Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 146 з 188 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3748, показано з 2 901 по 2 920.

Тема: В Сильпо охренели!!!

  1. #2901

    Реєстрація
    21 листопад 2004
    Дописів
    1 193

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Кто-то говорил , что Варус там будет
    Тоже про Варус в Материке слышал.
    Тяжело им там будет

  2. #2902
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    А кто знает, что будет вместо Сильпо в Материке? А то название "Сильпо" демонтировали(
    Открытие Варуса назначено на конец осени...может наконец-то Словянский дворик откроется, а то и поесть негде в этом районе, только рыгаловка у толстой злой бабки на Лазаряна и куча шаурмяточных.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  3. #2903
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від Panas Переглянути допис
    Тоже про Варус в Материке слышал.
    Тяжело им там будет
    Это же почему ? Наоборот - процветать будут .

  4. #2904
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Это же почему ? Наоборот - процветать будут .
    Пока процветает там напротив АТБ, там просто разрыв в любое время суток.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  5. #2905
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Пока процветает там напротив АТБ, там просто разрыв в любое время суток.
    У варуса больший ассортимент и он прямо в тупике трамвая будет - не нужно переходить дорогу если на или с трамвая выходишь .
    Это вам не Ашан , который сейчас уже пустой на кассах .

  6. #2906
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Это же почему ? Наоборот - процветать будут .
    +++, в том районе нет норм магаза. посмотрим.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  7. #2907
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 839

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Это же почему ? Наоборот - процветать будут .
    Думаю товарооборот все же там будет ниже чем в том, что на Нагорке. Просто потому что вокруг в основном частный сектор, плотность населения гораздо ниже чем в районах с многоэтажной застройкой. Студенты не так много покупают, у них покупки - это подкормка к родительским харчам.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  8. #2908
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    28 991

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Думаю товарооборот все же там будет ниже чем в том, что на Нагорке. Просто потому что вокруг в основном частный сектор, плотность населения гораздо ниже чем в районах с многоэтажной застройкой. Студенты не так много покупают, у них покупки - это подкормка к родительским харчам.
    Вы про нынешних студентов или про тех, которые были 15-20 лет назад?

    ЗЫ: не забывайте что кроме студгородка ДИИТа с шестью общагами есть ещё две общаги универа в парке напротив техникума электрификации, и чуть дальше первая общага того же универа. Думаю открытие Варуса с его ассортиментом положит на лопатки многие магазины на пятачке. Да и частный сектор (Высоковольтная, Тихвинская, Сташкова) довольно немаленький и люди там живут не самые бедные
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  9. #2909
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 839

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Вы про нынешних студентов или про тех, которые были 15-20 лет назад?
    про нынешних)) живу в этом районе, думаете не вижу что покупают? рыбу, мясо, прочую бакалею мало берут. больше снеки разные, пиво, слабоалкоголку, пицу всегда хорошо покупали. более-менее объемные покупки делают иностранные студенты.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  10. #2910
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 127

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Думаю товарооборот все же там будет ниже чем в том, что на Нагорке. Просто потому что вокруг в основном частный сектор, плотность населения гораздо ниже чем в районах с многоэтажной застройкой. Студенты не так много покупают, у них покупки - это подкормка к родительским харчам.
    А тут все просто. После запуска Варуса в Материка Нагорка частично потеряет покупателей. Сейчас Нагорка обслуживает очень много "чужих" покупателей. Это и практически весь пр.Гагарина и приличная часть ул.Чкалова с прилегающими. После запуска Материка от Нагорки отпадет верх Гагарина, так как они перейдут в новый магазин. Сейчас в этом районе, после замены Велмарта Ашаном огромный неудовлетворенный спрос - район многоэтажной застройки лишился нормального магазина. Так что если появится тот-же Варус в Материке, то учитывая не самую сложную коммуникацию с тем районом - покупатели там будут.

  11. #2911
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Вот да .
    Я с удовольствием буду ходить вдвое дальше - до Материка но в Варус, чем до Ашана. Плюс ко всему прочему там транзитная зона . С победы на победу .
    Тупик маршруток в это ..как его - 228я кажется .

  12. #2912
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    О , всем спасибо. Если будет Варус - я тоже рада. Хотя мне по дороге с работы Варус на Нагорке, но я его не люблю за толкотню и вечные очереди. Здесь он явно не помешает.
    *Надо срочно откопать дисконтную карту от Варус’а.

  13. #2913
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    О , всем спасибо. Если будет Варус - я тоже рада. Хотя мне по дороге с работы Варус на Нагорке, но я его не люблю за толкотню и вечные очереди. Здесь он явно не помешает.
    *Надо срочно откопать дисконтную карту от Варус’а.
    можу подарувати. на ключі
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  14. #2914

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    можу подарувати. на ключі
    красавчик

  15. #2915
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    Ага, подарит он гляди...как минимум 48 поцелуев потребует.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  16. #2916
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    можу подарувати. на ключі
    спасибки, Нортик, своя имеется. Зато ты теперь знаешь, как к тебе Горяшка и Smith относятся

  17. #2917
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 352

    Типово

    Сильпо, может хорош мошенничать ?

    в АТБ пельмени "Элика" 1кг - 47 грн (в Элике магазе еще дешевле, но то таке) , но у вас 71 грн за 1гк .... можно конечно возразить, что мол не нравится цена не покупайте, так вот я и не купил, но при этом что то внезапно расстроился , у вас ценники развешаны, что куй с первого раза разберешся к какому товару принадлежит цена с частенько неадекватной цифрой в грн на товар, тоже самое с колбасами .... люди, маркетологи ... вы йопнулись совсем что-ли в жажде случайных быстрых доходов? ... это же стратегически не верно кидать куй какой ценник с указанием товара в куй какое место с ценой из "а вдруг купят" ... например я перестану посещать "Сильпо" ... у меня в дистанционной альтернативе есть Варус и АТБ

  18. #2918
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Сильпо, может хорош мошенничать ?

    в АТБ пельмени "Элика" 1кг - 47 грн (в Элике магазе еще дешевле, но то таке) , но у вас 71 грн за 1гк .... можно конечно возразить, что мол не нравится цена не покупайте, так вот я и не купил, но при этом что то внезапно расстроился , у вас ценники развешаны, что куй с первого раза разберешся к какому товару принадлежит цена с частенько неадекватной цифрой в грн на товар, тоже самое с колбасами .... люди, маркетологи ... вы йопнулись совсем что-ли в жажде случайных быстрых доходов? ... это же стратегически не верно кидать куй какой ценник с указанием товара в куй какое место с ценой из "а вдруг купят" ... например я перестану посещать "Сильпо" ... у меня в дистанционной альтернативе есть Варус и АТБ
    да они давно живут на своей вымышленной орбите у них иногда по акции можно зацепить сыр польский и воду "набеглави", которая есть постоянно в наличии ... все остальное или ценник непонятный ... ну в пекарнях хлеб хороший
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  19. #2919
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    та да. в Сильпо стал реже ходит - цены космос, акций адекватных нет, бонусная система по сравнению с варусом говно. пици в сильпо отменные делают (особенно на Пастреа) но манал я оте очереди.

  20. #2920
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    Пришел конверт, аж 47 грн. скидки....надо пойти консервы накупить на отдых
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 146 з 188 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті