Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 139, показано з 81 по 100.

Тема: ж.м. Приднепровск. Сосновый лес. Дракончик.

  1. #81

    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    29

    Типово

    Цитата Допис від Musis Переглянути допис
    Кто был в сквере за это время? Как там рыбка? "Плавает" уже?
    Сегодня, в 9 утра направляюсь в сосновую рощу к белкам.
    Подхожу к спортивной площадке, на которой находятся дракончик и рыба.

    Ужас! Их нет. Кто-то срезал их.
    Стоит бабушка с внучкой: "Вчера они были. Сегодня привела внучку показать дракончика, а их уже нет. Что делается?.."
    Рядом по земле скакала одинокая белка. Взяла у меня орех.
    Я расстроенный ушёл из леса.
    Почему я всегда должен? Когда это кончится?

  2. #82
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    это было дело времени и так понятно было

  3. #83

    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від kiv61 Переглянути допис
    Вчера гулял в лесу недалеко от райисполкома и случайно наткнулся на дракончика. Мастер резьбы по дереву превратил обломок ствола в очаровательную фигурку.
    ]
    Очаровательно!

  4. #84

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Казакова-Гагарина
    Дописів
    1 502

    Типово

    да, и мы вчера вечером с доцей пошли полюбоваться на скульптуры.... но уже ничего не застали(((. отрубать бы руки по самую шею тем вандалам!

  5. #85
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Наверно какая-то "жлобская морда" для своего двора их вырубила.Знаете есть такая категория людей которая как в той поговорке"всё вокруг колхозное - всё вокруг моё".У нас на Солнечном маленький фонтан в аллее БЫЛ.....лягушек,которые пускали фонтанчики,начали красть через неделю,туи тоже уже все выкопали и украли.Теперь вместо фонтана клумба- так с нее кусты хризантем выкопали-украли. Поэтому в этом году на клумбе ничего кроме бурьяна и жалких,самопосеявшихся,цветочков нет-НИЧЕГО.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  6. #86
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    Скоты.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #87
    Аватар для Musis
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    1 861

    Типово

    Уроды.
    Собирались завтра с сынулей к Дракончику в гости.. Белочкам орешков кедровых купили.. Не успели... Не успели.
    Но к белочкам все равно поедем!

  8. #88
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    в общем случилось то,чего боялись...писец((((
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  9. #89
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 426

    Типово

    шо дракошу спистили?
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  10. #90
    Аватар для Toris
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    390

    Типово

    Это все, что осталось от дракончика с рыбкой. Нет слов
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  22092012375.jpg
Переглядів: 131
Розмір:  108,4 КБ
ID:	896494   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  22092012376.jpg
Переглядів: 128
Розмір:  112,4 КБ
ID:	896495  

  11. #91

    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    29

    Типово

    [QUOTE=Lesichka;18591915]да, и мы вчера вечером с доцей пошли полюбоваться на скульптуры.... но уже ничего не застали(((. отрубать бы руки по самую шею тем вандалам![/QUOTE]

    Два дня я прихожу в лес. Останавливаюсь на спортивной площадке, где были дракончик и рыба.
    Постоянно, кто-нибудь подходит. Хотят увидеть, показать своим внукам. Обсуждают, негодуют, возмущаются: "...что вы хотите от нашего народа?.."; "... если во главе государства президент с криминальным прошлым, то и народ такой..."; "... чтоб у него руки отсохли!.."

    Не отсохнут руки у вандала. Пройдитесь по этой роще: срубленные для шашлыка деревца и ветви, кучи мусора, бутылки и пластик. Сосновая роща гибнет. Куда ходить будем? Куда поведём детей и внуков? Что им покажем?

    Не отсохнут руки у вандала. Он нагадил в душу десяткам людей. Он испортил им жизнь своей бензопилой. Он подал пример многим детям: вот так надо жить и действовать...

    Дракончика и рыбу делал пенсионер Сергей. Бывший шахтёр. Пол века спускался под землю в шахту. Не видел солнца и не дышал нормальным воздухом. Ежедневно он ходил в рощу на спортивную площадку, делал зарядку и вырезал дракончика и рыбу. Его умение обращаться с деревом и превращать его в фигурки приносило радость людям. Люди шли в лес на дракончика. Вели с собой детей. Телевидение сняло небольшое видео про дракончика. Люди приезжали со всего города.
    Нет дракончика.
    Не отсохнут руки у вандала.
    А вот Сергею, этот пещерный человек, ударил по рукам. И больно ударил. Поднимутся ли у него руки что-нибудь создать в сосновой роще?
    Мы все виноваты перед ним, что не смогли уберечь...
    Мы виноваты в уничтожении сосновой рощи. Она медленно умирает. Деревья сохнут. Дачники и огородники мешками выгребают грунт под соснами. Любители шашлыка и пива гадят и оставляют кучи мусора. Что будет дальше.
    Рядом с сосновой роще находятся детский санаторий, лесная школа для детей из неблагополучных семей, дом малютки, футбольный клуб "Днепр".
    Из кабинетов Самарского райисполкома прекрасный вид на рощу, которую владельцы кабинетов назвали сквером "80-рiччя створення Днiпропетровськоi областi".
    Що воно буде далi?
    Сергей не отчаивайся. С тобой десятки обиженных жителей Приднепровска.

    Вот так было на площадке.



    Верю и надеюсь, что будет лучше. Всё зависит от нас. Наша хата не с краю.
    Почему я всегда должен? Когда это кончится?

  12. #92
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    Цитата Допис від fanja Переглянути допис
    Дачники и огородники мешками выгребают грунт под соснами. Любители шашлыка и пива гадят и оставляют кучи мусора. Что будет дальше.
    Рядом с сосновой роще находятся детский санаторий, лесная школа для детей из неблагополучных семей, дом малютки, футбольный клуб "Днепр".
    Вы так занятно поставили футбольный клуб "Днепр" в один ряд с дет.санаторием и т.п, умилило
    Он, этот самый футб. клуб, не "выгребает" ли территорию рощи под себя, не? А вот дачники - да, иголки собирают, вредители.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  13. #93
    winter
    Guest

    Типово

    Очень неприятно и обидно, что человек в своем стремлении изменить мир к лучшему, наткнулся на стену жлобства и тупости. А кто- то еще предлагал там сделать детскую площадку, я думаю она бы протянула не дольше. Тут во дворе новая площадка, и уже сил нет алконавтов и дебилоидов гонять , а что уже про лес говорить

  14. #94
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Боже..какие твари. Нет слов...это не люди.

    Как же таких извергов земля носит...

  15. #95
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Реально уроды...Нация дебилов!

  16. #96
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    И самое главное, даже если найдут вора - ему ничего никто не сможет сделать.
    Это ж ничейный дракончик и рыбка.

  17. #97
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    И самое главное, даже если найдут вора - ему ничего никто не сможет сделать.
    Это ж ничейный дракончик и рыбка.
    Я подозреваю, что есть статья в УК и на этот случай, "ничейным" быть уже не может - эти скульптуры стали достоянием громады!

  18. #98
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    Я подозреваю, что есть статья в УК и на этот случай, "ничейным" быть уже не может - эти скульптуры стали достоянием громады!
    Сомневаюсь.
    Разве что воровство дров им можно предъявить.

  19. #99
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    вообще то я думал что просто какой то бухой дибилоид ногами отобьёт рыбке плавники...но тащить 6лять специально бензопилу

  20. #100

    Типово

    тут под балконом, сеял траву и садил кусты, цветы.
    Суки -вытоптали и выкопали. нет больше желания что то посадить. а хочется орех.
    Соседи с верха вообще бычками засыпают землю.
    дааа

Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті