Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 188 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3748, показано з 221 по 240.

Тема: В Сильпо охренели!!!

  1. #221
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Бобик подсадил ???? )))))

    Ненуашо
    молочку не едим, мясное и кобасы покупаю в "Дом мяса", а всё остальное в АТБ то же что и везде только дешевле, так почему бы и нет?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #222
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    молочку не едим, мясное и кобасы покупаю в "Дом мяса", а всё остальное в АТБ то же что и везде только дешевле, так почему бы и нет?
    Я бы не сказал что АТБ по всему дешевый (массовое гуано под ТМ Выгодная Цена да),многие другие позиции в АТБ дороже чем в том же Сильпо

  3. #223
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Я бы не сказал что АТБ по всему дешевый (массовое гуано под ТМ Выгодная Цена да),многие другие позиции в АТБ дороже чем в том же Сильпо
    ну ладно, останемся при своих мнениях, тем более тема про Сильпо
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  4. #224
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    [QUOTE=***Леночка***;18213560]
    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    ZHEKAdp, Боже, сколько злости и даже ненависти из-за каких-то копеек!


    Я ж представляю как он там возмущался или даже орал на этого кассира (которая кстати не причем).
    ZHEKAdp, А Администратора вызвали??, он бы Вам копейки Ваши отдал..
    Вы б действительно сначала в акции разобрались бы, а потом бы подумали что не надо тут свои мысли глупые писать....
    вы на основании своей фантазии человеку хамите, уймитесь жеж, бабы))
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  5. #225
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від deivan Переглянути допис
    не понимаю, с чего ор?
    + мільйон!
    Не розумію причини істерики. Дріб"язок же не крадуть! Та й, як на мене, зручніше. Мене питали, чи хочу я підключитись до цієї опції. Погодилась.

  6. #226
    Аватар для ***Леночка***
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    296

    Типово

    Цитата Допис від ZHEKAdp Переглянути допис
    Мне безразличны любые акции которые проводят различные сети супермаркетов, но из за того что Сильпо рядом + по просьбе родственников - при покупке предьявляю корешок, на который якобы какието бонусы идут. Что за бонусы и что с них, мне безразлично, делаю отчасти чтобы доказать родственникам что принимать участие в этом не имеет смысла. Но сегодня мудаки из Сильпо меня удивили:
    .



    Вот блин где хамство!!!

  7. #227
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    Цитата Допис від ***Леночка*** Переглянути допис


    Вот блин где хамство!!!
    хамство, когда услуга подключается автоматически, без спроса, как было и у меня..сильпо не банк, никаких договоров депозитных я там не заключала. когда позвонили на горячую линию, там трубку никто не брал, в итоге писали на сайт и услугу нам отключили только день на третий
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  8. #228
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Точно также как ТС, как попалась, на родственников, которые подключились к этой "услуге".

    Покупаю арбуз за 10,90 грн. Подхожу к кассе, радостно выгребаю всю мелочь с кошелька. А кассир говорит "с Вас 11 грн". Я типа в шоке?! Как это на этикете 10,90 грн, а с меня просят 11 грн? После объяснений, пришлось вернуть мелочь в карман... Отключилась после согласования с родственниками, в тот же день.

  9. #229
    Аватар для Dynamovets
    Реєстрація
    10 квітень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    1 733

    Типово

    Я собі активував цю послугу на постійній основі. Тобто тепер завжди копійки будуть йти в бонус. Мені зручно і бонус більше.

  10. #230
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Не пойму, почему у многих мелочь вызывает такие неудобства?
    По карманам валяется,по машине...
    Кошельком пользоваться не пробовали?)
    А по-теме считаю что прежде чем списывать мелочь в бонусы, у покупателя можно было бы поинтересоваться его мнением на это счёт.
    Зря многие так презрительно относятся к мелочи,деньги любят счёт,и водятся у того, кто к ним относится с уважением

  11. #231
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    Не пойму, почему у многих мелочь вызывает такие неудобства?
    По карманам валяется,по машине...
    Кошельком пользоваться не пробовали?)
    У меня в бумажнике нет отделения для мелочи, только кредитки + купюры свернутые пополам. Вы путаете женский кошелек и мужской бумажник.

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    А по-теме считаю что прежде чем списывать мелочь в бонусы, у покупателя можно было бы поинтересоваться его мнением на это счёт.
    Я налом редко плачу, но когда платил в последний раз у меня кассир спрашивала зачислять ли мелочь на копилку или отдать.

  12. #232
    Аватар для ZHEKAdp
    Реєстрація
    06 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    891

    Типово

    Цитата Допис від ***Леночка*** Переглянути допис
    Я ж представляю как он там возмущался или даже орал на этого кассира (которая кстати не причем).
    ZHEKAdp, А Администратора вызвали??, он бы Вам копейки Ваши отдал..
    Вы б действительно сначала в акции разобрались бы, а потом бы подумали что не надо тут свои мысли глупые писать....
    представляю ваше лицо когда вы писали данный комент, слюни небось из ушей текли

  13. #233
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Nashi Pear Переглянути допис
    вы на основании своей фантазии человеку хамите, уймитесь жеж, бабы))
    Вы лучше цитировать научитесь: это НЕ МОЕ сообщение.
    Цитата Допис від Nashi Pear Переглянути допис
    хамство, когда услуга подключается автоматически, без спроса
    Законом это не запрещено, - магазин ИМЕЕТ право так поступать. А потом Вы уже сами выбираете, пользоваться Вам этой услугой или нет, - насильно Ваши копейки никто не отбирает.
    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    считаю что прежде чем списывать мелочь в бонусы, у покупателя можно было бы поинтересоваться его мнением на это счёт.
    Зря многие так презрительно относятся к мелочи,деньги любят счёт,и водятся у того, кто к ним относится с уважением
    Если Вы внимательно читали тему, то заметили, что многие как раз УВАЖИТЕЛЬНО относятся к мелочи, поэтому и копят ее в "Копилке", чтоб потом сделать полноценную (и часто недешевую) покупку за эти деньги. Более того, обычно кассиры СПРАШИВАЮТ, что делать со сдачей. Топикстартеру попался безграмотный кассир, а он гонит на всю сеть.
    Цитата Допис від ZHEKAdp Переглянути допис
    слюни небось из ушей текли
    Мда... Пожалуй, кассир был прав, - нужно было не только мелочь у Вас отобрать.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #234
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    ну все, началось мультицитирование и желание чото там отобрать)) жраку наверное ..и самсонке отдать))
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  15. #235
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Nashi Pear Переглянути допис
    хамство, когда услуга подключается автоматически, без спроса, как было и у меня..сильпо не банк, никаких договоров депозитных я там не заключала. когда позвонили на горячую линию, там трубку никто не брал, в итоге писали на сайт и услугу нам отключили только день на третий
    сколько напряга из-за мелочевки))

  16. #236
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    сколько напряга из-за мелочевки))
    ну не хочу я участвовать в акции-дай сильпо покрутить нахаляву денежку.
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  17. #237
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    кассиры несколько раз предлагали завести карточку, на мой вопрос "зачем?" отвечают "туда будут зачисляться бонусы. потом вы сможете их потратить". но что за бонусы и на что их тратить - никто не объясняет ) зато взамен в анкете надо предоставить кучу личной инфы о себе.

    кто-то может объяснить - зачем нужна эта сильповская карточка? ну кроме того, что можно не брать сдачу на кассе ))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  18. #238
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    за каждую покупку начилсяются баллы, и раз в три месяца приходит корешек с денежным эквивалентом, т.е. скупляетесь с помощью корешка, чем больше скупились за указанный срок, тем больше сумма в гривнах, всё просто, а вот теперь к тем гривнам ещё и копейки со здачи прибавляются
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  19. #239
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    только мне хочется слово "скупляется" хозяину в зад засунуть?
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  20. #240
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Nashi Pear Переглянути допис
    только мне хочется слово "скупляется" хозяину в зад засунуть?
    причем, без Здачи ))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

Сторінка 12 з 188 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті