Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 25, показано з 21 по 25.

Тема: Собираю советы! как избавиться от запаха кошачьей мочи с деревянных полов

  1. #21

    Реєстрація
    26 березень 2014
    Дописів
    3

    Типово

    Вот хорошее средство для удаления запахов http://zooshef.ru/products/odorgone_...alenija_zapaha

  2. #22

    Реєстрація
    27 травень 2016
    Дописів
    1

    Типово 100% средство

    Я работаю в доме престарелых. Работа, конечно, не для слабонервных. Работаю не так давно. Когда я устроилась - первое, с чем я столкнулась – это с неприятным запахом в комнатах. Я решила, что в первую очередь нужно справиться с ним. Я долго изучала эту тему и нашла решение. И я нашла решение. Мне помог устранить запах средство Duftafresh. Я досконально изучила их сайт и меня все полностью устроило. Мне понравилось, что он полностью из натуральных компонентов, в составе только вода и растительные белки, поэтому они совершенно безопасны для кожи человека. И что очень важно для пожилых, не вызывают никаких аллергических реакций. Так как отсутствует всякая бяка. И что больше всего меня удивило, что при таком щадящем составе мой бутылек справился с неприятными запахами просто замечательно!

  3. #23

    Реєстрація
    29 грудень 2015
    Дописів
    2

    Типово

    Устраняем запах кошачьей мочи в доме - статья.

  4. #24

    Реєстрація
    27 січень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Очень неприятно пахнуть в квартире начало, кот постарался. Уже все замечать начали, стало неудобно гостей приглашась. Я избавился от запаха мочи при помощи dufta. Полы мою duftafloor, а duftapet очищаю мебель - великолепное средство!

  5. #25

    Реєстрація
    31 травень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    В первую очередь надо убрать все предметы, куда кошка любит ходить в ''туалет''. Ковры и т.п. У меня вообще паранойя по этому поводу, я накрываю кровать обычной пленкой для того, что если кот нагадит, то матрас не надо будет менять. Касаемо запахов, я уже не один год спасаюсь при помощи odorgone Animal - сильное средство от запахов мочи, да и не только.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті