Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 63 з 81 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1602, показано з 1 241 по 1 260.

Тема: Гастроэнтеролог

  1. #1241
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Лизочек Переглянути допис
    а утром к которому часу, не помните?
    Приехала где-то в начале девятого

  2. #1242
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Подскажите, а есть тут те кому Лисунец делал операцию - грыжу пищевода по Ниссену??? Может Вашим родственникам?
    Если да , напишите пожалуйста в лс!!!!

  3. #1243
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    кто знает, как дозвониться в 6-ю детскую? городской регистратуры не отвечает
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  4. #1244
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Никто не знает, работает еще в гастроинституте Тамила Викторовна? Фамилию не помню.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  5. #1245

    Реєстрація
    19 січень 2015
    Дописів
    19

    Типово

    друзья, уже просила помощи, но попрошу еще раз. у мамы весь набор заболеваний ЖКТ. лежала в больнице, гастроскопия, колоноскопия, куча анализов и узи, водила ее к Тельновой, Ярош, Васильевой, где мы только не были, прошла кучу разных лечений, сначала по одной схеме, потом по другой и т.д. Вообще ноль результата. Куда идти дальше? Посоветуйте врача, который может помочь. Большое спасибо!

  6. #1246
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Добрый день.
    кто что может сказать о Власовой Оксане Николаевне (Оксфорд-медикал на Глинки).
    где она еще принимает, что за врач - стоит к ней идти или нет?

  7. #1247
    Аватар для TaNusha181287
    Реєстрація
    03 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    150

    Типово

    Замучил запор!! Ничего не помогает. С чего начать обследование, с гастроэнтеролога? Где? Кто хороший? У кого есть положительный опыт лечения?
    Все может быть и быть все может. И лишь того не может быть,Чего быть может быть не может. А остальное может быть.

  8. #1248
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    Добрый день.
    кто что может сказать о Власовой Оксане Николаевне (Оксфорд-медикал на Глинки).
    где она еще принимает, что за врач - стоит к ней идти или нет?
    Вы у нее уже были? Ищу врача, в двух клиниках уже выдало ее имя

  9. #1249
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Вы у нее уже были? Ищу врача, в двух клиниках уже выдало ее имя
    Нет, пошли по рекомендации к Тельновой - в Тал-медикал.

  10. #1250
    Аватар для 100%Dama
    Реєстрація
    28 липень 2008
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    1 192

    Типово

    Посоветуйте где лучше пройти гастро обследование. У родственницы жуткие приступы боли.

  11. #1251
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від 100%Dama Переглянути допис
    Посоветуйте где лучше пройти гастро обследование. У родственницы жуткие приступы боли.
    6-я больница или гастроинститут - идите туда.
    в частных клиниках выйдет в разы дороже и не факт, что лучше.

  12. #1252
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Подскажите, кто знает, Скороход в поликлинике Гастроинститута уже не принимает? На Тополе в частном кабинете сказали, что она у них тоже уже давно не принмает. А остальные врачи в поликлинике Гастроинститута не важные? Лучше к Ярош или Тельновой на Шевченко записаться?
    И еще вопросик...УЗИ ЖКТ в поликлинике Гастро нормально делают? Или Ярош, Тельнова просят делать его в каком-то определенном месте?

  13. #1253
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Подскажите, кто знает, Скороход в поликлинике Гастроинститута уже не принимает? На Тополе в частном кабинете сказали, что она у них тоже уже давно не принмает. А остальные врачи в поликлинике Гастроинститута не важные? Лучше к Ярош или Тельновой на Шевченко записаться?
    И еще вопросик...УЗИ ЖКТ в поликлинике Гастро нормально делают? Или Ярош, Тельнова просят делать его в каком-то определенном месте?
    Ярош не в конкретном месте просила,а у конкретных врачей сонологов.В частности мы делали в Святого Антипы у врача,которого она рекомендовала из гастроинститута

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  14. #1254
    Аватар для jab
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Лучше к Ярош или Тельновой на Шевченко записаться?
    Ярош мне очень понравилась и по отношению, и по результату - лечение было расписано очень подробно на 7 мес вперед. И вижу, что дало результаты. Сейчас опять пора идти - у меня только поддерживающая терапия постоянная или операция. Но лучше стало на порядок после ее назначений, так что надеюсь еще подольше протянуть на таблетках.
    Растения для сада и огорода - семена, рассада

  15. #1255
    Скандинавия
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Подскажите, кто знает, Скороход в поликлинике Гастроинститута уже не принимает? На Тополе в частном кабинете сказали, что она у них тоже уже давно не принмает. А остальные врачи в поликлинике Гастроинститута не важные? Лучше к Ярош или Тельновой на Шевченко записаться?
    И еще вопросик...УЗИ ЖКТ в поликлинике Гастро нормально делают? Или Ярош, Тельнова просят делать его в каком-то определенном месте?
    Была на приёме у Скороход в гастроинституте в начале осени.

  16. #1256
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Ярош не в конкретном месте просила,а у конкретных врачей сонологов.В частности мы делали в Святого Антипы у врача,которого она рекомендовала из гастроинститута
    поняла, спасибо!

    Цитата Допис від jab Переглянути допис
    Ярош мне очень понравилась и по отношению, и по результату - лечение было расписано очень подробно на 7 мес вперед. И вижу, что дало результаты. Сейчас опять пора идти - у меня только поддерживающая терапия постоянная или операция. Но лучше стало на порядок после ее назначений, так что надеюсь еще подольше протянуть на таблетках.
    спасибо за отзыв!

    Цитата Допис від Скандинавия Переглянути допис
    Была на приёме у Скороход в гастроинституте в начале осени.
    в поликлинике Гастроинститута?

  17. #1257
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Подскажите, кто знает, Скороход в поликлинике Гастроинститута уже не принимает? На Тополе в частном кабинете сказали, что она у них тоже уже давно не принмает. А остальные врачи в поликлинике Гастроинститута не важные? Лучше к Ярош или Тельновой на Шевченко записаться?
    И еще вопросик...УЗИ ЖКТ в поликлинике Гастро нормально делают? Или Ярош, Тельнова просят делать его в каком-то определенном месте?
    нас Тельнова направляла в 6-ку к конкретному врачу (и на направлении писала просьбу принять нас и давала его телефон)

  18. #1258
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Ярош не в конкретном месте просила,а у конкретных врачей сонологов.В частности мы делали в Святого Антипы у врача,которого она рекомендовала из гастроинститута

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    а кого именно советовала?
    Хочу поехать на консультацию подготовленной)
    Спасибо!

  19. #1259
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Lulla Переглянути допис
    а кого именно советовала?
    Хочу поехать на консультацию подготовленной)
    Спасибо!
    Я не в помню,но могу сказать что врач работал на узи в Антипы в субботу,но все к ней было записано.оказалось окошко у другого врача в воскресенье и когда я назвала ее фамилию ,то Ярош сказала идти к ней и что она профессор из нии гастро,что еще лучше даже.что мы и сделали.врач пожилая была

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  20. #1260
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Я не в помню,но могу сказать что врач работал на узи в Антипы в субботу,но все к ней было записано.оказалось окошко у другого врача в воскресенье и когда я назвала ее фамилию ,то Ярош сказала идти к ней и что она профессор из нии гастро,что еще лучше даже.что мы и сделали.

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    мне в поликлинике делала врач Дементий, посмотрела на сайте Антипы она тоже делает УЗИ, может она?

Сторінка 63 з 81 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті