К тому же, ближайший ко мне. Поэтому мне удобней всего именно там делать покупки. Плюс там есть некоторые товары, которых нет в других близлежащих магазинах или есть, но дороже. Например, нигде рядом я не нашла лимоны с ОЧЕНЬ толстой шкуркой (люблю именно такие), а там они есть. Еще чуть раньше только там нашла большие сладкие мандарины, опять же, с очень толстой шкуркой. Муку "Макфа" тоже только там беру, - из близлежащих магазинов она есть еще только в "СПАРе", но намного дороже. Ну, и т.д. А раз я так часто посещаю этот магазин, то и всякие бонусы мне тоже не помешают. Регулярно раз в квартал приходит письмо с карточками, а также с карточкой-бонусом. На сегодняшний момент он составляет 50 грн (плюс-минус). Тратить пока не буду - пусть увеличится, а под новый год будет халявный подарок. П
    Р.S. Бонусы начисляются только в том случае, если ежемесячно (или ежеквартально? не помню уже) покупать в "Сильпо" товаров не меньше, чем на 500 грн. Так что если кому-то карточки не приходят - это значит, что нужную сумму вы так и не потратили.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #137
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Р.S. Бонусы начисляются только в том случае, если ежемесячно (или ежеквартально? не помню уже) покупать в "Сильпо" товаров не меньше, чем на 500 грн.
    Начисляются они всегда, но отправляют их только если на момент печати писем их было более 500.

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Так что если кому-то карточки не приходят - это значит, что нужную сумму вы так и не потратили.
    Или что письмо похерили на почте как в моем случае.

  18. #138
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    не знаю как на счет халявы но вот развод чистой воды точно там присутсвует, ситуация:

    сейчас по акции "цiна тижня" - ошеек свинной стоит 49 грн., в Сильпо в Материке на Правде, так и есть, бери - не хочу, захожу вчера в свой Сильпо на Березинке, ценник 55 грн., спрашиваю у продавца, почему ??? на что он мне разводит руками, мол ничего не знаю, наверное цены по городу отличаются.
    на выходе звоню по красному телефону в службу поддержки клиентов, милая дама на том конце провода, подтверждает то что действительно цена 49 грн. единая для абсолютно всех магазинов по всей стране, принимает жалобу, я ухожу.

    через 2 часа мне звонит администратор того Сильпо, по голосу сцыкуха (извините за мой русский) или чьято лядь, и молвит мне..........."я поговорила с продавцом....(внимание, тупость высшей степени, напомню мне звонил сам администратор) ....продавец вас не поняла, а товар действительно есть, просто ценник упал"

    хотелось послать на йух с громким смехом, но пожелав ТП поменьше клиентов, положил трубку....

    в который раз убедился, АТБ рулит
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  19. #139
    Модератор Аватар для Sargasss
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 418

    Типово

    Мне тоже баллы приходят регулярно. Но вот цены на многие товары далеки от идеальных. Разница не в копейки, а в несколько грн. То же кофе 250 гр. в АТБ стоит 46 грн, а в Сильпо 58. Пиво дороже.

    Хотя на яйца у них всегда самая демократичная цена я считаю. Вообщем оптимальный вариант иметь под боком Сильпо, АТБ и Варус.

  20. #140
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    И Метро с Караваном.

Сторінка 7 з 188 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті