Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 2 из 146 ПерваяПервая 12345678910111252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2916

Тема: В Сильпо охренели!!!

В Билле на Победе тоже есть испорченные продукты, причем срок годности еще не истек. Больше 4 одновременно работающих касс не видел.
    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

Вот уж насчет Биллы не горячилась бы так. Есть опыт покупки тухлого мяса, курицы и креветок( причем замороженные из холодильника). Вообще-то по-моему то, что в Билле хранится товар в открытых холодильных камерах - нарушение условий хранения (я имею ввиду замороженный товар). Про охрану я вообще молчу. Такое впечатление, что набирает дебил дебилов. На вопрос о законодательстве, ответ охранника: " У нас в магазине такой закон". Была в шоке. Насчет "Сельпо" согласна на все 100% - ужас. Не хватает нам "Варуса". Думаю, если бы был где-то между Героев17 и 19, то он бы "сделал" многих.

Цитата Сообщение от Denim Посмотреть сообщение
    Вот уж насчет Биллы не горячилась бы так. Есть опыт покупки тухлого мяса, курицы и креветок( причем замороженные из холодильника). Вообще-то по-моему то, что в Билле хранится товар в открытых холодильных камерах - нарушение условий хранения (я имею ввиду замороженный товар). Про охрану я вообще молчу. Такое впечатление, что набирает дебил дебилов. На вопрос о законодательстве, ответ охранника: " У нас в магазине такой закон". Была в шоке. Насчет "Сельпо" согласна на все 100% - ужас. Не хватает нам "Варуса". Думаю, если бы был где-то между Героев17 и 19, то он бы "сделал" многих.
    это далеко. предлагаю вместо Биллы )))

Думаю, если бы был где-то между Героев17 и 19, то он бы "сделал" многих.
    А вот нам Варус тут не нужен! Жителям природа больше нравится возле дома, а не вонючие машины, привозящие продукты! А то все помнят "засланных казачков" от Варуса, когда пытались построить магазин, и они (не проживая на 5 массиве) кричали о своем громадном желании делать покупки именно в Варусе на Победе.

Другое дело - пусть то же Сильпо или Билла улучшают качество обслуживания. А магазинов - хватает, от меня в 5-10 минутах ходьбы 2 АТБ, Рейнфорд, Сильпо, Спар, Продмаркет, Билла и 2 (а по субботам 3) базара. Хватает!

Цитата Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
    А вот нам Варус тут не нужен! Жителям природа больше нравится возле дома, а не вонючие машины, привозящие продукты! А то все помнят "засланных казачков" от Варуса, когда пытались построить магазин, и они (не проживая на 5 массиве) кричали о своем громадном желании делать покупки именно в Варусе на Победе.

Другое дело - пусть то же Сильпо или Билла улучшают качество обслуживания. А магазинов - хватает, от меня в 5-10 минутах ходьбы 2 АТБ, Рейнфорд, Сильпо, Спар, Продмаркет, Билла и 2 (а по субботам 3) базара. Хватает!
    Согласна на 100%. Магазинов на Победе-4, 5,6 немерянно, не надо больше никаких варусов...
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

Цитата Сообщение от Moises Посмотреть сообщение
    Согласна, что магазин - полное г...но, живу рядом , но была там всего один раз - впечатлений хватило на долго...
    Раз или два был там за мелочевкой - запах в колбасном отделе впечатляет и решил больше туда не заходить.

Я-то как раз помню "казачков" от "Рейнфорда", которые ходили и рассказывали ужасы о том, как нам будет вонять из отдела выпечки. Мы позже только узнали откуда они были и оценили насколько хуже воняет отдел выпечки "Спара". А "Варус" все равно лучший магазин в городе! Может мы и "баловани" на Победе , но хочется всегда лучшего.

Пытаюсь понять каким боком Рейнфорд к Спару (на Победе)... Вы вообще с какого массива, что такие вещи пишете? И с Победы ли?

Цитата Сообщение от Denim Посмотреть сообщение
    А "Варус" все равно лучший магазин в городе!
    Чем он такой замечательный? На мой взгляд не лучше и не хуже других. Овощи там такие же поганые часто, как и в других суперах. Просрочка - не бывает разве? Да мало ли еще недостатков у супермаркетов. Просто некоторые (типа того же "Сельпо") умудряются "отличиться", но так им же хуже - не единственные они в городе.
    Последний раз редактировалось Nat; 05.10.2010 в 17:53.

Цитата Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
    Чем он такой замечательный? На мой взгляд не лучше и не хуже других. Овощи там такие же поганые часто, как и в других суперах. Просрочка - не бывает разве? Да мало ли еще недостатков у супермаркетов. Просто некоторые (типа того же "Сельпо" умудряются "отличиться", но так им же хуже - не единственные они в городе)
    Вот именно, что супермаркетов без недостатков нету, на Победе по крайней мере. И чего выдвигать претензии к тому же "Сильпо" по поводу не работающих касс? Вообще-то, при наличии всего 3-х касс, одна-две рабочие - это не так уж и плохо Да и покупателей у них там много не бывает... Это не "Билла", где на 10 касса работают всего 2, и по 10 чел очереди в каждую Зато там ассортимент товара гораздо лучше... Вот так и приходится выбирать, что для тебя важнее

Thumbs down Сельпо на Новокрымской

Купил маслянку "Классическая", не глянул на дату (уставший с работы) , обычно гляжу ... Вжити до 11.01.11.16 - купил я 11.01.11 вечером в часов 7-8мь - пришел домой открыл - кислая (прокисшая), какая она на вкус я хорошо представляю! что это за цифра - 16? и почему не убрали с полки просроченную продукцию? и еще вопрос является ли продукция с такой датой просроченной на момент моей покупки?

Spoiler Spoiler: Вжити до 

Дата "Вжити до" (кінцевий термін споживання)
    Дата "Вжити до" (кінцевий термін споживання) - термін, після закінчення якого, за будь-яких встановлених умов зберігання, харчовий продукт, вірогідно, не буде мати показників якості, зазвичай очікуваних споживачами, та не вважається придатним для реалізації.

п.с.: рядом на полке стояла банка с поврежденной крышкой - я такое наблюдал только в Киевском Фуршете (куда я ходил первый и последний раз, но там было куда запущеннее)!

Почетный форумчанин
    Апазицыя

Ты чё гонешь! Сельпо - магазин для ВИПов!

Цитата Сообщение от Interreto Посмотреть сообщение
    Купил маслянку "Классическая", не глянул на дату (уставший с работы) , обычно гляжу ... Вжити до 11.01.11.16 - купил я 11.01.11 вечером в часов 7-8мь - пришел домой открыл - кислая (прокисшая), какая она на вкус я хорошо представляю! что это за цифра - 16? и почему не убрали с полки просроченную продукцию? и еще вопрос является ли продукция с такой датой просроченной на момент моей покупки?

Spoiler Spoiler: Вжити до 

Дата "Вжити до" (кінцевий термін споживання)
    Дата "Вжити до" (кінцевий термін споживання) - термін, після закінчення якого, за будь-яких встановлених умов зберігання, харчовий продукт, вірогідно, не буде мати показників якості, зазвичай очікуваних споживачами, та не вважається придатним для реалізації.

п.с.: рядом на полке стояла банка с поврежденной крышкой - я такое наблюдал только в Киевском Фуршете (куда я ходил первый и последний раз, но там было куда запущеннее)!
    Хочу добавить, что такая ситуация не только в Сильпо. Неоднократно сталкивалась с подобной ситуацией и в Варусе, и Рейнфорде. А перед новым годом стояла в очереди в АТБ и разглядывала прикассовую зону. Увидела затёртую (в прямом смысле этого слова) шоколадку Миллениум с орехами. Посмотрела срок: до июля 2010г. .... Так что нужно всегда быть на чеку!

По умолчанию Не врублюсь я в этот сильповский бизнес

Зашел сегодня в сильпо за свежими огурцами... цена 45 грн
    Рядом полный прилавок полугнилых помидоров, которые продаются за полцены 15 грн... естественно никто не берет и скоро их выкинут
    Огурцы желающих брать тоже нету. Товар скоропортящийся
    Это наверно выгодно так торговать

Цитата Сообщение от vict Посмотреть сообщение
    Это наверно выгодно так торговать
    А когда в союзе писали про высыпаемые буржуями горы пшеницы в море, вместо раздачи голодным, это было выгодно ??
    - Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
    - Это зачем ?
    - Сильно экономит время.
    (с) Terry Pratchett "The Last Continent"
    _____
    Человек - не самая удачная мутация обезьяны

Цитата Сообщение от SergOv Посмотреть сообщение
    А когда в союзе писали про высыпаемые буржуями горы пшеницы в море, вместо раздачи голодным, это было выгодно ??
    так то ж наверно был кризис перепроизводства... раздавать голодным так новую продукцию брать не будут... может и выгодней выбросить
    тута ж совсем другой случай... все привозное
    как была цена 20-25 грн люди брали потихоньку... не думаю шо произошло шото глобальное, чтобы в два раза прыгнула цена
    как всегда решили накинуть к праздникам в надежде шо от безнадеги братва купит по любой цене
    да видно не рассчитали малость
    уж сильно цена диссонирует с капустой, морковкой, луком... да и привык наш народ зимой консервацию употреблять... спокойно без помидоров и огурцов обходится

уж сильно цена диссонирует с капустой, морковкой, луком... да и привык наш народ зимой консервацию употреблять... спокойно без помидоров и огурцов обходится
    Так это ж маркетологам думать надо.
    А нынче такое образование, что они даже этого не умеют.
    - Это зачем ?
    - Сильно экономит время.
    _____

Цитата Сообщение от SergOv Посмотреть сообщение
    Так это ж маркетологам думать надо.
    А нынче такое образование, что они даже этого не умеют.
    догадываюсь про дальнейшие ходы этих маркетологов... или ваще завозить перестанут, или самый минимум, для красоты витрины

догадываюсь про дальнейшие ходы этих маркетологов... или ваще завозить перестанут, или самый минимум, для красоты витрины
    Так основной принцип здешнего бизнеса "зачем продавать много дешево, если можно мало, но дорого" ... заодно и работы меньше.
    - Это зачем ?
    - Сильно экономит время.
    _____

Зашел сегодня в сильпо за свежими огурцами... цена 45 грн
    А на рынке 7-го огурцы стоили по 60 грн.
    Вот такая у нас совсем нерыночная экономика...
    Хотя если такая цена, то лохи покупают...

Страница 2 из 146 ПерваяПервая 12345678910111252102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права