Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 68 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1347, показано з 121 по 140.

Тема: Предлагаю свой сад для фотосессий.

  1. #121

    Реєстрація
    09 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    926

    Типово

    Всем ответила. Записала. Спасибо за внимание к теме.

  2. #122
    Аватар для габриелла
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    488

    Типово

    Цитата Допис від -DaitaNijati- Переглянути допис
    Какая красотища!!! И мне цену назовите, пжлста.
    присоединяюсь, приехать семьёй

  3. #123

    Реєстрація
    09 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    926

    Типово

    Мне очень приятно, что вам нравится мой сад. И я буду рада принять желающих. Давайте обсудим такой вариант, как другой вид услуги. Изначально я консультировалась на этом форуме по-поводу стоимости услуг по предоставлению сада для фотосессий. Понимаю, что свадебная фото сессия бывает раз в жизни, что хочется запечатлеть своего малыша в красивом месте, сделать подарок своей девушке. За это стоит заплатить.
    Но очень много заявок поступает от семей, которые хотят просто приехать погулять. До сих пор я сбрасывала расценки, как для фотографов, делая скидку для многодетных, но чувствую, что это как-то не правильно. Может вам стоит приехать с фотографом? Здесь можно сразу и договориться. Или мне стоит пересмотреть стоимость аренды для случаев семейных прогулок, ведь я не буду для прогулок , скажем, мыть дорожки, как это планирую делать для свадебных фото сессий. Давайте это обсудим. Единственное, что хотелось бы сразу сделать, это отметить, что по воскресеньям у меня собирается семья и в этот день я не буду принимать посетителей.
    Пока буду высылать расценки для фотографов, которые можно будет обсудить отдельно для путешествующих семей.

  4. #124
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Вам бы штатного фотографа, который набьёт руку и будет сразу фоткать в самых чудных уголках и с лучшими видами Я очень хочу к вам попасть, вот как сагитирую фотографа к вам на фотосессию, так и приедем
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  5. #125

    Реєстрація
    09 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    926

    Типово

    Я думаю, что со временем так и сложится. Если услуга будет востребована. Хотя, мне интересны разные взгляды на сад, не набитые.

  6. #126
    Аватар для Zlatoshveyka
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    495

    Типово

    Да...Живая сказка!
    Рукотворная, выпестованная.
    Честь и хвала создательнице сада!
    Хочется окунуться в эту красоту, наслаждаться прекрасной природой, вдыхать чудесные ароматы...
    В связи с этим тоже интересуют цены "на посмотреть" в живой прогулке, если это возможно.

  7. #127

    Реєстрація
    09 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    926

    Типово

    Спасибо за теплые слова.

    Для объемности, и по случаю выходного дня, совершу экскурс в историю.
    Поселок Войсковое -знаменитое место.
    Именно здесь в 1943 году советские войска переправились через Днепр. И началось освобождение правобережной Украины. На месте трагедии построен огромный монумент всесоюзного значения. Трагедия в том, что огромное количество людей стало жертвой секретной операции. Переправу через Днепр готовили выше по течению на 40км в самом узком месте Днепра. Но это был отвлекающий маневр. Настоящая переправа должна была состояться в районе пос Войсковое, на участке, где Днепр наиболее широк. И должна была быть неожиданной. Так и случилось. Пока вверху по течению шли бои, несколько армий в спешном порядке перебрасывались в другое место и прямо с марша , без плавсредств, в полном обмундировании, в конце октября кидались в воду. Шли ожесточенные бои, наши войска одержали победу.

    Но название поселок получил не в память об этом событии.

    До того, как была построена ДнепроГЭС, Днепр был лишь частично судоходным. На нем были пороги, через которые корабли перетаскивали волоком, предварительно разгрузив на берегу. Потом снова загружали и шли до следующего порога. В это время груз становился легкой добычей для грабителей. Так в древности здесь, при переправе через порог Ненасытец, погиб князь Святослав. Недалеко от нас есть памятный знак. Екатерина поставила здесь войска. Войско сопровождало груз . Так было основано село. А улица, на которой я живу раньше называлась Грабивка. На ее протяжении и грабили. Она, выходит, существовала раньше как поселение.
    Востаннє редагував poliglot: 26.08.2012 о 08:01

  8. #128
    Аватар для Zlatoshveyka
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    495

    Типово

    Думала, что только я в такое время не сплю. Оказывается, Вы тоже
    Как раз в очередной раз любовалась Вашим садом. День у меня сегодня был крайне тяжёлый... А открыла Вашу темку и просто опять захотелось жить. И жить по-настоящему красиво. В гармонии с людьми, природой и Богом.
    Скачала себе Ваши пейзажи. Для вдохновения и личного внутреннего пользования
    Мало того, что у Вас там такая красота, так ещё и история...
    А Вы мне расценки в ЛС не сбросите? Пожалуйста, очень хочется у Вас побывать. Если Вы, конечно, таковое приемлете.
    Я бы и поработать у Вас не прочь...

  9. #129
    Аватар для Бегемот2
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    512

    Типово

    Очень красиво у вас, очень!!! Можно и мне расценки в личку?

  10. #130
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    И мне, пожалуйста, расценки на фотосессию.

    У вас очень красиво!

  11. #131

    Реєстрація
    09 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    926

    Типово

    Спасибо всем. Ответила каждому.

  12. #132
    Аватар для Dafi
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 664

    Типово

    Дайте пож. расценки.

  13. #133
    Аватар для Бегемот2
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від poliglot Переглянути допис
    Спасибо всем. Ответила каждому.
    Мне не ответили

  14. #134

    Реєстрація
    09 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    926

    Типово

    Что-то не сложилось. Ответила еще раз.

  15. #135
    Аватар для marinika
    Реєстрація
    11 березень 2011
    Дописів
    692

    Типово

    !!!!!!!!!!!
    одежки и обувки для малышки от 1 до 2-х лет! недорого-посмотрите!! http://www.4baby.ua/baraholka.php?uid=698

  16. #136
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Очень красивый сад,просто произведение искусства!

  17. #137

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    173

    Типово

    Цитата Допис від Zlatoshveyka Переглянути допис
    Да...Живая сказка!
    Рукотворная, выпестованная.
    Честь и хвала создательнице сада!
    Хочется окунуться в эту красоту, наслаждаться прекрасной природой, вдыхать чудесные ароматы...
    А когда попадете в эту красоту и побродите по дорожкам, общаясь с растениями...вдохнёте полной грудью аромат этого прекрасного сада...на мостике увидите всё величие нашего Днепра и почувствуете, что Вы песчинка в этом мироздании...познакомитесь с прекрасным Человеком, хозяйкой сада... уверена, что ощущение тепла, доброты и прекрасного еще долго будет согревать Вашу душу. И Вам захочется ещё не раз там побывать...
    Светлана, я очень благодарна Вам за возможность той осенью познакомиться с Вами и Вашим садом. Удачи Вам и осуществления задуманного!!!!!!!!!

  18. #138
    Аватар для Zlatoshveyka
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    495

    Типово

    Елена Бо, я так понимаю, Вам посчастливилось всё это ощутить прошлой осенью. Ну как тут не позавидовать
    Я нечто подобное и предполагала. Предчувствие красоты зовёт...

  19. #139

    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    556

    Типово

    Добрый день! Можно цену в личку?

  20. #140
    Аватар для sokolenok
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 056

    Типово

    Добрый день!
    Прекрасный сад!
    Вы большая молодец
    Можно и мне расценки в ЛЧ?
    Заранее благодарна

Сторінка 7 з 68 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті