Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: Школа №140 - рядом стая собак

  1. #1
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово Школа №140 - рядом стая собак

    Всем здравствуйте! Всем мамочкам и папочка, чьи дети в скором времени начнут посещать школу № 140!!!

    Рядом со школой проживает, прохаживается, размножается стая собак крупных пород, где то в составе 10-12 голов. Они очень часто спят в заброшенном бывшем детском приюте, на территории школы, на детской площадке Победа-3. Пробегают по всей территории школы и близлежащей территории. В этом году моя дочь идет в данную школу в 1-й класс. Я 17 августа позвонила на горячую линию Александра Вилкула. Мой запрос приняли,обещали в течении 14 дней дать ответ в письменном виде.

    Но, я считаю, что один в поле не воин, поэтому, призываю всех родителей, которые отправят в сентябре своих детей в школй № 140 поддержать меня и так же позвонить Вилкулу
    0-800-505-600 (со стационарных телефонов бесплатно)
    Читала, что дозвониться тяжело, я начала звонить в 9.00, подождала минут 7 на линии.

    Буду благодарна, если кто-то пришлем мне № тел. службы отлова собак (когда-то успешно им воспользовалась, но потеряла: тогда на детской площадке большая собака чуть не напала на моего ребенка)
    Востаннє редагував Оливия: 21.08.2012 о 20:15

  2. #2
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Ир, мы с тобой.
    Завтра если что, тоже позвоню.

  3. #3
    Аватар для Юрковна
    Реєстрація
    10 березень 2012
    Дописів
    492

    Типово

    Привет!

  4. #4
    Аватар для Юрковна
    Реєстрація
    10 березень 2012
    Дописів
    492

    Типово ответ

    Ир, я тоже тут, знакомая насчитала уже 15 штук. номер переписала, завтра буду пытаться

  5. #5
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово



    Мамочки и папочки - присоединяйтесь!!!

  6. #6
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Кто дозвонился - сообщайте, плиз!

    Вот ещё телефоны организаций, которые должны этим заниматься, сегодня буду звонить:
    743-34-41 Диспечерская днепрокомунтранса
    776-56-61

  7. #7

    Реєстрація
    19 вересень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    Всем здравствуйте! Всем мамочкам и папочка, чьи дети в скором времени начнут посещать школу № 140!!!

    Рядом со школой проживает, прохаживается, размножается стая собак крупных пород, где то в составе 10-12 голов. Они очень часто спят в заброшенном бывшем детском приюте, на территории школы, на детской площадке Победа-3. Пробегают по всей территории школы и близлежащей территории. В этом году моя дочь идет в данную школу в 1-й класс. Я 17 августа позвонила на горячую линию Александра Вилкула. Мой запрос приняли,обещали в течении 14 дней дать ответ в письменном виде.

    Но, я считаю, что один в поле не воин, поэтому, призываю всех родителей, которые отправят в сентябре своих детей в школй № 140 поддержать меня и так же позвонить Вилкулу
    0-800-505-600 (со стационарных телефонов бесплатно)
    Читала, что дозвониться тяжело, я начала звонить в 9.00, подождала минут 7 на линии.

    Буду благодарна, если кто-то пришлем мне № тел. службы отлова собак (когда-то успешно им воспользовалась, но потеряла: тогда на детской площадке большая собака чуть не напала на моего ребенка)
    Можно обращаться и через сайт " Відкритої влади" http://www.callcenter.dp.gov.ua/ODA/...on&sub=issueа

  8. #8
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Собак нет!!! Спасибо, кто тоже позвонил!!! Спасибо Александру Юрьевичу!!!

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті