Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 188 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3748, показано з 21 по 40.

Тема: В Сильпо охренели!!!

  1. #21

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    В Билле на Победе тоже есть испорченные продукты, причем срок годности еще не истек. Больше 4 одновременно работающих касс не видел.
    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  2. #22
    Аватар для Denim
    Реєстрація
    16 січень 2008
    Дописів
    527

    Типово

    Вот уж насчет Биллы не горячилась бы так. Есть опыт покупки тухлого мяса, курицы и креветок( причем замороженные из холодильника). Вообще-то по-моему то, что в Билле хранится товар в открытых холодильных камерах - нарушение условий хранения (я имею ввиду замороженный товар). Про охрану я вообще молчу. Такое впечатление, что набирает дебил дебилов. На вопрос о законодательстве, ответ охранника: " У нас в магазине такой закон". Была в шоке. Насчет "Сельпо" согласна на все 100% - ужас. Не хватает нам "Варуса". Думаю, если бы был где-то между Героев17 и 19, то он бы "сделал" многих.

  3. #23
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    Цитата Допис від Denim Переглянути допис
    Вот уж насчет Биллы не горячилась бы так. Есть опыт покупки тухлого мяса, курицы и креветок( причем замороженные из холодильника). Вообще-то по-моему то, что в Билле хранится товар в открытых холодильных камерах - нарушение условий хранения (я имею ввиду замороженный товар). Про охрану я вообще молчу. Такое впечатление, что набирает дебил дебилов. На вопрос о законодательстве, ответ охранника: " У нас в магазине такой закон". Была в шоке. Насчет "Сельпо" согласна на все 100% - ужас. Не хватает нам "Варуса". Думаю, если бы был где-то между Героев17 и 19, то он бы "сделал" многих.
    это далеко. предлагаю вместо Биллы )))

  4. #24
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    Думаю, если бы был где-то между Героев17 и 19, то он бы "сделал" многих.
    А вот нам Варус тут не нужен! Жителям природа больше нравится возле дома, а не вонючие машины, привозящие продукты! А то все помнят "засланных казачков" от Варуса, когда пытались построить магазин, и они (не проживая на 5 массиве) кричали о своем громадном желании делать покупки именно в Варусе на Победе.

    Другое дело - пусть то же Сильпо или Билла улучшают качество обслуживания. А магазинов - хватает, от меня в 5-10 минутах ходьбы 2 АТБ, Рейнфорд, Сильпо, Спар, Продмаркет, Билла и 2 (а по субботам 3) базара. Хватает!

  5. #25
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Olly Переглянути допис
    А вот нам Варус тут не нужен! Жителям природа больше нравится возле дома, а не вонючие машины, привозящие продукты! А то все помнят "засланных казачков" от Варуса, когда пытались построить магазин, и они (не проживая на 5 массиве) кричали о своем громадном желании делать покупки именно в Варусе на Победе.

    Другое дело - пусть то же Сильпо или Билла улучшают качество обслуживания. А магазинов - хватает, от меня в 5-10 минутах ходьбы 2 АТБ, Рейнфорд, Сильпо, Спар, Продмаркет, Билла и 2 (а по субботам 3) базара. Хватает!
    Согласна на 100%. Магазинов на Победе-4, 5,6 немерянно, не надо больше никаких варусов...
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  6. #26
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 645

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    Согласна, что магазин - полное г...но, живу рядом , но была там всего один раз - впечатлений хватило на долго...
    Раз или два был там за мелочевкой - запах в колбасном отделе впечатляет и решил больше туда не заходить.

  7. #27
    Аватар для Denim
    Реєстрація
    16 січень 2008
    Дописів
    527

    Типово

    Я-то как раз помню "казачков" от "Рейнфорда", которые ходили и рассказывали ужасы о том, как нам будет вонять из отдела выпечки. Мы позже только узнали откуда они были и оценили насколько хуже воняет отдел выпечки "Спара". А "Варус" все равно лучший магазин в городе! Может мы и "баловани" на Победе , но хочется всегда лучшего.

  8. #28
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    Пытаюсь понять каким боком Рейнфорд к Спару (на Победе)... Вы вообще с какого массива, что такие вещи пишете? И с Победы ли?

  9. #29
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Denim Переглянути допис
    А "Варус" все равно лучший магазин в городе!
    Чем он такой замечательный? На мой взгляд не лучше и не хуже других. Овощи там такие же поганые часто, как и в других суперах. Просрочка - не бывает разве? Да мало ли еще недостатков у супермаркетов. Просто некоторые (типа того же "Сельпо") умудряются "отличиться", но так им же хуже - не единственные они в городе.
    Востаннє редагував Nat: 05.10.2010 о 17:53

  10. #30
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Чем он такой замечательный? На мой взгляд не лучше и не хуже других. Овощи там такие же поганые часто, как и в других суперах. Просрочка - не бывает разве? Да мало ли еще недостатков у супермаркетов. Просто некоторые (типа того же "Сельпо" умудряются "отличиться", но так им же хуже - не единственные они в городе)
    Вот именно, что супермаркетов без недостатков нету, на Победе по крайней мере. И чего выдвигать претензии к тому же "Сильпо" по поводу не работающих касс? Вообще-то, при наличии всего 3-х касс, одна-две рабочие - это не так уж и плохо Да и покупателей у них там много не бывает... Это не "Билла", где на 10 касса работают всего 2, и по 10 чел очереди в каждую Зато там ассортимент товара гораздо лучше... Вот так и приходится выбирать, что для тебя важнее

  11. #31

    Реєстрація
    11 січень 2011
    Дописів
    1

    Thumbs down Сельпо на Новокрымской

    Купил маслянку "Классическая", не глянул на дату (уставший с работы) , обычно гляжу ... Вжити до 11.01.11.16 - купил я 11.01.11 вечером в часов 7-8мь - пришел домой открыл - кислая (прокисшая), какая она на вкус я хорошо представляю! что это за цифра - 16? и почему не убрали с полки просроченную продукцию? и еще вопрос является ли продукция с такой датой просроченной на момент моей покупки?

    Spoiler Spoiler: Вжити до 

    Дата "Вжити до" (кінцевий термін споживання)
    Дата "Вжити до" (кінцевий термін споживання) - термін, після закінчення якого, за будь-яких встановлених умов зберігання, харчовий продукт, вірогідно, не буде мати показників якості, зазвичай очікуваних споживачами, та не вважається придатним для реалізації.


    п.с.: рядом на полке стояла банка с поврежденной крышкой - я такое наблюдал только в Киевском Фуршете (куда я ходил первый и последний раз, но там было куда запущеннее)!

  12. #32
    Почетный форумчанин
    Апазицыя
    Аватар для ПадонакЪ
    Реєстрація
    26 травень 2003
    Дописів
    10 370

    Типово

    Ты чё гонешь! Сельпо - магазин для ВИПов!

  13. #33
    Аватар для $oната
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Кротова
    Дописів
    1 240

    Типово

    Цитата Допис від Interreto Переглянути допис
    Купил маслянку "Классическая", не глянул на дату (уставший с работы) , обычно гляжу ... Вжити до 11.01.11.16 - купил я 11.01.11 вечером в часов 7-8мь - пришел домой открыл - кислая (прокисшая), какая она на вкус я хорошо представляю! что это за цифра - 16? и почему не убрали с полки просроченную продукцию? и еще вопрос является ли продукция с такой датой просроченной на момент моей покупки?

    Spoiler Spoiler: Вжити до 

    Дата "Вжити до" (кінцевий термін споживання)
    Дата "Вжити до" (кінцевий термін споживання) - термін, після закінчення якого, за будь-яких встановлених умов зберігання, харчовий продукт, вірогідно, не буде мати показників якості, зазвичай очікуваних споживачами, та не вважається придатним для реалізації.


    п.с.: рядом на полке стояла банка с поврежденной крышкой - я такое наблюдал только в Киевском Фуршете (куда я ходил первый и последний раз, но там было куда запущеннее)!
    Хочу добавить, что такая ситуация не только в Сильпо. Неоднократно сталкивалась с подобной ситуацией и в Варусе, и Рейнфорде. А перед новым годом стояла в очереди в АТБ и разглядывала прикассовую зону. Увидела затёртую (в прямом смысле этого слова) шоколадку Миллениум с орехами. Посмотрела срок: до июля 2010г. .... Так что нужно всегда быть на чеку!

  14. #34
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово Не врублюсь я в этот сильповский бизнес

    Зашел сегодня в сильпо за свежими огурцами... цена 45 грн
    Рядом полный прилавок полугнилых помидоров, которые продаются за полцены 15 грн... естественно никто не берет и скоро их выкинут
    Огурцы желающих брать тоже нету. Товар скоропортящийся
    Это наверно выгодно так торговать

  15. #35
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    Это наверно выгодно так торговать
    А когда в союзе писали про высыпаемые буржуями горы пшеницы в море, вместо раздачи голодным, это было выгодно ??

  16. #36
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А когда в союзе писали про высыпаемые буржуями горы пшеницы в море, вместо раздачи голодным, это было выгодно ??
    так то ж наверно был кризис перепроизводства... раздавать голодным так новую продукцию брать не будут... может и выгодней выбросить
    тута ж совсем другой случай... все привозное
    как была цена 20-25 грн люди брали потихоньку... не думаю шо произошло шото глобальное, чтобы в два раза прыгнула цена
    как всегда решили накинуть к праздникам в надежде шо от безнадеги братва купит по любой цене
    да видно не рассчитали малость
    уж сильно цена диссонирует с капустой, морковкой, луком... да и привык наш народ зимой консервацию употреблять... спокойно без помидоров и огурцов обходится

  17. #37
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    уж сильно цена диссонирует с капустой, морковкой, луком... да и привык наш народ зимой консервацию употреблять... спокойно без помидоров и огурцов обходится
    Так это ж маркетологам думать надо.
    А нынче такое образование, что они даже этого не умеют.

  18. #38
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Так это ж маркетологам думать надо.
    А нынче такое образование, что они даже этого не умеют.
    догадываюсь про дальнейшие ходы этих маркетологов... или ваще завозить перестанут, или самый минимум, для красоты витрины

  19. #39
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    догадываюсь про дальнейшие ходы этих маркетологов... или ваще завозить перестанут, или самый минимум, для красоты витрины
    Так основной принцип здешнего бизнеса "зачем продавать много дешево, если можно мало, но дорого" ... заодно и работы меньше.

  20. #40
    Аватар для Faraonn
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    1 025

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    Зашел сегодня в сильпо за свежими огурцами... цена 45 грн
    А на рынке 7-го огурцы стоили по 60 грн.
    Вот такая у нас совсем нерыночная экономика...
    Хотя если такая цена, то лохи покупают...

Сторінка 2 з 188 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті